• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 76

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
в первую очередь нужно учиться торговать, а не на брокеров смотреть. Толку от них если торговать человек не умеет. Этот как ходить и выбирать автомобиль не имея при этом прав.

А у вас не создается впечатление, что какой-то замкнутый круг получается. На брокеров смотреть не надо, но в тоже время надо учиться торговать... Назревает вопрос: где???
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я из предложенных брокеров за Альпари, так-как этот брокер давний, при этом у многих трейдеров там проблем не возникало с выводом средств. Я в Альпари зарегистрирован, но не торгую, так-как у них все же слабо с бонусами, с проп проектами. Был бы у них форум с оплатой за сообщения и проп проект без вложения, было бы очень замечательно.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Я из предложенных брокеров за Альпари, так-как этот брокер давний, при этом у многих трейдеров там проблем не возникало с выводом средств. Я в Альпари зарегистрирован, но не торгую, так-как у них все же слабо с бонусами, с проп проектами. Был бы у них форум с оплатой за сообщения и проп проект без вложения, было бы очень замечательно.
Надежность брокера никак не связана с бонусами и оплатой за посты. Более того: серьезные конторы этим всем стараются не заниматься.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а серьёзные конторы это кто? Можете пару названий для конкретизации, не как реклама конечно будет воспринято, просто интересно. Кто такие серьёзные и действительно ли они этим не занимаются
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Говорящая Голова..., так пишут считают, что не кухонный брокер не будет проводить бонусные акции. Но дело в том, что почти все брокеры работают по одним и тем же схемам, просто, у кого-то лучше получается управлять системой, у кого-то хуже, скамятся они. Так-что потенциально любой брокер мог бы предлагать бонусные акции, ведь есть же там Инста, Робо, у них бонусных акций много, так ведь мало кто плохо отзывается об этих брокерах, наоборот многие их хвалят.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Инста, Робо, у них бонусных акций много, так ведь мало кто плохо отзывается об этих брокерах, наоборот многие их хвалят.
А чего там отзываться? У Инсты достаточно посмотреть торговый регламент - все понятно.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
ATT, я там торговал несколько лет тому назад, то тогда были проблемы с выводом средств, но там такой регламент. Я понял о чем вы, значит там такой регламент и остался, со многими непонятными условностями в торговле, при выводе средств. Этих условностей нет у других крупных брокеров.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
если не ошибаюсь то там даже лоты не стандартные :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
если не ошибаюсь то там даже лоты не стандартные :)

Не стандартные, реквоты частые, но не самый худший дц и давно работает. Мне больше нравятся компании с европейскими корнями и с ECN.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
а какой в вашем понимании тогда худший, тот который соскамился? Я думаю такие вот долгоиграющие ничем не лучше чем те которых уже нет

Если честно мне не интересно какие худшие, я что их выбирать буду для торговли. У меня есть один с нормальным имиджем, лицензиями и приличными торговыми условиями, и мне этого достаточно.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я не нашел самого лучшего брокера, мне подходят и средние, я ведь в основном торгую на бонусные средства, участвую в конкурсах, в проп проекте, общаюсь на форумах с оплатой. Какие брокеры попадаются с бонусами, там и торгую.
 

uppiter

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
По поводу платформ. Сейчас уже появляются новые платформы, типа UTIP. Ряд ДЦ уже использует эту платформу. Здесь предлагают торговлю не только чистый форекс, но и бинарные опционы.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
uppiter, я обычную торговлю понимаю на рынке Форекс, но вот бинарные опционы не понятно почему этот вид заработка так сильно рекламируют? Там ведь ставки, а не торговля. Не могу это отнести к спекулятивной торговле, это игра. Брокер предлагает игру, как-то странно смотрится. Букмекерская контора предлагает бинарные опционы - это было бы наверное правильнее.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
uppiter, я обычную торговлю понимаю на рынке Форекс, но вот бинарные опционы не понятно почему этот вид заработка так сильно рекламируют? Там ведь ставки, а не торговля. Не могу это отнести к спекулятивной торговле, это игра. Брокер предлагает игру, как-то странно смотрится. Букмекерская контора предлагает бинарные опционы - это было бы наверное правильнее.

А кто их знает. Если рекламируют активно значит кому-то это выгодно. У опытных трейдеров у кого спрашивал, все считают как вы - бинары это рулетка, форекс более прогнозируем.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
А кто их знает. Если рекламируют активно значит кому-то это выгодно. У опытных трейдеров у кого спрашивал, все считают как вы - бинары это рулетка, форекс более прогнозируем.

Прогнозирование - это тоже рулетка. В бинары заложено отрицательное мат. ожидание, которое нельзя изменить, а в торговле - можно. Вообще, если брокер предлагает бинары, то у меня к нему уже заведомо портится отношение.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Говорящая Голова..., и таких брокеров становится все больше, которые предлагают бинарные опционы. Я немного изучал этот метод заработка, то понял, что точно все проиграю, когда в обычном форекс-трейдинге более понятная подготовка к сделкам, а там нужно угадать, то есть игровой процесс.
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
в бинарах думать надо,
вот лотерея - это точно бред... но при этом милионы ежедневно покупают лотерейные билеты
 
Сверху Снизу