• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 77

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
тут еще больше аналитики чем у форекс.... там есть возможность досрочно закрыть или не закрывать ордер...
в бинарах ошибки быть не может (спокойный рынок, волатильность итд)
 

uppiter

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Букмекерская контора предлагает бинарные опционы - это было бы наверное правильнее.

Изначально, первые компании, которые предлагали бинарные для торговли, имели лицензию на игровую деятельность. Сейчас эти инструменты набирают обороты.


Вообще, если брокер предлагает бинары, то у меня к нему уже заведомо портится отношение.

Зря. Просто брокер ищет возможность зарабатывать на новых инструментах, здесь нет ничего плохого.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Опционны пробовал торговать, но это точно не мое.
Я торгую валюты и самое в последние время для меня главное стало торговля cfd, в компании CentroFX большой выбор их и низкие комиссии.
Платформа мт5 отличная.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
брокер ищет возможность зарабатывать на новых инструментах, здесь нет ничего плохого.
Это так и происходит. В принципе одно другому не мешает, по большому счету, но немного раздражают рекламирования опционов брокерами, когда это совсем не интересует, а интересует чисто Форекс-трейдинг.
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
Проголосовал за Альпари. Работаю с ними коло 12 лет, серьёзных проблем не было никогда. Периодически настораживают только какие-то странные акции, которые не ожидаешь от серьёзной конторы - сначала центовые счета, потом бинарные опционы, затем бонусы какие-то...

Но вроде работает пока нормально, даже при таком раскладе.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Мне порой кажется что все брокеры на одно лицо. Поэтому я решил отталкиваться от брокеров лицензированных Центробанком, потому как в новом Законе о Форекс дилерах, было много разумных предложений. Но как всегда все пошло "не так". Увидев список получивших лицензии я окончательно разуверился в здравомыслии нашего Регулятора
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне порой кажется что все брокеры на одно лицо. Поэтому я решил отталкиваться от брокеров лицензированных Центробанком, потому как в новом Законе о Форекс дилерах, было много разумных предложений. Но как всегда все пошло "не так". Увидев список получивших лицензии я окончательно разуверился в здравомыслии нашего Регулятора
Там ведь не все они на одно лицо, в списке.
А какой список бы вас устроил?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Там ведь не все они на одно лицо, в списке.
А какой список бы вас устроил?
Да мне без разницы, они мало чем отличаются, разве что все они вне закона, оформлены где попало, все имеют нарекания клиентов и пару мрачных историй связанных с исчезновением денег но не доказанными.

В реальном мире инвестиций их не существует, вряд ли Вы встретите одну из этих компаний где нибудь, скажем в США.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
В свете политических событий последних лет это не показатель.
Если у Вас дома есть телевизор, Вы его смотрите и чему то там верите -вот ЭТО не показатель.Хотите показателей? Вравните зарплаты, выпуск продукции рост ВВП и это станет показателем.
Можете сравнить обороты бирж, объемы инвестиций и т.д. Все деньги мира там, в США, а равно и брокеры, значит законодательство и надзор.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
К обычным офшорным форекс-брокерам у меня доверия не много. Сколько было случаев скамов брокеров. Брокер ведь не обязуется стопроцентно отдать деньги клиенту в случае банкротства. Необходимо постоянно следить за брокерами, интересоваться что люди о них говорят, пишут.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сколько было случаев скамов брокеров.
Ну в основном это были банальные пирамиды под ширмой дилинга, ну или уже совсем никому ненужные полумёртвые площадки.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
aspiez, они то вначале то такими не казались, а наоборот пиарились, что брокеры номер один, завлекли очень много клиентов. Эти пирамидные брокеры насобирали очень много миллионов денег, к примеру, ммсис рекламировался по телевидению, радио, в печати, в транспорте, помимо интернета.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
они то вначале то такими не казались, а наоборот пиарились, что брокеры номер один,
Ну если Вы ммсис вспомнили, то любому человеку более-менее в теме было ясно что это такое и как оно работает, особенно после внедрения топ 20. А то, что сие чудо рекламировалось на каждом углу, так это только подтверждало, что из себя представляет данный "брокер".
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
aspiez, так и сейчас есть брокеры, которые рекламируются больше всех, но о них плохо не говорят, а наоборот хвалят - фхопен, велтрейд, и из старых брокеров инстафорекс, робофорекс, альпари, часто вижу рекламу в ютубе.
 

Valera93

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас как показатель успешности компании и рекламы зависит?
Если есть реклама значит плохая компания?)))) Да это точно тупо так думать, реклама нужна для наращивания прибыли и популярности.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Valera93, у меня одинаковое отношение ко всем офшорным брокерам. Наблюдаю, многие рекламируют себя - и старые, и новые. Увидел рекламу совсем молодого брокера IceFx. Я сейчас там торгую.
 

EverFX

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если Вы ммсис вспомнили, то любому человеку более-менее в теме было ясно что это такое и как оно работает, особенно после внедрения топ 20.
но при этом благодаря рекламе и первоначальным выплатам даже многие из этих пессимистов вкладывали свои деньги в эти 20-ки.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
ну а как людям удержаться если приходит сосед и говорит что только что вывел. Даже пессимисты как вы их назвали попробуют, на авось, авось успею вывести до скама
 
Сверху Снизу