• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 87

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Вот я про эти структуры и спрашиваю. Как-то странно что все перемывают кости "ритейл-брокерам", а самые "мохнатые бивни" окружены ореолом таинственности. Все говорят что куда-то, что-то выводят, а конкретно куда и где это "куда" - тишина.
Вы кому деньги занесли? Своему ритейл брокеру. Кто должен Вам выплачивать прибыль? Ритейл брокер. Кто должен не быть заинтересован в Ваших потерях? Ваш ритейл брокер.

Я еженедельно подаю от лица компании, на которую я работаю, заявки на вывод сотен тысяч долларов. Иногда же наша компания осуществляет перечисления в адрес этих ПЛ аналогичных сумм. Ни с кем еще конфликтов не возникало. Если же не дай Бог возникнет, то это будет конфликт не между клиентом и его брокером, а между данным брокером и этим ПЛ. Клиенту не придется "выбивать" полученную им прибыль. Ни одного случая пересмотра торговых результатов за два года своей инсайдерской работы я не видел. НИ ОДНОГО! А посмотрите в раздел претензий! Там же вечные споры с "кухнями" с требованием отдать заработанные деньги! И оно им нужно?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Последний раз на Ваш бред реагирую. Теперь Furuncle приводит видео аж 2012 года. Так и до 90х годов докатимся.
Ну это так-тот не бред, это показано как работает администратор мт4. Ну он же у всех ритейл дилеров есть, на ритейл Форексе.

добавлено через 8 минут
Вы кому деньги занесли? Своему ритейл брокеру. Кто должен Вам выплачивать прибыль? Ритейл брокер. Кто должен не быть заинтересован в Ваших потерях? Ваш ритейл брокер.
Ну так то любой ритейл дилер заинтересован только в своих прибылях ну которые он получает от маркапа, комиссий, ну когда клиент торгует.
Ну остальное это рекламная сказка, ну там что дилер не заинтересован в потерях клиентов. Ну любому дилеру всё рано сольёт клиент или заработает.

Ну и вот маркап ну с помощью которого дилером изменяется котировка на счетах клиентов (ну это можно назвать манипуляцией ценой в свою пользу), и является той самой составляющей через которую дилер получает прибыль ещё больше кроме как комиссий и свопов.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы кому деньги занесли? Своему ритейл брокеру. Кто должен Вам выплачивать прибыль? Ритейл брокер. Кто должен не быть заинтересован в Ваших потерях? Ваш ритейл брокер.

Я еженедельно подаю от лица компании, на которую я работаю, заявки на вывод сотен тысяч долларов. Иногда же наша компания осуществляет перечисления в адрес этих ПЛ аналогичных сумм. Ни с кем еще конфликтов не возникало. Если же не дай Бог возникнет, то это будет конфликт не между клиентом и его брокером, а между данным брокером и этим ПЛ. Клиенту не придется "выбивать" полученную им прибыль. Ни одного случая пересмотра торговых результатов за два года своей инсайдерской работы я не видел. НИ ОДНОГО! А посмотрите в раздел претензий! Там же вечные споры с "кухнями" с требованием отдать заработанные деньги! И оно им нужно?

1. Что такое ПЛ?
2. О какой компании речь и как можно с ней работать.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
1. Что такое ПЛ?
Поставщик ликвидности
2. О какой компании речь и как можно с ней работать.
Не считаю нужным рекламировать компанию в общих разделах. Если есть заинтересованность, спросите в личку.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я еженедельно подаю от лица компании, на которую я работаю, заявки на вывод сотен тысяч долларов. Иногда же наша компания осуществляет перечисления в адрес этих ПЛ аналогичных сумм. Ни с кем еще конфликтов не возникало. Если же не дай Бог возникнет, то это будет конфликт не между клиентом и его брокером, а между данным брокером и этим ПЛ. Клиенту не придется "выбивать" полученную им прибыль. Ни одного случая пересмотра торговых результатов за два года своей инсайдерской работы я не видел. НИ ОДНОГО!
Ну всего два года работаете и у Ice FX ну уже сотни тысяч долларов каждую неделю на вывод с клиентской базой активных клиентов 592 человека ?




Ну вот OrkOrElf, ну вот с 2006 года ну наслушался столько ну разных рекламных сказок от дилеров, ну которые они рассказывают чтобы привлечь клиента, а вот таких сказок как вы говорите ну ещё не слышал.
Ну я вашу сказку себе в 12 летний топ-список поставлю.

А посмотрите в раздел претензий! Там же вечные споры с "кухнями" с требованием отдать заработанные деньги! И оно им нужно?
Ну может для Ice FX ещё ну время не пришло туда попасть ? Ну наверно ещё всё впереди ?
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да, однако, 592 трейдера, если речь таки идет о Ice FX, каждую неделю делают систему на сотни тысяч (кстати долларов?) - это серьезное заявление. Кто все-таки ПЛ? Я считаю что такая информация интересует абсолютно всех посетителей этой ветки форума.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Кто все-таки ПЛ? Я считаю что такая информация интересует абсолютно всех посетителей этой ветки форума.
Зайдите к ним на сайт, там в разделе "КОНТРАГЕНТЫ" указаны ПЛ.
 

romyazhkox

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну из стадного инстинкта схожу тоже зарегаюсь, хотя в принципе и своим доволен.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Что думаете насчет криптовалютной торговли у брокеров? есть еще перспектива развития этого?
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Что думаете насчет криптовалютной торговли у брокеров? есть еще перспектива развития этого?
Наверняка. Собственно, многие уже ввели крипты. Вот не знаю, как на Западе с этим
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Что думаете насчет криптовалютной торговли у брокеров? есть еще перспектива развития этого?
Ну так-то хайп на криптовалюту уже прошёл. Но форекс дилеры как обычно запаздывают лет на 7-8, вводят то чем люди уже давно занимаются через криптобиржи.
Ну не поспевают дилеры за прогрессом. Ну вот зачем клиенту торговать на проблемных индикативных котировках крипты у форекс дилера, если они могут беспроблемно торговать ею на криптобиржах с полноценной постановкой обеспеченного актива (крипты).
 

reckdeck

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так-то хайп на криптовалюту уже прошёл. Но форекс дилеры как обычно запаздывают лет на 7-8, вводят то чем люди уже давно занимаются через криптобиржи.
Ну не поспевают дилеры за прогрессом. Ну вот зачем клиенту торговать на проблемных индикативных котировках крипты у форекс дилера, если они могут беспроблемно торговать ею на криптобиржах с полноценной постановкой обеспеченного актива (крипты).

У форекс дилера плечи, с которыми можно продавать. Далеко не все криптобиржи имеют плечи. Но вот спреды у форекс-дилеров на крипту и вправду бредовые.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну так-то хайп на криптовалюту уже прошёл. Но форекс дилеры как обычно запаздывают лет на 7-8, вводят то чем люди уже давно занимаются через криптобиржи.
Ну не поспевают дилеры за прогрессом. Ну вот зачем клиенту торговать на проблемных индикативных котировках крипты у форекс дилера, если они могут беспроблемно торговать ею на криптобиржах с полноценной постановкой обеспеченного актива (крипты).

Наверное все дело в надежности, у брокеров есть лицензии и если что можно через суд получить с них возврат если брокер виноват.

Конечно монеты покупать выгоднее чем играть на бирже, но многих именно надежность интересует и как только криптобиржи будут с лицензиями то крипта снова начнет расти.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
У форекс дилера плечи, с которыми можно продавать. Далеко не все криптобиржи имеют плечи.
Ну такие большие плечи дилеры ставят специально, ну чтобы клиенты сливали больше и быстрее.
Но вот спреды у форекс-дилеров на крипту и вправду бредовые.
Ну ничего удивительного в этом нет.
Все котировки которые приходят в торговый терминал внебиржевых форекс дилеров они индикативные. Ну сами котировки транслируются от поставщиков.

Ну вот например дилер заключает договор с какой нибудь криптобиржей для трансляции котировок на криптосчета своих клиентов.
Ну вот перед трансляцией котировок криптобиржа накручивает маркап на первоначальный спред, потом когда эта котировка приходит в агрегатор дилера дилер накручивает ещё маркап на спред. Ну и только после всего этого котировку с уже накрученными маркапами выводят клиентам для торговли по ней.
Ну и вот поэтому такие огромные спреды у конечного потребителя (клиента дилера).

Ну вот я поэтому и говорю, что лучше торговать на самих криптобиржах, ну где спреды первоначально рыночные, а не накрученные на маркапах как у форекс дилеров.
Ну на криптобиржах вы будете платить только комиссию бирже за объём сделки, и больше ничего. Ну а если вы будете торговать через форекс дилера на индикативных котировках, то вы помимо комиссий будете ещё платить за накрученный маркап форекс дилеру и его поставщику - криптобирже.

добавлено через 31 минуту
Наверное все дело в надежности, у брокеров есть лицензии и если что можно через суд получить с них возврат если брокер виноват.
Ну какие суды, ну о какой надёжности вы говорите ? Ну покажите мне хотя бы с десяток судебных разбирательств в Европе, СНГ и Азии на которых клиенты форекс дилеров выступали истцами и выклянчили у дилеров ну хотя бы свои 100-1000$.
Ну вы это и без меня прекрасно знаете, ну поэтому апеллируете этим в надежде просто прорекламировать мифическую надёжность. Ну никто ни в какие суды не обращается, тем более если у клиента были мелочи на торговом счёте, ну там 3-5000$.

Ну переведут клиенты дилеру на его биткоин кошельки ну там пускай например 1-2000 биткоинов (на 6-12 млн.$) для торговли. Ну поработаете вы ну там тройку лет показывая клиентам свою мифическую надёжность. Ну вы же потом с этими биткоинами и исчезнете где нибудь в офшорных банковских архипелагах. Ну или например "разбросаете" потом все клиентские биткоины с биткоин-кошельков дилера на свои биткоин-кошельки (в надежде роста биткоина в будущем).
Ну и никаких судов не будет, ну и искать вас никто не станет. Тем более что блокчейн даёт полную анонимность.
Конечно монеты покупать выгоднее чем играть на бирже, но многих именно надежность интересует и как только криптобиржи будут с лицензиями то крипта снова начнет расти.
Криптовалюты хорошо растут только за биткоином. Ну а сильный рост биткоина происходит через каждые четыре года, ну когда его объём в обращении ополовинивается.

2009 год - выход биткоина.
2013 год - сильный рост биткоина с 100$ до 1200$, на ополовинивании объёма в обращении.
2017 год - произошло тоже самое (ополовинивание), рост с 200$ до 20000$.
Ну следующий сильный рост будет в 2021 году. Ну скорей всего до 70-100000$ доведут цену на спуфинге.
 
Последнее редактирование:

reckdeck

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну такие большие плечи дилеры ставят специально, ну чтобы клиенты сливали больше и быстрее.

Ну это немного стереотип. Почему? Плечо влияет только на маржу (залог). Чем больше плечо, тем меньше залог и наоборот.
Кто это понимает, тот рад большому плечу.
Клиенты сливают быстрее из-за несоблюдения риска и плечо тут не причем. В формуле плеча нет объема позиции, нет риска, там только залог. Люди сами увеличивают лотность, увеличивают количество позиций, тем самым, увеличивая риск. И именно ДЦ действительно виноваты в этой некомпетентности. Они пишут - чем больше плечо, тем быстрее и больше вы можете заработать, провоцируя клиента на увеличения рисков. И мало кто говорит, что при таких рисках и слиться можно также быстро.

2009 год - выход биткоина.
2013 год - сильный рост биткоина с 100$ до 1200$, на ополовинивании объёма в обращении.
2017 год - произошло тоже самое (ополовинивание), рост с 200$ до 20000$.
Ну следующий сильный рост будет в 2021 году. Ну скорей всего до 70-100000$ доведут цену на

спуфинге
.

ОМГ. Прогнозировать биток на такие цены - это чистой воды угадайка, ничем не подкрепленная за собой. Никто не знает где он будет через год или даже через месяц. Я считаю нужно отталкиваться от фактов, которые показываем сама цена.

добавлено через 6 минут
Ну какие суды, ну о какой надёжности вы говорите ? Ну покажите мне хотя бы с десяток судебных разбирательств в Европе, СНГ и Азии на которых клиенты форекс дилеров выступали истцами и выклянчили у дилеров ну хотя бы свои 100-1000$.
Ну вы это и без меня прекрасно знаете, ну поэтому апеллируете этим в надежде просто прорекламировать мифическую надёжность. Ну никто ни в какие суды не обращается, тем более если у клиента были мелочи на торговом счёте, ну там 3-5000$.

Ну переведут клиенты дилеру на его биткоин кошельки ну там пускай например 1-2000 биткоинов (на 6-12 млн.$) для торговли. Ну поработаете вы ну там тройку лет показывая клиентам свою мифическую надёжность. Ну вы же потом с этими биткоинами и исчезнете где нибудь в офшорных банковских архипелагах. Ну или например "разбросаете" потом все клиентские биткоины с биткоин-кошельков дилера на свои биткоин-кошельки (в надежде роста биткоина в будущем).
Ну и никаких судов не будет, ну и искать вас никто не станет. Тем более что блокчейн даёт полную анонимность.

Ну лицензии все таки даю определенную надежность. К примеру, у моего отца счет был у AlpariUk, с британской лицензией FCA UK. После эпопеей с франком AlpariUK стал неплатежеспособен. Деньги вернули.
Был создан сайт, где информировали клиентов. Было предложена перейти на ETXCapital или вернуть средства напрямую. Но средства были выплачены из фонда компенсации. У FCA UK защита до 50к фунтом на клиента. Примерно такая же защита у Finma.

У CySEC хуже, он себе дисркдитировал после скандалом с IRON FX. Но когда мне IRON не платил 3 месяца, я писал жалобы в CySEC и ESMA, и мне удалсь таки вернуть 500$ с счета.
Не знаю как там с остальными.
В общем не все так печально, как вы говорите. :)
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну лицензии все таки даю определенную надежность. К примеру, у моего отца счет был у AlpariUk, с британской лицензией FCA UK. После эпопеей с франком AlpariUK стал неплатежеспособен. Деньги вернули.
Был создан сайт, где информировали клиентов. Было предложена перейти на ETXCapital или вернуть средства напрямую. Но средства были выплачены из фонда компенсации. У FCA UK защита до 50к фунтом на клиента. Примерно такая же защита у Finma.

У CySEC хуже, он себе дисркдитировал после скандалом с IRON FX. Но когда мне IRON не платил 3 месяца, я писал жалобы в CySEC и ESMA, и мне удалсь таки вернуть 500$ с счета.
Не знаю как там с остальными.
В общем не все так печально, как вы говорите. :)
Ну это при банкротстве дилера, ну а в онлайн режиме FCA никакой защиты для клиента в принципе не даёт.
Любой дилер который имеет лицензию FCA может очень спокойно и вольготно себя чувствовать при манипуляциями котировками на торговых счетах. Ну а манипуляция котировкой это один из самых важных доходов любого дилера.
Ну вот если бы дилеры имели лицензию США, ну это другое дело, там и при манипуляциях дилера штрафуют и при банкротстве клиентам всё возвращают.

добавлено через 27 минут
ОМГ. Прогнозировать биток на такие цены - это чистой воды угадайка, ничем не подкрепленная за собой. Никто не знает где он будет через год или даже через месяц. Я считаю нужно отталкиваться от фактов, которые показываем сама цена.
Биткоин растёт при каждом ополовинивании, ну а всё остальное время ну просто болтается в интервалах. Ну я просто за ним слежу с конца 2011 года, ну и через каждые четыре года идёт сильный рост, ну и за ним остальная крипта сильно растёт.
Ну я просто почему то уверен что примерно в конце 2021 года цену биткоина доведут на спуфинге до 70-100 тыс.$. Ну а потом скорей всего правительство США объявит что биткоин это их валюта (ну или чуть позже когда цена за биток будет нужная), ну со всеми доказательствами на право собственности. Ну недаром же в США его на биржи продвигают, ну ставят под контроль государства, и подняли такой пиарный бум по всему миру, ну чтобы привлечь инвестиции со всего мира.

Ну вот например всего биткоинов 20 миллионов. При цене 100 тыс.$ за один биткоин, капитализация будет 2 трлн.$. Ну а при цене 1 млн.$ за биткоин, капитализация будет 20 трлн.$. Ну вот как раз для выплаты госдолга хватит, ну я просто уверен что львиная доля объёма всех биткоинов находится под контролем США.
Ну я просто хотел сказать, что биткоин обязательно разгонят на спуфинге до немыслимых ценников в интересах правительства США, ну а потом он никому просто нужен не будет, ну когда правительство США расплатятся по долгам.
Ну и на этом можно хорошо заработать, ну как в своё время хорошо заработали например на "Тюльпанной лихорадке", ну в 17 веке.
 
Последнее редактирование:

reckdeck

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это при банкротстве дилера, ну а в онлайн режиме FCA никакой защиты для клиента в принципе не даёт.
Любой дилер который имеет лицензию FCA может очень спокойно и вольготно себя чувствовать при манипуляциями котировками на торговых счетах. Ну а манипуляция котировкой это один из самых важных доходов любого дилера.
Ну вот если бы дилеры имели лицензию США, ну это другое дело, там и при манипуляциях дилера штрафуют и при банкротстве клиентам всё возвращают.

Ну у FCA UK очень жесткий аудиторский контроль. И если брокер с их лицензией будет словлен на манипуляциями котировок, то можно подать жалобу с доказательствами. Правда доказать это и вправду сложно в виду разных поставщиков ликвидности.

добавлено через 27 минут

Биткоин растёт при каждом ополовинивании, ну а всё остальное время ну просто болтается в интервалах. Ну я просто за ним слежу с конца 2011 года, ну и через каждые четыре года идёт сильный рост, ну и за ним остальная крипта сильно растёт.
Ну я просто почему то уверен что примерно в конце 2021 года цену биткоина доведут на спуфинге до 70-100 тыс.$. Ну а потом скорей всего правительство США объявит что биткоин это их валюта (ну или чуть позже когда цена за биток будет нужная), ну со всеми доказательствами на право собственности. Ну недаром же в США его на биржи продвигают, ну ставят под контроль государства, и подняли такой пиарный бум по всему миру, ну чтобы привлечь инвестиции со всего мира.

Ну вот например всего биткоинов 20 миллионов. При цене 100 тыс.$ за один биткоин, капитализация будет 2 трлн.$. Ну а при цене 1 млн.$ за биткоин, капитализация будет 20 трлн.$. Ну вот как раз для выплаты госдолга хватит, ну я просто уверен что львиная доля объёма всех биткоинов находится под контролем США.
Ну я просто хотел сказать, что биткоин обязательно разгонят на спуфинге до немыслимых ценников в интересах правительства США, ну а потом он никому просто нужен не будет, ну когда правительство США расплатятся по долгам.
Ну и на этом можно хорошо заработать, ну как в своё время хорошо заработали например на "Тюльпанной лихорадке", ну в 17 веке.

Спасибо за столь подробное пояснение вашей позиции. Интересный ход мыслей. Я лично торгую только текущую ситуацию, и не выхожу за рамки теханализа, так как считаю, что график цены всё показывает.
 

stopnik

Новичок
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто что может сказать о брокере АМаркетс? Аналитику их хвалят на разных форумах
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну у FCA UK очень жесткий аудиторский контроль. И если брокер с их лицензией будет словлен на манипуляциями котировок, то можно подать жалобу с доказательствами. Правда доказать это и вправду сложно в виду разных поставщиков ликвидности.
.
А прецеденты были? Помоему кухни вообще не будут заморачиваться с лицензиями. Еще и такого уровня. Поэтому FCA у лишь какой компании нет...
 
Сверху Снизу