• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю торговле через Amazon - Страница 13

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
А жтл надёжно? А если продукцию вернут, что потом с ним делать
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
quatrostream, Евгений
Рассматриваете ли вы для работы только Американскую площадку?
Есть ли потенциал для работы на Европейских Амазон?
 

Shevs

Новичок
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Кто писал мне в личку с вопросами об обучении у Евгения, прошу обращаться в skype: sergs78 т.к. из-за ограничений на форуме не могу всем ответить.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Приветствую вас дорогие коллеги!
С 1 Ноября Амазон ужесточает правила игры в очередной раз!
Дропшипперам закручивают гайки и теперь покупатели смогут отправлять посылки не уведомляя нас продавцов. Амазон сам будет генерировать возвратные наклейки и отсылать их нашим покупателям! Это значит, что вы теперь будете обязаны иметь свой склад в США куда эти возвраты будут приходить и далее ими будут там заниматься, проверять пригодность этого товара, отсылать вам фото (если понадобится) и отсылать вашему следующему покупателю по США, либо если вы укладываетесь во временные рамки, то назад вашему поставщику.
Решение этого вопроса уже найдено и переговоры по этому вопросу уже успешно проведены!
Так что никакие изменения Амазон нам не страшны.
В данный момент я активно осваиваю FBA и Private Label и готовлюсь выпустить свой новый продукт по дропшиппингу на Амазон!
Ещё больше потрясающих стратегий поиска товров для перепродажи, ещё больше полезных приложений и программ помогающих в нашем бизнесе.
Так же в обучающий курс будут входить обучение дропшиппу через Ebay, Etsy и Bonanza!
Когда подойдёт время, я обязательно вам сообщу, как можно будет пройти это обучение!
Да здравствует Ecommerce друзья!!!
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
quatrostream,
1. И какие расходы на склад получаются?
2. Это будет ваш собственный Инфопродукт или совместный (например с NOBLEs)?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
quatrostream,
1. И какие расходы на склад получаются?
2. Это будет ваш собственный Инфопродукт или совместный (например с NOBLEs)?

1. Расходов на склад нет, есть расходы на пересылку.
2. Это будет скорее всего совместный продукт, но точно не с Nobel's, я принял решение прекратить своё сотрудничество с ними. Сейчас заканчиваем обучать второй поток и дальше они будут работать сами без меня.
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
quatrostream,
Ого.. интересно.
Кстати появился новый инфобизнесмен по Амазон который некрасиво отзывается о вашей совместной деятельности. Если интересно могу скинуть в скайп
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
quatrostream,
Ого.. интересно.
Кстати появился новый инфобизнесмен по Амазон который некрасиво отзывается о вашей совместной деятельности. Если интересно могу скинуть в скайп

Ещё как интересно :)
Вы знаете, именно из-за этого я и ушёл из проекта Nobel's.
Когда я занимался индивидуальным обучением, ни один человек не мог бы сказать про меня плохо, но поскольку я не контролировал набор участников, туда попали люди, которых я бы даже близко не взял обучать!
Мой первый вопрос когда ко мне обращаются всегда "как у вас с английским?"
В проекте же, был переводчик и ребята надеялись, что это поможет!
Это действительно помогло, но не всем к сожалению, потому и появились люди не довольные качеством обучения. Я проводил вебинары,отвечал на вопросы, консультировал лично, но я же не могу физически проконсультировать 300 человек постоянно.
Сейчас я взял 4 ученика и начинаю обучать их персонально,буду освещать тут на форуме их результаты!
А вообще в планах набирать группы, но максимум по 50 человек, что б всем уделялось достаточно внимания, сразу предупреждаю коучинг будет не дешёвый, но очень качественный!
Сейчас делается сайт и ведётся подготовка к запуску моего нового проекта.
Вместе со мной обучать также будет опытный продавец и практик, так же как и я успешно торгующий на Ebay и Amazon.
А что до того, как вы выразились, "инфобизнесмена" то пусть он в глаза мне что то скажет и обоснует)))) Знаете как говорят, собака лает, а караван идёт
 

mel-voodoo

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, озвучьте пожалуйста цену на обучение?
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
quatrostream,
Этого инфобизнесмена уже Игорь Кустов разносит)) Видно ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ у этой темы.
 

Andriy Protsic

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Ещё как интересно :)
Вы знаете, именно из-за этого я и ушёл из проекта Nobel's.
Когда я занимался индивидуальным обучением, ни один человек не мог бы сказать про меня плохо, но поскольку я не контролировал набор участников, туда попали люди, которых я бы даже близко не взял обучать!
Мой первый вопрос когда ко мне обращаются всегда "как у вас с английским?"
В проекте же, был переводчик и ребята надеялись, что это поможет!
Это действительно помогло, но не всем к сожалению, потому и появились люди не довольные качеством обучения. Я проводил вебинары,отвечал на вопросы, консультировал лично, но я же не могу физически проконсультировать 300 человек постоянно.
Сейчас я взял 4 ученика и начинаю обучать их персонально,буду освещать тут на форуме их результаты!
А вообще в планах набирать группы, но максимум по 50 человек, что б всем уделялось достаточно внимания, сразу предупреждаю коучинг будет не дешёвый, но очень качественный!
Сейчас делается сайт и ведётся подготовка к запуску моего нового проекта.
Вместе со мной обучать также будет опытный продавец и практик, так же как и я успешно торгующий на Ebay и Amazon.
А что до того, как вы выразились, "инфобизнесмена" то пусть он в глаза мне что то скажет и обоснует)))) Знаете как говорят, собака лает, а караван идёт
Озвучены Евгений цену обучения у вас и когда старт. Нужно знать сколько финансов подсобирать.
Спасибо.
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
aquabon, Facebook Игоря Кустова
 

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
На Амазоне можно не плохо зарабатывать, я вот с 1000 рублей начинал, самый раз новичкам освоить. Да и в месяц выходило + 20 штук.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Как и обещал, освещаю процесс обучения. Занимаемся с четырьмя учениками, с каждым индивидуально. И вот результат Владимира, после 2 занятий. Браво!
 

Вложения

  • Volodia.jpg
    Volodia.jpg
    134.3 KB · Просмотры: 54

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Круто конечно, но вложения не слабые. 20% маловато конечно, а пахать нужно целый день судя по количеству покупок. Но все равно, хорошие деньги.
 

zhenyanet

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
aquabon, Facebook Игоря Кустова
что то не нашел в его фб этого бизнесмена....а можешь линк на конкретику скинуть(можно в лс)

В данный момент я активно осваиваю FBA и Private Label и готовлюсь выпустить свой новый продукт по дропшиппингу на Амазон!

1)то есть считаете что более стабильно и перспективно надо все таки идти в приват-лабел,чем приспосабливаться к дропшипингу амазона?

2)а дропшипинг с товарами,которые 'currently not available' более перспективен?с отсутствующими на рынке амазона вы предпочитаете работать?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
что то не нашел в его фб этого бизнесмена....а можешь линк на конкретику скинуть(можно в лс)



1)то есть считаете что более стабильно и перспективно надо все таки идти в приват-лабел,чем приспосабливаться к дропшипингу амазона?

2)а дропшипинг с товарами,которые 'currently not available' более перспективен?с отсутствующими на рынке амазона вы предпочитаете работать?

1) Здравствуйте, мне уже скинули ссылку на этого фрукта ))) Это всем известный мошенник Валентин Мазепин, вылез в свет со своим новым "проектом")) Этот клоун на столько тупой (или просто наглый), что имея за плечами такой шлейф из обманутых людей,проклятий и негативных отзывов,он не постеснялся записать ролик обо мне и других ребятах обучающих торговле на амазон. В том видео он попытался обо**ть всех, а себя возвысить, не забыв упомянуть какой он классный альтруист и всех готов обучить БЕСПЛАТНО, прям слезу пробило ))) Лично я знать не знал о нём и если б мне ссылку не скинули, где аферист и деградат Мазепин, не зная меня что то обо мне лает))) Я за здоровую конкуренцию, почему то Кустов и Шандура не снимают ролики и не поносят конкурентов...но такая ущербная шваль,как Валентин Мазепин (он же Мозька) должна знать своё место и потому пришлось снять ролик про него, что б предостеречь людей :


2) Я считаю, что нужно развиваться всегда и конечно адекватно складывающейся ситуации, ситуация следующая, что в амазон ринулось много народу, которые косячат и тем самым подводят репутацию амазона. Дропшипперам гайки закручивают, но это не значит, что дропшиппинг умирает - он как жил так и будет жить всегда, просто будет сложнее им заниматься. А FBA это уже вторая ступень, но очень важно освоить процесс под руководством опытного человека. Самому можно наломать дров...

3) дропшипинг с товарами,которые 'currently not available' перспективен, перспективны и все остальные стратегии... главное работать, а не поддаваться негативным мыслям и барьеры внутренние все разрушить напрочь.. ("это не работает", "я не потяну" )
 
Сверху Снизу