• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 10

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Так что думаю, что на волатильности будет уменьшаться просадка и выйдут в ноль уже.
Сейчас вот глянул мониторинг, просадка уменьшается с каждым днем, это радует. Вы второй раз инвестировали такую же сумму?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Здесь не скажу, что преимущественно идет торговля евро-долларом. Cделки и на золоте висят бывают подолгу.
Насчет Genius из мониторинга видно, что в этом месяце примерно одинаковая торговля велась на фунте, золоте и евро и парочка сделок была на канадце. Но львиную часть всего профита составила одна сделка на продажу на eur/usd, так что теперь можно точно сказать, что от данной пары здесь существенно зависит торговля.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Сейчас вот глянул мониторинг, просадка уменьшается с каждым днем, это радует. Вы второй раз инвестировали такую же сумму?
Приветствую, коллега.
Просадка уменьшается и сейчас около 20%. Депозит мой идет ровно идет, а счет в целом растет и уже 31,46% прироста.
Ожидаю скоро поступления своих денег и буду вкладываться. Пока еще не вложилась.
Мне нравится, что стабильно идет прирост на счету более 5% в месяц.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Приветствую, коллега.
Просадка уменьшается и сейчас около 20%. Депозит мой идет ровно идет, а счет в целом растет и уже 31,46% прироста.
Ожидаю скоро поступления своих денег и буду вкладываться. Пока еще не вложилась.
Мне нравится, что стабильно идет прирост на счету более 5% в месяц.
Посмотрел еще на закрытые сделки и увидел, что в последний раз на счете Genius велась торговля в пятницу и в глаза бросился крупный профит на золоте, который и принес по сути всю прибыль недельную. Я тоже смотрел на золото и были мысли его прикупить, здесь же управляющему удалось войти сразу же после первого признака разворота очень удачно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Насчет Genius из мониторинга видно, что в этом месяце примерно одинаковая торговля велась на фунте, золоте и евро и парочка сделок была на канадце. Но львиную часть всего профита составила одна сделка на продажу на eur/usd, так что теперь можно точно сказать, что от данной пары здесь существенно зависит торговля.
Привет, коллега. Удивлена тем, что на покупке золота взят профит и при чем сделка висела 16 дней и 6 дней. Расчёт был правильно сделан на покупку,хотя вначале и был получен минус на нем. Но небольшой. Следовательно не пересидка была, а практически выход в ноль при резком подъеме на новостях. Такой метод мне близок, так как я торговала золотишко и понимаю его ход, и как надо с ним "бодаться".Ну и на евро-долларе профит взят. Прекрасно идет пока все.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Посмотрел еще на закрытые сделки и увидел, что в последний раз на счете Genius велась торговля в пятницу и в глаза бросился крупный профит на золоте, который и принес по сути всю прибыль недельную. Я тоже смотрел на золото и были мысли его прикупить, здесь же управляющему удалось войти сразу же после первого признака разворота очень удачно.
Да, удачно вошли они в сделку. Еще заметила, что просадка снизилась почти в 2 раза. И сразу же депозит вырос прилично так. За пол месяца более 2% на счету стало прибыли. Думаю, что к 5% будет в конце месяца. Сделки висят в среднесроке. Предполагаю, что ордера скрыты поэтому. Висят по несколько недель открытые позиции.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Привет, коллега. Удивлена тем, что на покупке золота взят профит и при чем сделка висела 16 дней и 6 дней. Расчёт был правильно сделан на покупку,хотя вначале и был получен минус на нем. Но небольшой. Следовательно не пересидка была, а практически выход в ноль при резком подъеме на новостях. Такой метод мне близок, так как я торговала золотишко и понимаю его ход, и как надо с ним "бодаться".Ну и на евро-долларе профит взят. Прекрасно идет пока все.
А я увидел другие сроки, 6 октября вижу он открыл покупки и 13го закрыл, таким образом ровно неделю ее держал, можно сказать среднесрочный трейд вышел. Примечательно то, что он открылся достаточно рано сразу же по пробою уровня, не стал дожидаться формирования подтверждающего закрытия свечи на Н4. А если бы дождался, то уже зашел бы по худшей цене.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А я увидел другие сроки, 6 октября вижу он открыл покупки и 13го закрыл, таким образом ровно неделю ее держал, можно сказать среднесрочный трейд вышел. Примечательно то, что он открылся достаточно рано сразу же по пробою уровня, не стал дожидаться формирования подтверждающего закрытия свечи на Н4. А если бы дождался, то уже зашел бы по худшей цене.
У меня инвестиции очень уверенно выходят из просадки, хотя еще в плюс не вышли конечно, но тем не менее, уже близко к тому. Что главное, рост еврика больше не увеличивает просадку, так что думаю, опасность миновала, сейчас вот жду выхода в прибыль по своим инвестициям и думаю, ждать осталось недолго.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
У меня все нормально, уже просадка меньше. Мой счет задействован только на 20%, так что уже не переживаю за свои инвестиции.
Хотя и так не переживала особо.
На неделе ожидается опять зиг-заг на валютах мажорах, думаю просадка к нулю сойдет уже.
Хороших выходных всем.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Приятная новость, буду держать за Вас кулаки и ждать когда пойдет первая прибыль)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Если смотреть в целом на пары и сколько взят профит, то на скрине видно, что торговля идет в среднесроке и сделки открываются преимущественно на : золоте, евро-доллар, доллар-канадце, евро-фунте, евро-йене, доллар-йене, доллар-франке,фунт-долларе.
В общем торговля идет на парах, которые обладают высокой волатильностью и "большим пробегом". Ну и в процентах на скрине видно, что профит приличен. Да есть убытки, но профит превышает убытки. Следовательно депозит будет расти только.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Если смотреть в целом на пары и сколько взят профит, то на скрине видно, что торговля идет в среднесроке и сделки открываются преимущественно на : золоте, евро-доллар, доллар-канадце, евро-фунте, евро-йене, доллар-йене, доллар-франке,фунт-долларе.
В общем торговля идет на парах, которые обладают высокой волатильностью и "большим пробегом". Ну и в процентах на скрине видно, что профит приличен. Да есть убытки, но профит превышает убытки. Следовательно депозит будет расти только.
А это главное, что профит суммарно получается в долгосрочной перспективе. Без убытков безусловно никуда на форексе, сам это прекрасно понимаю, и времена бывают также здесь неблагоприятные. Вот например у меня были удачные периоды торговли в середине лета и в сентябре, здесь же видно, что наметилось что-то подобное.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ – Stability.
Сейчас открыла мониторинг. Очень удивилась, что уже более 240,55% прибыли за полтора года торговли на данном счету!Превосходнейший результат! Выводы идут регулярно.В месяц прирост депозита более 7%.Торговля консервативна , риски минимальны. Просадка менее 30% . Торговля в ноябре принесла уже почти 2%. Мне понравилась картинка с выводами. Скрин прилагаю.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ – Stability.
Сейчас открыла мониторинг. Очень удивилась, что уже более 240,55% прибыли за полтора года торговли на данном счету!Превосходнейший результат! Выводы идут регулярно.В месяц прирост депозита более 7%.Торговля консервативна , риски минимальны. Просадка менее 30% . Торговля в ноябре принесла уже почти 2%. Мне понравилась картинка с выводами. Скрин прилагаю
Да, после этой резкой просадки здесь видна примерно такая же кривая доходности, как и была до нее. И это уже существенный признак того, что счет наконец выбрался из просадки, хоть там еще и предстоит ему вероятно как минимум месяц роста до первоначального уровня. Но тем не менее, тенденция видна, а значит есть неплохая возможность для инвестирования.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, после этой резкой просадки здесь видна примерно такая же кривая доходности, как и была до нее. И это уже существенный признак того, что счет наконец выбрался из просадки, хоть там еще и предстоит ему вероятно как минимум месяц роста до первоначального уровня. Но тем не менее, тенденция видна, а значит есть неплохая возможность для инвестирования.
Счет выравнивается потихоньку. Еще 17 долларов отбить осталось на моем счету. Завтра будут сильные новости и я ожидаю , что управляющие будут торговать и возьмут профит на волатильности. Надеюсь, что скоро выведу уже и прибыль. В принципе счет растет в целом. Это я вложилась не в то время. Нужно было немного подождать. Поторопилась.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет выравнивается потихоньку. Еще 17 долларов отбить осталось на моем счету. Завтра будут сильные новости и я ожидаю , что управляющие будут торговать и возьмут профит на волатильности. Надеюсь, что скоро выведу уже и прибыль. В принципе счет растет в целом. Это я вложилась не в то время. Нужно было немного подождать. Поторопилась.
Да, здесь тоже никогда не угадаешь, когда лучше инвестировать - во время просадки или же во время непосредственно роста кривой. Вы выбрали последний вариант и здесь видимо просто не повезло. Вы имеет в виду выступление Драги? Так их в последнее время масса, а толка ноль, евро так и флэтит.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Вот сейчас глянула на мониторинг снова. На счету у меня все так же -17 долларов. Просадка на счету 20%, профит ежемесячно 5,64%. Кривая прибыли неуклонно растет и это видно тоже на скрине, приложенном мною.Баланс счета уже более 63 тысячи долларов. Выведено инвесторами уже более 11 тысяч долларов.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Вы выбрали последний вариант и здесь видимо просто не повезло. Вы имеет в виду выступление Драги? Так их в последнее время масса, а толка ноль, евро так и флэтит.
Приветствую, коллега.
Пока что вижу, что ордеров новых закрытых нет. Видимо скрыты пока они. И торговля велась 13 октября. Профит приличный взят. В октябре уже видно, что процент прибыли превосходит сентябрьский. Сегодня, думаю, волатильность на руку будет управляющим. Ожидаю закрытия ордеров ближе к субботе и выложу тогда скрины сделок на счету.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Приветствую, коллега.
Пока что вижу, что ордеров новых закрытых нет. Видимо скрыты пока они. И торговля велась 13 октября. Профит приличный взят. В октябре уже видно, что процент прибыли превосходит сентябрьский. Сегодня, думаю, волатильность на руку будет управляющим. Ожидаю закрытия ордеров ближе к субботе и выложу тогда скрины сделок на счету.
Добрый вечер. Видимо на этом памме взят тайм-аут на какое-то время, хотя 3 дня и не такой уже большой перерыв, но все же. Волатильность опять же как бы есть и везде, но слабоватая, нет действительно сильных полетов, как это было например в июле в конце месяца. Надеюсь такие периоды еще будут и на этом получится заработать всем, в том числе и вам с вашими инвестициями в этот счет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Видимо на этом памме взят тайм-аут на какое-то время, хотя 3 дня и не такой уже большой перерыв, но все же. Волатильность опять же как бы есть и везде, но слабоватая, нет действительно сильных полетов, как это было например в июле в конце месяца. Надеюсь такие периоды еще будут и на этом получится заработать всем, в том числе и вам с вашими инвестициями в этот счет.
Отличный результат сегодня, +0,33% за день. И это все благодаря новостному фону и волатильности. Так что у меня осталось в убытке всего там 10 долларов. Выходит в ноль счет мой. Жду еще и завтра сильные движения, и думаю, что на этот раз счет выйдет в плюс. За неделю почти 1% профита на счету в целом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу