• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius. - Страница 17

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Я считаю, что ребятам нужно как то пересмотреть торговлю на Genius, просто получается, что на нем торгуют другие трейдеры, не те что нам Stability, хотя очевидно что система торговли, которую применяют на Stability эффективней, Genius показывает слабые результаты, трейдера со Stability стоит взять его под свою опеку.
Сегодня делала анализ и увидела, что просадка на малом счету плавающая большая, но в пределах договоренности. Хотя видно, что появился инвестор еще один. Стало 5. На просадке вложился. А на большом счету инвесторов стало 82! И дела в гору там идут. Были бы такие деньги или порог входа снизился, то можно было бы и туда вложиться. Декабрь поди будет жарким. Можно ждать прибыли уже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Сегодня делала анализ и увидела, что просадка на малом счету плавающая большая, но в пределах договоренности. Хотя видно, что появился инвестор еще один. Стало 5. На просадке вложился. А на большом счету инвесторов стало 82! И дела в гору там идут. Были бы такие деньги или порог входа снизился, то можно было бы и туда вложиться. Декабрь поди будет жарким. Можно ждать прибыли уже.
Да, с большим счетом таких проблем нет, он идет куда более ровно, я уже писал об этом где то, хотя это не мое дело, но думаю, ребятам нужно пересмотреть торговлю на мелком счету. Это нормальные рабочие моменты. ничего страшного еще не произошло, но все таки, на мой взгляд было бы лучше, чтобы сделки на мелком счету были более похожи на сделки на крупном, только меньше лотом.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Сегодня делала анализ и увидела, что просадка на малом счету плавающая большая, но в пределах договоренности. Хотя видно, что появился инвестор еще один. Стало 5. На просадке вложился. А на большом счету инвесторов стало 82! И дела в гору там идут. Были бы такие деньги или порог входа снизился, то можно было бы и туда вложиться. Декабрь поди будет жарким. Можно ждать прибыли уже.
Да, там вижу с момента той июльской просадки счет неплохо подрос, судя по графику с +200 до 307%. Так что восстановление идет полным ходом после того июльского провала. Уже достигли здесь примерно середины или даже чуть выше от всей просадки, причем без каких-либо провалов кривая шла. Не знаю конечно как там дела с плавающей просадкой, но по закрытым сделкам все очень неплохо складывается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да, там вижу с момента той июльской просадки счет неплохо подрос, судя по графику с +200 до 307%. Так что восстановление идет полным ходом после того июльского провала. Уже достигли здесь примерно середины или даже чуть выше от всей просадки, причем без каких-либо провалов кривая шла. Не знаю конечно как там дела с плавающей просадкой, но по закрытым сделкам все очень неплохо складывается.
Да блин, это чудесно конечно, но я то инвестировал в другой счет.:) Нет, не то что я особо переживаю за свою инвестицию, ну что там, она все равно пробная, сто баксов, но я то рассчитывал получить результат, чтобы инвестировать большую сумму, а сейчас это все затягивается.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Привет всем, а что с FTJ Genius? Он же почти было вышел из просадки и казалось вот-вот начнет в плюс идти??
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Привет всем, а что с FTJ Genius? Он же почти было вышел из просадки и казалось вот-вот начнет в плюс идти??
Приветствую, да нет, в просадке, причем резковато в нее ушли, стабилити идет явно интереснее. Я вообще думаю, что нужно объединить два счета в один и сделать поменьше порог входа. ну правда, у Стабилити отличные показатели, а Гениус как то уж сильно отстает. Тем более что у Стабилити и история побольше будет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Кстати, заметил что на Гениусе появилась декларация на ограничение убытков, в пятьдесят процентов, просто раньше то ее не было, на Стабилити тридцать процентов. На Гениусе просадка достигнута, потому пока торговля не ведется пока, хотя я не буду выводить свои инвестиции, я так думаю, что все равно мы выйдем из этой просадки, да и инвестировал, как и писал, я пробно, то есть до конечного результата.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

заметил что на Гениусе появилась декларация на ограничение убытков, в пятьдесят процентов, просто раньше то ее не было
Да ладно? Еще когда тему мониторинга создавал, то была декларация
5.Манименеджмент: защита от просадок на уровне 50%
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да ладно? Еще когда тему мониторинга создавал, то была декларация
Возможно я чего то не заметил тогда, ноя обратил внимание, что на Стабилити была декларация в 30 процентов, а на Гениусе не было. Хотя спорить не буду, как и писал, может чего не заметил, тем более я не особо часто хожу на эту страничку, ведь у меня в этом счете инвестиция и все что с ним происходит я вижу в личном кабинете у брокера.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

С этой инвестицией у меня пока все без изменений, сидим в просадке, надеюсь на выход из нее. Все. кто желает инвестировать на просадке, что может быть эффективным, должны понимать риски, которые бывают при инвестировании. Не забывайте о диверсификации, не кладите все яйца в одну корзинку.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

zaharik1404, я сейчас глянул на счет и у меня такой вопрос - они закрыли все позиции?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

zaharik1404, я сейчас глянул на счет и у меня такой вопрос - они закрыли все позиции?
Ну у меня нет инвестпароля, потому в терминале я глянуть не могу. а в личном кабинете вот чтто отображается.

Не вижу ни открытых позиций, ни истории из старых позиций, могу лишь сказать, что просадка не изменилась когда еврик скакнул вверх на прошлой неделе, хотя до этого изменялась. Может сработала защита в 50 процентов просто.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    21.9 KB · Просмотры: 37

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Может сработала защита в 50 процентов просто.
Скорее всего, потому что я смотрел общий мониторинг, из него мне понятно, что на счете сейчас нет открытых позиций.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Скорее всего, потому что я смотрел общий мониторинг, из него мне понятно, что на счете сейчас нет открытых позиций.
Это хорошо, я уже писал, ребятам явно нужно пересмотреть стратегию в отношении маленького счета, иначе он получается как пасынок, Стабилити все чудесно, а тут какие то завышенные риски. Понятно что крупным инвесторам больше внимания уделяется. Но млелкие тоже должны получать свою долю.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

С этой инвестицией у меня пока все без изменений, сидим в просадке, надеюсь на выход из нее. Все. кто желает инвестировать на просадке, что может быть эффективным, должны понимать риски, которые бывают при инвестировании. Не забывайте о диверсификации, не кладите все яйца в одну корзинку.
Ну то, что от скачка евро особых изменений в худшую сторону не произошло, уже какой-то плюс, это говорит о не такой уж и безнадежности инвестиции. Сегодня смотрю закрытых сделок не было, но месяц видимо закрыть с плюсом уже не получится. Остается последний месяц в году, возможно новость по процентным ставкам грядущая встряхнет управляющих и приведет к росту счета.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Ну то, что от скачка евро особых изменений в худшую сторону не произошло, уже какой-то плюс, это говорит о не такой уж и безнадежности инвестиции. Сегодня смотрю закрытых сделок не было, но месяц видимо закрыть с плюсом уже не получится. Остается последний месяц в году, возможно новость по процентным ставкам грядущая встряхнет управляющих и приведет к росту счета.
Ну посмотрим, а то что сделок не было, думаю объясняется просто, сработала защита, на этом счету она стоит на просадке в 50 процентов. ну что же. это радует, что инвестор защищен, хоть и просадка глубокая. Просто сделки на еврике то могли увести счет и в куда более глубокую просадку.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Что интересно, я не совсем понимаю как там отображаются у Альфа форекс баланс и средства инвесторов, но вот у меня баланс показан полностью, то есть без просадки, а средства в просадке, в терминале так бывает когда есть открытые сделки и они в просадке. но тут у ребят вроде открытых сделок нет, просадка не изменяется.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Что интересно, я не совсем понимаю как там отображаются у Альфа форекс баланс и средства инвесторов, но вот у меня баланс показан полностью, то есть без просадки, а средства в просадке, в терминале так бывает когда есть открытые сделки и они в просадке. но тут у ребят вроде открытых сделок нет, просадка не изменяется.
То есть плавающей просадки уже нет, так как нет и открытых сделок? На этой неделе видимо решили взять тайм-аут ребята, пока не вижу закрытых сделок и судя по всему и открытых нет. Может переосмысливают прошедшую не очень хорошую неделю, чтобы внести коррективы какие-то и попытаться восстановиться до конца года.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

То есть плавающей просадки уже нет, так как нет и открытых сделок? На этой неделе видимо решили взять тайм-аут ребята, пока не вижу закрытых сделок и судя по всему и открытых нет. Может переосмысливают прошедшую не очень хорошую неделю, чтобы внести коррективы какие-то и попытаться восстановиться до конца года.
По идее нет, только я не понимаю, почему в личном кабинете у Альфа форекс у меня отображается баланс как сто долларов, ведь в реальности то их нет, если сделки закрыты. На счет не очень хорошей недели, я бы сказал что это был не очень хороший месяц, а не неделя.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

То есть плавающей просадки уже нет, так как нет и открытых сделок? На этой неделе видимо решили взять тайм-аут ребята, пока не вижу закрытых сделок и судя по всему и открытых нет. Может переосмысливают прошедшую не очень хорошую неделю, чтобы внести коррективы какие-то и попытаться восстановиться до конца года.

Плавающая просадка, как я видела в мониторинге, есть и она большая, но месяца два уже минус на счету идет. Пока ждут инвесторы выхода в ноль на счетах. Думаю, что сейчас нужно именно вливать свои инвестиции. Там 2 месяца идет просадка уже. А сделок не видно, видимо скрыты от глаз подальше.
 
Сверху Снизу