• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius. - Страница 19

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

нарушение манименеджмента, слишком много по рынку было трейдеров, уверенных в падении евро
Просадку в целом выдержали бы спокойно, но стоп на 50% сработал, как следствие снизили порох входа на stability, а что с этим счетом не понятно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Просадку в целом выдержали бы спокойно, но стоп на 50% сработал, как следствие снизили порох входа на stability, а что с этим счетом не понятно.
Нет, не выдержали бы, во первых, просадка в пятьдесят процентов это уже критично для любого счета. во вторых, если она появилась от шортов по еврику, а это наиболее вероятно, то сейчас мы находимся выше тех уровней, где сработал стоп, то есть даже сейчас она была бы куда больше чем имеем, не говоря уже о тех пиках цены, к которым мы доходили.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Просадка по счету уменьшилась, так что похоже торговля опять ведется, более того, она продолжает уменьшатся. То есть я хочу сказать, что утром была просадка чуть больше чем сейчас, это значит, что мы имеем открытые позиции по счету, которые сейчас идут в плюс, не уверен что мы погасим просадку к концу года, но тенденции наметились.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Просадка по счету уменьшилась, так что похоже торговля опять ведется, более того, она продолжает уменьшатся. То есть я хочу сказать, что утром была просадка чуть больше чем сейчас, это значит, что мы имеем открытые позиции по счету, которые сейчас идут в плюс, не уверен что мы погасим просадку к концу года, но тенденции наметились.
У меня на счету так же. И просадка меньше стала , и сам счет в плюс вышел на 8 аж процентов. Ну не все потеряно, я думаю.
Конечно, в прошлом месяце было больше 50 процентов убытка. А сейчас уже чуть больше сорока процентов. У меня были планы по инвестированию в этот памм, но в тот памм хочу закинуть сотню.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

У меня на счету так же. И просадка меньше стала , и сам счет в плюс вышел на 8 аж процентов. Ну не все потеряно, я думаю.
Конечно, в прошлом месяце было больше 50 процентов убытка. А сейчас уже чуть больше сорока процентов. У меня были планы по инвестированию в этот памм, но в тот памм хочу закинуть сотню.
Ну я лишь констатирую факт, у меня нет ни оптимизма, ни пессимизма, как и писал неоднократно, инвестиция пробная. А просадка. ну довольно глубокая, не хотелось чтобы сегодня оставались открытыми позиции на парах у ребят, качели ожидаются довольно серьезные.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Просадка по счету уменьшилась, так что похоже торговля опять ведется, более того, она продолжает уменьшатся. То есть я хочу сказать, что утром была просадка чуть больше чем сейчас, это значит, что мы имеем открытые позиции по счету, которые сейчас идут в плюс, не уверен что мы погасим просадку к концу года, но тенденции наметились.
Судя по закрытым сделкам ситуация в этом месяце начала меняться в лучшую сторону, хотя имеются еще открытые как вы говорите позиции здесь, но если плавающая просадка незначительная, то не так страшно. Перед ставками конечно было бы неплохо наверное пофиксироваться на долларовых, надеюсь так и поступили управляющие, хотя это их дело, их торговая система.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Судя по закрытым сделкам ситуация в этом месяце начала меняться в лучшую сторону, хотя имеются еще открытые как вы говорите позиции здесь, но если плавающая просадка незначительная, то не так страшно. Перед ставками конечно было бы неплохо наверное пофиксироваться на долларовых, надеюсь так и поступили управляющие, хотя это их дело, их торговая система.
Это зависит от объема открытой позиции, просто на таких новостях очень вероятно движение резкое в любую сторону. перед тем как цена уже реально определиться, куда она там собралась идти. На счет выхода из просадки, пока она лишь уменьшилась, а на счет полного выхода, то стоит еще подождать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Сегодня баланс вырос еще на один процент где то. В общем хоть мы и в просадке сидим пока, но как то по проценту в день прибавляемся. так глядишь и вылезем из этой просадки в итоге, хотя до конца года осталось не так много времени, потому можем не успеть, хотя конец года обычно волотильное время, может и успеем.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

zaharik1404, а что в таких случаях с инвестицией, она будет идти вверх когда счет будет выбираться из просадки или стоп сработал и на этом все?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

zaharik1404, а что в таких случаях с инвестицией, она будет идти вверх когда счет будет выбираться из просадки или стоп сработал и на этом все?
Ну конечно идет вверх. Нет, стоп сработал для инвестора, то есть он сработал, сделки закрылись, торговля остановилась, а там инвестор во время роловера может вывести свои деньги, что остались после срабатывания стопа. Я свои не вывел, так как жду входа из просадки, потому я опять в деле.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Понял, а стоп теперь как считается? 50$ это теперь как 100% (при просадке 50% т.е. 25$ сработает новый стоп на вашей инвестиции) или тут ничего не меняется и остается по прежнему?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Понял, а стоп теперь как считается? 50$ это теперь как 100% (при просадке 50% т.е. 25$ сработает новый стоп на вашей инвестиции) или тут ничего не меняется и остается по прежнему?
Ну я так думаю что да, теперь если опять просадка шарахнет на пятьдесят процентов, опять стоп сработает, это логично, хотя точно то я знать не могу, я не был в такой ситуации, чтобы два раза на Альфе стоп срабатывал по одной инвестиции, ну и очень надеюсь что больше и не буду. Но если логично мыслить, то получается так.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

я не был в такой ситуации, чтобы два раза на Альфе стоп срабатывал по одной инвестиции, ну и очень надеюсь что больше и не буду
Надеюсь и вправду не повторится такого у вас, но вдруг.... Дайте знать, интересен этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Сегодня баланс вырос еще на один процент где то. В общем хоть мы и в просадке сидим пока, но как то по проценту в день прибавляемся. так глядишь и вылезем из этой просадки в итоге, хотя до конца года осталось не так много времени, потому можем не успеть, хотя конец года обычно волотильное время, может и успеем.
Да, процент это уже что-то, главное чтобы наметилась стабильность. И в последний месяц она уже прослеживается, что очень неплохо. Правда это я так понял было вчера, а сегодня я глянул там не очень хорошие цифры в виде минуса неплохого. Это уже закрытые сделки выходит или как? Из закрытых сделок, сделавших просадку, вижу покупки по экзотическому gbp/nzd.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Надеюсь и вправду не повторится такого у вас, но вдруг.... Дайте знать, интересно, интересен этот вопрос.
Да не, ну мы сейчас вылазим из просадки, каждый день в последнее время она уменьшается на один или два процента, если такими темпами и дальше пойдем, то глядишь к новому году и вылезем. Просто я вижу что торговать стали аккуратнее, просадка на многих действует отрезвляюще.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да, процент это уже что-то, главное чтобы наметилась стабильность. И в последний месяц она уже прослеживается, что очень неплохо. Правда это я так понял было вчера, а сегодня я глянул там не очень хорошие цифры в виде минуса неплохого. Это уже закрытые сделки выходит или как? Из закрытых сделок, сделавших просадку, вижу покупки по экзотическому gbp/nzd.
Сейчас посмотреть не могу, чего там, роловер видимо, в личном кабинете написано что идут технические работы, так что думаю увижу баланс не ранее чем завтра. а счет фунт новозеландец. даже не знаю, чего там с этим кроссом работать, а вообще я так его продавать думал и у себя в блоге писал об этом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Правда это я так понял было вчера, а сегодня я глянул там не очень хорошие цифры в виде минуса неплохого.
Нет, в личном кабинете у меня закрыт обзор инвестиций до понедельника, долговато чет роловер, с пятницы до понедельника у Альфы, обычно в других компаниях все это гораздо быстрее делается. Просто интересно было посмотреть, сколько там на конец недели баланс, в течении недели он рос все время.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Стабилити, на сегодняшний день прибыль составила 343 процента, блин, ну круто же, реально, была просадочка у счета летом, но вылезли оттуда просто отлично. Торгуют давно и при этом показывают стабильную прибыль. К сожалению с Гениусом пока не все так радужно, в который я инвестировал.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Стабилити, на сегодняшний день прибыль составила 343 процента, блин, ну круто же, реально, была просадочка у счета летом, но вылезли оттуда просто отлично. Торгуют давно и при этом показывают стабильную прибыль. К сожалению с Гениусом пока не все так радужно, в который я инвестировал.
Причем у этих двух счетов просадка кажется была примерно в одно и тоже время, если не ошибаюсь, летом. Но процесс восстановления сильно отличался и больше мы не увидели никакой агрессивности на Стабилити, по крайней мере судя по уверенно растущему графику доходности.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Причем у этих двух счетов просадка кажется была примерно в одно и тоже время, если не ошибаюсь, летом. Но процесс восстановления сильно отличался и больше мы не увидели никакой агрессивности на Стабилити, по крайней мере судя по уверенно растущему графику доходности.
Вы понимаете, я вообще сначала думал, что сделки на обоих счетах открываются одинаково, то есть торгуют по абсолютно одинаковой системе, только один счет для крупных инвесторов, а второй для мелких. а потом оказалось что это не так. я задавал вопросы трейдерам, торгуются они разными управляющими и сделки разные.
 
Сверху Снизу