• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 35

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
OKPAY, Скажите я в Латвии ,через какое время придет карта после заказа ? Снимать деньги без проблем в банкомате ?

И еще вопрос - Если в кабинете у меня написано Проверенный , это значит я верифицирован и могу работать с картой ?
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
world-success, здравствуйте.
"Статус: Проверен" в личном кабинете говорит о том, что Вы верифицированы.
С помощью карты OKPAY Вы можете хранить и обналичивать средств, расплачиваться за покупки везде, где принимают Masterсard (в том числе и снимать деньги в банкоматах, принимающих Masterсard).
Если Вы выбираете доставку курьером за $70, в этом случае будет предварительный звонок и доставка в течение 5-7 дней на дом.
Если же Вы выбираете доставку обычной почтой за $15, OKPAY Card будет доставлена в почтовый ящик в течение 3-4 недель без каких-либо дополнительных уведомлений.
Информацию о карте, способах ее заказа и сроках доставки Вы можете прочесть здесь.

Благодарим Вас за интерес к нашей системе.
 
Последнее редактирование:

anychanges

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
anychanges, благодарим за отзыв.
Чтобы не потерять на разнице в курсах, снимая деньги с карты OKPAY в банкомате, мы советуем снимать в долларах (т.к. сама карта долларовая), а потом самостоятельно обменять их на нужную валюту в обменнике Вашего города по выгодному курсу.
 
Последнее редактирование:

kaktus25

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
118
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Гражданство Украины.
Регистрацию прохожу на русском языке? (не латиница)
Но при заказе карты имя и фамилия карты будет ведь указана на латинице! как в загранпаспорте. для расчетов за границей.
все верно?

Вот просмотрел инструкцию http://forum.okpay.com/showthread.php?1060-INSTRUKCIYa-oformlenie-zayavki-na-kartu-OKPAY
и не увидел где указывать имя фамилию которая будет на карте на Латинице.
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
kaktus25, доброе утро.
Вся информация в профиль OKPAY заносится латинскими буквами. То есть Вы указываете свои ФИО как в паспорте, но латинскими буквами и без перевода. Если есть загранпаспорт, можно в нем посмотреть, как пишутся Ваши ФИО латинскими буквами. Если загранпаспорта нет, тогда импровизируем.
Например, если клиента зовут Михаил Кузнецов, то нужно написать что-то похожее на Mikhail Kuznetsov, но не Michael Smith. То же самое с адресом проживания - следует писать ul.Zheleznodorozhnaya, а не Railway street, как некоторые пишут.
В свою очередь Банк-эмитент карты OKPAY напишет на карте имя, указанное в профиле (возможно с небольшими корректировками, например: Sergei - Sergey, Nevskaja - Nevskaya)
Благодарим Вас за интерес к OKPAY
 
Последнее редактирование:

matroskin131

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
52
Реакции
13
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
matroskin131, добрый день.
Диалог Ваш со Службой поддержки ведется, последний их ответ был сегодня.
Поддержка принесла извинения и разбирается с Банком по поводу Вашей операции, поэтому Вас попросили подождать. Банк - структура сложная, отвечают, к сожалению, не моментально, поэтому нам с Вами придется немного подождать. Служба Поддержки ответит Вам в тикете.
Благодарим за понимание
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
21 мая пополнила моя сестру карту OKPAY и вот уже 22 мая и день закончился а деньши на карту так и не пришли. Поддержка же днем ранее отписалась что с банком уже все в порядке. Почему не обработана заявка на пополнение? и заявку не отменить. Что вас банк то подставлят так? Например мой отец психанул и более работать с вами не хочет. Я тоже видать скоро психану
 

matroskin131

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
52
Реакции
13
Поинты
0.000
21 мая пополнила моя сестру карту OKPAY и вот уже 22 мая и день закончился а деньши на карту так и не пришли. Поддержка же днем ранее отписалась что с банком уже все в порядке. Почему не обработана заявка на пополнение? и заявку не отменить. Что вас банк то подставлят так? Например мой отец психанул и более работать с вами не хочет. Я тоже видать скоро психану
У меня такая же ситуация с 20 числа списали 335$ а на карте их нету еще и баланс уменьшается сначала на 1,6$ за попытки снятия в банкомате, веччером еще на 2,4$ ...ответ ТП "Мы написали в банк по поводу этого пополнения.
Они не провели его из-за тех. ошибки.
Они постараются ускорить пополнение.
Спасибо за понимание. "...я так понимаю если какие то проблемы-верните деньги на счет!
 

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
в четверг перевёл деньги на оКпэй, заказал пополнение карты, в четверг их не получил, надеялся, что в пятницу деньги будут на карте. Но и в пятницу не перевели. По регламенту, пополнение обязуются сделать в течении ДО 5 часов. Что за бардак? Верните мне мои деньги, или заранее предупреждайте, что пополним за неделю, а то и за две, а не за 5 часов, один мат про вас на уме. В прошлый раз тоже пополнили за сутки вместо 5 часов, ..........
 

Вложения

  • okpay topup.JPG
    okpay topup.JPG
    29.1 KB · Просмотры: 91

alexotis

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
я тоже надеюсь на понедельник) а в поддержке по тикету что ответили на это?

Вот что ответили!

Здравствуйте, мы приносим извинения за ожидание, сбой пополнений был вызван технической ошибкой в банке. Мы отправили запрос с просьбой ускорить пополнение. Ожидайте, пожалуйста. Спасибо
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты,
В связи с техническими работами в банке, на данный момент приостановлено пополнение карт OKPAY.
Мы можем предложить вам вернуть средства в полном объеме обратно на кошелек OKPAY, либо оставить ваш перевод и дождаться когда пополнения карты снова станут доступны (ориентировочно 28 мая).
Приносим извинения за неудобства.
Пожалуйтса, сообщите нам о вашем решении в тикете https://support.okpay.com/ru/create-ticket.html
Благодарим за понимание
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Pavel Ven, здравствуйте.
Давать обещания от имени Банка мы не можем. Формулировка в сообщении Банка стоит именно такая, какую мы указали выше - "ориентировочно 28 мая". К сожалению, более точной информацией о сроках решения данной проблемы не обладаем.
Как только проблема решится, мы проинформируем Вас об этом здесь на Форуме.
 

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Pavel Ven,
Мы расстроены также, как и Вы.
Мы работаем с этим Банком уже давно, и раньше таких проблем не было. То, что в этом месяце дважды в Банке проводились технические работы - пока недостаточный повод для того, чтобы отказаться от работы с ним. Но мы прорабатываем все возможные варианты.
 
Сверху Снизу