• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 32

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Плохо, что представитель молчит.
Последнее посещение форума 15 марта:
https://mmgp.com/member.php?u=294581

ну, учитывая, что они ввели лимиты на оборот (сумму) сделок, полагаю, олимп "готовится" к уходу в "мир иной" :) ... и отвечать (появляться) им здесь уже абсолютно неинтересно :)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

ну, учитывая, что они ввели лимиты на оборот (сумму) сделок, полагаю, олимп "готовится" к уходу в "мир иной" ... и отвечать (появляться) им здесь уже абсолютно неинтересно
Честно я наверное буду рад если этот кухонный лохопритон будет закрыт как и остальные подобные ему конторки типа Биномо, Бинариума, и других псевдо брокеров!
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Честно я наверное буду рад если этот кухонный лохопритон будет закрыт как и остальные подобные ему конторки типа Биномо, Бинариума, и других псевдо брокеров!

приветствую ! ... а кто-нибудь знает есть ли на территории РФ легальные брокеры бинарных опционов ? ...
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Счет мне заблокировали, на нем было 25,000 рублей

Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

приветствую ! ... а кто-нибудь знает есть ли на территории РФ легальные брокеры бинарных опционов ? ...
Что Вы понимаете под словами "легальные брокеры"? Если зарегистрированных на территории РФ, и имеющих лицензию ЦБ РФ, то это одно. А если имеющих лицензию другого государства, которым можно доверять, но в тоже время имеющих право вести соответствующую деятельность на территории РФ, то это уже другое...
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Что Вы понимаете под словами "легальные брокеры"? Если зарегистрированных на территории РФ, и имеющих лицензию ЦБ РФ, то это одно. А если имеющих лицензию другого государства, которым можно доверять, но в тоже время имеющих право вести соответствующую деятельность на территории РФ, то это уже другое...

"имеющих право вести соответствующую деятельность на территории РФ", например ...
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

"имеющих право вести соответствующую деятельность на территории РФ", например ...
В таком случае, "легальных" брокеров можно найти. Но конкретные кандидатуры обсуждается в другой теме и в другом разделе данного форума. Здесь же обсуждается брокер, который "легальным" явно не является. Но в тоже время обсуждать брокеров, которые таковыми являются, в этой теме не стоит.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation

Почему мне были выставлены лимиты? Я торговал честно. Я торговал по паре EUR/CHF на минутках. У вас нигде не сказано что за торговлю по одной паре вводятся лимиты.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

приветствую ! ... а кто-нибудь знает есть ли на территории РФ легальные брокеры бинарных опционов ? ...
Есть один норм брокер, на сайте у меня в соответствующем разделе, ссылка в подписи...

добавлено через 4 минуты
Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов
C какого х.. вы вообще выставляете какие то лимиты успешно торгующим трейдерам...? Я считаю, что вы это делаете потому, что вам не выгодно, что бы у вас кто то зарабатывал, потому что вы кухня которая зарабатывает только тогда когда трейдер сливается! ИМХО. Потому я всем своим знакомым советую не иметь с вами никаких дел и поберечь свои деньги, нервы и время! Лично мне данная конторка зажала 20$, ну просто фу фу фу какое мелочное и стремное отношение к клиентам.
 
Последнее редактирование:

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ищут повод чтобы деньги не выплачивать.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ищут повод чтобы деньги не выплачивать.

Сегодня сутра пришло

 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Лично мне данная конторка зажала 20$, ну просто фу фу фу какое мелочное и стремное отношение к клиентам.

Ты ведь не на биржу контента пришел, где за тексты должны платить, а зарегался в партнерке. Тут смысл трейдеров приводить, что они в праве от тебя требовать. И да, правилах об этом написано. Из FAQ:

Какова минимальная сумма выплаты?

Минимальная сумма для выплаты составляет 10$ и число привлеченных вами трейдеров за все время участия в партнерской программе должно быть не менее 5.

Т.е 5 трейдеров это обязательное условие для вывода средств.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ты ведь не на биржу контента пришел, где за тексты должны платить, а зарегался в партнерке. Тут смысл трейдеров приводить, что они в праве от тебя требовать. И да, правилах об этом написано. Из FAQ:
Там было конкретно указано за что будет заплачено, ни о каких трейдерах ничего не говорили. Я несколько раз пересматривал FAQ, регламент, их объявление но ничего про это не нашел. Так что я с уверенностью 99% могу сказать что ко мне эти правила прилипили на ходу.
Какова минимальная сумма выплаты?

Минимальная сумма для выплаты составляет 10$ и число привлеченных вами трейдеров за все время участия в партнерской программе должно быть не менее 5.

Т.е 5 трейдеров это обязательное условие для вывода средств.
Вот эта хрень появилась видимо недавно, до этого я ее не видел. Да и когда я начал возмущаться за то, что видите им еще 5 трейдеров подавай, а потом они еще скажут, что они должны по 500$ завести, а потом они скажут, что все они должны быть верифицированы и т.д. то я по всей видимости выплаты так и не дождусь!
Так вот похоже что мой случай был не единственный и они добавили это в свой FAQ.
 
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Почему мне были выставлены лимиты? Я торговал честно. Я торговал по паре EUR/CHF на минутках. У вас нигде не сказано что за торговлю по одной паре вводятся лимиты.
У нас в Компании действует автоматическая система управления рисками, поэтому действуют ограничения на ряд операций. Это необходимо, чтобы мы могли успешно выполнять свои обязательства перед трейдерами, также, таким образом, мы обезопасили наших трейдеров от необдуманных действий.

Данные ограничения активизируются при совпадении большого количества факторов, таких как: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью и прочих факторов, которые создают уникальный характер торговли трейдера. Таких факторов очень много, поэтому система управления рисками автоматически активизируется только для тех, кто совпал по многим критериям.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

У нас в Компании действует автоматическая система управления рисками, поэтому действуют ограничения на ряд операций. Это необходимо, чтобы мы могли успешно выполнять свои обязательства перед трейдерами, также, таким образом, мы обезопасили наших трейдеров от необдуманных действий.

Данные ограничения активизируются при совпадении большого количества факторов, таких как: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью и прочих факторов, которые создают уникальный характер торговли трейдера. Таких факторов очень много, поэтому система управления рисками автоматически активизируется только для тех, кто совпал по многим критериям.
,

У меня был один критерий, большие ставки на минутках по одной паре вот и весь критерий. Ну тут ладно, ваш хваленый "трейдер с рублевки", якобы который к вам не относится торгует и выводит в мес миллионы. Я планировал вывести около 200 тыс примерно ну максимум 300. Почему когда я вывожу примерно 200 тыс в мес, меня программа ваша блокирует, а его который выводит миллионы, не блокирует?
И еще вопрос, я не мог торговать и менять характер торговли когда у меня 1 сделка в сутки, это абсурд. Естественно я заблокировал мой аккаунт и создал новый, т.к. на вебмани не было денег, я решил попробовать через киви кошелек, и поменял характер торговли торговал уже по разным парам использя примерно 5 пар для торговли, а так же торговал уже маленькими ставками. Это тоже запрещено как я понял у вас.

У вас все запрещено. Много заработать запрещено, торговать на минутках запрещено, торговать по одной паре запрещено. Только сливать у вас не запрещено. Вы стали жалкой кухней Признайте это уже наконец и не орите на всех углах что "Нам выгодно когда у нас зарабатывают, зарабатывайте побольше у нас, делайте большой оборот по счету и т.д."

добавлено через 13 минут
1) Вы вводите задержки на открытие сделок если люди торгуют на минутках и зарабатывают, это уже доказано было не один раз, стоит только увеличить депозит вдвое - втрое введенной суммы, так сразу включается задержка по парам по которым шел заработок. Стоит создать новый аккаунт так почему то задержки нет она сразу куда то пропадает, переходим обратно на аккаунт где был заработок, есть задержка.
2) Как только человек заводит более менее приличную сумму то вы сразу просите справку о доходах, это бред, если человек занял деньги у кого то или просто что то продал из своего на авито допустим или где то еще то он денег не увидит своих.
3) Стоит хорошо заработать вводится лимит, только по одному критерию большой и быстрый заработок.
4) стоит хорошо заработать и быть в плюсе предъявляется претензия что человек пользуется анонимайзером или же использует стороннее ПО (это уже все доказано, я уже ГОД на платформе и изучил все ваши схемы, я не вчера зарегистрировался и тут выдумываю что то )

ВЫВОД: Заведете большую сумму, потеряете. Будете хорошо зарабатывать - денег не увидите. А если и увидите то это повезло, а не потому что компания обязана выплатить вам ваш заработок
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу