OMNIA - omniatek.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Голову дурят те кто повышает % на переводах. Сейчас что где то платят в битках?

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk

То что повышают % на переводах бтс, это уже из другой оперы.Конечно платят вы и сами знаете эти компании,не буду их рекламировать здесь.
По факту пока омния не выполняет своих обязательств перед инвесторами,в начале прогеры были "криворукие",с косяками в кабинетах,переехали в новый кабинет,но ситуация в принципе не изменилась,продолжают "голову" дурить.Скоро уйдут на рождественские праздники,и похоже что пока всех всё устраивает. Про юридическую сторону вопросу я пока вообще не говорю,для инвесторов пока нет никаких гарантий,и обязательств.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

По моему в этой ситуации с битками и переводами самыми умными остался Битклаб , те закрыли страницу якобы хакерская атака а на самом деле и ежу понятно из за чего закрыли и ни кто не ноет так как не могут войти и сделать вывод . Нешфлейр подняли минималку да так что тоже нельзя вывести , нет таких сумм . Ну ведь понятно же чтобы нам заплатить по 15 за майнинг им надо 25 заплатить за перевод , так любой майнинг в минус уйдёт.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Голову дурят те кто повышает % на переводах. Сейчас что где то платят в битках?
в связи с резким падением битка сейчас как раз таки актуальны темы в которых выплаты в баксах конвертируемые в биток))
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Взял пакет за 8500 $ http://prntscr.com/hrckdl

На новой недели возьму второй тоже за 8500 $ , пока есть еще Бонус до 30 декабря !

Уважаемые члены OMNIA IBO
2017 быстро подходит к концу, что означает, что мы приближаемся к дате прекращения для бонуса хэшхеда в декабре.
Не пропустите этот шанс увеличить свой хэшерат для жизни вашего контракта! Все,
что вам нужно сделать, это просто купить новый пакет интеллектуальных программ
или обновить существующий пакет через ваш бэк-офис. Это оно!
Эта возможность заканчивается в Midnight GMT 31 декабря!

Напоминаем, что здесь процент бонусов за увеличение хеш-ставок для каждого пакета:

$ 500 + 2% дополнительный хеш-курс

$ 1,000 + 3% дополнительный хеш-курс

$ 3,000 + 4% дополнительный хеш-курс

$ 5,000 + 5,5% дополнительный хеш-курс

$ 8,500 + 7% дополнительный хеш-курс

$ 15,000 + 9% дополнительного хеша

$ 25,000 + 12.5% ​​дополнительный хеш-курс

Это отличный шанс в полной мере использовать участие в OMNIA на таком раннем этапе!
С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда OMNIA
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

Вложения

  • Screenshot_156.png
    Screenshot_156.png
    12 KB · Просмотры: 261

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

за майнин кто знает когда выплаты начнутся ?
Ты же сам прекрасно знаешь!
Уважаемый omnia IBO
Из-за недавних перегрузок сети Bitcoin и итоговых транзакционных сборов мы удерживали выплаты. Мы внимательно следим за ситуацией, и все платежи будут возобновлены в ближайшее время. Мы сожалеем о неудобствах и благодарим вас за терпение. - Команда Omnia
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Карты не подключили? То можно взять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Где-то на днях видела информацию, не могу сейчас найти, что, вроде ж запустили оплаты через банк?
Может, кто-то подскажет здесь...

Молодцы, кто воспользовался скидками! :d-thumbup:

steradul, за выплаты по майнингу же Омниа писала всем...в конкретных расчетах где-то было письмо, что получится, что по нолям к вам зайдет, если они сделают сейчас выплаты, в связи с повышенной комиссией.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

steradul, за выплаты по майнингу же Омниа писала всем...в конкретных расчетах где-то было письмо, что получится, что по нолям к вам зайдет, если они сделают сейчас выплаты, в связи с повышенной комиссией.

Что-то у Онмии с майнингом никак не получаеся. То технические проблемы, то теперь повышенные комиссии. Вон Генезис делал выплаты и ставил 800 сатоши за байт в транзакции, от общей суммы перевода это получилось у них аж 0.1%.

В данный момент Омния платит только бинар, пора бы привыкнуть.
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

у меняя такая ситуация , мой аккаунт угнали, не могу попасть уже второй день пишет неправильный пароль, нажимаю восстановить ссылка не приходит , написал вчера в сапорт они ответили мне не понятно , но потом как я понял что почту в кабинете восстановили прежнюю , к сожалению я прочитал почту поздно, буквально через минут 30 пришли еще три ссылки как буд то бы я пытаюсь поменять кошелек биткоина. снова пытаюсь получииь ссылку на восстановления пароля безуспешно видимо успели опять поменять , подскажите как быть
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

у меняя такая ситуация , мой аккаунт угнали

Странно как то ,ты вообще подумал о чем ты написал ? Получается у тебя не только аккаунт Угнали а и почту тоже . и притом 2 почты сразу угнали . Или ты хотел написать что Омниа у тебя угнала 2 почты и 1 акк ?
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

мне самому странно, на почте я сменил пароль, но вот ссылки не приходят , зачем омнии угонять мой ак ?просто то то взломал поменял почту , потом начали менять адрес кошелка посмотрели что не приходит ссылки и поменяли в профили опять на новую, ну это я так вижу

добавлено через 1 час 25 минут
почту не взломали , ссылки потому что целые на смену кошелька , возможно с зараженного компа заходил, почту в кабине поменять легко подтверждений ни каких не надо
 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Что-то у Онмии с майнингом никак не получаеся. То технические проблемы, то теперь повышенные комиссии. Вон Генезис делал выплаты и ставил 800 сатоши за байт в транзакции, от общей суммы перевода это получилось у них аж 0.1%.

В данный момент Омния платит только бинар, пора бы привыкнуть.

Почему только бинар? У меня выплаты есть за майнинг в декабре, как у всех - раз в 7-10 дней, кроме последней выплаты, о которой они предупредили:
Из-за экспоненциального роста со значением Bitcoin, Ethereum и увеличения количества транзакций, сборов в различных сетях и некоторых бирж, повышающих их минимальные пороги депозитов, чтобы избежать путаницы и учитывая характер текущего состояния рынка, мы подняли минимальный порог выплат для биткойнов и Ethereum. Для быстрой справки измененные значения ниже:

Bitcoin 0.0024 BTC (было 0.00156)
Ethereum 0.03 ETH (было 0,02)
Обратите внимание, что это изменение не повлияет на вашу добычу, мы будем продолжать накапливать ваши результаты добычи каждый день, и мы обработаем вашу выплату в горнодобывающей компании, в скором времени она достигнет суммы, подлежащей выплате.
Т.е. получите за майнинг, когда накопится нужная сумма да и все. Поэтому не понимаю вас, когда вы пишете, что майнинг не выплачивается.
Да, долги за ноябрь не выплачены, но в течении 2-3 недель всем обещали выплатить. Текущий майнинг выплачивается


steradul, что-то получилось на данный момент?
В любом случае, без вашей электронки, они деньги не выведут на кошель свой. На электронке, надеюсь, надежная авторизация?
Вам сейчас главное успеть поменять новый пароль в кабинете через восстановление. Злоумышленники же не сутки напролет там сидят в кабинете, нужно поймать момент. Думаю, что это возможно будет отследить.
Можно поинтересоваться, пароль был сложный и длинный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу