onecoin.eu - ONECOIN - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на разных пакетах и 500 и 1000 и 17500 срабатывают ордера одинаково. Если не срабатывает то нигде не срабатывает, а если срабатывает, то на всех срабатывает. 100 пакета нету, не знаю...
 

Kazemir

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не прям прекрасно.... прекрасно было до декабря 2015, там каждый день продажи были и иногда по 2 ордера срабатывало.на моем пакете обычно 3 раза в неделю срабатывает в неделю. у знакомого такой же пакет как и у вас и тоже в сентябре он купил, я узнаю как у него продажи и здесь отпишусь, но он правда начал монеты продавать только месяц назад...

Буду очень благодарен за обратную связь. Подозреваю до декабря 15 было прекрасно потому что потом все ломанулись, влупили эту верификацию которую надо было ждать месяца два и когда всем влепили статус "временно подтверждено", все дружно ломанулись на биржу что и привело к тому что имеем на данный момент
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Прогноз по ONECOIN

Предельный срок жизни "хайпов-долгожителей" 2-3 года...
Причем 3 года - это даже с учетом подтасовки дат предоткрытий и т.д., более реальный максимум - это 2 года реальных выплат.

Есть еще забавный факт - некоторые проекты могут сначала "занижать" срок работы - типа вступайте в "самое начало",
а под конец "завышать" срок - типа мы уже целых 2 года успешно работаем...

Прогнозируемое полное прекращение выплат (полный скам "по возрасту") - ноябрь-декабрь 2016 г. или начало 2017 г.
Успевайте сделать вывод любыми способами (!) и завязывайте с реинвестами - уже не успеете приумножить новое...)))

Частичный скам - это не показатель, т.к. активная работа с внутрянкой и хоть вялая, но регулярная продажа монет поддерживают жизнь проекта до двухлетия... А если добавить обещания "светлого будущего", то до октября проект будут тянуть за уши изо всех сил... :biggrin2:

P.S. Наивно считать, что для хайпов наиболее опасны начало лета и праздники...
На самом деле есть некоторая инерция - летом больше отток и меньше новых вкладов (из-за отпусков и отдыха), но наибольший негатив с этого накапливается с августа по октябрь...
А предновогодняя суета и январские гулянки (больше отток, меньше приток) наиболее болезнено проявляются в следующие месяцы - с февраля по апрель...
Стоит Хайпу сбавить темп после праздников или отпусков и все))

P.P.S. Слабый Хайп лопается на праздники или вначале лета,
а сильный Хайп - после праздников или после отпусков))
Причина простая - сильный Хайп надеялся пережить "очередной" спад активности (на то он и "сильный"))), поэтому Админ не соскакивал раньше времени...
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
любой проект можно подвести под эту категорию -скам, хайп, особенно на ранних этапах развития..
Те же самые банки, если все будут забирать деньги- банк лопнет, те же стройки , если не будут нести деньги на стройку, она тоже станет.. Не говоря уже о других проектах...
Каждый сам решает что и как делать..и как и чем рисковать... И стоят ли эти риски возможного будущего дохода
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
любой проект можно подвести под эту категорию -скам, хайп, особенно на ранних этапах развития..
Те же самые банки, если все будут забирать деньги- банк лопнет, те же стройки , если не будут нести деньги на стройку, она тоже станет.. Не говоря уже о других проектах...
Каждый сам решает что и как делать..и как и чем рисковать... И стоят ли эти риски возможного будущего дохода

Изображаем невинность в публичном доме?)) :biggrin2: :appl:
Самому то не смешно так защищать замаскированную пирамиду у которой на носу полный скам? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый судит по себе..

У меня ещё ордер выполнился.. По немногу работает..
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
ну вот, накаркал) 1 заявка за эту неделю(((
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
наконец-то получил журнал Financial IT со статьёй о OneCoin который заказывал с сайта onecoin когда раздавали ограниченное колличество бесплатно, успел подать заявку и заказать.
Сейчас ненавистники будут писать что это подделка и ванкойн сам их напечатал и отправил :biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сейчас ненавистники будут писать что это подделка и ванкойн сам их напечатал и отправил

не ненавистник, но скорей всего так и есть.
покажи цифровую версию этого выпуска журнала, с офф источника, тогда это будет оригинал.
А то Ружа и на обложке Форбес была замечена, правда, сам Форбес её туда не ставил, да и не слышал о Руже вовсе)
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
не ненавистник, но скорей всего так и есть.
покажи цифровую версию этого выпуска журнала, с офф источника, тогда это будет оригинал.
А то Ружа и на обложке Форбес была замечена, правда, сам Форбес её туда не ставил, да и не слышал о Руже вовсе)

да без проблем

financialit.net/magazine/financial-it-february-issue-2016

добавлено через 1 минуту
ща как обычно Мурад ещё какую нибудь отмазу придумает :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
German86, ну как сказать )) мне уже надоело описывать неописуемое))
попасть в журнал может абсолютно каждый, главное иметь деньги и более менее читабельный и внушающий доверие контент) Ты же не думаешь что форбес и другой журнал, сами гонялись за Ружой с просьбой дать интервью?) тем более речь идет о Российском и Украинском продажных редакциях Форбс))) почему она не печаталась в Американском (оригинальный)
для справки скажу что статьи в первых двух стоят в среднем 5-10 к зеленых))
короче не буду разводить тут урок конспирологии и метода управления сознанием толпы, но этот тут на лицо)
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
German86, ну как сказать )) мне уже надоело описывать неописуемое))
попасть в журнал может абсолютно каждый, главное иметь деньги и более менее читабельный и внушающий доверие контент) Ты же не думаешь что форбес и другой журнал, сами гонялись за Ружой с просьбой дать интервью?) тем более речь идет о Российском и Украинском продажных редакциях Форбс))) почему она не печаталась в Американском (оригинальный)
для справки скажу что статьи в первых двух стоят в среднем 5-10 к зеленых))
короче не буду разводить тут урок конспирологии и метода управления сознанием толпы, но этот тут на лицо)
Все верно, украинский форбс никакого отношения не имеет к оригиналу, хеликс тоже вертел этим форбсом перед буратосиками
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
то что было с Форбс не отрицаю, тут тоже скорее всего проплатили но факт остаётся фактом, они в Financial IT )
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
да без проблем

financialit.net/magazine/financial-it-february-issue-2016

добавлено через 1 минуту
ща как обычно Мурад ещё какую нибудь отмазу придумает :biggrin2:

Я что-то даже не сомневался что он также шаблонно ответит ))) И не признает свою неправоту никогда, про таких говорят хоть с*ы в глаза - будет говорить что божья роса =))) Так что не обращайте внимание на этого тролля =) Пускай дальше пытается заработать, ТСом хайпов других =))
 

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Продам кабинет 1800 монет пакет про-трейдер за 500 дол, кому интересно пишите в скайп lex251981 или сюда vk.cc/4PWH8l
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Продам кабинет 1800 монет пакет про-трейдер за 500 дол, кому интересно пишите в скайп lex251981 или сюда vk.cc/4PWH8l

Это вирус и разводила, не заходите по ссылке! Там не vk.com а vk.cc У меня антивирус заблокировал ссылку.
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Буду очень благодарен за обратную связь. Подозреваю до декабря 15 было прекрасно потому что потом все ломанулись, влупили эту верификацию которую надо было ждать месяца два и когда всем влепили статус "временно подтверждено", все дружно ломанулись на биржу что и привело к тому что имеем на данный момент

узнал, мой друг с таким же пакетом как у вас, пока не продает монеты, один раз ради интереса продал 2 монетки и решил ждать октября... так что извиняйте
 

Kazemir

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
узнал, мой друг с таким же пакетом как у вас, пока не продает монеты, один раз ради интереса продал 2 монетки и решил ждать октября... так что извиняйте

ясно. В любом случае спасибо за ответ
 

yva999

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ааххах, какой вирус? это укоротитель ссылок вк
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
onecoin.eu - onecoin

всем привет!
bitalk. org/ 3663/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу