onecoin.eu - ONECOIN - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Da6uto4ka

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
для этого есть их вышестоящие спонсоры

Проблема в том, что я не знаю своего спонсора. По глупости, зарегестриовалась по рекламе. Как оказалось позже, некий "horkey" -спонсор, и как его найти не представляю.

добавлено через 3 минуты
Подскажите, я так понимаю в системе по любому "зависает" чуть больше 40 монет у всех, хоиим мы этого или нет?

добавлено через 19 минут
То есть есть определенная сумма, ниже которой нельзя вывести? Даже если я сделаю апгрейд пакета, то в конце концов все равно зависит сумма?
 
Последнее редактирование:

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том, что я не знаю своего спонсора. По глупости, зарегестриовалась по рекламе. Как оказалось позже, некий "horkey" -спонсор, и как его найти не представляю.

добавлено через 3 минуты
Подскажите, я так понимаю в системе по любому "зависает" чуть больше 40 монет у всех, хоиим мы этого или нет?

добавлено через 19 минут
То есть есть определенная сумма, ниже которой нельзя вывести? Даже если я сделаю апгрейд пакета, то в конце концов все равно зависит сумма?
Советую Вам дождаться 1 октября, ваши 40 монет удвоятся и тогда из получившихся 80 монет Вы сможете продать 12 монет... если к тому моменту будет курс 10 то свои 120 евро вернёте а 68 монет, продадите уже когда выйдем на открытую биржу.
 

GUGA2000

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
GUGA2000, вам лучше спросить или у спонсора или побывать на он-лайн презентации и задать этот вопрос спикеру, они обычно в курсе последних новостей и сроков, так как здесь все кто продают монеты, покупали пакеты довольно давно и там были короче сроки на майнинг, а в последнее время здесь народ скупает пакеты у паникеров сразу с монетами. я лично ставил монеты на майнинг в июне 2015 и первая партия монет примерно за 30 дней пришли, но это не показатель для вас, если вы ставили в феврале, то я думаю месяцев 5 ждать надо, но могу ошибаться, так как презентации последние давно не смотрел.

Ясно, спасибо!

А как монеты переводить между акаунтами, не могу найти в кабинете?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
дайте кто то логин пасс от лк) зайти хочу посмотреть как работает условное "Г" которое назвали Золотым Деревом)
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
дайте кто то логин пасс от лк) зайти хочу посмотреть как работает условное "Г" которое назвали Золотым Деревом)

наивный)) зарегистрируйся сам, просто не оплачивай кабинет. регистрация бесплатная, если не ошибаюсь, потом твой аккаунт сам за морозиться через какое-то время.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
1ight, кхм... я сколько раз пытался, потом забил. не могу найти на сайте ссылку на страницу регистрации... подскажите... а то мне только форма подписки на новости выскакивает...
 

GUGA2000

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1ight, кхм... я сколько раз пытался, потом забил. не могу найти на сайте ссылку на страницу регистрации... подскажите... а то мне только форма подписки на новости выскакивает...

Ссылку кинуть не могу еще слишком мал на форуме, лимиты... Просто добавь /signup/GUGA2000 к адресу сайта :_2:
 

Da6uto4ka

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем вывод такой: дешевый недоработанный проект!
Если кто думает вложить в onecoin, то бегите!!!
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие проекты дорогие и доработанные?) куда бежать?)))
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем вывод такой: дешевый недоработанный проект!
Если кто думает вложить в onecoin, то бегите!!!

этот вывод делает человек с пакетом 130 евро :biggrin2:

Все начинали с дешёвого и недоработанного если не знали )) или Apple, Samsung, LG, Sony, Google, Skype, Microsoft, Bitcoin и тд появились сразу корпарациями с капитализацией миллиарды долларов :biggrin2: ?
 

Da6uto4ka

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А какие проекты дорогие и доработанные?) куда бежать?)))
сейчас изучаю единар, думаю эта псевдокриптовалюта пару лет продержится)))

добавлено через 4 минуты
этот вывод делает человек с пакетом 130 евро :biggrin2:

Все начинали с дешёвого и недоработанного если не знали )) или Apple, Samsung, LG, Sony, Google, Skype, Microsoft, Bitcoin и тд появились сразу корпарациями с капитализацией миллиарды долларов :biggrin2: ?

Какая разница на каком пакете. Деньги то сгорели, и саппорт не отвечает. Вы предлагаете докинуть мне еще долларов 500, проверить свою фарт?)

добавлено через 5 минут
этот вывод делает человек с пакетом 130 евро :biggrin2:

Все начинали с дешёвого и недоработанного если не знали )) или Apple, Samsung, LG, Sony, Google, Skype, Microsoft, Bitcoin и тд появились сразу корпарациями с капитализацией миллиарды долларов :biggrin2: ?

Какая разница на каком пакете. Деньги то сгорели, и саппорт не отвечает. Вы предлагаете докинуть мне еще долларов 500, проверить свой фарт?)
 
Последнее редактирование:

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. Единар это дорогой и доработанный проект????)) ну ну)) удачи Вам)) бегите бегите))

добавлено через 4 минуты
Я думал вы в Эппл предложите бежать или в Фейсбук или Nasdaq или что то в этом роде))
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообщем вывод такой: дешевый недоработанный проект!
Если кто думает вложить в onecoin, то бегите!!!

Вот наглядный пример - когда вас подписывает некомпетентный спонсор. который не удосужился рассказать все минусы и плюсы стартового пакета ;) А точнее в данном случае человек сам по интернету зарегистрировался и в итоге можно сказать спонсора у него и нет. Сами виноваты =) Саппорт не будет на такие вопросы отвечать, есть 2 варианта либо искать нового спонсора и брать новый пакет в его структуре, либо искать контакты старого через саппорт. Вот после таких "партнеров" которые сами не разобрались и создается субъективное мнение о проекте на форуме =))) Благодарю вас за наглядный пример )
 

Kazemir

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я читаю что так прекрасно продается все, по куче заявок срабатывает, а у меня уже почти месяц как не сработала ни одна заявка. Буквально месяц назад была та же история. В лучшем случае если и срабатывает то 1 в неделю. Пакет на 500, открыт был в сентябре 15го, до сих пор смог вывести всего 200 евро своих. Вышестоящие спонсоры нифига не шарят, в интернете ничего толкового не нашел. Пробовал по видео какого то мужика мол если меньше цену ставить то будет срабатывать, я уже по 5,5 выставляю, все равно штиль.
Ребят, кто то может подсказать как правильно делать так чтоб эти ордера срабатывали?
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот наглядный пример - когда вас подписывает некомпетентный спонсор. который не удосужился рассказать все минусы и плюсы стартового пакета ;) А точнее в данном случае человек сам по интернету зарегистрировался и в итоге можно сказать спонсора у него и нет. Сами виноваты =) Саппорт не будет на такие вопросы отвечать, есть 2 варианта либо искать нового спонсора и брать новый пакет в его структуре, либо искать контакты старого через саппорт. Вот после таких "партнеров" которые сами не разобрались и создается субъективное мнение о проекте на форуме =))) Благодарю вас за наглядный пример )

Веселье, да и только)))

Человек купил у компании стартовый пакет, который в реальности полное г...

Все об этом знают, "умные" спонсоры отговаривают от покупки, но КОМПАНИЯ почему-то продает пакеты, с которыми потом куча мучений и пол форума в гневных комментариях "нищебродов" (или как их там называют несколько "мега-успешных" рефоводов))) :rolleyes: :t-1doh:

Неужели было сложно сделать все пакеты нормальные? :wink2:
Или для "нищебродов" в Хайпах оправдано делать пакеты, которым лучше подошло бы название "боль и страдания"?)) :d-thumbup:
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Компания OneLife открывает новые пакеты

В субботу 23 июля руководство компании OneLife сообщило об открытии двух дополнительных пакетов, которые по их мнению должны стать самыми востребованными и прибыльными как для компании так и для партнеров.

Давайте же разберем что это за пакеты и что в них входит:

Tycoon Plus. Стоимость 7500 €.

В него входят : шестиуровневая программа обучения, 81 818 токенов, 2 сплита и будет доступен автомайнинг. Это значит что после покупки вы все свои токены отправляете сразу на добычу монеты не дожидаясь сплита, так как они будут удваиваться автоматически. Это существенно экономит время и процесс добычи монет и соответственно возврат своих средств.

Ultimate Package Стоимость 118.000 €

В него входят : шестиуровневая программа обучения, 1 311 111 токенов, автомайнинг, 7 сплитов. Обратите внимание что это премиальный пакет и Ружа Игнатова обьявила что этот пакет получит все монеты со сплитов до 1 октября.

Данные пакеты действительны до 1 октября 2016 года.
............
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Веселье, да и только)))

Человек купил у компании стартовый пакет, который в реальности полное г...

Все об этом знают, "умные" спонсоры отговаривают от покупки, но КОМПАНИЯ почему-то продает пакеты, с которыми потом куча мучений и пол форума в гневных комментариях "нищебродов" (или как их там называют несколько "мега-успешных" рефоводов))) :rolleyes: :t-1doh:

Неужели было сложно сделать все пакеты нормальные? :wink2:
Или для "нищебродов" в Хайпах оправдано делать пакеты, которым лучше подошло бы название "боль и страдания"?)) :d-thumbup:


да это скорее пакеты были для сетевиков.... типа зашел на минималку и поехал людей подписывать....

добавлено через 2 минуты
Вот я читаю что так прекрасно продается все, по куче заявок срабатывает, а у меня уже почти месяц как не сработала ни одна заявка. Буквально месяц назад была та же история. В лучшем случае если и срабатывает то 1 в неделю. Пакет на 500, открыт был в сентябре 15го, до сих пор смог вывести всего 200 евро своих. Вышестоящие спонсоры нифига не шарят, в интернете ничего толкового не нашел. Пробовал по видео какого то мужика мол если меньше цену ставить то будет срабатывать, я уже по 5,5 выставляю, все равно штиль.
Ребят, кто то может подсказать как правильно делать так чтоб эти ордера срабатывали?

ну не прям прекрасно.... прекрасно было до декабря 2015, там каждый день продажи были и иногда по 2 ордера срабатывало.на моем пакете обычно 3 раза в неделю срабатывает в неделю. у знакомого такой же пакет как и у вас и тоже в сентябре он купил, я узнаю как у него продажи и здесь отпишусь, но он правда начал монеты продавать только месяц назад...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу