onecoin.eu - ONECOIN - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Пирамида Onecoin давно соскамилась, я еще в июне 2015 года зашел на 2 пакеты по 130 евро и до сегодня личные не вернул. Монеты не продаются, на банк деньги SWIFTом 2 месяца не переводят, кабинет пол года верифицировать не хотят.
Onecoin это не криптовалюта, ее нет на внешних биржах и не будет, это мертвый проект, зарабатывают только лоховоды на рефералке и все.:i-yes:

Так красиво оформили свой пост, но от этого он не стал более влиятельным =)
По поводу всех ваших проблем, есть решения. По поводу верификации, загрузите заново документы, и все прекрасно будет продаваться =) На банк партнеры в этом месяце выводили себе занимает 4-5 рабочих дней =) Скорей всего у вас данные неверны, обычно это проблема когда вместо ибана тупо вводят номер карты люди из России =) Я также в Июне и в Июле докупал 130 евро пакеты, на одном вывел с монет 200+ евро на другом 130+ евро и на каждом осталось еще по 100+ монет, то есть свои уже давно вывел, месяц назад как, а остальные монеты оставил на рост и удвоение в октябре. Так что не рассказывайте тут сказки. Скорей всего либо у вас спонсор пропал или не в теме, либо вам лень самому изучать и решать проблемы через саппорт. Но почему-то не лень писать об этом на форуме =) По поводу биржи и слава богу что она закрытая и лимитированная, нету этого хаоса который творится сейчас с другими криптовалютами, которые взламывают, пампят и дампят все кому не лень. На самом деле мне не жалко помочь вам решить все эти проблемы, они буквально за 10 минут решаемы. Пишите в личку или найдите меня вконтакте: Тимур Бесстрашный. :_120:

добавлено через 3 минуты
И у меня ещё сегодня выполнились 3 ордера. И вчера. Пакеты не на 130 евро, конечно.
Насчет верификации за пол года, скорее всего, вы что то не так делаете. Верификация делается за 5-10минут. Просто подгружаются сканы документов и все. И не нужно ничего ждать, никаких подтверждений. Можете выставлять ордера и выводить деньги.

У меня и вчера и сегодня по 5 ордеров сработали на 200+200 евро =) Норматив за неделю выполнен в первые 2 дня работы биржи на новой неделе ) :dirol::d-thumbup::_106:
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
вчера сработал 1 ордер на 60 евро и 2 на 12 евро,
шлакокойн/скамкойн платит и не по 10 баксов как у Варканчика :biggrin2:
 

Kuzey

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня и вчера и сегодня по 5 ордеров сработали на 200+200 евро =) Норматив за неделю выполнен в первые 2 дня работы биржи на новой неделе ) :dirol::d-thumbup::_106:


Подскажите каким образом выставляете ордера на продажу, у меня 4 пакета более 1000 евро и уже 4 недели ни один ордер не исполняется, может есть какой секрет?
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите каким образом выставляете ордера на продажу, у меня 4 пакета более 1000 евро и уже 4 недели ни один ордер не исполняется, может есть какой секрет?

просто надо больше подлизывать главе компаии :biggrin2:

нету секрутов, тупо каждый день выставляю ордера бывает утром а бывает поздно вечером
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
у меня на прошлой недели плохо что-то исполняли ордера, всего один на 55 евро, но на этой неделе вроде все норм, думаю 3 точно исполнится.
Roman Invest, Вот здесь ты не прав, я не строю структуру! мне осталось забрать 275 евро и я в плюс выхожу. пакет тайсун
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю секрет это или не секрет но утром монеты у меня не продавались почти (за 3 недели 1 заявка срабатывала) сейчас ставлю поздно вечером, на этой неделе уже три заявки прошло с двух кабинетов. По поводу верификации - я её прошла за 12-ть дней на всех 4-х кабинетах, тут кому как повезёт. Ребята, хватит лить лайно на компанию не будьте смешными. У вас нет абсолютно никаких аргументов против компании, хрень всякую пишите, читать противно!
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
ну вот, ещё вывел 680 евро за это месяц из которых моих 235, 200 моего партнёра и 240 моего другого партнёра и никто из них как и я активно структуру не развиваем.
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже структуру не строю, я не сетевик и понятия не имею как людей приглашать. Всегда в голове крутится анекдот про сетевиков, точно его не помню, но очень нравится концовка:"... от представителя эйвон, цыгане отбивались всем табором))))))". Никогда не хотелось, чтоб и обо мне так думали))) Так вот первые свои два пакета (трэйдер и про трэйдер) я уже почти вернула, за счёт продажи монет.
 

GUGA2000

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз, отправил токены в середине февраля на майнинг когда вернутся монеты? Примерно хотя бы...?
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ещё три ордера выполнилось.
 

Da6uto4ka

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите если не трудно. У меня есть 40 coinov. Как мне можно вернуть свои 130евро?. Спасибо
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Подскажите если не трудно. У меня есть 40 coinov. Как мне можно вернуть свои 130евро?. Спасибо

Ну же, крутые мега-трейдеры, помогите человеку :thumbsup:
Раз у Вас все хорошо продается, переходите от слов к делу - консультируйте и помогайте "нищебродам-паникерам" или как Вы их там называете :i-yes:
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
GUGA2000, вам лучше спросить или у спонсора или побывать на он-лайн презентации и задать этот вопрос спикеру, они обычно в курсе последних новостей и сроков, так как здесь все кто продают монеты, покупали пакеты довольно давно и там были короче сроки на майнинг, а в последнее время здесь народ скупает пакеты у паникеров сразу с монетами. я лично ставил монеты на майнинг в июне 2015 и первая партия монет примерно за 30 дней пришли, но это не показатель для вас, если вы ставили в феврале, то я думаю месяцев 5 ждать надо, но могу ошибаться, так как презентации последние давно не смотрел.

Da6uto4ka, при вашем пакете, если не ошибаюсь, вы можете продавать на 12 евро в день, при нынешней цене монеты в 6,15 евро это одна монета. Но можно поставить цену монеты по меньше, например по 5.5 евро и продавать по 2 монетки на 11 евро в день. зайдите в раздел exchange далее trading нажимаете кнопку ask ставите кол-во монет вводите пароль транзакции и подтверждаете. вроде все
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того чтоб поставить на продажу одну монету, на счету должно быть не меньше 70 монет, а две - 140 монет. Нужно учитывать ещё 1.5% от кол-ва монет. Вам могут помочь только ваши спонсоры или рбята из вашей структуры, может кто-то выкупит монеты у вас. Когда заходишь на такой маленький пакет, все эти тонкости к сожалению не озвучивают.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну же, крутые мега-трейдеры, помогите человеку :thumbsup:
Раз у Вас все хорошо продается, переходите от слов к делу - консультируйте и помогайте "нищебродам-паникерам" или как Вы их там называете :i-yes:

для этого есть их вышестоящие спонсоры
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Для того чтоб поставить на продажу одну монету, на счету должно быть не меньше 70 монет, а две - 140 монет. Нужно учитывать ещё 1.5% от кол-ва монет. Вам могут помочь только ваши спонсоры или рбята из вашей структуры, может кто-то выкупит монеты у вас. Когда заходишь на такой маленький пакет, все эти тонкости к сожалению не озвучивают.

да, точно! забыл про лимиты... ну или на таком пакете остается ждать октября, если будет все норм и произойдет удвоение монет, то не много продать получиться
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
а с переводами монет между аккаунтами лимиты такие же как на продажу?
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже 4 за неделю продалось и это только в паре кабинетов, а у меня их 21 )
http://joxi.ru/BA0nNMnIBDLN0m
http://joxi.ru/MAj7ZG7IvQ0avr
стабильно 2000 евро в неделю, в месяц 7-8000 евро, кто не рискнул год назад тот шампанского не пьет )
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
У всех продается по-разному. У меня, один раз в неделю. От чего это зависит - никто не знает!
Вяло, но продаются.
Вывод делаю на карту Виза.
Желаю всем успехов!

добавлено через 2 минуты
а с переводами монет между аккаунтами лимиты такие же как на продажу?
Да, там есть ограничения
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу