onecoin.eu - ONECOIN - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000
он покупал пакет фестиваль, у него каждый день продаются монеты...
так просто он работает больше, ответственность больше, думаю отсюдаво причина продаж)
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
В чем сила брат? В троллях сила, брат:_23::_23::_23::_23:

И не говорите - сам в шоке :lol::lol::lol:

Раньше думал, что компании скамятся из-за админов, а оказывается - во всем виноваты тролли :d-thumbup:
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
так просто он работает больше, ответственность больше, думаю отсюдаво причина продаж)

В смысле работает больше? Я говорю про стратегию без приглашений, купил пакет, подождал подорожаний, продаешь монеты... а по вашему, люди с пакетами 100, 500, 1000, 3000 евро вообще лентяи, вот и продажи у них какие?!?!?!?!:crackup::crackup::crackup:
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
У большинства такие же проблемы, но несколько человек на форуме это отрицают, типа "сами дураки", "выбрали не тот пакет", "не под тем спонсором", "не умеют выставлять" и т.д...
тоесть вы утверждаете что в проекте нет никаких проблем что ли?
 

Yura407

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. ВСЕМ. Сегодня поднял вопрос в группе города Хмельницкого, Украина, по поводу форума на сайте MMGP, по поводу скама и мусорки в которой оказался проект ванкоин. В группе это обсудили, и скажу одно в каждой игре есть правила, когда находятся хитрые люди, которые ети правила обходят, то соответственно создатель так или иначе етих людей возвращает определенными методами и новыми правилами, в рамки правил игры. По одной простой причине что хитрецы из этого проекта могли сделать Бог ведает что и попросту загубить его вот и некоторым партнерам ванкоин с низкими пакетами ето не понравилось. Соответственно скам кричат. А на самом деле просто делайте деньги наберитесь терпения или же идите на заводы, фабрики в дворники наконец то и не пытайтесь ничего неделая надеятся на миллионы евро в вашем кармане
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
тоесть вы утверждаете что в проекте нет никаких проблем что ли?

если этот пост адресован мне, то я этого ни каким образом не утверждаю и советую Вам прочитать пост в начале страницы) у меня тоже проблемы с продажами, я бы хотел что бы монеты каждый день продавались))) но увы, это не так...

добавлено через 4 минуты
Добрый вечер. ВСЕМ. Сегодня поднял вопрос в группе города Хмельницкого, Украина, по поводу форума на сайте MMGP, по поводу скама и мусорки в которой оказался проект ванкоин. В группе это обсудили, и скажу одно в каждой игре есть правила, когда находятся хитрые люди, которые ети правила обходят, то соответственно создатель так или иначе етих людей возвращает определенными методами и новыми правилами, в рамки правил игры. По одной простой причине что хитрецы из этого проекта могли сделать Бог ведает что и попросту загубить его вот и некоторым партнерам ванкоин с низкими пакетами ето не понравилось. Соответственно скам кричат. А на самом деле просто делайте деньги наберитесь терпения или же идите на заводы, фабрики в дворники наконец то и не пытайтесь ничего неделая надеятся на миллионы евро в вашем кармане

К большому сожаление "правила игры" меняются задним числом в ванкойне или ставиться перед фактом за день до изменений (верификация в декабре 2015).
 
Последнее редактирование:

Yura407

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К большому сожаление "правила игры" меняются задним числом в ванкойне или ставиться перед фактом за день до изменений (верификация в декабре 2015).
Вы поймите все изменения проходят не просто так, я свои коины ждал на 3 месяца больше. Спонсоры тока пожимали плечами, я нервничал переживал, естественно я отдолжил 500 евро у друга на пол года а верну через год. Но после 1го числа у меня будет 429*7=3003 в евро хороший пасив и за нерви чуть +. Да я еще верифицыруюсь не знаю как я буду продавать монеты, но я думаю, что спокойный подход к решению вопроса и все будет в ажуре.

добавлено через 5 минут
К большому сожаление "правила игры" меняются задним числом в ванкойне или ставиться перед фактом за день до изменений (верификация в декабре 2015).
А еще я летом запустил комбо*3 100+500+1000= 1780 евро. Так этот пакет будет 3657*7=25600 евро, если курс будет расти по прогнозам я просто буду в афигенном +при курсе евро 30 грн. а заходил я когда евробыл 28 грн. У меня тоже есть нотка сомнения но если я бы боялся то 1800 евро тоже в долг бы не брал. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Да и помочь другим форумчанам, как правильно выставлять монеты и зарабатывать - тоже не хочет...
"Как правильно выставлять монеты" никто вам не скажет, потому что неизвестно толком, как он продаются. Пробуйте разные варианты. Проект ещё дышит.
 

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Ружа и на саммите и в др. говорила,что любая криптовалюта-это пшик,ничего. И как она будет пользоваться спросом,то такова на нее и будет цена. Примеры: биткойн,эппл и др.. Так,что в первую очередь нужно сделать бренд,а потом выходить на биржу. Проект платит и не выборочно. Все делается правильно,наберитесь терпения и сами помогайте раскручивать бренд. Это в наших же интересах.
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
тоесть вы утверждаете что в проекте нет никаких проблем что ли?

Бедная девушка, вы совсем запутались... в сообщениях :k-unsure:

Даже не знаю, что Вам ответить - просить перечитать последние пару страниц как-то грубо, писать что "я не я и хата не моя..." - тоже не вариант...
Короче, у нас получилось что-то похожее на троллинг тролля, который троллит другого тролля... :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Ружа и на саммите и в др. говорила,что любая криптовалюта-это пшик,ничего. И как она будет пользоваться спросом,то такова на нее и будет цена. Примеры: биткойн,эппл и др.. Так,что в первую очередь нужно сделать бренд,а потом выходить на биржу. Проект платит и не выборочно. Все делается правильно,наберитесь терпения и сами помогайте раскручивать бренд. Это в наших же интересах.

Поэтому цена на монеты формируется по принципу "тетя Ружа так решила", а успехи по продаже монет зависят от притока денег от новых вкладунов и все ли их деньги тетя Ружа тратит на выкуп или что-то оставляет себе :biggrin2::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы поймите все изменения проходят не просто так, я свои коины ждал на 3 месяца больше. Спонсоры тока пожимали плечами, я нервничал переживал, естественно я отдолжил 500 евро у друга на пол года а верну через год. Но после 1го числа у меня будет 429*7=3003 в евро хороший пасив и за нерви чуть +. Да я еще верифицыруюсь не знаю как я буду продавать монеты, но я думаю, что спокойный подход к решению вопроса и все будет в ажуре.

добавлено через 5 минут

А еще я летом запустил комбо*3 100+500+1000= 1780 евро. Так этот пакет будет 3657*7=25600 евро, если курс будет расти по прогнозам я просто буду в афигенном +при курсе евро 30 грн. а заходил я когда евробыл 28 грн. У меня тоже есть нотка сомнения но если я бы боялся то 1800 евро тоже в долг бы не брал. Спасибо за внимание.
Виртуальных !!!25тысяч чтоб вы их положили себе в кошелек нужно 50 лохов обуть чтоб купили по пакету за 500 евро. Вот так то. А реаль продаж такова:смотри скрин и еще интересная деталь, купить ванкоины можно только минимум 10 шт, а мой пакет может выставить только одну монету, так что -шайтан какой-то
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    241 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Виртуальных !!!25тысяч чтоб вы их положили себе в кошелек нужно 50 лохов обуть чтоб купили по пакету за 500 евро. Вот так то. А реаль продаж такова:смотри скрин и еще интересная деталь, купить ванкоины можно только минимум 10 шт, а мой пакет может выставить только одну монету, так что -шайтан какой-то

Полный бред написали, причем здесь покупка вообще если вы только продаете? Покупают на 40% из бонусов активные партнеры, как я например на прошлой неделе на 800 евро докупил монет, как раз у кого-то кто как вы щас продает на внутренней бирже =) И вообще-то в его случае с 1000 пакетом он будет по 36 евро в день или по 70 евро в неделю минимум снимать(2 ордера) или по 280 евро в месяц) А не как вы выводить по 60 евро за 2 месяца снимать и платить еще комиссию 10 евро из них =))) Нормальный пакет брать надо было ) И почему ваш спонсор не помогает наликом выводить без комиссии? У вас он есть вообще или случайно сами по интернету под кем-то зарегистрировались?
 

iamkril

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А было у кого то, что вывод на банк был больше 10 дней?
 

iamkril

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
как нет, пол года вивожу? в прошлом месяце снял с карточки кредобанка 200 євро.
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод работает только у проплаченных тролейт типо термуратора и прочих, делают вид якобы проект платит, а на самом деле нифига не платит
 

iamkril

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты о чем?? У меня два пакета вместе 900 монет было, никого не приглашаю и вывожу на банк уже пол года?? Ты вообще в проекте??
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Вывод работает только у проплаченных тролейт типо термуратора и прочих, делают вид якобы проект платит, а на самом деле нифига не платит

Вы похоже даже не в проекте, раз такую фигню пишите...

добавлено через 1 минуту
А было у кого то, что вывод на банк был больше 10 дней?

Я честно говоря на карту в последний раз выводил в декабре 2015 и тогда это заняло 40 дней, 40 ДНЕЙ КАРЛ)))
После этого выводил через спонсора... но если в конце месяца через спонсора не получиться, попробую на карту...
 
Последнее редактирование:

iamkril

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня всегда приходили денги вовремя, вот полгода уже. Сейчас не прошло 10 дней, только шесть)) но кномпа кенсел не исчезает и волнуюсь, так как очень разситиваю на ету суму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу