onecoin.eu - ONECOIN - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Обычная пирамида это, сегодня вложил рубль, завтра вывел два. Вопрос откуда взялся рубль, из воздуха? Нет конечно. От такого же влошенца.
Здесь классическая пирамида с легендой от криптовалюте, и все. Не более.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000

dengivbiznes

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Планирует Ружа запустить 1 млн. мерчантов (торговых партнеров) за монету Onecoin.
Возник вопрос: Зачем Ждать пока откроют биржу и мерчанты появятся?

1. Ждать это терять, лучше действовать и помогать Руже,
2. Мы можем уже договариваться с потенциальными продавцами товаров и услуг, недвижимости, бизнеса, авто, яхты, самолеты, бриллианты и т.д. за монеты OneCoin
3. Человек кому предлагаем продать за монеты точно разберется что такое OneCoin и возможно станет партнером, тем более что 1 октября все монеты удвоятся
4. Сейчас многие люди не могут продать за кэш то что они продают и готовы соглашаться и на наши новые деньги,
5. У нас есть уже 2,5 млн участников с кем мы можем создать огромную базу продавцов за OneCoin!
Объединяемся и стартуем Здесь >>>
за ссылкой в личку

Кому например, было бы интересно недвижимость по Украине купить за OneCoin?

Хочешь недвижимость за OneCoin пиши здесь >>>
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Доказывать +100500-му человеку ничего не собираюсь =) Это уже сделали давно за меня, читайте ответ на ваш вопрос здесь: http://coin-lab.ru/piramida-li-onecoin-korotko/

Timurator, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?

Вы не хуже других понимаете, что компания - это обычный хайп-низкопроцентник-долгожитель, к тому же уже полу-скамонувшийся...

Более того, Вы же сами в статье приводите ключевые признаки пирамиды:
Мошенническая пирамида
1. Обещает гарантированный уровень прибыли
2. Не имеет реально существующего продукта
3. Для выплаты комиссионных вознаграждений существующим партнерам требуется привлечение новых средств

Давайте по пунктам:

1. На всех презентациях, особенно в офф-лайне обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ уровень прибыли.
Рефоводы рисуют идеальные перспективы: картинки, графики, расчеты... - все как в других хайпах-пирамидах :appl::t-1doh:

2. Реально существующего продукта НЕТ - пойдите в супермаркет и купите хлебушка за онкоинты...
Ну или дачу на Мальдивах и личный самолет - как подобает Вашему статусу :biggrin2:
На сегодняшний день "продукт" - это ширма для прикрытия пирамиды.

3. В самой статье пишется про супер-доходы топов: 4 млн. $ в месяц и т.д. - откуда берут деньги на выплаты?
С "реальных бизнесов"? Или с вкладов новых адептов + реинвесты старых?!
Вот и ответ откуда в проекте полу-скам: новых средств на всех "рефоводов-миллионеров" уже не хватает :d-thumbup:

добавлено через 25 минут
То есть, зарабатывают НЕ майнеры, а все таки "нормальные РЕФОВОДЫ"?
Вы и Ваши 7000 парнеров? Активных?
И на чем? На майнинге или рефоводстве?
А не получают? Пассивные халявщики? Это кто? Те, кто не рефоводят? Они НЕ майнеры? Или НЕ "нормальные майнеры"? Пассивные т.е.?
А теперь к Вам вопрос - предложение. Как к адепту проекта и его защитнику.
Вы лично готовы доказать, что OneCoiin НЕ финансовая пирамида?
Вопрос о том, платит ли она или нет и кому, неважен.
Иными словами. Вы участвуете в ЧЕМ? Получаете деньги ЗА ЧТО? В чем заключается "нормальный майнинг"? "Активный майнинг"?
Вопрос не случаен.
И никаких моральных подоплек под собой не имеет.

А что Вы хотите услышать от пейда?
Он же только и умеет, что строчить сообщения о том, как круто продаются монеты, в каком он мега-шоколате, а все остальные - лохи тупые или тролли проплаченные :wink2:

По факту: если нет реальной биржи и свободного оборота крипты, то и нет реального бизнеса...
А раз нет реального бизнеса, то нет и реальных доходов... :rolleyes:
А раз нет реальных доходов, то с чего платить адептам?)) :i-yes:

Единственный "реальный" бизнес компании - это денежные взносы новых и реинвесты старых...
А это - классический пирамидос и точка. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?

Вы не хуже других понимаете, что компания - это обычный хайп-низкопроцентник-долгожитель, к тому же уже полу-скамонувшийся...

Более того, Вы же сами в статье приводите ключевые признаки пирамиды:


Давайте по пунктам:

1. На всех презентациях, особенно в офф-лайне обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ уровень прибыли.
Рефоводы рисуют идеальные перспективы: картинки, графики, расчеты... - все как в других хайпах-пирамидах :appl::t-1doh:

2. Реально существующего продукта НЕТ - пойдите в супермаркет и купите хлебушка за онкоинты...
Ну или дачу на Мальдивах и личный самолет - как подобает Вашему статусу :biggrin2:
На сегодняшний день "продукт" - это ширма для прикрытия пирамиды.

3. В самой статье пишется про супер-доходы топов: 4 млн. $ в месяц и т.д. - откуда берут деньги на выплаты?
С "реальных бизнесов"? Или с вкладов новых адептов + реинвесты старых?!
Вот и ответ откуда в проекте полу-скам: новых средств на всех "рефоводов-миллионеров" уже не хватает :d-thumbup:

А теперь давайте по факту отвечайте за свои слова:

1) Только слова и мнение с вашей стороны и ничего больше))) найдите хоть одно видео где дают гарантии ) В том числе у меня на канале ) А у меня их там много по ванкойн ) искать здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1xm-1zQkOyMEHR3V3cpIOQ

2) Можно купить уже в магазинах товары, услуги, недвидимость:
1 из примеров недвижка в Болгарии:

https://profiinvestor.com/imperial-prices-for-fall/

700 других криптовалют(публичных) вообще нигде не принимают, и торгуются они исключительно на бирже ) но это не значит что они не настоящие и что они пирамиды все по вашей логике=))) Также по вашей логике - любая легальная МЛМ компания и их продукты это ширма для прикрытия пирамиды =)

3) Компания берет себе 10% от всех пакетов(пример: раньше пакеты стоили 1000 евро. теперь 1100 евро, после 1 апреля 2016) (учитывая 400 млн оборот в месяц(судя по последним данным источник: https://www.businessforhome.org/2016/09/onecoin-is-growing-fast-320-millionaires-in-commission/ - 10% это 40 миллионов в месяц), также 2% с каждой сделки по покупке-продажи монет Onecoin на внутренней бирже, а их сотни миллионов уже+комиссия за каждый вывод на банк или другую платежную систему -15 евро вот и посчитайте откуда такие комиссии =) Проблем с выплатами по бонусам никогда не было и нет, с пассивными выплатами по монетам были проблемы во время введения верификации 1.5 месяца, после этого тема и угодила в проблемные, по факту последние пол года вывод работает стабильно с 1000-х пакетов по 300 евро/месяц вывожу с 5000-х по 500 евро/месяц. Если необходимо могу скрины сделать.

Жду ваших фактов и опровержений. если таковые имеется, если нет - очередной троль и балабол, который может свое мнение засунуть обратно туда же откуда оно пришло )
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Доказывать +100500-му человеку ничего не собираюсь =) Это уже сделали давно за меня, читайте ответ на ваш вопрос здесь: http://coin-lab.ru/piramida-li-onecoin-korotko/
НЕ мне. А вот господину, запостившему вслед за Вами.
Он уже недвижимость за ванкоины продает. и 10 000 евро от имени Рустяма обещает.
А так. Все давно уже доказано. Даже в Вашем посте. Который я цитировала.
Вы юмора не поняли. Ваши проблемы.

добавлено через 9 минут
Timurator, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?

Вы не хуже других понимаете, что компания - это обычный хайп-низкопроцентник-долгожитель, к тому же уже полу-скамонувшийся...

Более того, Вы же сами в статье приводите ключевые признаки пирамиды:


Давайте по пунктам:

1. На всех презентациях, особенно в офф-лайне обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ уровень прибыли.
Рефоводы рисуют идеальные перспективы: картинки, графики, расчеты... - все как в других хайпах-пирамидах :appl::t-1doh:

2. Реально существующего продукта НЕТ - пойдите в супермаркет и купите хлебушка за онкоинты...
Ну или дачу на Мальдивах и личный самолет - как подобает Вашему статусу :biggrin2:
На сегодняшний день "продукт" - это ширма для прикрытия пирамиды.

3. В самой статье пишется про супер-доходы топов: 4 млн. $ в месяц и т.д. - откуда берут деньги на выплаты?
С "реальных бизнесов"? Или с вкладов новых адептов + реинвесты старых?!
Вот и ответ откуда в проекте полу-скам: новых средств на всех "рефоводов-миллионеров" уже не хватает :d-thumbup:

добавлено через 25 минут


А что Вы хотите услышать от пейда?
Он же только и умеет, что строчить сообщения о том, как круто продаются монеты, в каком он мега-шоколате, а все остальные - лохи тупые или тролли проплаченные :wink2:

По факту: если нет реальной биржи и свободного оборота крипты, то и нет реального бизнеса...
А раз нет реального бизнеса, то нет и реальных доходов... :rolleyes:
А раз нет реальных доходов, то с чего платить адептам?)) :i-yes:

Единственный "реальный" бизнес компании - это денежные взносы новых и реинвесты старых...
А это - классический пирамидос и точка. :biggrin2:
Вы меня извините. Это была "шутка юмора".
по поводу тупого предложения 10000 евро. ТУТ. https://www.youtube.com/watch?v=B72agIWguwo&feature=youtu.be
Ролик выложен dengivbiznes, в миру Сергеем Радкевичем. И здорово меня развеселил. Комментарии под роликом.
Тем более, что он дважды это повторил у меня в форуме.
Бог любит троицу?
Ждемс.
А он пока продолжает смешить тут.
2. Мы можем уже договариваться с потенциальными продавцами товаров и услуг, недвижимости, бизнеса, авто, яхты, самолеты, бриллианты и т.д. за монеты OneCoin
5. У нас есть уже 2,5 млн участников с кем мы можем создать огромную базу продавцов за OneCoin!
Объединяемся и стартуем Здесь >>>
за ссылкой в личку

Кому например, было бы интересно недвижимость по Украине купить за OneCoin?
Хочешь недвижимость за OneCoin пиши здесь >>>
И на своих страницах в соц. сетях.
 
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
А теперь давайте по факту отвечайте за свои слова:

1) Только слова и мнение с вашей стороны и ничего больше))) найдите хоть одно видео где дают гарантии ) В том числе у меня на канале ) А у меня их там много по ванкойн ) искать здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1xm-1zQkOyMEHR3V3cpIOQ

2) Можно купить уже в магазинах товары, услуги, недвидимость:
1 из примеров недвижка в Болгарии: https://www.youtube.com/watch?v=SRCl-iLHwZE

https://profiinvestor.com/imperial-prices-for-fall/

700 других криптовалют(публичных) вообще нигде не принимают, и торгуются они исключительно на бирже ) но это не значит что они не настоящие и что они пирамиды все по вашей логике=))) Также по вашей логике - любая легальная МЛМ компания и их продукты это ширма для прикрытия пирамиды =)

3) Компания берет себе 10% от всех пакетов(пример: раньше пакеты стоили 1000 евро. теперь 1100 евро, после 1 апреля 2016) (учитывая 400 млн оборот в месяц(судя по последним данным источник: https://www.businessforhome.org/2016/09/onecoin-is-growing-fast-320-millionaires-in-commission/ - 10% это 40 миллионов в месяц), также 2% с каждой сделки по покупке-продажи монет Onecoin на внутренней бирже, а их сотни миллионов уже+комиссия за каждый вывод на банк или другую платежную систему -15 евро вот и посчитайте откуда такие комиссии =) Проблем с выплатами по бонусам никогда не было и нет, с пассивными выплатами по монетам были проблемы во время введения верификации 1.5 месяца, после этого тема и угодила в проблемные, по факту последние пол года вывод работает стабильно с 1000-х пакетов по 300 евро/месяц вывожу с 5000-х по 500 евро/месяц. Если необходимо могу скрины сделать.

Жду ваших фактов и опровержений. если таковые имеется, если нет - очередной троль и балабол, который может свое мнение засунуть обратно туда же откуда оно пришло )

Вы уже сами запутались - то все супер, то нет гарантий; то соглашаетесь с пирамидной сущностью, то отрицаете это... :i-yes:

Вы в первую очередь сами определитесь: писать о регулярных выплатах - это одно, а доказывать, что финансовая пирамида = честная МЛМ-компания - это уже совсем другое...

А Вы хотите и к умным и к красивым... - Вы сами сначала определитесь :wink2:

Ваши слова не вяжутся даже с этим форумом - в теме онлайн только 1-2 человека и еще в лучшем случае +10 чел. заходят иногда...

Где же Ваша 7-тысячная структура?
Они так заняты другими делами, что не могут хотя бы 1 раз в месяц отписаться о продаже монет и выводе денег?
Или написать о личном опыте покупок реальных благ за монеты?

Хотя стоп - форум же завален покупкой/продажей акков - вот оно крипто-счастье!
Форум чистят-чистят, а желающих все не убавляется :biggrin2::t-1doh:

P.S. А где остальные адепты, которые делают 400 млн. $ ежемесячно - все в других странах и на форум не заходят? :rolleyes:
И конечно, все они мега-занятые, чтобы снизойти к троллям :wink2:
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы уже сами запутались - то все супер, то нет гарантий; то соглашаетесь с пирамидной сущностью, то отрицаете это... :i-yes:

Вы в первую очередь сами определитесь: писать о регулярных выплатах - это одно, а доказывать, что финансовая пирамида = честная МЛМ-компания - это уже совсем другое...

А Вы хотите и к умным и к красивым... - Вы сами сначала определитесь :wink2:

Ваши слова не вяжутся даже с этим форумом - в теме онлайн только 1-2 человека и еще в лучшем случае +10 чел. заходят иногда...

Где же Ваша 7-тысячная структура?
Они так заняты другими делами, что не могут хотя бы 1 раз в месяц отписаться о продаже монет и выводе денег?
Или написать о личном опыте покупок реальных благ за монеты?

Хотя стоп - форум же завален покупкой/продажей акков - вот оно крипто-счастье!
Форум чистят-чистят, а желающих все не убавляется :biggrin2::t-1doh:

P.S. А где остальные адепты, которые делают 400 млн. $ ежемесячно - все в других странах и на форум не заходят? :rolleyes:
И конечно, все они мега-занятые, чтобы снизойти к троллям :wink2:

Вы обо мне слишком большого мнения )))Не знаю откуда вы выдумали про 7000 структуру и где я об этом говорил? =) У меня только 700 активизированных пакетов в структуре, реальных людей человек 300 =))) Из них в скайп чате сидит человек 100, в основном эстонцы=) Из тех кто здесь пишет и активных русскоговорящих только - German1986 и andygreen =))) С лидерами из своей команды в основном работаю локально при личных встречах, а не по интернету. России как страна вообще очень слабо развита в Onecoin, основная часть партнеров в Азии(Китай. Гонконг, Тайланд, Малайзия и тд, в сумме на 1.5 млн пакетов. 1 Октября будет как раз мероприятие в Бангкоке в Тайланде на 10000 человек в честь 2-х летия компании =) Прилетайте и сами все смотрите своими глазами на реальных людей, а не на таких же троллей на форуме как вы, которым делать нечего кроме как критиковать конкурирующие вашим компании, при том что сами ничего не зарабатываете толком на своих хайпах и ходите небось все еще на наемную работу для основного дохода=) Я могу конечно еще народу сюда позвать, но смысла в этом не вижу, что бы я не доказывал какие бы аргументы не приводили, из проблемных никогда не вытаскивают уже темы которые туда попали =) Что вы еще ожидали в этом разделе чтобы по 100 человек были онлайн и комментировали ее постоянно? То что вы сюда не вкладываете и верите больше своих хайпам - это ваша проблема, а не моя =) И мне вообще по барабану что люди здесь думают обо мне, если вы все такие умные, почему я такой богатый? =)
 
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Вы обо мне слишком большого мнения )))Не знаю откуда вы выдумали про 7000 структуру и где я об этом говорил? =) У меня только 700 активизированных пакетов в структуре, реальных людей человек 300 =))) Из них в скайп чате сидит человек 100, в основном эстонцы=) Из тех кто здесь пишет и активных русскоговорящих только - German1986 и andygreen =))) С лидерами из своей команды в основном работаю локально при личных встречах, а не по интернету. России как страна вообще очень слабо развита в Onecoin, основная часть партнеров в Азии(Китай. Гонконг, Тайланд, Малайзия и тд, в сумме на 1.5 млн пакетов. 1 Октября будет как раз мероприятие в Бангкоке в Тайланде на 10000 человек в честь 2-х летия компании =) Прилетайте и сами все смотрите своими глазами на реальных людей, а не на таких же троллей на форуме как вы, которым делать нечего кроме как критиковать конкурирующие вашим компании, при том что сами ничего не зарабатываете толком на своих хайпах и ходите небось все еще на наемную работу для основного дохода=) Я могу конечно еще народу сюда позвать, но смысла в этом не вижу, что бы я не доказывал какие бы аргументы не приводили, из проблемных никогда не вытаскивают уже темы которые туда попали =) Что вы еще ожидали в этом разделе чтобы по 100 человек были онлайн и комментировали ее постоянно? То что вы сюда не вкладываете и верите больше своих хайпам - это ваша проблема, а не моя =) И мне вообще по барабану что люди здесь думают обо мне, если вы все такие умные, почему я такой богатый? =)

Ну значит Вы лишний нолик в одном из сообщений дописали, когда хвастались доходами и структурой :wink2:
Не это не важно: если зарабатываете - молодец! :_106:
А вот каким способом зарабатываете - это уже другой вопрос...
Только не пойму зачем так выгораживать хайп - платит и хорошо, но зачем испытывать иллюзии самому и пудрить мозги другим? :wink2:

В Тайланде и Сингапуре буду чуть позже - в ноябре-декабре и менять планы из-за возможности посмотреть на каких-то людей из хайпа нет ни малейшего желания :biggrin2:
Как по мне - на отдыхе лучше любоваться женой и природой :wink2:

А Вы если хотите - едьте в октябре - для Вас корпоративный слет будет полезнее, да и отдохнете с пользой :thumbsup:
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну значит Вы лишний нолик в одном из сообщений дописали, когда хвастались доходами и структурой :wink2:

Вам уже смотрю везде нолики мерещатся =)) Я проверил, не писал я нигде про 7000 )) Я как программист по образованию с цифрами дружу уж поверьте =) Так что впредь читайте внимательнее информацию =))) 7000 и 700 большая разница, если бы у меня было 7000 людей структура я бы уже был евровым миллионером и у меня бы физически времени не было на мое хобби - здесь сидеть и кидать троллям факты, если бы не я, кто бы вас разоблачал в неверной или выдуманной информации, как сейчас например? ))) Кстати через 2 недели у компании день рождения - 2 года!

ПС: Всем еще думающим - посвящается:
 
Последнее редактирование:

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
на прошлой неделе у кого-то ордера закрывались? :)
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
на прошлой неделе у кого-то ордера закрывались? :)
у меня один прошел. Но в чате писали о том, что в связи с подготовкой к переезду на новый блокчейн, могут ордера хуже продаваться и возможны проблемы с заходом в личный кабинет...
 

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, ордера пока не закрываются, у партнеров тоже, посмотрим в течении этой недели как будут обстоять дела. По всей видимости в связи с переходом выполненных будет не много. Хотя с другой стороны - заявки должны закрываться , так как перед удвоением монет - спрос на них возрастает.
 

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
наводишь на мое имя и выбираешь отправить л.с. так что жду -это Юре

добавлено через 5 минут
Напиши мне в лс я не знаю как ето я здесь новенький, я тебе кое что опишу что мне сказал мой спонсор, и если твой пакет сдвинется с места, тогда ты просто перестанешь перед всем обществом кричать скам! Готов?


добавлено через 1 минуту
Ну и конечно с тебя благодарность, виде лайка на мой профиль.

наводишь на мое имя и выбираешь отправить л.с. так что жду PS-z я теби и 2 лайка поставлю, лишь бы продавалось

добавлено через 1 час 7 минут
Ну значит Вы лишний нолик в одном из сообщений дописали, когда хвастались доходами и структурой :wink2:
Не это не важно: если зарабатываете - молодец! :_106:
А вот каким способом зарабатываете - это уже другой вопрос...
Только не пойму зачем так выгораживать хайп - платит и хорошо, но зачем испытывать иллюзии самому и пудрить мозги другим? :wink2:

В Тайланде и Сингапуре буду чуть позже - в ноябре-декабре и менять планы из-за возможности посмотреть на каких-то людей из хайпа нет ни малейшего желания :biggrin2:
Как по мне - на отдыхе лучше любоваться женой и природой :wink2:

А Вы если хотите - едьте в октябре - для Вас корпоративный слет будет полезнее, да и отдохнете с пользой :thumbsup:

Помнится мне как вебтрансферовцы слетались в питер, только как только разлететелись- до сих пор витают в облаках-это к слову,так что слет не показатель стабильности
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Да, ордера пока не закрываются, у партнеров тоже, посмотрим в течении этой недели как будут обстоять дела. По всей видимости в связи с переходом выполненных будет не много. Хотя с другой стороны - заявки должны закрываться , так как перед удвоением монет - спрос на них возрастает.

у меня на той неделе 2 ордера сработало) позапрошлой 1 всего, а так в неделю стабильно 1-3 штуки
 

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
@Каждая криптомонета — это уникальный длинный код, который создается путем сложного криптографического шифрования.
Количество монет любой криптовалюты ограничено
Это количество заранее известно, заложено в программный код и не может быть изменено@ А КАК ПОНЯТЬ ЧТО С ОКТЯБРЯ МОНЕТЫ УДВОЯТСЯ?
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
...Я проверил, не писал я нигде про 7000 )) ...

Ну Вы даете - перечитывать все свои сообщения чтобы удостовериться, что структура у Вас 700 чел., а не 7000)) :d-thumbup:

...если бы у меня было 7000 людей структура я бы уже был евровым миллионером и у меня бы физически времени не было на мое хобби - здесь сидеть и кидать троллям факты...

Странно - время на хобби вообще то не связано с доходами...
Время на хобби нет, если Вы пашете сутками (за любые деньги), а не "чем богаче, тем без хобби" :wink2:

Кстати через 2 недели у компании день рождения - 2 года!
ПС: Всем еще думающим - посвящается...

Думающий Вы наш, какую команду Вы лично вывозите в Таиланд?
Одно дело просить троллей поменять планы и поехать, а другое дело Вы - мега-успешный адепт с большой командой!!!
Да и для "убедительности" лучше бы на форуме выложили пару фоток с двухлетия, показали бы свою команду... :wink2:

P.S. А кто вообще из форумчан едет на 2-летие в Таиланд?
А то как-то странно - много шума и ожиданий, много успешных бизнесменов...
...а билеты еще никто не купил :biggrin2: :t-1doh:

Форумчане, ау! Кто уже пакует чемоданы?
Тимуратор писал про 25000 чел., зарабатывающих от 10000 евро в месяц! Отзовитесь, кто не иностранец :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну Вы даете - перечитывать все свои сообщения чтобы удостовериться, что структура у Вас 700 чел., а не 7000)) :d-thumbup:
[/B]

Я в отличие от вас отвечаю за те цифры и слова что говорю и готов это подтвердить фактами) Я то уверен в количестве людей из своей команды, а вы видимо нет в том что пишете, поэтому дальнейший ваш бред (который видимо вы от балды берете) с выдуманными цифрами буду игнорировать =))))
 

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Как не закрывались ордера, так пока и не закрываются, правда у партнеров - 1 заявка прошла сегодня. Надеюсь после 1 октября ситуация изменится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу