onecoin.eu - ONECOIN - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Вывод работает только у проплаченных тролейт типо термуратора и прочих, делают вид якобы проект платит, а на самом деле нифига не платит

Троль ))) Ну все правильно мне и моим 700 партнером как раз и проплачивают )))) А таким тролям как ты которых в проекте нету, не платят и не будут платить =))) Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев ) Если есть те кто не выходит, мне очень интересно было бы таких здесь увидеть и пообщаться ) Так что не надо говорить что я типа избранный. Поэтому и зарабатываю по 10000 евро в месяц, таких как я как минимум 25000 человек уже у компании )) И все делают вид типа что заработали и фотошопят фотки из Тайланда и других стран где живут и путешествуют на эти деньги? =)))) Кстати Sergiulika - КИДАЛА сам мне предлагал аккаунт ворованный, и слился потом в скайпе как только я его вычислил, это не девушка даже а мужик по имени Сергей, который скрывает свою личность и хочет вам впарить ворованные акки, не покупайте лучше у него ничего, а лучше сразу бан давайте чтоб никого не успел кинуть.
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Троль ))) Ну все правильно мне и моим 700 партнером как раз и проплачивают )))) А таким тролям как ты которых в проекте нету, не платят и не будут платить =))) Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев ) Если есть те кто не выходит, мне очень интересно было бы таких здесь увидеть и пообщаться ) Так что не надо говорить что я типа избранный. Поэтому и зарабатываю по 10000 евро в месяц, таких как я как минимум 25000 человек уже у компании )) И все делают вид типа что заработали и фотошопят фотки из Тайланда и других стран где живут и путешествуют на эти деньги? =)))) Кстати Sergiulika - КИДАЛА сам мне предлагал аккаунт ворованный, и слился потом в скайпе как только я его вычислил, это не девушка даже а мужик по имени Сергей, который скрывает свою личность и хочет вам впарить ворованные акки, не покупайте лучше у него ничего, а лучше сразу бан давайте чтоб никого не успел кинуть.

Точно засланный, где я тебе че предлагал ********?
 

ss12

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи форумчане продам 3 аккаунта в компании за 5000 евро.

Описание аккаунтов
ProTrader - 4200 монет к продаже
ProTrader - 2000 монет к продаже
Trader - 2000 монет к продаже.

Для нашей с вами безопасности продажа будет проходить через Илью Манина, является моим вышестоящим спонсором в компании.

Кому интересно предложение пишите в личку!
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Илья Манин кидала такой же как и термуратор этот, не вздумайте покупать у них ничего!
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Троль ))) Ну все правильно мне и моим 700 партнером как раз и проплачивают )))) А таким тролям как ты которых в проекте нету, не платят и не будут платить =))) Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев ) Если есть те кто не выходит, мне очень интересно было бы таких здесь увидеть и пообщаться ) Так что не надо говорить что я типа избранный. Поэтому и зарабатываю по 10000 евро в месяц, таких как я как минимум 25000 человек уже у компании )) И все делают вид типа что заработали и фотошопят фотки из Тайланда и других стран где живут и путешествуют на эти деньги? =)))) Кстати Sergiulika - КИДАЛА сам мне предлагал аккаунт ворованный, и слился потом в скайпе как только я его вычислил, это не девушка даже а мужик по имени Сергей, который скрывает свою личность и хочет вам впарить ворованные акки, не покупайте лучше у него ничего, а лучше сразу бан давайте чтоб никого не успел кинуть.

Кстати, я сейчас решил рискнуть и влез в хайп 60%+))) 16 августа влез, через неделю в профит выхожу, подписал только одного человека, так как он сам меня о этом попросил) сейчас хочу на 2-й круг зайти, на сумму по более)
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Точно засланный, где я тебе че предлагал ********?

Ага, конечно не предлагал =)))


Удалите уже кидалу этого. пока он кого-то не успел развести другого :_107:))) Еще скажи скрин фотошоп )
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Фотошоп! естественно, ты постоянно все скрины рисуешь
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Sergiulika,
Timurator,

в чем именно фотошоп в скрине ? я бы не сказал что скрин фотошоп, это полноценный диалог запечатлен.
 

Yura407

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Виртуальных !!!25тысяч чтоб вы их положили себе в кошелек нужно 50 лохов обуть чтоб купили по пакету за 500 евро. Вот так то. А реаль продаж такова:смотри скрин и еще интересная деталь, купить ванкоины можно только минимум 10 шт, а мой пакет может выставить только одну монету, так что -шайтан какой-то
Я вообще то знаю что есть ограничение по продажам на ванкоины, но как человек не разобравшись со спонсором, не вникнув в детали придумал себе сказок, что он из 110 евро за год выйдет чуть ли не изумрудом млм. Как такое вообще возможно?

добавлено через 4 минуты
Я когда прослушал про криптовалюту у меня в голове родились вопросы связанные с тем как завести и как вывести деньги по тому что этот злободневный вопрос самый первым пришел в голову, поскольку люди ищут куда вложить повыгодней деньги и как их потом забрать естественно, и чем срок этот меньше тем им выгодней по их мнению.
 
Последнее редактирование:

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Зри в корень! Пока все денежные операции будут происходить внутри системы,это будет хайпом, пирамидой.Деньги ниоткуда не возьмутся.А на внешний рынок пока далеко, а обещалось этой осенью . Когда входил то миллионы не планировал, но и структуру под собой строить не желал.А пакет стартер взял по средствам- были бы тысячи долларов-вложил бы в реальный бизнес-так что не грузи меня-надо было так или этак-кампания сама пакеты предлагала от и до.И хотелось бы верить что все будет хорошо но к слову -за 15 дней не продалась ни одна монета.Это факт.
 

Yura407

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Напиши мне в лс я не знаю как ето я здесь новенький, я тебе кое что опишу что мне сказал мой спонсор, и если твой пакет сдвинется с места, тогда ты просто перестанешь перед всем обществом кричать скам! Готов?
Зри в корень! Пока все денежные операции будут происходить внутри системы,это будет хайпом, пирамидой.Деньги ниоткуда не возьмутся.А на внешний рынок пока далеко, а обещалось этой осенью . Когда входил то миллионы не планировал, но и структуру под собой строить не желал.А пакет стартер взял по средствам- были бы тысячи долларов-вложил бы в реальный бизнес-так что не грузи меня-надо было так или этак-кампания сама пакеты предлагала от и до.И хотелось бы верить что все будет хорошо но к слову -за 15 дней не продалась ни одна монета.Это факт.

добавлено через 1 минуту
Ну и конечно с тебя благодарность, виде лайка на мой профиль.
 
Последнее редактирование:

iamkril

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А скажите плил, какую суму можно виводить из пакета про трейде, я вивожу через банк. Спасибо)
 

Da6uto4ka

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Год назад купила пакет за 130 и недождавшись сплита, отправила на майнинг. В итоге, у меня "висят" 40 коинов. И что с ними делать не знаю. Помогите плиз! Может кто купит?
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Нашел способ как продать все монеты разом по цене 3.5 за монету, кому интересно, пишите в скайп lyazza19
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
А скажите плил, какую суму можно виводить из пакета про трейде,
Есть способ , перечислять деньги человеку который покупает гиф коды, человек передает наличные, обычно тот кто тебя затянул в one coin. Сумма не более 8 one coin на тайкуне
 
Последнее редактирование:

iamkril

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть способ , перечислять деньги человеку который покупает гиф коды, человек передает наличные, обычно тот кто тебя затянул в one coin. Сумма не более 8 one coin на тайкуне

у спонсор такой, что лучше через банк виводить)
справишаю, поту что поставил 345 єврор на вивод и долго что та висели, потому думаю, что наверное есть и лимит на вивод, так как и на вивод монет.
 

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ждал банковский перевод 15 дней

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
В понед буду ставить на вывод 500 евро посмотрим сколько в этот раз займет время

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Нашел способ как продать все монеты разом по цене 3.5 за монету, кому интересно, пишите в скайп lyazza19

Бегите от него!!! Не ведитесь на это! очередной развод! Не бывает такого! Ну или заскриньте как он вас кидает и пожалуйтесь админу =) Только деньги никакие ему не переводите!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев )
То есть, зарабатывают НЕ майнеры, а все таки "нормальные РЕФОВОДЫ"?
Вы и Ваши 7000 парнеров? Активных?
И на чем? На майнинге или рефоводстве?
А не получают? Пассивные халявщики? Это кто? Те, кто не рефоводят? Они НЕ майнеры? Или НЕ "нормальные майнеры"? Пассивные т.е.?
А теперь к Вам вопрос - предложение. Как к адепту проекта и его защитнику.
Вы лично готовы доказать, что OneCoiin НЕ финансовая пирамида?
Вопрос о том, платит ли она или нет и кому, неважен.
Иными словами. Вы участвуете в ЧЕМ? Получаете деньги ЗА ЧТО? В чем заключается "нормальный майнинг"? "Активный майнинг"?
Вопрос не случаен.
И никаких моральных подоплек под собой не имеет.
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы участвуете в ЧЕМ? Получаете деньги ЗА ЧТО? В чем заключается "нормальный майнинг"? "Активный майнинг"?
напишу как видится ситуация с One coin
1 создана криптовалюта, по всем правилам современного (компьютерного) дела.
2 взяты деньги с людей (инвесторы) для компании и ее развития
3 идет поиск способов выйти на рынок и продать криптовалюту
4 как и bit сoin много неизвестного на рынке
5 результат у one coin можно будет увидеть после выхода на общую биржу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу