onecoin.eu - ONECOIN - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
На конец декабря 2015 года ни одна площадка обмена не производила операции с ванкойнами. Поэтому объявляемые на сайте OneCoin цены являются «самокотировкой». Потенциальные инвесторы уведомляются о том, что инвестиции в криптовалюты представляют высокий риск. В случае банкротства организатора, подобные инвестиции не подлежат компенсации из «Фонда компенсаций инвесторам».
ru.wikipedia.org/wiki/OneCoin :dirol:
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
"Timurator"... Кто выиграл автомобиль?)))

Пока нет информации, не интересовался, но я узнаю для тебя =)) Это второстепенно там было )) Держи пока фотку с евента пол года назад в Макао )


добавлено через 30 минут
"Timurator"... Вот покрайней мере Questra хоть и лопнет когданибудь но там в ветке регулярно показывают скрины выплат а тут тишина какая то гробовая :) И всеравно никакой реальной деятельности нет, а при достижении больших оборотов от поступления новых вкладчиков FBR и ФРС лавочку закроют тк тем же банкирам суррогатные деньги не нужны.... А на мероприятие толпу собрать в Тайланд это не проблема и это вообще не показатель стабильности компании, так что че тут несешь ?

Чушь как раз ты несешь, давай сравним раз ты так хочешь обе компании существуют 2 года. В Квестре есть регулярные выплаты с различных мониторингов на форуме. Обе темы тем не менее находятся в проблемных на форуме. По тому что я искал в интернете за 2 года самое больше мероприятие собрали в 500 человек, а выездное было месяц назад в дешевую Турцию в Анталию на 100 человек ) Если у них так все хорошо почему так мало людей? А ты покажи мне хоть 1 компанию которая за 2 года собрала 11000 человек из 70 разных стран на выездном мероприятии с ценами билета от 100 до 200 евро. Так что не надо тут фигню морозить, про показатель стабильности и сравнивать с лохотронами. Те кому надо - выводят через ПМ или на СВИФт или на Union Pay карту, но их абсолютное меньшинство, так как мало кто хочет за это платить 15 евро комиссию, когда постоянно нехватка внутрянки идет. Тролли все равно всегда найдут за что зацепиться )) то за лотерейную машину, то за тех работы на бирже то еще чего-то ))) Как говорится собаки лают - караван идет ))))
 
Последнее редактирование:

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
когда заработает биржа? или все-же скам?

добавлено через 2 часа 49 минут
Пока нет информации, не интересовался, но я узнаю для тебя =)) Это второстепенно там было )) Держи пока фотку с евента пол года назад в Макао )


добавлено через 30 минут


Чушь как раз ты несешь, давай сравним раз ты так хочешь обе компании существуют 2 года. В Квестре есть регулярные выплаты с различных мониторингов на форуме. Обе темы тем не менее находятся в проблемных на форуме. По тому что я искал в интернете за 2 года самое больше мероприятие собрали в 500 человек, а выездное было месяц назад в дешевую Турцию в Анталию на 100 человек ) Если у них так все хорошо почему так мало людей? А ты покажи мне хоть 1 компанию которая за 2 года собрала 11000 человек из 70 разных стран на выездном мероприятии с ценами билета от 100 до 200 евро. Так что не надо тут фигню морозить, про показатель стабильности и сравнивать с лохотронами. Те кому надо - выводят через ПМ или на СВИФт или на Union Pay карту, но их абсолютное меньшинство, так как мало кто хочет за это платить 15 евро комиссию, когда постоянно нехватка внутрянки идет. Тролли все равно всегда найдут за что зацепиться )) то за лотерейную машину, то за тех работы на бирже то еще чего-то ))) Как говорится собаки лают - караван идет ))))
Барабан на шею-а биржа нифига не работает-без причины!
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
когда заработает биржа? или все-же скам?

добавлено через 2 часа 49 минут

Барабан на шею-а биржа нифига не работает-без причины!

Пффф, подумаешь новый блокчейн сделали в 100 раз больше и все койны со старого в новый перенесли со всей базой ЗСК встроенной в новый блокчейн+приложение с платформой для мерчантов прикрутили, конечно биржа должна в тот же день заработать по вашей логике )))) Если вы не в курсе причины, это не значит что ее нету ) откуда вообще такой бред люди несут? Читайте хотя бы официльные новости чтоли ) Не работает биржа 5 дней-все скам )) Из-за таких тема и попала в проблемный раздел ))) Все заработает, имейте терпение, скоро сможете по 1 монетке в день со своих стартер пакетов снова продавать горе-инвесторы ) :crackup:
 

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Пффф, подумаешь новый блокчейн сделали в 100 раз больше и все койны со старого в новый перенесли со всей базой ЗСК встроенной в новый блокчейн+приложение с платформой для мерчантов прикрутили, конечно биржа должна в тот же день заработать по вашей логике )))) Если вы не в курсе причины, это не значит что ее нету ) откуда вообще такой бред люди несут? Читайте хотя бы официльные новости чтоли ) Не работает биржа 5 дней-все скам )) Из-за таких тема и попала в проблемный раздел ))) Все заработает, имейте терпение, скоро сможете по 1 монетке в день со своих стартер пакетов снова продавать горе-инвесторы ) :crackup:

Слышь ты ,миллионер хренов. Не зарекайся ни от тюрьмы ни от сумы.:_107:
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока нет информации, не интересовался, но я узнаю для тебя =))
Так разыграли же 1 октября автомобиль, на видео об этом говорится, раз разыграли то и победителя должны были сразу объявить, значит и не было никакой машины))) Тупо в аренду взяли мотор, наклеили наклейку для показухи)))
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=DMofYhYBOFQ
OneSiteTalk Еще одним запланированным шагом, является создание OneLife Семейный, это собственный бренд новой платформы Social Media(социальная сеть которую купили и присоединили к нам) - OneSiteTalk, которая в настоящее время известна как SiteTalk, и там уже 9 миллионов пользователей (мы к ним присоединяемся). OneSiteTalk будет объединяющим центром для сообщества OneLife, который даст доступ к онлайн-портфолио более 7000 интернет-магазинов по всему миру, а также программу Cashback, которая будет посылать деньги обратно на счёт пользователя (нас с вами) - с каждой покупки, сделанной в одном из партнёрских интернет-магазинов.
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=DMofYhYBOFQ
OneSiteTalk Еще одним запланированным шагом, является создание OneLife Семейный, это собственный бренд новой платформы Social Media(социальная сеть которую купили и присоединили к нам) - OneSiteTalk, которая в настоящее время известна как SiteTalk, и там уже 9 миллионов пользователей (мы к ним присоединяемся). OneSiteTalk будет объединяющим центром для сообщества OneLife, который даст доступ к онлайн-портфолио более 7000 интернет-магазинов по всему миру, а также программу Cashback, которая будет посылать деньги обратно на счёт пользователя (нас с вами) - с каждой покупки, сделанной в одном из партнёрских интернет-магазинов.

Вы что-нибудь за эти ванкоины купили уже в этих магазинах? Нет! Потому что их никто не принимает:_1:
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня в чате задал вопрос вышестоящим о бирже, ответили что к 15-му числу заработает, о этом говорилось на вэбинарах. Буду ждать)

Ждите, только к 15 числу какого месяца и какого года они не уточнили? :_1:
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы что-нибудь за эти ванкоины купили уже в этих магазинах? Нет! Потому что их никто не принимает:_1:

Веселый ты фантазер ))) Сам спрашиваешь, сам же и отвечаешь ))) А по факту в Эстонии уже около 5 мест где принимают, в том числе 2 из сети крупнейших ресторанов Talleke & Pullike =) Вот фотка первых довольных покупателей )


Также знакомые партнеры купили пожалуй первые 2 велосипеда за ванкойны в эстонском магазине спорттоваров popsport)))


А какие факты есть у вас тролли что это скам, что ничего не продается и тд, у вас хоть аккаунты есть в системе? =)
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Веселый ты фантазер ))) Сам спрашиваешь, сам же и отвечаешь ))) А по факту в Эстонии уже около 5 мест где принимают, в том числе 2 из сети крупнейших ресторанов Talleke & Pullike =) Вот фотка первых довольных покупателей )


Также знакомые партнеры купили пожалуй первые 2 велосипеда за ванкойны в эстонском магазине спорттоваров popsport)))

А какие факты есть у вас тролли что это скам, что ничего не продается и тд, у вас хоть аккаунты есть в системе? =)

А где факты что это куплено за ванкоины? На фото тупо какие-то ксерокопии у этих зомби)))

чеки в студию! а не туалетную бумагу

И что это за жест у них, ЛГБТ ?
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Ждите, только к 15 числу какого месяца и какого года они не уточнили? :_1:

Слушай дядь, нравиться троллить, тролль... но блин, ты как-то фантазию включи, что бы реально посмешнее было) Я не знаю, анекдот придумай про Ванкойн))) здесь был тролль на уровень выше тебя, с ним хоть весело было, по крайне мере мне)
По факту биржу закрывали в декабре, в марте были тех.работы на 15 дней, да и запустили ее позже на месяц или два, но по-тихоньку что-то делается, по-тихоньку денежки выводятся. Я лично за себя скажу, я ни чем не рискую, свои 5000 евро я вывел в августе (скрины за 1 год и 2 месяца если захочешь найдешь), я ни кого не подписывал, ни кого не зову в проект, хочу что бы ванкойн по дольше существовал, что бы по больше вытянуть денег на карман. Пускай это мелочь по сравнению с людьми у которых огромные структуры, но устроил себе отпуск в сентябре на деньги с ванкойна, прилетел из отпуска, а мой спонсор уже наличку для меня приготовил, так как это не напряжно за границей раз в день зайти в кабинет и выставить монеты на продажу.
Даже я совсем зеленый в сфере интернет заработка (не берем ванкойн в пример, в общем) понимаю, что если ванкойн сейчас выйдет на биржу, он упадет в цене и нах ни кому не нужен будет, он просто потеряется среди другой *****криптовалюты, а если ванкойну удастся подключить магазы, если ванкойну удастся построить свою торговую площадку где будет хороший оборот монет не только на внутренней бирже, тогда она смело может выходить на биржу, со своими партнерами, магазинами, оборотом, ну т.е. ты понимаешь, со своей торговой площадкой и не просто выходить, а выходить громко, на своих условиях. Сейчас будет пример, тебе почва для шуток. Возьмем телефонного оператора TELE2, почему он не начал свое существование с покорения Москвы, да потому что его местные гиганты просто сожрут, он начал с регионов и пришел в Мск когда у него уже были подключены абоненты по все стране, они его подкормили, дали окрепнуть, сколотили капитал и до сих пор кормят, так как в Мск он сейчас работает в убыток и еще долго так будет. Тем же путем в свое время пошел Мегафон. Тем же путем пошли региональные фабрики различной кондитерки, тем же путем начинают молодые компании по алкоголю.
Если Ванкойн в скором времени загнется, со скамится, я могу только сказать, жаль, для меня это была отличная дойная коровка) всем кто зашли и в большинстве случаев не смогли вытащить свои деньги из-за своих же ошибок, скажу, правило Хайпа ни кто не отменял, кто раньше зашел, тот не только не потерял, но и заработал. Я например из-за своей жадности в сентябре потерял на одном хайпе 20-ку, но с ванкойна перекрыл этот убыток.
Я лично буду ждать середины октября как спокойный удав) Так как я сеть не строю, но есть желание увеличить капитал своих монет с 29 тыс куда-нибудь по больше, начну пока изучать как запустить собственное приложение на площадке OneLife.
Но всем троллям которые пророчили ему гибель год назад, полгода назад, 3 месяца назад и даже месяц назад, сажу так ВЫКУСИТЕ!) а каждый месяц вонять, что в ванкойн со-скамился, аналитиком или пророком тебя не делает)
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
1ight

на одном хайпе 20-ку, но с ванкойна перекрыл этот убыток.

свои 5000 евро я вывел в августе



И где ту тут че заработал? ты тупо забрал свое ))) И то через год!

Да в банк лучше бы положил и еше бы 10% бы заработал сверху своего
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу