onecoin.eu - ONECOIN - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbizon Pajalnik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
1ight

на одном хайпе 20-ку, но с ванкойна перекрыл этот убыток.

свои 5000 евро я вывел в августе



И где ту тут че заработал? ты тупо забрал свое ))) И то через год!

Да в банк лучше бы положил и еше бы 10% бы заработал сверху своего

С вашего разрешения вмешаюсь ))) Пишу здесь редко но метко !!! Я закинул 1000 евро в апреле 2015 ( добыча была 6 к 1-ому ), без приглашений чистый вывод на данный момент около 6000 евро , продовал не постоянно монеты . Скрины выкладывал раз 5 в ветку , но лохотролям это тоже не доказательйство потому что лохотролю нужно тролить . Если кому интересно могу выложить скрин вчерашнего вывода .
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
1ight

на одном хайпе 20-ку, но с ванкойна перекрыл этот убыток.

свои 5000 евро я вывел в августе


И где ту тут че заработал? ты тупо забрал свое ))) И то через год!

Да в банк лучше бы положил и еше бы 10% бы заработал сверху своего

не знаю как у вас а у нас в банке 2% годовых от вклада, о 10% только мечтать можно :biggrin2:.
Положи деньги в банк - завтра банк банкрот :biggrin2:
Человек грамотно поступил и рискнул. Положил 5000 евро на ванкойн, отбил свои и продолжает получать прибыль. У него есть определённое колличество монет и в случаи выхода на публичную биржу сможет их продать.
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
1ight

на одном хайпе 20-ку, но с ванкойна перекрыл этот убыток.

свои 5000 евро я вывел в августе



И где ту тут че заработал? ты тупо забрал свое ))) И то через год!

Да в банк лучше бы положил и еше бы 10% бы заработал сверху своего

вы меня извините, но вы или правда не понимаете и не умеете считать или вам просто это не нужно, допустим банк дает 10% годовых (это на рублевых счетах, на валютных счетах 2-3 процента). Что бы вас сильно не запутать посчитаю лучше грубо. 5000 евро даже при 10% банка, через год это 5500 евро.
А теперь в двух словах, хотя я о этом уже писал. Купил я евро по 55 руб, сейчас продаю их по 70-72 руб. Это уже перекрывает все банковские предложения. Далее забрал свое я в начале августа, после этого я торговал весь август и весь сентябрь (скрины я выкладывал), получилось вывести чуть больше 1000 евро (это опять же больше чем 10% банковского вклада). Благодаря выводам за год, не только с Ванкойна, в банке получил статус привилегированного клиента, получил закрепленного финансового менеджера за мной, прием без очередей, плюс хорошие условия для своего юр.лица. После вывода своих денег и уже вывода навара, пускай он не большой, но гораздо больше чем может предложить банк, на счету 29 тыс монет, при цене за монету в 7 евро, не плохая сумма и конечно, одно из самого бесценного это получение опыта. и как я писал в посте выше, желаю что бы Ванкойн по дольше по жил, что бы по больше на нем заработать. По-моему не зря рискнул и получил уже больше чем вкладывался не только деньгами.

добавлено через 6 минут
Так же всем кто купил не большие пакеты и имеют затруднения с продажами и выводом, после того как откроют биржу, буду активно помогать выводить денежки другу с пакета 500 евро, если кому интересно, могу отписываться здесь, что бы вмести смогли найти подходящую стратегию когда выставлять монеты и за какую цену и тп.

добавлено через 33 минуты
не знаю как у вас а у нас в банке 2% годовых от вклада, о 10% только мечтать можно :biggrin2:.
Положи деньги в банк - завтра банк банкрот :biggrin2:
Человек грамотно поступил и рискнул. Положил 5000 евро на ванкойн, отбил свои и продолжает получать прибыль. У него есть определённое колличество монет и в случаи выхода на публичную биржу сможет их продать.

Спасибооо)
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
как продать ванкоины ?

вот почему лень полистать странички форума и найти ответы на эти вопросы? о них уже не раз писали.
в своем кабинете нажимаете кнопку Exchange (слева на панели), на следующей страничке нажимаете кнопку Trading (красная справа вверху) и попадаете на биржу, там после 15-го октября будет 2 кнопки снизу в центре, зеленая купить, красная продать. нажимая красную, заполняете ордер с учетом лимитов вашего пакета и отправляете заявку на продажу.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
вот почему лень полистать странички форума и найти ответы на эти вопросы? о них уже не раз писали.
в своем кабинете нажимаете кнопку Exchange (слева на панели), на следующей страничке нажимаете кнопку Trading (красная справа вверху) и попадаете на биржу, там после 15-го октября будет 2 кнопки снизу в центре, зеленая купить, красная продать. нажимая красную, заполняете ордер с учетом лимитов вашего пакета и отправляете заявку на продажу.

тех работы до 15 октября получается?
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
не устал еще? а? выплаты идут то!! какова твоя цель всего этого?

Обратить на себя внимание =))) У него даже аккаунта нету, все его слова ничем не подтвержденные и грязная ложь ) Я кидал скриншот до этого ))) На что он ответил что фотошоп ))) смешной ) Зато в отличие от данного персонажа я отвечаю за каждое слово которое здесь пишу. И если я говорю что так и есть значит так и есть и могу любые доказательства предоставить кому-угодно кто попросит, кроме Sergiulika, пускай себе пишет свои фантазии дальше, советую просто игнорировать и сам отстанет как и старые тролли рано или поздно. Люди кто в теме ванкойн сразу видят чего стоят его слова =)))
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Обратить на себя внимание =))) У него даже аккаунта нету, все его слова ничем не подтвержденные и грязная ложь ) Я кидал скриншот до этого ))) На что он ответил что фотошоп ))) смешной ) Зато в отличие от данного персонажа я отвечаю за каждое слово которое здесь пишу. И если я говорю что так и есть значит так и есть и могу любые доказательства предоставить кому-угодно кто попросит, кроме Sergiulika, пускай себе пишет свои фантазии дальше, советую просто игнорировать и сам отстанет как и старые тролли рано или поздно. Люди кто в теме ванкойн сразу видят чего стоят его слова =)))

Машину кто выиграл? Ее же разыграли в тот же день, значит и победитель должен быть был в тот же день! А я его нет :_1: Как и биржи нет, на которой продавались монеты до скама, который наступил 1 октября в аккурат после удвоения монет )))
 

Доместос

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Машина проехала, пролетело 5-е октября, подбирается 15-е. ЖДЁМс!!! Даже пару недель может и проплатят кому-либо, но это так - мелочь. Но адепты будут предано кричать - что всё работает.

Ну потом напишут ближе к 15 как в соседней теме по дельстону, типо хакеры базу хакнули все по сносили, ну или скажут что при добавлении нового блокчейна произошел сбой и все похерилось :_23: Извините типо простите, что-то в этом духе кароч будет!
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
тех работы до 15 октября получается?

Да, все верное. но эта инфа от меня, я задал вопрос в чате, вышестоящие ответили что 15 откроется, ближе к этой дате буду снова писать в чат.

добавлено через 2 минуты
Машина проехала, пролетело 5-е октября, подбирается 15-е. ЖДЁМс!!! Даже пару недель может и проплатят кому-либо, но это так - мелочь. Но адепты будут предано кричать - что всё работает.

Не совсем понял, вы это к чему? Если 15-го биржа заработает, то конечно здесь отпишусь, так же если не заработает, конечно так же здесь отпишусь. Я даже больше скажу, если биржа даже не заработает, но подключат магазы, лично для меня это будет плюсом, так как обналичивать деньги можно будет не только путем продажи монет на бирже.
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, все верное. но эта инфа от меня, я задал вопрос в чате, вышестоящие ответили что 15 откроется, ближе к этой дате буду снова писать в чат.

добавлено через 2 минуты


Не совсем понял, вы это к чему? Если 15-го биржа заработает, то конечно здесь отпишусь, так же если не заработает, конечно так же здесь отпишусь. Я даже больше скажу, если биржа даже не заработает, но подключат магазы, лично для меня это будет плюсом, так как обналичивать деньги можно будет не только путем продажи монет на бирже.

А что в этих магазинах будет продаватьс за onecoin? Наверное TwoCoin :_23::_23::_23:
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Машину кто выиграл? Ее же разыграли в тот же день, значит и победитель должен быть был в тот же день! А я его нет :_1: Как и биржи нет, на которой продавались монеты до скама, который наступил 1 октября в аккурат после удвоения монет )))

В общем я узнал, там просто красовалась машина Juha Parhiala, который 4 млн в месяц зарабатывает евро =) Никакого розыгрыша не было, я и удивился, когда ты спросил )) Ты видимо опять нафантазировал на ходу, раз машину увидел значит это розыгрыш обязательно )) Там его имя еще написано на машине, это просто его личная машина и ничего более, я не слышал нигде упоминания о том что должен быть розыгрыш машины )) если ты найдешь такое, то ссылку в студию ) Еще одно доказательство что ты фантазер )))) И все твои слова тоже фантазия )) Как и твой персонаж на этом форуме без лица и имени =)

А что в этих магазинах будет продаватьс за onecoin? Наверное TwoCoin :_23::_23::_23:

Ты на вопрос не ответил. покажи скрин твоего вымышленного аккаунта который продаешь и назови цену=) Если он существует конечно )
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем я узнал, там просто красовалась машина Juha Parhiala, который 4 млн в месяц зарабатывает евро =) Никакого розыгрыша не было, я и удивился, когда ты спросил )) Ты видимо опять нафантазировал на ходу, раз машину увидел значит это розыгрыш обязательно )) Там его имя еще написано на машине, это просто его личная машина и ничего более, я не слышал нигде упоминания о том что должен быть розыгрыш машины )) если ты найдешь такое, то ссылку в студию ) Еще одно доказательство что ты фантазер )))) И все твои слова тоже фантазия )) Как и твой персонаж на этом форуме без лица и имени =)



Ты на вопрос не ответил. покажи скрин твоего вымышленного аккаунта который продаешь и назови цену=) Если он существует конечно )

В видосе которое ты скинул, чел говорит что сегодня будет разыгран автомобиль! сообщение #2429 Так что фантазеры тут ванкоинцы и разводилы!

Ты сам видос скинул и еще и удивился )))
Вот этот видос youtu. be/UWcdd09cKyc

добавлено через 2 часа 3 минуты
Ты на вопрос не ответил. покажи скрин твоего вымышленного аккаунта который продаешь и назови цену=) Если он существует конечно )

Скрин моего вымешленного аккаунта gyazo.com/6b3f4b0fe9ed30a2dd26b6741d907f67

продам за 700 баксов


И теперь кто из нас троль? Машину чел говорит разыгрывали, ты говришь не разыгрывали и что все работает и выводится? *****ался?)))
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Машину кто выиграл? Ее же разыграли в тот же день, значит и победитель должен быть был в тот же день! А я его нет :_1: Как и биржи нет, на которой продавались монеты до скама, который наступил 1 октября в аккурат после удвоения монет )))

Лоханулся значит чел )) увидел машину и сделал выводы свои, признаю )

Скрин моего вымешленного аккаунта gyazo.com/6b3f4b0fe9ed30a2dd26b6741d907f67

продам за 700 баксов


И теперь кто из нас троль? Машину чел говорит разыгрывали, ты говришь не разыгрывали и что все работает и выводится? *****ался?)))

Это твой единственный аккаунт? И почему не продал до сих пор?
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Лоханулся значит чел )) увидел машину и сделал выводы свои, признаю )



Это твой единственный аккаунт? И почему не продал до сих пор?

Единственный конечно, не продал, потому что он нах никому не нужен))) Вывода то нет со скама этого
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Тема ожила))) :d-thumbup:
Поздравляю тех, кто в плюсе - думаю Вы отлично понимаете за счет кого получили доход.
А вообще нет ничего удивительного в том, что заработали - проект то еще не умер :wink2:
Есть даже уникумы, которые зарабатывают в полных скамах и в закрытых проектах)))
Просто деньги новичков кладут прямо себе в карман, а не несут в компанию :biggrin2:

Годовщина повеселила - если "разыгрывают" чужие тачки, то не удивлюсь, если для "массовки" многим участникам заплатили за приход, как на политических демонстрациях :biggrin2:
Интересно, узнают ли об этом те "счастливчики", которые сами платили за билеты... :t-1doh:

Ну да ладно - не будем о грустном.
Тем, кто продает монеты или даже акки целиком, искренне желаю успехов в этом нелегком деле :wink2:
Только давайте без фанатизма и "вселенских" амбиций - хайп он и Африке хайп :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу