onecoin.eu - ONECOIN - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
в какое время выставляли на продажу? и с какого пакета, если не секрет
Выставлял вечером (как только открылась биржа). Но думаю, что время выставления вряд ли влияет на продажи. Пакет - Тайкун.
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Выставлял вечером (как только открылась биржа). Но думаю, что время выставления вряд ли влияет на продажи. Пакет - Тайкун.

у меня такой же пакет. На счет времени не знаю точно. Но сам пробовал сначала ставить утром, исполнялся 1 ордер в неделю, потом начал выставлять вечером, 2-3 ордера исполнялись, может конечно совпадение...
 

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
1-го ноября в Киеве ожидается большая тусовка (более 3000 чел) с участием Ружи. Это будет последним её участием в таком массовом мероприятии в связи с беременностью.
А вообще, планы грандиозные, планируется официальный выход на рынок США.
Цена монеты к концу года должна вырасти до 10 евро.
Уже на следующей неделе монета скорее всего подорожает.
 

KristinaLEW

Новичок
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
1-го ноября в Киеве ожидается большая тусовка (более 3000 чел) с участием Ружи. Это будет последним её участием в таком массовом мероприятии в связи с беременностью.
А вообще, планы грандиозные, планируется официальный выход на рынок США.
Цена монеты к концу года должна вырасти до 10 евро.
Уже на следующей неделе монета скорее всего подорожает.

а откуда инфа про беременность? она в последний раз принимает участие из-за беременности в массовом мероприятии? или вообще прекращает руководить onecoin? не зря ж кого то нового поставили отвечать за onecoinlife?
 

SvetaAsia

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут
В сентябре выставлял вечером - 2-3 ордера срабатывало тоже.
у меня такой же пакет. На счет времени не знаю точно. Но сам пробовал сначала ставить утром, исполнялся 1 ордер в неделю, потом начал выставлять вечером, 2-3 ордера исполнялись, может конечно совпадение...


Доброго времени суток всем! Уточните, относительно, допустим, московского времени, во сколько вечера вы делали заявку на продажу?? Цену ставили по рынку или ниже? Если ниже- насколько ниже? У меня пока продаж не было. Заявку делаю в 3-05 ночи по мск времени, как только удается зайти. Сегодня сайт глючил долго, еле -еле сделала заявки в 3-39, 3-45 по Москве...В августе было 12 продаж, в сентябре - 9, на одном пакете...
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
а откуда инфа про беременность? она в последний раз принимает участие из-за беременности в массовом мероприятии? или вообще прекращает руководить onecoin? не зря ж кого то нового поставили отвечать за onecoinlife?

Про беременность Ружи уже известно давно (не помню уже, кто первый об этом сообщил). Кто будет руководить onecoin - сказать не могу. В Киев она приедет с мужем - возможно он будет дальше рулить.

добавлено через 2 минуты
Доброго времени суток всем! Уточните, относительно, допустим, московского времени, во сколько вечера вы делали заявку на продажу?? Цену ставили по рынку или ниже? Если ниже- насколько ниже? У меня пока продаж не было. Заявку делаю в 3-05 ночи по мск времени, как только удается зайти. Сегодня сайт глючил долго, еле -еле сделала заявки в 3-39, 3-45 по Москве...В августе было 12 продаж, в сентябре - 9, на одном пакете...

добавлено через 11 минут




Доброго времени суток всем! Уточните, относительно, допустим, московского времени, во сколько вечера вы делали заявку на продажу?? Цену ставили по рынку или ниже? Если ниже- насколько ниже? У меня пока продаж не было. Заявку делаю в 3-05 ночи по мск времени, как только удается зайти. Сегодня сайт глючил долго, еле -еле сделала заявки в 3-39, 3-45 по Москве...В августе было 12 продаж, в сентябре - 9, на одном пакете...

Нормально у Вас идут продажи. Никто точно не знает, когда лучше ставить на продажу.
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут




Доброго времени суток всем! Уточните, относительно, допустим, московского времени, во сколько вечера вы делали заявку на продажу?? Цену ставили по рынку или ниже? Если ниже- насколько ниже? У меня пока продаж не было. Заявку делаю в 3-05 ночи по мск времени, как только удается зайти. Сегодня сайт глючил долго, еле -еле сделала заявки в 3-39, 3-45 по Москве...В августе было 12 продаж, в сентябре - 9, на одном пакете...

Добрый день, о этом уже писал на форуме. Я выставлял в 22:00 по Мск, примерно такие же объемы были и у меня по продажам. На данный момент пока не один ордер не сработал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу