onecoin.eu - ONECOIN - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, проект предлагает купить у него за реальные деньги его монетки и после определенного времени начислит Вам большее количество этих же монеток? Затем Вы пытаетесь продать эти монетки на внутренней бирже? И после того как найдете покупателя, который купит их у Вас за реальные деньги, сможете вывести эти деньги на любую платежную систему?
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Про беременность Ружи уже известно давно (не помню уже, кто первый об этом сообщил). Кто будет руководить onecoin - сказать не могу. В Киев она приедет с мужем - возможно он будет дальше рулить.

добавлено через 2 минуты


Нормально у Вас идут продажи. Никто точно не знает, когда лучше ставить на продажу.

но Ружа как я понял не уходит полностью от onecoin, частично будет иметь отношение ко всему этому?
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
но Ружа как я понял не уходит полностью от onecoin, частично будет иметь отношение ко всему этому?

Одна Ружа такой проект вряд ли бы замутила. Думаю, там работает целая команда (не исключено, что с крышей во властных структурах).
 

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000
но Ружа как я понял не уходит полностью от onecoin, частично будет иметь отношение ко всему этому?
Ружа теперь будет заниматься непосредственно OneCoin'ом, а всё, что касается OneLife будет развивать Пабло там какой-то.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
сработал 1 ордер на сумму 60, пакет Тайкун

Бедный Сергулик, очконул и слился раньше времени :biggrin2:

Да небыло у него никакого аккаунта, просто троль очередной и разводила, решил все-таки покопаться и привести достаточно фактов)


Нашел способ как продать все монеты разом по цене 3.5 за монету, кому интересно, пишите в скайп lyazza19

Факт 1) Как он заманивал жертв, кто в ванкойне те поймут что это нереально ) Возможно он предлагал ему скинуть логин и пароль чтобы подрезать акк таким способом:

Я тоже устал ждать пока продадутся монеты, хочу продать свой кабинет пакет про трейдер 2000 монет, есть тут кто покупает кабинеты может? Если есть, то пишите в скайп lyazza19

Вывода как и продаж монет уже не будет!

В связи с этим продаю свой кабинет, пакет про трейддер 2300 монет пройдено 2 сплита, кому интересно пишите в личку или скайп отдам за 800$


Факт 2) Здесь я специально спрашивал чтобы удостовериться что у него не несколько аккаунтов что он и подтвердил:

Единственный конечно, не продал, потому что он нах никому не нужен))) Вывода то нет со скама этого



Факт 3) Он выставлял несколько объявлений но с разным количеством монет. При разговоре в скайпе, ни скриншотов, ни соцсетей ни пароля от аккаунта для проверки не предоставил, а пол был указан в скайпе женский и возраст 55 лет, тогда как на форуме пол мужской и 32 года, возможно скайп тоже взломан чей-то и личные данные забыл поменять.

у меня на вывод на перфект 300 евро стоят с прошлого понедельника, и до сих пор их нет!

Вложил 1000 евро вывел 275 Офигенно-прибыльный проект)))



почему -750 я его продал кабинет за 900 баксов +375 евро вывел :dirol: но писать тут и вас бесить что скам буду! )))

Факт 4) Все суммы вывода разные, то 275 то 300 то 375, заврался уже совсем

Скрин моего вымешленного аккаунта gyazo.com/6b3f4b0fe9ed30a2dd26b6741d907f67

продам за 700 баксов


И теперь кто из нас троль? Машину чел говорит разыгрывали, ты говришь не разыгрывали и что все работает и выводится? *****ался?)))


Факт 5) Потом сообщение он подтер со скриншотом кабинета, которое 7 октября выкладывал. И если до этого он говорил что у него было 2000 с чем-то монет, то после удвоения монет 1 октября должно было быть 4000+ монет, также он говорил не раз что у него про трейдер аккаунт, а на скриншоте ясно видно что желтенькая иконка - это Трейдер, и на аватаре семейная пара какая-то. Также он выше говорил что 2 сплита прошел, а на скриншоте ясно видно что пройден 1 сплит.

Вот скриншот того аккаунта который он кидал и потом подтер:



Ну и в последнем сообщении он до сих пор не определился сколько у него монет на счету )))

Я уже ничего не продаю деибил, был у меня кабинет с 2000 монетами я его и продал нахер другому дебилу, который верит в этот лохотрон под название ванкоин

Собирая все эти данные вместе, прошу данному пользователю сделать наказание за обман в виде бана на форуме. Чтобы он не продолжал разводить народ, судя по его сообщениям он на другие темы уже перебрался. Пострадавшие, чей акк подрезали, вывели 275-375 евро на перфект и продали за 500-900 долларов и кто его купил, отзовись. Вернем хозяйну.

Такие дела...
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, проект предлагает купить у него за реальные деньги его монетки и после определенного времени начислит Вам большее количество этих же монеток? Затем Вы пытаетесь продать эти монетки на внутренней бирже? И после того как найдете покупателя, который купит их у Вас за реальные деньги, сможете вывести эти деньги на любую платежную систему?

Нихера вы не вивыдите тут, проект скам! Тирмуратор ваще неадекват, запостил хрень какую-то
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, проект предлагает купить у него за реальные деньги его монетки и после определенного времени начислит Вам большее количество этих же монеток? Затем Вы пытаетесь продать эти монетки на внутренней бирже? И после того как найдете покупателя, который купит их у Вас за реальные деньги, сможете вывести эти деньги на любую платежную систему?
Не вполне так, внешней биржы еще нет, хотя проект обещает сделать биржу к III кварталу 2018г

добавлено через 1 минуту
Нихера вы не вивыдите тут, проект скам! Тирмуратор ваще неадекват, запостил хрень какую-то


ты тут панику наводишь, а потом впариваешь кабинеты!
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Нихера вы не вивыдите тут, проект скам! Тирмуратор ваще неадекват, запостил хрень какую-то

Если Тирмуратор вдруг наврал, тем хуже для тебя, ты тогда вообще неадекватный человек-паникер-псих и тп. Но его аргументы вполне убедительны, от тебя только и слышно, скам, монеты не продаются, деньги не выводяться, все пропала и так по кругу, хотя уже не раз доказывали это и подкрепляли скринами. Имеет место быть, народ панику быстро кушает!
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Тирмуратор вдруг наврал, тем хуже для тебя, ты тогда вообще неадекватный человек-паникер-псих и тп. Но его аргументы вполне убедительны, от тебя только и слышно, скам, монеты не продаются, деньги не выводяться, все пропала и так по кругу, хотя уже не раз доказывали это и подкрепляли скринами. Имеет место быть, народ панику быстро кушает!

Да тут достаточно пспотреть раздел, в котором проект находится и все становится ясно
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Да тут достаточно пспотреть раздел, в котором проект находится и все становится ясно

Это шаблонные ответы, типа когда ванкойн называют криптой, ты сразу кричишь, покажите биржу где она торгуется, аналогично и сейчас месту расположения темы... а по факту, ТЫ НИ РАЗУ НЕ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ абсолютно во всем, что писал в разделе ванкойн.

добавлено через 2 минуты
Ну на ммгп не просто так кидают в проблемные.

Ого, капитан очевидность! Тут как бы ни кто и не отрицает что ванкойн проблемный) все кто в проекте, это отлично знают)
 
Последнее редактирование:

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Ого, капитан очевидность! Тут как бы ни кто и не отрицает что ванкойн проблемный) все кто в проекте, это отлично знают)
В чем проблема? Компания развивается,монеты продаются. А такие "сергулики" с позапрошлого года тявкают,что СКАМ.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Проект на удивление оказался живучим...

еще б не живучий по всему миру развивается. да и биржа сработает продажа монет когда захочет! моджет 1 монета в месяц может и 5-10, биржу можно регулировать так что еще годами проект может жить))) это огромный плюс onecoin
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
[13:46:18] Dr Galin@: Hello everyone. Today I have got a big news for you : Our baby onecoin princess is born (F) (sun) Dr Ruja has given birth to a baby girl. Lets us celebrate not only the Queen of one coin has created a great business for us , but has given us a little princess wow..... While pregnant, and creating such big business . What can we say . Nothing but big THANK YOU DR RUJA! WE LOVE YOU VERY MUCH❤️

Всем привет. Сегодня у меня для вас новость: родилась принцесса Onecoin ❗️доктор Ruja родила девочку. отпразднуем это она не только королева Onecoin, которая создала великий бизнес для нас, но и подарила жизнь маленькой принцессе вау..... во время беременности создавала такой большой бизнес. Что мы можем сказать... Ничего кроме большое спасибо доктор ruja! Мы любим тебя очень!!!❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу