onecoin.eu - ONECOIN - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
В Эстонии уже 7 мест где принимают Onecoin к оплате за товары-услуги:

Сеть ресторанов "Talleke & Pullike".
Магазин спорттоваров "PopSport".
Магазин мужской одежды "ForMen".
Магазин электронных сигарет "Mygadget".
Печать календарей на заказ 2017 "A'Luma DMA"
Аренда яхт "Sea Adventure"
Школа верховой езды в Тарту

Список пополняется...
Как происходит процесс оплаты монетами?
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Покажите мне хоть одного человека, который купил чтонибудь за onecoin? Желательно и чек приложить, а то вы говорите что их принимают? но никто ничего не купил! Даже процесс оплаты неизвестен)))

добавлено через 14 минут
и что это еще за хрень они выдумали? http://www.xcoinx.com Говорят типо в среду откроется
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
принимают как частичную оплату?
100% стоимость товара можно оплачивать? и какой процесс оплаты?

Где-то 100% где-то от 30%, процесс на данный момент передача монет через верхнюю линию на аккаунт фирмы. В 2017 уже через приложение будет все автоматизированно и с любого аккаунта. Кому нужны пруфы, связывайтесь с компаниями, названия я давал, я не собираюсь этим заниматься, тем более ради Сергиулика который фейковые скрины кидал. Пускай сам ищет если ему так надо =) Фотки я еще ранее выкладывал по поводу велосипедов и ресторана. Чеков нету ибо делалось через ваучеры и по устной договоренности с владельцами магазинов. Кто захочет что-нибудь приобрести сами и проверяйте на практике =) Мои друзья уже активно пользуются в Эстонии, сам я щас в Болгарии, в городе Бургас, тут пока что только в одном месте недвижимость продают за Onecoin. От 50-70% от цены можно заплатить койнами. Путем передачи аккаунта в руки фирмы по договору. https://profiinvestor.com/imperial-prices-for-fall/
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот все отношение лоховодов ванкоиновских к своим рефам, все работает но никто ничего не знает и объяснять не собирается)))

Ты не мой реф и никогда не будешь им упаси боже, даже если 1000 баксов мне заплатишь только за то чтобы подключиться в мою команду ))) Да и как показала практика у тебя не было никогда тут аккаунта, ты просто троллишь везде, так как тебе больше заняться нечем ) ничего в альтернативу не предлагая )
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
конкретно который из выше названных принимает 100% онекойнами?

Ресторан, аренда яхт и школа верховой езды принимают 100%.
Календарь и электронные сигареты лично не узнавал, недавно появились так что не в курсе ) да и не интересны мне эти продукты. Магазин одежды 50% принимает койнами. Также у меня в команде из Латвии доктор принимает 100% за свои услуги койнами: http://www.vibro-med.ru/

В Турции на днях кафешка какая-то стала принимать, детали тоже пока не известны.



UPDATE: Э-сиги тоже 100% принимают койнами.
 
Последнее редактирование:

rusalinio

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответь сначала за себя, прежде чем других критиковать. Ружа изначально сказала что продает обучающие пакеты.
Все эти токены-монеты это дополнительные, заметьте бесплатные бонусы =)
Никто же не заставляет покупать тебя финансовое обучение, а те партнеры которые говорят что это инвестиционные пакеты, и обещают какие-либо доходности за периоды времени это их проблема, что потом на них ругаются, ты покупаешь прежде всего обучающий пакет, так что невозможно тут потерять свои деньги =)
Ты их уже потратил и получил за них продукт =) Хочешь бери, хочешь не бери, все что ты зарабатываешь дополнительно благодаря этому обучению воспринимай как приятный дополнительный бонус =)
В чем здесь обман?

Круто))) :d-thumbup:

Буратосы массово несут денежки в надежде приумножить их без усилий...
А оказывается им "дают удочку", а не "рыбку"... :wink2:
Т.е. тыщи эвро платятся целиком и полностью за ОБУЧЕНИЕ, за не за монеты!)))

Все, кто собираются вступить в онкоинт - перечитайте пост топ-лидера Тимуратора, он плохого не посоветует :biggrin2::t-1doh:

добавлено через 7 минут
Где-то 100% где-то от 30%, процесс на данный момент передача монет через верхнюю линию на аккаунт фирмы...
Чеков нету ибо делалось через ваучеры и по устной договоренности с владельцами магазинов...
Мои друзья уже активно пользуются в Эстонии, сам я щас в Болгарии, в городе Бургас, тут пока что только в одном месте недвижимость продают за Onecoin. От 50-70% от цены можно заплатить койнами. Путем передачи аккаунта в руки фирмы по договору.

А чем "передача монет через верхнюю линию на аккаунт фирмы" отличается от банальной продажи акка?
По сути это просто скидывание акка (частично или полностью)...

И еще не понятно - если акки и монеты скидывают с дисконтом (в т.ч. на этом форуме), то зачем владельцам бизнеса принимать их по "рыночным/биржевым" ценам???
Они что деньги считать разучились? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Круто))) :d-thumbup:

Буратосы массово несут денежки в надежде приумножить их без усилий...
А оказывается им "дают удочку", а не "рыбку"... :wink2:
Т.е. тыщи эвро платятся целиком и полностью за ОБУЧЕНИЕ, за не за монеты!)))

Все, кто собираются вступить в онкоинт - перечитайте пост топ-лидера Тимуратора, он плохого не посоветует :biggrin2::t-1doh:

добавлено через 7 минут


А чем "передача монет через верхнюю линию на аккаунт фирмы" отличается от банальной продажи акка?
По сути это просто скидывание акка (частично или полностью)...

И еще не понятно - если акки и монеты скидывают с дисконтом (в т.ч. на этом форуме), то зачем владельцам бизнеса принимать их по "рыночным/биржевым" ценам???
Они что деньги считать разучились? :biggrin2:

Все верно =) Onelife это млм компания которая продвигает физический/электронное обучение разных уровней, в зависимости от пакета. Именно поэтому в отличие от многих других МЛМ, здесь нету ежемесячных взносов за активность или создание минимального оборота для активности в системе. Хочешь покупай обучение, хочешь нет, никаких денежных гарантий Onecoin не дает, также не нужно иметь каждому дистрибьютору финансовую лицензию, так как это не ценные бумаги или еще что-то, именно поэтому он легален в 205 странах, в том числе Китае, где в Onecoin уже более 1 млн пользователей и где за хайпы наказание - смертная казнь.

Это на заметку кстати всем дистрибьюторам кто продвигает ванкойн нечестно, говоря что это инвестиции в криптовалюту,а не обучающие пакеты.

Ответ на 1-й вопрос: отличается тем что аккаунт остается у тебя вместе со структурой, передавая монеты внутри сети, логичено же.

Ответ на 2-й вопрос: Некоторые предприниматели, они так и делают, если кто продает скупают аккаунты. И не все покупают по рыночной цене. Например с рестораном так что если хочешь 100% оплатить за еду, то по 3 евро курс монеты берется, если 50% в монетах и 50% в койнах то по курсу 5 евро за монету принимаются.

А теперь задам вопрос тебе, Mix1, у тебя есть пакет в ванкойн? И если есть, то почем продаешь?
 
Последнее редактирование:

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
В Эстонии уже 7 мест где принимают Onecoin к оплате за товары-услуги:

Сеть ресторанов "Talleke & Pullike".
Магазин спорттоваров "PopSport".
Магазин мужской одежды "ForMen".
Магазин электронных сигарет "Mygadget".
Печать календарей на заказ 2017 "A'Luma DMA"
Аренда яхт "Sea Adventure"
Школа верховой езды в Тарту

Список пополняется...

Магазин электронных сигарет "Mygadget".-никуя они не торгуют за ванкоины-
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    193 KB · Просмотры: 169

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Также у меня в команде из Латвии доктор принимает 100% за свои услуги койнами: http://www.vibro-med.ru/

Непонятно, зачем доктору практикующему в Латвии размещать свой сайт на русских серверах. Ну да это дело вкуса. На сайте я нигде не заметил цены на услуги в ONECOIN. Там цены вообще указаны без расшифровки валюты. В подарочных картах цены указаны в латах, которые уже несколько лет изъяли из оборота, да и по адресу, указанному на сайте справочник вместо доктора выдает: "EXCELLENCE Gallery, KUPPERSBUSCH, LOEWE, MIELE" SIA "D&I group" sadzīves tehnikas veikalsA. Čaka iela 80, Rīga, LV-1011
Выводы делайте сами!
 

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    197 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Нашел кто принимает onecoin https://www.facebook.com/groups/347402265607678/ тока оплатить им ими наврядли удасться)))

Все верно, Сергулик ты и не поймешь, так как у тебя небыло аккаунта в Onecoin ) Монеты передаются внутри структуры. Я брал информацию как раз с этой группы. Если на сайте еще не добавили, это не значит что не принимают, звоните по контактам которые там и узнавайте ;)

ПС: Еще 2 фирмы в Эстогнии добавились:

8) Организация праздников в Эстонии http://aerodisain.ee/
9) Центр обучения НЛП и Коучингу «Meta Leader NLP & Coaching Center» (Таллинн, Рига) https://metaleader.ee/event/professional-coach-tallinn/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу