onecoin.eu - ONECOIN - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
буду у вас onecoinы покупать по 0,000000001$ Их цена примерно такая, зайдите в соседнюю ветку по свисскоин и увидите, они есть на бирже и какая их реальная стоимость))) Та же учать ждет и эту лоховозку

Когда наступит эта участь?
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000

venera13021

Интересующийся
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
право-слово-смешно, обещали 9 ноября пустить,не сообщили почему не пустили ни когда пустят. Сами себе антирекламу делают
http://onecoinforex.eu/
OneCoin will launch its latest and most exciting project in the coming months! OneForex will be an exchange market, where you will be able to trade all currencies. Thus OneForex will be your gateway to the world's biggest financial market – the Forex market.

No matter what your level of experience is, OneForex will give you the opportunity to test your trading skills with the world's major currencies. Stay tuned for huge announcements when we launch OneForex!
OneCoin запустит свой последний и самый захватывающий проект в ближайшие месяцы! OneForex будет валютный рынок, где вы будете иметь возможность торговать всеми валютами. Таким образом, OneForex будет вашим воротами крупнейшего в мире финансового рынка - рынок Forex. Независимо от того, что ваш уровень опыта, OneForex даст вам возможность проверить свои торговые навыки с основными мировыми валютами. Следите за огромных объявлений, когда мы запускаем OneForex!
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
http://onecoinforex.eu/
OneCoin will launch its latest and most exciting project in the coming months! OneForex will be an exchange market, where you will be able to trade all currencies. Thus OneForex will be your gateway to the world's biggest financial market – the Forex market.

No matter what your level of experience is, OneForex will give you the opportunity to test your trading skills with the world's major currencies. Stay tuned for huge announcements when we launch OneForex!
OneCoin запустит свой последний и самый захватывающий проект в ближайшие месяцы! OneForex будет валютный рынок, где вы будете иметь возможность торговать всеми валютами. Таким образом, OneForex будет вашим воротами крупнейшего в мире финансового рынка - рынок Forex. Независимо от того, что ваш уровень опыта, OneForex даст вам возможность проверить свои торговые навыки с основными мировыми валютами. Следите за огромных объявлений, когда мы запускаем OneForex!

Это будет сделано чтобы полсивали все свои коины там?))) как в делстоне делали платформу помню на опционах, тут будет тоже самое :_12:
 

evgyats

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь с этим нужно разбираться(((
и кто будет скупать монетки?)))

добавлено через 4 минуты
уже упала биржа...
норм сделали на коленке)))

добавлено через 10 минут
пингвинить сайт не прокатывает... упал бедненький сильно(((
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tima4060

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
что обещают,все выполняют.....(пусть и запозданиями)
я в OneCoin с конца 2014,когда влился,начал разбираться,,а это мой первый в жизни опыт был заработка в и-нете,пожалел 100500 раз,что влез.....
спустя какое-то время,когда произашел сплит,монеты удвоились и умноженные токены я отправил на майнинг и по прагнозам они должны были добываться несколько месяцев,я подумал,что вот он момент когда моя 2000ка евро уйдет каму-то в карман....но,нет...
спустя 1.5 месяца на своих счетах я увидел эти долгожданные коины.....на СЧЕТАХ,потому что заходил треугольником и создавал три аккаунта...
привлекать и подписывать на "обучающие пакеты " никого не стал,так как не хотел нажить врагов среди друзей и знакомых,решил проверить на своем опыте....
ок! монеты есть,а что с ними делать дальше?-подумал я и открыл для себя внутреннюю биржу....
да,монеты не продаются так часто как хотелось бы...
да,есть определенные лимиты по их продаже...
да,даже если они продались,то как вывести наличку?
и тут в сети я знакулюсь с ведущим МЛМ менеджерем сидящей на это же теме и испытывающей крайнюю нехватку налички внутр компании для создания гифт-кодов(подарочных кодов для новых участников)
на момент нашего знакомства напродавал уже 400 евро,месяца полтора каждый день оформлял запрос.....и тут понеслось.............
скажу так:свои деньги я уже с лихвой отбил и даже,чего-то приумножил и это при том,что я на полном пассиве,МЛМщик с меня никакой....
все свои обещания компания всегда выполняла,пусть с опозданием,пусть где-то что-то не работает,но со временем все становилось на свои места.
и я просто уверен,что xcoinx заработает, OneForex-тоже,не нужно паниковать и делать преждевременных выводов...
с OneCoin все будет хорошо.
ИМХО!)
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
надеюсь понеслась!) первый ордер со скидкой, так как на днях будет подорожание, а зная это, если без скидки, то лимит будет превышен и ордер отмениться.
как раз после того как сработает хоть один ордер, протестирую вывод на перфект, так как банк.перевод это не серьезная штука, а на перфекте минималка вывода 50 евро
 

Вложения

  • 2016-11-10_20-30-40.png
    2016-11-10_20-30-40.png
    11.6 KB · Просмотры: 115

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Теперь надо закидывать монеты сюда http://www.xcoinx.com/en/ ,
продавать, потом обратно отправлять кэш... потом на вывод ставить... в общем через ж...

да ладно, гемора особого нету, главное что бы ордера срабатывали.
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Как их закидывать на новую платформу?? Почему они автоматом не попали сразу куда нужно....

мне кажется они и не должны были автоматом переходить туда, так как это может многим просто не нужно, я перевел 100 монет для теста.

Логинетесь на новой платформе, нажимаете сверху вверху Account, выбираете One Coin Accoint, попадаете на страничку one coin account, далее нажимаете зеленую кнопочку "Transfer to Xcoinx" вводите кол-во монет которое хотите перевести на эту платформу и вводите пароль транзакции и монеты сразу переводятся к вам на счет onecoin на платформе xcoinx
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу