onecoin.eu - ONECOIN - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
я расскажу что бы я сделал на месте ружи и тех кто за ней когда понял что проект на излёте , и бабло уже не несут
я бы сделал что бы все ордера срабатывали, или почти все
нет никакой разницы "партнёр" видит в кабинете монеты или евро :)
всё равно деньги у ружи
короче ордера начали срабатывать , народ в восторге и благая весть о том что проект платит мгновенно разносится по миру что вызывает бурный приток новых "партнёров"
на практике по мудрым правилам ружи вывод стоит денег если до 50 евро, так?
время вывода 10 рабочих дней , значит две недели , неделю-две можно и потом протянуть....
если кратко у ружи ещё есть месяц-два сроку когда при всеобщем ликовании ордера будут срабатывать , а на практике ничего не выводится и это настоящий конец проекта
пока народ не прочухает что срабатывание ордеров и вывод совсем не одно и тоже к руже придут ещё "партнёры" и занесут деньги
но потом уже всё , надо исчезать или назначить курс монеты в 10 центов , после чего рассчитаться со всеми :)
а что мешает руже назначить такой курс?
на практике мне кажется ружа ещё недостаточно цинична для такого , она просто исчезнет
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
я расскажу что бы я сделал на месте ружи и тех кто за ней когда понял что проект на излёте , и бабло уже не несут
я бы сделал что бы все ордера срабатывали, или почти все
нет никакой разницы "партнёр" видит в кабинете монеты или евро :)
всё равно деньги у ружи
короче ордера начали срабатывать , народ в восторге и благая весть о том что проект платит мгновенно разносится по миру что вызывает бурный приток новых "партнёров"
на практике по мудрым правилам ружи вывод стоит денег если до 50 евро, так?
время вывода 10 рабочих дней , значит две недели , неделю-две можно и потом протянуть....
если кратко у ружи ещё есть месяц-два сроку когда при всеобщем ликовании ордера будут срабатывать , а на практике ничего не выводится и это настоящий конец проекта
пока народ не прочухает что срабатывание ордеров и вывод совсем не одно и тоже к руже придут ещё "партнёры" и занесут деньги
но потом уже всё , надо исчезать или назначить курс монеты в 10 центов , после чего рассчитаться со всеми :)
а что мешает руже назначить такой курс?
на практике мне кажется ружа ещё недостаточно цинична для такого , она просто исчезнет

Думаю, что срабатывание ордеров и невывод денег - это тоже цинизм. Оптимальным вариантом для Ружи был бы выход на внешнюю биржу и падение цены монеты. Но выход на внешнюю биржу по их планам - это весна 2018.

добавлено через 19 минут
Опа....
ONECOIN & XCOINX WON’T BE LISTED ON REVEX.CO – WE ONLY SUPPORT REAL AND TRANSPARENT CRYPTOCURRENCIES AND EXCHANGES!
https://revex.co/
 
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Думаю, что срабатывание ордеров и невывод денег - это тоже цинизм. Оптимальным вариантом для Ружи был бы выход на внешнюю биржу и падение цены монеты. Но выход на внешнюю биржу по их планам - это весна 2018.

Ребята, расслабьтесь)) :wink2:

Даже финансовая пирамида безо всякого прикрытия имеет шансы стать народным проектом - вспомните МММ-94))
Но для этого нужен не хилый охват населения - процентиков 10-15 как минимум...
Еще бы чуть-чуть и Мавроди мог бы стать даже президентом РФ и ввести свою валюту, но не сложилось даже у него.

У тети Ружи тоже есть шанс на "всемирное господство" - дело за малым: набрать хотя бы 200-300 млн. активных вкладчиков и тогда проект вопреки всему получит "вечную жизнь" и затмит не только биток, но даже и "всемогущий" бакс...
Но вот незадача - вступили пока только 3 млн. и приток новых просто стабильный (без прогрессии)... Т.е. она свой шанс уже про**ала.

P.S. И на Тимурку просьба не нападать, парень и так "из грязи в князи" - до 25 и денег то нормальных не видел, а тут счастье привалило и потом облом(( Ему и так не сладко будет, поэтому пора заканчивать его троллить.

Я лично верю в то, что он смог заработать и даже сейчас продолжает что-то выводить внутрянкой...
И в этом нет ничего уникального - просто финансовая прибыль в хайпе, а не повод для особой гордости или доказательство чего-либо.
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
проект onecoin одно большое недоразумение где алогизмы логики ружи норма жизни
ролики с ей участием одно сплошное противоречие самой себе
она говорит то что быть не может и я это схавать не могу
но может тимур, когда ружа несёт хрень это понятно, так задумано
кухарки верят руже и продвигают проект среди таких же кухарок
а теперь ещё тимур , он не дал ответа не на оди мой вопрос потому что не знает кто я:)
такова официальная отмазка, а вообще ответить не чего
тимур прост подписывал кухарок и ними проблем не было
а я повар и хозяин рестрана , я не могу принимать бред тимура о "системе мировых платежей"
он это поёт со слов ружи
я могу задать вопросом тимуру и объяснить почему этого не будет
но тимур сам в панике , иначе откуда коммент в стиле "ржу ем попкорн"
ведь ружа тоже в панике , сказала в ролике что биржа не настоящая и выкупать монеты она не будет по своему же курсу, других желающих купить монету нет
с одной стороны она назначила курс 6.95 евро, с другой стороны говорит что надо работать над ценностью монеты :)
я до сих при том что людей насквозь вижу не понял тимур заблудшая душа зомбированная ружей и ставший её адептом или наглый мошеник который подписывает последних кого можно
судя по его последнему комменту он в панике, что правильно
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
P.S. И на Тимурку просьба не нападать, парень и так "из грязи в князи" - до 25 и денег то нормальных не видел, а тут счастье привалило и потом облом(( Ему и так не сладко будет, поэтому кончайте его троллить.

Да ладно Вам! Уверен, Тимурчик неплохо на этот наварил как зазывала. Он то уже давно при своих, сейчас идет чистая прибыль от тех кого он завел в "убийцу биткоина" :_16:

А когда всё завалится он будет рассказывать, что он и сам жертва и сильно попал на деньги. Знаем, наблюдали подобное в других "проджектах" :i-yes:
 

CooperKAZ

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    13.7 KB · Просмотры: 129
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу