onecoin.eu - ONECOIN - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Начали ордера отменяться
 

Вложения

  • Screen_1.jpg
    Screen_1.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 141

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
ван коин может просуществовать еще минимум 2-3 года
поставять продажу 1-2 ордеров в месяц и в тихом плаваньи пройдут
сейчас идет приток новых буратино, а оттока денег по сути нет уже месяц!
и предъявить нечего... вот вам биржа сами ставте сами покупайте, а руша вам монеток умножит...
чтобвам веселее было ордеры ставить и ныть что все пропало... но не уходить...
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
ИгорьКиев, 1-2 ордера в месяц очень оптимистичный прогноз , у ружи столько нет денег выкупать свои монеты за настоящие евро)
посчитай сам , возьмём например 2 миллиона тех которые хотят
даже если ружа даст им продать на 30 евро в месяц , это сколько ордеров?
то она будет должна выплатить 60 миллионов евро в месяц :)
столько денег на выплаты в месяц у ней нет
а скоро будет три миллиона жаждущих продать и тогда это будет 90 миллионов евро в месяц при условии что даст продать на 30 евро в месяц
если даже верить руже что к ним приходит 100000 в месяц и каждый приносит по 1000 евро в среднем то собирает она 100 миллионов в месяц из которых 24 миллиона она возвращает наличными и остаётся 76 миллионов
так откуда у ней деньги на срабатывание хотя бы одного ордера в месяц я уже не говорю про два
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
например к этому https://mmgp.com/showthread.php?t=452031

там хотябы нет ружи)))

Вот и спалился на кого работаешь и почему здесь активно испражняешься в комментах =)

добавлено через 2 минуты
ИгорьКиев, 1-2 ордера в месяц очень оптимистичный прогноз , у ружи столько нет денег выкупать свои монеты за настоящие евро)
посчитай сам , возьмём например 2 миллиона тех которые хотят
даже если ружа даст им продать на 30 евро в месяц , это сколько ордеров?
то она будет должна выплатить 60 миллионов евро в месяц :)
столько денег на выплаты в месяц у ней нет
а скоро будет три миллиона жаждущих продать и тогда это будет 90 миллионов евро в месяц при условии что даст продать на 30 евро в месяц
если даже верить руже что к ним приходит 100000 в месяц и каждый приносит по 1000 евро в среднем то собирает она 100 миллионов в месяц из которых 24 миллиона она возвращает наличными и остаётся 76 миллионов
так откуда у ней деньги на срабатывание хотя бы одного ордера в месяц я уже не говорю про два

Вообще-то еще пол года назад было уже 400 млн в месяц приток, я тебе писал, а ты видимо не слушал =) сколько сейчас- не знаю ) но я уверен что еще больше ) Мне единственное непонятно зачем щас биржу тормозить, если денег хватает... Как на покупку так и на продажу...
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, ага , 100 тысяч человек приносят 400 миллионов , по 4000 долларов с человека
я поверил.......
я не могу тебя слушать потому что ты всё врешь, и ты троль круче сергулика:)
мне вчера два часа понадобилось что бы понять что таки ружа скупает монеты, а сейчас ты сам это признал сказав что денег хватает
нету у ружи денег выкупать монеты , а кроме неё никому её монеты не нужны , да и ей не нужны
и мои цифры выше верны , больше 1000 долларов в среднем с человека не получается, хотя уверен что меньше
меня больше троллить не надо, я вчера понял после долгих заморочек диалога с тобой что монеты скупает ружа, а теперь не будет
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
возьмём например 2 миллиона тех которые хотят

тут 3 ляма это рисованная стата, доказательство тому, эвент этот самый в бангкоке, который смотрело всего 6000 человек))) () тимурка об этом писал где-то) и те наверное были из thwglobal))) Если 3 ляма активных пользователей бы бло, то его бы смотрело намного больше!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Как то не очень радужно



[url=http://radikal.ru][img]http://s013.radikal.ru/i325/1611/73/abb57918b804.png[/url][/IMG]
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Sergiulika, неважно как у них нарисовано, всё равно деньги кончаются и биржа тому доказательство , монеты перестали продаваться
а если даже и будут продаваться по ордеру раз в три месяца то это не поможет , новых "партнёров" таким не заманишь

но я жду "мерчантов" , они их никак не могут подключить и надо будет что то придумывать почему не....
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем хейтерам привет от министра Тайланда =)))



добавлено через 3 минуты
Как то не очень радужно



[url=http://radikal.ru][img]http://s013.radikal.ru/i325/1611/73/abb57918b804.png[/url][/IMG]

Вообще-то с лета главный сайт личного кабинета поменялся на onelife.eu.
Onecoin.eu теперь не основной. Все заходят через onelife.



добавлено через 9 минут
Timurator, ага , 100 тысяч человек приносят 400 миллионов , по 4000 долларов с человека
я поверил.......
я не могу тебя слушать потому что ты всё врешь, и ты троль круче сергулика:)
мне вчера два часа понадобилось что бы понять что таки ружа скупает монеты, а сейчас ты сам это признал сказав что денег хватает
нету у ружи денег выкупать монеты , а кроме неё никому её монеты не нужны , да и ей не нужны
и мои цифры выше верны , больше 1000 долларов в среднем с человека не получается, хотя уверен что меньше
меня больше троллить не надо, я вчера понял после долгих заморочек диалога с тобой что монеты скупает ружа, а теперь не будет

Да уж =)) Тебе то проще судить, когда цифры из воздуха берешь =) Давай смотреть факты. У меня на одном из акков где 14 млн евро оборот, 11000 человек сделало за все время, это в среднем 1300+ евро на человека. Но в целом сейчас гораздо больше в компании средний показатель. Точно не помню потому врать не буду. За последние 1.5 года было 100000 человек, стало 2700000, в среднем в месяц выходит 144000 человек. Читай статью из проверенных источников, тут еще в декабре 2015, почти год назад говорится что оборот был 350 миллионов евро.

https://www.businessforhome.org/2016/02/onecoin-facts-and-figures-without-hype/


И вот тебе пример что даже у меня люди такими пакетами заходят из Казахстана и Японии. Только 2 человека могут сделать оборот 300000. Средний пакет явно выше 4000 в компании.



добавлено через 10 минут
тут 3 ляма это рисованная стата, доказательство тому, эвент этот самый в бангкоке, который смотрело всего 6000 человек))) () тимурка об этом писал где-то) и те наверное были из thwglobal))) Если 3 ляма активных пользователей бы бло, то его бы смотрело намного больше!

Ты идиот? Я видео скидывал выше где 12000 человек были на самом мероприятии в Бангкоке. Что за чушь ты несешь про 6000 смотрели онлайн? Иди ищи дальше лохов в свой свисскойн! Активных из этих 3000000 я считаю это начиная с сапфира: кто сделал оборот личный в структуре 7000 евро. - уже 50000 человек в компании. Акков конечно гораздо больше. Из них 12000 это нормально что прилетели на евент в Тайланде. Цифры не врут и все сходится, достали уже эти тролли-фантазеры. Вообще непонятно откуда цифры у них берутся и появляются с воздуха!
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вообще-то с лета главный сайт личного кабинета поменялся на onelife.eu.
Onecoin.eu теперь не основной. Все заходят через onelife.
точно. Я и не туда. Ну хорошо тогда, а то у меня еще 1200 монет там.
Нет желающих купить ? Один к одному. Семикратный профит.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
точно. Я и не туда. Ну хорошо тогда, а то у меня еще 1200 монет там.
Нет желающих купить ? Один к одному. Семикратный профит.

Ты я помнится сам троллил активно, и в итоге решил вложиться чтоли? ))))А че за пакет? Кинь скрин, может интересно.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, ты тоже берёшь цифры из воздуха и мой воздух правильнее)
если учесть что наверно 70% деньги несут из китая и азии то наверно и меньше 1000 долларов на человека получается
в россии 1% "партнёров" они никак оборот не сделают даже если внесут по 4000

а про средний оборот выше 4000 на человека это просто полная чушь

в любом случае пока прав я , биржа не работает
а ещё мерчанты на "подходе" .....
кажется тебе надо искать другой проект :)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ты я помнится сам троллил активно

У тебя что то с памятью. Я не рублю сук на котором сижу. Писал что продажи редкие - да. Это троллинг?
Теперь по акку. За 500.

[url=http://radikal.ru/big/2ykv2xl0mm9da][img]http://s020.radikal.ru/i712/1611/01/d1693c70872at.jpg[/url][/IMG]
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, ты тоже берёшь цифры из воздуха и мой воздух правильнее)
если учесть что наверно 70% деньги несут из китая и азии то наверно и меньше 1000 долларов на человека получается
в россии 1% "партнёров" они никак оборот не сделают даже если внесут по 4000

а про средний оборот выше 4000 на человека это просто полная чушь

в любом случае пока прав я , биржа не работает
а ещё мерчанты на "подходе" .....
кажется тебе надо искать другой проект :)

Блин ну ты хоть бы на статью зашел что я скидывал, у Китайцев как раз средний пакет самый большй в мире, и на 100к+пакетов берут в основном там! Вот твоя фраза "наверно" все показывает ) откуда ты цифры берешь ) Зайди на алексу и сам все проверь! Сервис onelife.eu, запущенный 3! месяца назад, уже почти в 2 раза популярнее в сети самого популярного почтового сервиса в мире gmail.com запущенного 12 лет назад!!!!! Вы все еще не догоняете и не хотите догонять размах этой компании!!!! Вот реально кричать уже хочется!!!! Бесите своей тупостью!!!!

 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, ты бесишь больше, пусть даже больше будет средний пакет 4000 как это отменяет выплаты которых у ружи нет?
больше пакет больше выплачивать пусть 1.5% в день
мы выяснили что твой бонус от подписки никак не влиляет на оборот , это перераспределение
значит у ружи есть только один вариант что бы биржа работала, самой выкупать монеты
да это делала она и больше не хочет
потому что деньги кончились
биржа не работает , тебе надо искать другой проект :)
и да, свискоин вариант , эти скорее всего год ещё продержаться

если биржа не заработает ещё неделю-две то и до нового года не протянут
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergiulika, неважно как у них нарисовано, всё равно деньги кончаются и биржа тому доказательство , монеты перестали продаваться
а если даже и будут продаваться по ордеру раз в три месяца то это не поможет , новых "партнёров" таким не заманишь

но я жду "мерчантов" , они их никак не могут подключить и надо будет что то придумывать почему не....

Ты еще наверное не знаешь что тут машину разыгрывали, советую видос посмотреть https://mmgp.com/showthread.php?t=306735&page=122#post11465790


только как оказалось никто машину не выйграл и это лично чья-то была машина)))

Еще мне интересно какой идиот в здравом уме будет платить 200 евро за билет на такую лажу :_1::_1::_1: разве чт идиот типо меня купит, но даже я не купил бы :_1::_1::_1:

добавлено через 16 минут
И тут вот челе еще говорит что ванкоин стоит 0)
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Sergiulika, на самом деле все криптовалюты стоят ноль)
это я утрировал конечно, в принципе крипту можно использовать для платежей , но стать основной валютой или что ещё круче резервной крипта не может в принципе
только onecoin своим агрессивным маркетингом убедил кухарок что они что то собой представляют:)
но математику не обманешь, биржа закрыта и проекту осталось не долго

я знаю что и биткойну цена доллар в базарный день , и пох сложность добычи он больше не стоит
а onecoin конечно стоит ноль после чего ружа может даже удесятерять вложения, от умножения на ноль получается ноль :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу