onecoin.eu - ONECOIN - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, ты меня не понял, я о магазинах и ситуацию ты обрисовал сам
человек за два дня до сплита вкладывает деньги и потом тратит в два раза больше в магазине
по твоей логике это возможно
ты бы хотел такое :)

и не рассказывай про количество пользователей, их сегодня просто нет )

Ты про какое количество пользователей? Это ты меня не понял ) Майнинг то никто не отменял и 3 месяца заморозки после добычи монеты =) Надо учить матчасть ) тут все продуманно до мелочей )
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, был же месяц когда я учил матчасть, а майниг как я понял уже время не берёт
если три месяца заморозки то может до февраля продержаться 2018...:)

продумано плохо, геометрическая прогрессия долга ружи всё равно сохраняется
я тебе выше в цифрах показал
но ладно , итак мерчанты , ты веришь что у них будет безлимитный вывод?
на руках у народа монет на миллиарды , а евро у ружи в разы меньше
и как мерчантам менять коины на евро?
и сразу выводить иначе надеюсь хоть это ты понимаешь ничего не получится
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, был же месяц когда я учил матчасть, а майниг как я понял уже время не берёт
если три месяца заморозки то может до февраля продержаться 2018...:)

продумано плохо, геометрическая прогрессия долга ружи всё равно сохраняется
я тебе выше в цифрах показал
но ладно , итак мерчанты , ты веришь что у них будет безлимитный вывод?
на руках у народа монет на миллиарды , а евро у ружи в разы меньше
и как мерчантам менять коины на евро?
и сразу выводить иначе надеюсь хоть это ты понимаешь ничего не получится

Будут договариваться между поставщиками чтоб те тоже койны принимали ) Problem solved =) Я думаю им сделают лимиты в зависимости от оборота бизнеса =) Сам точно не знаю как они это реализуют =) Возможно сделают платное подключение еще, представь сколько компании захотят заплатить за клиентскую базу в 2.5 млн человек, у которых куча денег которые они хотят потратить на товары и услуги =)))
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, опять по существу не ответил
то что поставщики будут в коинах принимать хорошая шутка)
лимит это серьёзно и тут возникает вопрос какой лимит ?
то что вижу я у ружи нет денег и лимит будет жётским , ну как на бирже где ничего не продаётся и которая ещё закрывается для тех работ для регулировки по твоим словам
я уже вижу картину , "партнёры" с монетами наконец то увидели магазины и хотят купить
а там объява , извините но лимит в коинах у нас исчерпан , покупайте за голимое евро :)
тоже самое и с платным подключением, никто не захочет платить за подключение если ему сделают жёсткий лимит
ждать осталось не долго , и тут всё будет видно без споров ибо спорить с тобой трудно
ты редкий демагог
я ведь так не понял откуда у ружи деньги на выплаты кроме того что ордера не срабатывают так она регулирует и отдаёт сколько может, но это закончится давление растёт

а что касается покупки монет на бонусы , я ясно показал что это денег в системе не прибавляет и значит на срабатывание ордеров не влияет

прекрати врать людям про 2018 год или попадёшь в ад где огонь под твоим котлом будут поддерживать обманутые тобой вкладчики
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, опять по существу не ответил
то что поставщики будут в коинах принимать хорошая шутка)
лимит это серьёзно и тут возникает вопрос какой лимит ?
то что вижу я у ружи нет денег и лимит будет жётским , ну как на бирже где ничего не продаётся и которая ещё закрывается для тех работ для регулировки по твоим словам
я уже вижу картину , "партнёры" с монетами наконец то увидели магазины и хотят купить
а там объява , извините но лимит в коинах у нас исчерпан , покупайте за голимое евро :)
тоже самое и с платным подключением, никто не захочет платить за подключение если ему сделают жёсткий лимит
ждать осталось не долго , и тут всё будет видно без споров ибо спорить с тобой трудно
ты редкий демагог
я ведь так не понял откуда у ружи деньги на выплаты кроме того что ордера не срабатывают так она регулирует и отдаёт сколько может, но это закончится давление растёт

а что касается покупки монет на бонусы , я ясно показал что это денег в системе не прибавляет и значит на срабатывание ордеров не влияет

прекрати врать людям про 2018 год или попадёшь в ад где огонь под твоим котлом будут поддерживать обманутые тобой вкладчики

Это ты не воспринимаешь мои слова или не хочешь понимать. Ружа НЕ ВЫКУПАЕТ монеты, она посредник! Она получает комиссию с продажи на бирже на разнице курса купли/продажи как обменники и с других операций на вывод и ввод. Люди друг у друга покупают и продают монеты. И майнят для себя! Чтобы в будущем либо расплачиваться ими либо продавать на публичной или внутренней бирже. Есть спрос- есть предложение. Вот и все, что тут непонятного? Потом сам все увидишь. Я говорю свое мнение, ты свое, только я в
отличие от тебя уже 1.5 лет знаю систему изнутри и все подводные камни изучил. И учитывая все факторы пришел к этим выводам и сам докупаю перед сплитом нынешним очередной комбо пакет на 1790 евро со своих денег. Потому что верю что проект до 2018 будет работать!
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, ты правда веришь что ружа не выкупает монеты?
серьёзно?
ты веришь что кто то за свою наличку я не про бонусы покупает монеты?

этих монет у ружи больше чем у дурака фантиков :)

ладно хорошо , вопросы сняты :)
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, ты правда веришь что ружа не выкупает монеты?
серьёзно?
ты веришь что кто то за свою наличку я не про бонусы покупает монеты?

этих монет у ружи больше чем у дурака фантиков :)

ладно хорошо , вопросы сняты :)

Я не верю, а смотрю на факты, я сам еще раз повторюсь на 18000 закупил за наличку и еще на 1800 собираюсь, и многие лидеры с нашей команды и сверху и снизу также докупают пакеты во всю себе!
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, а зачем ты докупил?
что бы после сплита всё удвоилось? :)
и как с тобой ружа будет рассчитываться
за счёт того что придёт другой тимур и купит три пакета?
как долго такая система может работать
до 2018 года вряд ли
вообще то это и есть пирамида :)
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, а зачем ты докупил?
что бы после сплита всё удвоилось? :)
и как с тобой ружа будет рассчитываться
за счёт того что придёт другой тимур и купит три пакета?
как долго такая система может работать
до 2018 года вряд ли
вообще то это и есть пирамида :)

Только что писал что вопросы сняты выше, а теперь новых два =) Прям как змей горыныч ) 1 бошку отсекаешь, 2 новые появляются =))) Уже 2 года работает, и еще 2 проработает =) за 1.5 года в 25 раз выросло количество пользователей, обороты и того больше =) Так что все будет ок, я так думаю =))) Даже было бы окей еслиб биржа исправно работала, я сам не понимаю зачем они с ней тянут, может действительно технически это не так просто сделать для 2.5 млн пользователей так быстро и протестировать чтобы все заработало как надо...
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, ещё вопрос , ты хочешь сказать что есть люди которые в кабинет переводят деньги для того что бы купить именно монеты?
иначе мне по прежнему непонятно откуда ружа берёт деньги:)
сам понимаешь пакеты не считово, они удваиваются и долг ружи только увеличивается
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, ещё вопрос , ты хочешь сказать что есть люди которые в кабинет переводят деньги для того что бы купить именно монеты?
иначе мне по прежнему непонятно откуда ружа берёт деньги:)
сам понимаешь пакеты не считово, они удваиваются и долг ружи только увеличивается

Да есть и такие, которые не хотят ждать майнинга, хотят сегодня купить по 6.95 чтобы потом продать по 10 или выше. Но в основном люди конечно майнят и ждут около полугода, пока смогут начать продавать намайненные монеты и выводить в евро. В основном стратегия у многих что свои деньги возвращают, а остальное оставляют на рост или еще докупают, чтобы потом не было обидно, как тем кто в свое время слишком рано продал биткойн по 10 или по 100 долларов. Как минимум чтобы сохранить свои деньги от инфляции евро и доллара. Как-то так =)
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, то есть , когда ты говорил что тратишь наличку это были пакеты и это не ответ на вопрос откуда ружа берёт деньги на выплату потому что пакетов мало )
неважно
мне понравилась твоя уверенность что проект протянет ещё 2 года
это значит ты сам всё понимаешь и разница между нами только в сроках :)
я устал у тебя спрашивать, ты отличный демагог , но неважно

если не секрет , а это кажется не секрет если я прочитаю всю тему сколько у тебя вложено в onecoin на сегодня?
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, то есть , когда ты говорил что тратишь наличку это были пакеты и это не ответ на вопрос откуда ружа берёт деньги на выплату потому что пакетов мало )
неважно
мне понравилась твоя уверенность что проект протянет ещё 2 года
это значит ты сам всё понимаешь и разница между нами только в сроках :)
я устал у тебя спрашивать, ты отличный демагог , но неважно

если не секрет , а это кажется не секрет если я прочитаю всю тему сколько у тебя вложено в onecoin на сегодня?

Я не понимаю где демагогия, если я говорю одни факты, и о будущем мнение, основанное на этих фактах. Не, не секрет, здесь ответ на твой вопрос в моем дневнике в последнем посте, а вначале темы моя история.

https://mmgp.com/showthread.php?t=420065&page=5

И видео на моем канале где я захожу на свои аккаунты в личный кабинет, про активный и пассивный доход в первые 1,5 лет, показываю как у меня монеты продаются и тд. Так как многие спрашивали и не верили ) думали скрины фотошоп =)

 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, в дневнике общая цифра, мне интересно сколько ты вложил налички скажем за 2017 год )
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, в дневнике общая цифра, мне интересно сколько ты вложил налички скажем за 2017 год )

Ахаххаа, я машину времени еще не изобрел :D А если серьезно полистай дневник, я там в отчетах все писал каждый месяц как минимум, сколько вкладывал, сколько получал. Еще на днях пакеты купил у паникеров за 900 евро в сумме =) Добавлю в начале декабря их в месячный отчет.
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, пусть цифра останется тайной, мне это не настолько интересно знать что бы изучать дневник)

ладно, твои факты особенные факты , спорить нам больше не о чем , и ты не убедил меня в том что onecoin не пирамида

но мне уже интересно, я буду следить особенно за подключением мерчантов , хотя по прежнему думаю что проект на излёте
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, пусть цифра останется тайной, мне это не настолько интересно знать что бы изучать дневник)

ладно, твои факты особенные факты , спорить нам больше не о чем , и ты не убедил меня в том что onecoin не пирамида

но мне уже интересно, я буду следить особенно за подключением мерчантов , хотя по прежнему думаю что проект на излёте

Ты написал 2017 год )) ты хочешь узнать сколько я в будущем еще планирую нала ввести? Или ты опечатался и хотел узнать про 2015 или 2016 год? Мне не лень, могу посчитать ) И ты меня так и не услышал ) Я не отрицаю что это пирамида ) Но я считаю, что эта пирамида лучше чем остальные =) Лучше даже чем долларовая пирамида)
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, конечно я ошибся , хотел написать 2016 год
заработался , я прикинь ещё работаю и запамятовал :)

но в твоём дневнике есть на мой взгляд некое несответствие , большая часть дохода указана в коинах , а мне интересно сколько внёс и сколько обналичил
я в теории почти миллионер и не в рублях , мне столько должны, а на практике налички нет от слова вообще и живу я грустно :)

про пирамиду понял, дальше только время....)
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, конечно я ошибся , хотел написать 2016 год
заработался , я прикинь ещё работаю и запамятовал :)

но в твоём дневнике есть на мой взгляд некое несответствие , большая часть дохода указана в коинах , а мне интересно сколько внёс и сколько обналичил
я в теории почти миллионер и не в рублях , мне столько должны, а на практике налички нет от слова вообще и живу я грустно :)

про пирамиду понял, дальше только время....)

6000 нала вложил 2015 году, из которых 3000 брал у знакомого в кредит на пол года под 100% =) то есть можно сказать 9000. Но будем считать именно вложенные в ванкойн-6000 =) и в 2016 году еще -13570 евро на сегодняшний день =)
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, а вывел сколько на сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу