onecoin.eu - ONECOIN - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем продавать ванкоины? Ждите, имейте терпение, господа:)

все зомби так говорят, только 90% из них от этих коинов готовы избавиться лишь бы забрать свое, даже не збрать, а вернуть. Но ты тоже это станешь отрицать, так как я в вижу в тебе сектанта, а с ними разговаривать нельзя! А то еще зазомбируют)))

добавлено через 3 минуты
Сергулик иди в свискойн ветку там народ горячо обсуждает изменение правил и невозможность вывода денег, соскамили проект

нах оно мне? ванкоин тоже соскамили примерно в такой же срок, щас там начнется такая же песня как и в ванкоине, тут тоже менялись условия 500 тыщ раз)))
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Sergiulika, я тут посмотрел ролики рустема билялова и понял , ванкойн сила которою не остановить!
а ты жалкий тролль
 
Последнее редактирование:

venera13021

Интересующийся
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Sergiulika, я тут посмотрел ролики рустема билялова и понял , ванкойн сила которою не остановить!
а ты жалкий тролль

ничесе! Так что все что вы до этого писали, это не правда?:_44:
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
venera13021, рустем билямов меня зомбировал , он сказал что ванкоин это огромный корабль который строится и когда выйдет всем покажет
я проникся и хочу билет на этот огромный корабль titaniccoin, вместе с ним я войду в историю!!!
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
chels1, Компания ONECOIN выкупила социальную сеть Site Talk. В этой сети 9 миллионов пользователей и 7000 интернет-магазинов по всему миру, в том числе Amazon, eBay и другие! Теперь партнеры компании могут делать любые покупки в этих магазинах и получать на свой счет до 20% возврата средств по программе cashback
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Seegmo, уже могут? амазон и ибей начнут принимать коины? :)
а ружа будет выплачивать им наличные евро которых у ней нет на покрытие монет что она нарисовала в кабинетах
мы уже выяснили что по кабинетам раскидано монет минимум на 110 миллиардов :)
прямо так вижу как частный продавец на ибей принимает ванкоины и не пытается их поменять на евро :)

на самом деле когда идут такие новости это грустно потому что это попытка перед закатом заманить и обобрать как можно больше народу
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
ебай, ебай . One coin все товары скупит!
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Seegmo, не скупит)
но конечно onecoin войдёт в историю как одна из самых крутых схем честного отъёма денег у населения
остап бендер знал 300 способов
onecoin придумал потрясающий 301 способ
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
chels1, Компания ONECOIN выкупила социальную сеть Site Talk. В этой сети 9 миллионов пользователей и 7000 интернет-магазинов по всему миру, в том числе Amazon, eBay и другие! Теперь партнеры компании могут делать любые покупки в этих магазинах и получать на свой счет до 20% возврата средств по программе cashback

не пишите чушь, если Вы не участвуете в проекте, то у вас просто нет достоверной инфы, если Вы в проекте, то вы просто ВРЕТЕ! если он даже выкупил эту сеть (не известно еще это поглощение или слияние) то на сегодня точно ни чего нельзя купить на ebay за Ванкойн.

добавлено через 1 минуту
Зачем продавать ванкоины? Ждите, имейте терпение, господа:)

А почему бы их не продавать? обоснуйте Вашу точку зрения!
 
Последнее редактирование:

Meb-1974

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Хочу спросить у особенно рьяных защитников проекта Onecoin - что это за новость такая - перевел из биржевого кабинет обратно в кабине OneLife монеты, а они "заморозились" на полтора месяца. Это что такое? В каких правилах это описано?
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Главное правило развода отсуствие всяких правил :)
Что тут не понятного

Заодно можно потренировать мозг и подумать зачем руже коинсейф?
Предлагать закрыть там монеты под 11% годовых
Думаю скоро ружа будет давать 20% :)

Но вернемся к вопросу зачем коин сейф
Ружа не банк, это банк предлагает закрыть впши деньги
Потом с этих денег он может давать кредиты за бОльший процент, как то так если доступно
А на хрена руже это делать?
У ней монет намайнено больше чем у дурака фантиков
Зачем ей платить за коин сейф?
 

Андрей 890

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
chels1, Компания ONECOIN выкупила социальную сеть Site Talk. В этой сети 9 миллионов пользователей и 7000 интернет-магазинов по всему миру, в том числе Amazon, eBay и другие! Теперь партнеры компании могут делать любые покупки в этих магазинах и получать на свой счет до 20% возврата средств по программе cashback

И что это тебе даёт????

добавлено через 2 минуты
Вам просто извиняюсь сут в уши а Вы глазками хлопаете и второе ухо подставляете.
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Seegmo
chels1, Компания ONECOIN выкупила социальную сеть Site Talk. В этой сети 9 миллионов пользователей и 7000 интернет-магазинов по всему миру, в том числе Amazon, eBay и другие! Теперь партнеры компании могут делать любые покупки в этих магазинах и получать на свой счет до 20% возврата средств по программе cashback
И что это тебе даёт????

добавлено через 2 минуты
Вам просто извиняюсь сут в уши а Вы глазками хлопаете и второе ухо подставляете.

Здесь вы не правы, если бы ebay например подключился бы. И на нем можно было бы расплачиваться монетами за товар, то это еще один способ обналичивания. Если Вы не жадный то можно скупать ликвидный товар и сливать его на разных площадках по 90-95% таких как авито и тп...

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте.

Хочу спросить у особенно рьяных защитников проекта Onecoin - что это за новость такая - перевел из биржевого кабинет обратно в кабине OneLife монеты, а они "заморозились" на полтора месяца. Это что такое? В каких правилах это описано?

вы видимо решили разделить монеты что бы отправить часть в койнсейф))) хорошо что у меня руки так и не дошли этого сделать. Обратитесь в суппорт по этому вопросу, может смогут помочь
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Хочу спросить у особенно рьяных защитников проекта Onecoin - что это за новость такая - перевел из биржевого кабинет обратно в кабине OneLife монеты, а они "заморозились" на полтора месяца. Это что такое? В каких правилах это описано?


в скамах всегда так :_97:
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
1ight, тебе ружа монет нарисовала на 240000 евро и это при том что свое уже вывел
Как при таком раскладе ты видишь подключение к ибей?
Там частные продавцы будут принимать твои коины за реально хорошие вещи?
Допустим будут , но сам понимаешь они тут же захотят поменять их на евро и никак по другому
А как поменять?
Монета не ликвидна
Это значит что поменять может только ружа
И ты думаешь что она возьмет и поменяет монеты которые у тебя в кабинете нарисовала на 240000 евро? :)
Если думаешь то не надо, она не будет менять продавцам монеты на евро, к гадалке не ходи
Кроме того мы выше выяснили что таким как ты она нарисовала монет минимум на 110 миллиардов евро по кабинетам
Тут понимаешь даже если захочет не сможет поменять
Пойми если на бирже не хочет выкупать, то продавцам менять свои монеты на евро еще хуже для нее
 
Последнее редактирование:

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
тех работы на сайте
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
а потом будет отпуск на рождество 2 недели )
короче в декабре нет ордеров

это плохо, если у народа будет срабатывать меньше 7-8 ордеров в месяц система завалится
я посчитал что к июню будет срабатывать 1-2 ордера если система доживет
но кажется не доживёт
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
конечно деятельность onecoin абсолютно законна , млм компания которая продаёт обучающие пакеты , и это всё
все кто купили пакет наверняка подписались что больше от компании не ждут
токены это так бонус , и тем паче никто не обещал что монеты будут продаваться
всё так
только почему счастливчики которые заплатили за обучение тысячи евро ощущают что их обманули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу