onecoin.eu - ONECOIN - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто-нибудь может мне объяснить, почему ванкоин в списке проблемных проектов? Что с ним не так?
 

CooperKAZ

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь может мне объяснить, почему ванкоин в списке проблемных проектов? Что с ним не так?

нормально все покупай монеты активнее, только не токены и пакеты) и приводи друзей.

слова настоящего лидера)))
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
я вижу что ты по прежнему слушаешь своего спонсора , и она наверно доказала тебе что я дeбил
и я вижу что ты подумываешь купить у кого то пакет
вот тебе дебильный совет , не делай этого
мне неловко говорить, но скорее всего я понимаю ситуацию лучше твоего спонсора

Я со своим спонсором не обсуждаю этот форум и тем более кого-то отсюда. Так же я говорил что если продажи вырастут, то готов рассмотреть покупку пакета, при нынешней динамике (ее нет) я на это не готов. Так как 4 ордера которые сработали, это не показатель во все. И если например продажи вырастут и я решу купить пакет, то он будет куплен только на деньги, которые я выведу отсюда. Конечно свои деньги я добавлять в проект не буду не при каком варианте. Я могу слушать и своего спонсора и много еще кого, но научился фильтровать инфу и усваивать, что важно для меня.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
1ight, ладно открою тайну, я за своё обучение уже заплатил , много лет назад когда тимур ещё ходил в садик я потерял в nasdaq очень много денег , много
и с тех пор я только зарабатываю , но долго пришлось вылазить :)
я не хочу что бы кто то прошёл мой путь , это не здорово
а onecoin это мой путь...:)
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
chels1, спасибо за искренность, жаль когда зарабатываешь подобный опыт на себе, а не смотришь со стороны. Но дерьмо случается... важно найти выход и двигаться дальше.
Я на ванкойн на данный момент особо ставок не делаю и по этому не коплю монеты, а каждый день размещаю ордера еще и по дисконту... Выстрелит - будет здорово, *****ется - ну что поделать, пойду дальше) Мне важнее свой с братом проект поднять, а на него уходит масса времени и средств, уверен что ты понимаешь.

PS что бы Ванкойн был на данном этапе хорошо доходным проектом, нужно быть сетевиком, а это не про меня.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
1ight, я тебя понимаю ) за два года как открыл своё дело что бы не влазить в долги отдал 300000 долларов из тех что заработал и оказался без наличных :)
но и это решаемо , компания работает и зарабатывает )

про ванкоин подумай 14 раз перед тем как покупать пакет у кого то
поверь на слово я это проходил :)

сетевики зарабатывают на приглашениях , и это ужасно для простых людей
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
1ight, я тебя понимаю ) за два года как открыл своё дело что бы не влазить в долги отдал 300000 долларов из тех что заработал и оказался без наличных :)
но и это решаемо , компания работает и зарабатывает )

про ванкоин подумай 14 раз перед тем как покупать пакет у кого то
поверь на слово я это проходил :)

сетевики зарабатывают на приглашениях , и это ужасно для простых людей

Не хило ты!! у меня конечно не такого масштаба все)
За совет спасибо, я тебя услышал!
Кстати, если ты в этом шаришь, ДУ стоящая вещь сейчас? если банк например брокера предлагает?
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
1ight, мне стыдно , но я не знаю что такое ДУ )
скажи что это за аббревиатура и я отвечу
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
chels1, Доверительное Управление)
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
1ight, я не знаю , никогда не доверял )
но могу сказать что знаю , у меня есть знакомая в банке , не в россии , она сидит именно на доверительном управлении и она зарабатывает своим клиентам 10% в год , по российским меркам это очень мало, по западным она успешный работник и её ценят и к ней приходят клиенты )

от себя могу добавить что 10% это вложение почти без риска, такое на рискованных операциях зарабатывается за час , но моя знакомая зарабатывает для клиентов 10% в год , но почти без риска
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
1ight, я не знаю , никогда не доверял )
но могу сказать что знаю , у меня есть знакомая в банке , не в россии , она сидит именно на доверительном управлении и она зарабатывает своим клиентам 10% в год , по российским меркам это очень мало, по западным она успешный работник и её ценят и к ней приходят клиенты )

от себя могу добавить что 10% это вложение почти без риска, такое на рискованных операциях зарабатывается за час , но моя знакомая зарабатывает для клиентов 10% в год , но почти без риска

понял, спасибо за инфу!
 

maxim233

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
уха-ха! :crackup: На СТС нет и никогда не было программы новости))) Но зомби хавают
Так это ж Багаев на видео.Главный зодчий развалившегося ФГ Легион.Говорил собаки лают-КОРОВан идет.Когда компания уже перестала платить он всех успокаивал что все наладится).Видимо Наладилось!А теперь смотрю В новый проект завлекает.Думал что после Легиона уже его нет в живых...Но душу дьяволу он видно уже давно продал по очень небольшой цене.:money:
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
OneCoin# Греф назвал самый опасный тренд
youtube. com/watch?v=crIzLVTzMJU
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Вот вышла полезная статья на лайфе, называется:

Как быстро отвязаться от сектантов?

https://life.ru/t/религия/939972/khotitie_poghovorit_o_boghie_kak_bystro_otviazatsia_ot_siektantov

Правда про секту ванкоин забыли написать, но это почти тоже самое что и иеговы)))

А как отвязаться от Сергулика?
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Сергулик иди в свискойн ветку там народ горячо обсуждает изменение правил и невозможность вывода денег, соскамили проект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу