onecoin.eu - ONECOIN - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimamsu

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
на двух счетах по10 ордеров истекли...
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Ружа о планах one coin
youtube. com/watch?v=8TkselENc2g
Новогодняя Рулетка от one coin
youtube. com/watch?v=HocCAyWtNq8
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
такими темпами у ружи места не хватит нолики дорисовывать )
неужели кто то ещё верит что это правда? :)

добавлено через 45 минут
а чё это видео тимур не выложил, рустен получает по полной , хотя я это тут уже месяц пишу :)

 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Коллеги кому интересно. Партнер продает акк 4290 монет. Структура около 3млн евро по ноге. Надежный спонсор сверху. Цена по 0.6 евро за монету т.е. 2574 евро. Кому интересно - пишем в личку. Кому потрепаться - лучше не стоит подымать тему ради этого. Ко всем отношусь с уважением и кто верит в проект и кто нет. Спасибо.
 

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
chels1, Ответили уже,успокойся )))
Посмотри видео в первом комменте.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Pavel Lekontsev, я смотрел, а что это отменяет?
маленькие частности?
в общем полностью андрей прав

добавлено через 4 часа 2 минуты
Pavel Lekontsev, вчерашний ролик рустем убрал на всякий случай и выложил новый )
на нём он в **** бухой говорит мне пофиг анализ , я буду дальше наёпывать народ, а ролик посмотрели и хватит
не добавить ни убавить :)

 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
сработали 2 оредра сегодня!
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Рустем Билялов - 2017 год будет самым интересным!
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Pavel Lekontsev, вчерашний ролик рустем убрал на всякий случай и выложил новый )
на нём он в **** бухой говорит мне пофиг анализ , я буду дальше наёпывать народ, а ролик посмотрели и хватит
не добавить ни убавить :)

https://www.youtube.com/watch?v=bws5ZE0hp0c

от отчаяния набухался :biggrin2:
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Seegmo, как сказать , для меня наверно да если смотреть на onecoin , он схопнется, мне будет интересно
ну или не схлопнется , но выплаты точно прекратятся от слова почти , но по инерции ещё будет формлально в деле
для тех кто вложился туда вряд ли , потому потеряют деньги
я этому совсем не рад , я не считаю что халявщиков надо наказывать, это нормальные люди которые не совсем понимали во что влазили


German86, вчера он со всем соглашался и говорил да ребята надо осознавать риски,
сегодня говорит скама нет и продолжаем работать , более того вы должны быть крепкими что бы такие как челс вас не запрессовали :)

зы. я знаю как работает телевизор , знаю чем отличается пал от секама , когда то я был хорошим электронщиком :)
зы.зы почему пчела летает давно раскрыто, и майский жук тоже :)
а onecoin схлопнется
 

SvetaAsia

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
От какого, простите, отчаяния?!! Он своё давно вернул!! Это вот таким, как я, впору напиваться!!Я вернула всего 30 % от вложенного! Причем звали меня в инвестиционный проект и про возврат говорили и показывали ролики совсем другие - ежедневные продажи, свое вернешь через пол года, а потом ждать повышения цены будем, которая будет 50, а может и больше... наблюдала весь конец 15, вошла в январе 16. Продажи начались в мае - 2, июнь - 8, июль - 6, август -12, сентябрь - 9, октябрь - 1, ноябрь - 0, декабрь - 1 продажа...

добавлено через 4 минуты
Коллеги кому интересно. Партнер продает акк 4290 монет. Структура около 3млн евро по ноге. Надежный спонсор сверху. Цена по 0.6 евро за монету т.е. 2574 евро. Кому интересно - пишем в личку. Кому потрепаться - лучше не стоит подымать тему ради этого. Ко всем отношусь с уважением и кто верит в проект и кто нет. Спасибо.
Интересно, Вам кто-нибудь ответил?
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
SvetaAsia, он своих вложил 100 евро , он зарабатывает на подписках обещая много денег ничего не делая и опять врёт , он как раз работает, убеждать лезть в развод надо уметь и не иметь совесть от слова вообще
ещё его заставляют покупать монеты на 40% от дохода за тех кого подписал
т.е если он подписал кого то на 1000 евро ему положено 400 евро , из которых на 160 евро он должен купить монеты или пакет
судя по тому что в кабинете у него 3 месяца назад было монет на 200000 евро он развёл много народа, утешает то что эти деньги он не получит
но свои 240 евро с каждой подписанной тысячи он получает регулярно, тут без фокусов ружа платит как часы иначе пипец onecoin досрочно
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
SvetaAsia, он своих вложил 100 евро , он зарабатывает на подписках обещая много денег ничего не делая и опять врёт , он как раз работает, убеждать лезть в развод надо уметь и не иметь совесть от слова вообще
ещё его заставляют покупать монеты на 40% от дохода за тех кого подписал
т.е если он подписал кого то на 1000 евро ему положено 400 евро , из которых на 160 евро он должен купить монеты или пакет
судя по тому что в кабинете у него 3 месяца назад было монет на 200000 евро он развёл много народа, утешает то что эти деньги он не получит
но свои 240 евро с каждой подписанной тысячи он получает регулярно, тут без фокусов ружа платит как часы иначе пипец onecoin досрочно

Дай почитать где пал от секама отличается? а то интересно же))) это чето типо фулл хд от камрип?)
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Sergiulika, (по памяти) отличается в кодировании цветовой поднесущей
в секаме частотная модуляция , в пале амплитудная
как следствие качество передачи цвета в пале конечно лучше, но секам помехоустойчив
ну это как радио FM
только сегодня на антену никто не ловит , везде кабель и секам со своей устойчивостью может идти ....ну туда :)
 

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000
"Pavel Lekontsev, я смотрел, а что это отменяет?
маленькие частности?
в общем полностью андрей прав

добавлено через 4 часа 2 минуты
Pavel Lekontsev, вчерашний ролик рустем убрал на всякий случай и выложил новый )
на нём он в **** бухой говорит мне пофиг анализ , я буду дальше наёпывать народ, а ролик посмотрели и хватит
не добавить ни убавить :)"


Но факты же для слабаков. ;)

Не понимаю, как он может говорить про какой-то бизнес, когда ему на пальцах показали, что он занимается продвижением фин пирамиды...
 

CooperKAZ

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Где продажииииииииииии
Я даже не прошу дохода или еще чего сейчас, но вложенное где?

prntscr.com/dj6l7n
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
тут всё ясно и я решил изучить свискоин , потратил уже час и пока не могу разобраться сколько их этих свисов , конечно я разберусь , но если кто знает подскажите
в проблемных пока вижу только свискоин с одной буквой "с"
начинаю гуглить вылазит ещё свис с двумя буквами "сс"
пока ничего не понимаю , это два разных проекта или ошибка?
 

andriuskorlis

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Swisscoin есть Швейцария ,swiscoin есть Индия

Išsiųsta naudojantis SM-A510F Tapatalk 4 Lt
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
тут всё ясно и я решил изучить свискоин , потратил уже час и пока не могу разобраться сколько их этих свисов , конечно я разберусь , но если кто знает подскажите
в проблемных пока вижу только свискоин с одной буквой "с"
начинаю гуглить вылазит ещё свис с двумя буквами "сс"
пока ничего не понимаю , это два разных проекта или ошибка?

Вот тема с двумя с который https://mmgp.com/showthread.php?t=441013
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу