onecoin.eu - ONECOIN - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
chels1, я смотрел видео и ликовал, если честно. Хорошо, что я во время среагировал и скачал, потому, что я пытался найти его, но по ходу копию кроме меня никто не сделал. Андрей много сказал, что я знал, но и много информации изложил, которую я не знал. Кстати Рустем Билялов удалил мои комменты на ютубе и заблочил меня ВК. Он наверно не совсем смышлёный, раз выложил такое видео на своём канале, чтобы через день его удалить. Потом искать его на ютубе у других пользователей и настоятельно просить срочно удалить его. Меня до сих пор веселит этот факт:_23: Ещё это видео я нашёл у двух людей-одно на ютуб, а другое ВК. Но все они уже удалены.И оба эти человека тоже являются представителями Ванкоин. Они выкладывают видео, где почти полтора часа рассказывают, что Ванкоин масштабный хайп и кидают под видео ссылки, мол вступай в нашу команду:_23::d-thumbup: Сразу видно-умом и сообразительностью они точно не отличаются)))
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
chels1, я смотрел видео и ликовал, если честно. Хорошо, что я во время среагировал и скачал, потому, что я пытался найти его, но по ходу копию кроме меня никто не сделал. Андрей много сказал, что я знал, но и много информации изложил, которую я не знал. Кстати Рустем Билялов удалил мои комменты на ютубе и заблочил меня ВК. Он наверно не совсем смышлёный, раз выложил такое видео на своём канале, чтобы через день его удалить. Потом искать его на ютубе у других пользователей и настоятельно просить срочно удалить его. Меня до сих пор веселит этот факт:_23: Ещё это видео я нашёл у двух людей-одно на ютуб, а другое ВК. Но все они уже удалены.И оба эти человека тоже являются представителями Ванкоин. Они выкладывают видео, где почти полтора часа рассказывают, что Ванкоин масштабный хайп и кидают под видео ссылки, мол вступай в нашу команду:_23::d-thumbup: Сразу видно-умом и сообразительностью они точно не отличаются)))

Ничего ты не понимаешь, onecoin это криптавалюта № 1 в мире и даже луне!
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, для меня это проблема, да я писал что onecoin криптовалюта для кухарок
только кухарки хорошие люди и то что они в этом не разбираются не повод их наёпывать
а сцука рустем выкладывает новые ролики где подписывает кухарок в казахстане
мне от этого очень грустно, я уверен что к рустему придут и этот маньяк за всё ответит
он говорит на видео с андреем что отвечает за базар , так и говорит , значит пришло время
пусть отвечает

подписывать народ сегодня когда за месяц срабатывает может один ордер это преступление против человечности и за это надо отвечать
это касается и нашего тимура
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
подписывать народ сегодня когда за месяц срабатывает может один ордер это преступление против человечности и за это надо отвечать
это касается и нашего тимура
Тимур просто рекламирует one coin, люди приходят в компанию добровольно и сами отдают деньги Руже. Возможно компания пробьется на рынок и люди вложившие туда деньги получат прибыль, все бывает в жизни!
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Seegmo, тимур подписывает народ за что получает деньги , а народ деньги теряет
то что ванкоин пробъётся на рынок это не вероятное

я готов поверить в невозможное , но не могу поверить в невероятное (с)

перефразируя эту фразу скажу,
гораздо натуральнее верить в сверхесътественное которое я не понимаю чем в естественное которое я понимаю
если мне кто то скажет что ружа вчера летала над софией на метле я не скажу ни да , ни нет
мало ли чё бывает в жизни
но если мне скажут что ружа вышла со своим ванкоином на рынок и он не рухнул я буду решительно возражать потому что это невозможное и противоречит всем законам мира который я знаю
:)
 

tarantula589

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
но ведь когда то и виртапэй топтался многие годы на месте, а когда виртакоином стал люди начали майнить, но он стоил намного меньше чем сейчас - в виде верткоина, бедолага скребётся выше, и обладатели сотен тыщ верткоинов могут уже поиметь что-то не заплатив ничего несколько лет назад на первых этапах майнинга
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Рустем Билялов, как и ожидалось кинул страйк на мой канал и видео теперь недоступно. Это лицо компании OneCoin, который открыто заявлял, что этим видео будут пользоваться люди не один год. "Читаю" людей, которые пишут, что может компания выйдет на рынок, а может всё будет хорошо и т.д. Вы похожи на зомбированных сектантов, которым только что и остаётся, что уповать на волю господ OneCoin. Мало того, что по технической части, экономическим процессам и законам рынка вам всё по полочкам разложили. Так вам на протяжении всего существования проекта постоянно врут, нагло прикрываясь любыми поводами. У них 7 пятниц на неделю. А вы всё "хаваете" и просите ещё. В лице одного Рустема, можно понять , что вся эта организация сборище лгунов,мошенников, лицемеров.
P.S. Я создам ещё канал и залью его опять.Прошу тех, кто может выкладывать здесь на форуме видео, сделайте это пожалуйста. Как всё будет готово- отпишусь. А вообще, всем неравнодушным, всем чьи родственники,друзья или знакомые потеряли свои деньги или те, кто хочет помочь предостеречь других людей от потери свои кровных в этой мошеннической организации. Заливайте с ВК на ютуб это видео, распространяйте его по максимум. Тогда эта куча аферистов быстрее соскамится, и возможно десятки, а может и сотни людей сохранят свои деньги.
Здравствуйте, Алексей!

Мы получили жалобу на нарушение авторских прав и удалили это видео с YouTube:

Название видео: Рустем Билялов vs Андрей Зайцев ШОК OneCoin Слабонервным не смотреть
URL видео: ----------------
Пользователь, подавший заявку: Rustem Bilialov
Ваше видео теперь недоступно для просмотра.

Вы получили предупреждение о нарушении авторских прав

Вам вынесено предупреждение о нарушении авторских прав. Если их становится много, Ваш аккаунт может быть заблокирован. Чтобы избежать этого, соблюдайте правила YouTube.

Подробнее
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, я создам канал и дам на тебя сылку когда зальёшь повторно
и чёго так рустем боиться этого видео )
может потому что он там проиграл 10000 евро
знаешь , я думал они схлопнуться в середине следующего года
но я посчитал слишком хорошо для ружи
судя по тому что уже сегодня срабатывает один ордер в месяц в лучшем случае думаю что они закроют биржу на рождество и не вернуться

есть ещё вариант который будет рано или поздно и который возможно организуют создатели этого развода, налёт налоговой на офис в софии
и всё, кошельков нет , а кабинеты с нарисоваными монетами пропадут навсегда
ружа останется в памяти как героиня которой не дали взлететь
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
chels1, хорошо, ссылку кину. Уже сейчас идёт загрузка. Канал может выдержать три страйка, потом закроют навсегда. Надеюсь на активность людей, всех не заблокирует.
Мне кажется, что здесь совокупность причин. И проигрыш денег( хотя Андрей говорил, что тоже куда-то собирается заливать видео), и наверно пересмотрел и понял в каком свете он выглядит перед своими вкладчиками, и его коллеги наверно сказали ему про эту не совсем удачную идею выкладывать такое видео. И наверняка море звонков и вопросов. Я до этого писал, что он умом не блещет. Ты на весь интернет заявляешь, что готов на круглую сумму вести спор о том, в чём ни черта не понимаешь. Ну разве умный так сделает??? На протяжении всего видео молчит или кивает поддакивая, или льёт откровенную воду, периодически подлизывая Андрею. И его называют громким словом - "лидер" . Смешно.
Мои прогнозы- июнь 2017.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, я также давал июнь 2017 )
рустем умный , посмотри последние видео где он подписывает домохозяек в казахстане
он прекрасно знает что ванкоин развод , но деньги не пахнут
а домохозяйки так устроены что в жизни не наберут в гугле onecoin
а там сразу на первой странице в вики написано что это пирамида
потом надо набрать как продать монеты и открывается ужас........
я начал копать именно так , но я не домохозяйка )
потому я не вижу особо шансов в борьбе против *****ов которые подписывают людей
эти люди им верят , рустем умеет убеждать
конечно onecoin схлопнется в обозримом будущем, но мы если честно вряд ли этому поможем
сам сказал , мы всё разложили , а они верят.... :)
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
chels1, отчасти с тобой соглашусь. Но бездействовать тоже не вариант. Если хоть один человек благодаря нашим небольшим усилиям не отдаст им свои деньги, то это уже будет победа)) И есть такое понятие, как "сарафанное" радио, тоже может дать какие-нибудь плоды.Я лично знаю, несколько примеров когда людей не один день "обрабатывали" перед тем, как они отдали деньги. Ты прав, когда в поисковике или в ютубе ищешь инфу по ванкоину, то огромное кол-во этих спонсоров со своими видео на первый план в поиске выходят. Да они и сами специально называют свои видео в стиле "ВАНКОИН пирамида,СКАМ,ЛОХОТРОН". Так, что чем больше людей отзовутся и выложат это видео на ютуб и ВК, тем больше вероятность, того что кто-то убережёт свои деньги, часто тяжело заработанные.
Есть в инете такой ресурс LOHOTRONA.NET, я сейчас напишу им с просьбой по оказанию содействия по распространению этого видеоматериала. Думаю, без ответа не останусь. Так что, надо хотя бы пытаться. Ведь на месте обманутых вкладчиков может оказаться чей-то знакомый,друг или родственник.
Скинул ссылку на видео в ютубе тебе в личку ;-)
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, проблема что домохозяйки этот форум не читают
я его нашёл , ты его нашёл когда стали изучать , а домохозяйки не найдут и даже не будут искать
но это не повод их обманывать
всё равно уверен что кому то мы уберегли , и это хорошо )
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
chels1, выкладывай видео, я ссылку тебе в личные сообщения на форуме скинул
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, видел , и попросил помощи в размещении на крутом ресурсе где меня знают и помогут
на моём канале это бесполезно , я не веду блоги и канал)
посмотрит 10 человек , а потом рустем удалит
а вот если мне помогут где я попросил рустем ничего сделать не сможет
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
chels1, круто, но здесь хотя бы выложи, как вчера :_6:
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, шас

https://www.youtube.com/watch?v=n__jnKrW0hg&feature=youtu.be

добавлено через 6 минут
NeznaykaNaLune, пока залей здесь , тут он удалить не сможет

https://vimeo.com/

а я пока попробую организовать массовое выкладывание на ютуб что бы он задолбался жаловаться )
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, я видел твоё собщение , прошу народ помочь массовым размещением на ютубе
это всё к сожалению что я могу
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Видео скачал , но массово рассылать не выйдет, youtube будет банить!
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Seegmo, банить ютуб будет только если пожалуются
если 100 человек видео выложат , у рустема жалобка отвянет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу