onecoin.eu - ONECOIN - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Sergiulika, осилил две темы, что с одним с что двумя с те же яйца только в профиль :)
развод )
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Sergiulika, читаю тему про свиСС :)
ну брат близнец или сестра ванкоина или ружи , опять обещают вложи 15000 евро и получишь миллион
мне лениво ещё раз объяснять там что этого не будет, и там есть свой тимур которому опять на 194 комента придётся объяснять что он врёт, я не доктор всем кто хочет потерять свои деньги:)
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergiulika, читаю тему про свиСС :)
ну брат близнец или сестра ванкоина или ружи , опять обещают вложи 15000 евро и получишь миллион
мне лениво ещё раз объяснять там что этого не будет, и там есть свой тимур которому опять на 194 комента придётся объяснять что он врёт, я не доктор всем кто хочет потерять свои деньги:)

А что скажешь про это? https://vk.cc/4N4bce Там даже рекомендуют его ванкоиновцам)))
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Sergiulika, не понял что это?)
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Рустем Билялов активно занимается "подчисткой" недавнего видео с Андреем Зайцевым. Своё видео удалил, но на Ютубе было ещё одно.Кто-то из Ванкоинцев успел перезалить на свой канал, но и под ним Рустем написал владельцу канала, что он настоятельно рекомендует удалить его в срочном порядке. Я заскринил, только на форуме новенький и не могу вставлять пока изображения.И видео тоже скачал на ПК, успел. Так что кому надо-обращайтесь :_6:
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, ты можешь сам разместить на ютубе если не тебя рустем не пугает :)

он там проиграл 10000 евро )
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Я так и собираюсь сделать. У меня два друга в этой секте, свои деньги не могут вернуть , и не вернут.Я Рустему написал на его канале:
"Рустем, можете не переживать на счёт выложенного вами видео с Андреем Зайцевым. "Подчисткой" которого вы так усердно занимаетесь.Я его уже загрузил на свой ПК.И размещу на своём канале на Ютубе .Получу страйк от вас, создам 10 каналов. Буду им спамить во всех группах Ванкоин ВК. Сейчас скину на "mmgp".Обещаю, его увидят очень много людей. Ведь для хайпа самое страшное паника, вот её я вам и устрою. Потому, что вы лжец и лицемер. А когда ваши старшие товарищи "спросят" с вас за это видео, тогда вы уже не будете, как вы сказали: "получать от того, что ты делаешь удовольствия"."
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, я здесь тоже оказался когда друг потеряла свои деньги , и эти деньги были тяжело заработаны
дай сылку когда разместишь
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Я так и собираюсь сделать. У меня два друга в этой секте, свои деньги не могут вернуть , и не вернут.Я Рустему написал на его канале:
"Рустем, можете не переживать на счёт выложенного вами видео с Андреем Зайцевым. "Подчисткой" которого вы так усердно занимаетесь.Я его уже загрузил на свой ПК.И размещу на своём канале на Ютубе .Получу страйк от вас, создам 10 каналов. Буду им спамить во всех группах Ванкоин ВК. Сейчас скину на "mmgp".Обещаю, его увидят очень много людей. Ведь для хайпа самое страшное паника, вот её я вам и устрою. Потому, что вы лжец и лицемер. А когда ваши старшие товарищи "спросят" с вас за это видео, тогда вы уже не будете, как вы сказали: "получать от того, что ты делаешь удовольствия"."

Ждём ссылку!!! :)
 

CooperKAZ

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
пожертвовал на благотворительность немного, надеюсь хоть там помогут кому
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Реклама криптовалюты на украинском радио
youtube. com/watch?v=RfY-vprsJS8
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
самый распостраненный аргумент защитников развода под названием onecoin это в лондоне собралось 10000 человек , в бангкоке 12000
и все они дебилы???
ну что сказать..... , это очень немного в процентном отношении к населению земли :)

те кто были в лондоне и бангкоке , хоть как то чуть напрягите мозг и подумайте что означает фраза "мгновенные переводы" ?
ну что?
а главное для кого и как это реализовать?
и сколько это будет стоить?
результат вас потрясёт :)
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
имеют в виду скорость перевода равна скорости транзакций . это довольно быстрый процесс
 

dezessent

Интересующийся
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, бедные Шведы, из-за этого швискоина по ходу скоро всю их страну без вины ненавидеть будут)))
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Seegmo, а чем пейпал или маниграм не угодил
Что ружа может предложить нового?
У меня в пайпале верифицированный бизнес счет, я все знаю про пайпал, я знаю всех поименно в подержке на трех языках
Повторяю вопрос чем ружа млжет быть круче пайпала?
И еще вопрос как ружа может заменить вестерн юнион или маниграмм
Отвечу за тебя , никак :)
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Я не могу пока скидывать на форуме ссылки, поэтому всем желающим просмотреть этот шедевр, стоит только в поиске набрать:
"Рустем Билялов vs Андрей Зайцев ШОК OneCoin Слабонервным не смотреть". Так же-это можно сделать ВК :_6:
От себя хочется добавить следующее...Я уже где-то пол года мониторю тему в mmgp. Сюда меня привел, как и многих людей, поиск информации по OneCoin. Два моих друга вложили туда свои кровные, причём один из них умудрился ещё 9-х друзей и близких тоже втянуть в этот проект. Понятно, что никто из них не вывел и копеечки, не считаю того, кто всех подтянул. Он на реферальных половину отбил. Потому что их всех "загнали" в августе-сентябре под сплит. Кстати круто сработала эта замануха.. И не то, чтобы он злой обманщик, он искренне верит в этот проект. Я смеялся, когда читал здесь, что OneCoin криптовалюта для кухарок, но по больше части так и есть. Вы посмотрите на их встречи, там львиная доля людей-это женщины за 40-50. Легко внушаемые люди. Мне приходилось не раз общаться с адептами- это секты. Что самое интересно- факты вообще не для них, как сказал Рустем-"для слабаков":_23: Кстати, читал уже пару десятков комментарий на ютубе об этом видео. Ванкоиновцы вообще не услышали в этом видео не одного факта. Что Андрей вообще йух с горы, чего его слушать. Рустем наш самый лучший лидер. Их вообще не смущает, что их ,так называемого лидера, больше часа, кормят фактами, на которые ему вообще сказать нечего. Мне порой кажется, что когда этот хайп схлопнется, ещё часть Ванкоиновцев будет продолжать пропаганду своего чуда-проекта. Когда я общался, со спонсором моих друзей по скайпу, то на вопрос: "Почему никто-никогда не видел их майнинговых шахт?" ведь это ого-го сколько "железа", -"О каком блокчейне идёт речь, раз у вас даже нет эл.кошельков, соответственно нет и транзакций?" На что он мне ответил, что это дела IT-шные и он в это не лезет. А, если мне так интересно, то я могу слетать в Болгарию и спросить про это в главном офисе :_15::_15::_15: Я был в шоке. Но когда я посмотрел видео Рустема- всё стало на свои места. Рустем- это тот, человек у которого в команде 5000 людей и он, открыто заявляет, что не совсем-то и разбирается в этой криптовалюте. Это человек, который не раз сидел за столом с Ружей. Он довольно крупный лидер. Ну как так? Если ты не понимаешь,что это такое и с чём его едят, как можно притащить ещё за собой целую армию людей?? Он и большинство лидеров-обычные сетевики, они сегодня кричат на каждом углу про финансовую революцию, а завтра будут кричать про сверхинновационность, уникальность, стопроцентность чего-то ещё. И для этого не надо в принципе знать, что такое криптовалюта...Главное вызвать у человека жадность и надовить на нужные рычажки, что бы с лёгкость отдали свои денежки.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, я могу выкладывать , кстати самое страшное в ванкойне не то что нет кошельков, это пусть с запозданием при большом желании можно исправить
самое страшное что у народа по кабинетам нарисовано монет минимум на 110 миллиардов евро
что конечно делает невозможным ничего , ни вывод , ни мерчантов, ни биржи, не переводов
при любой малейшей лазейке народ начнёт пытаться переводить ничем не покрытые монеты на 110 миллиардов евро, в настоящие евро и всё рухнет

самое интересное начинается где то с девятнадцатой минуты и потом не оторваться

зы. очень доставил на 33 минуте рассказ о первом человеке в onecoin юхе пархия , как он разводил народ раньше в проектах которые уже рухнули, рустему и это пофиг

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу