onecoin.eu - ONECOIN - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, Вы в своей манере.... щастя полные штаны)))))))))) Кайфуете? ))))) Ну и злорадствуете. конечно)

Более веселого и саркастичного персонажа относительно onecoin в данной теме больше нет :thumbsup: Видимо он знает то, чего никто из нас не знает.
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
chels1, не... не наезжаю)))) Просто я отношусь к другой категории. Если чел где то лоханулся... или где то в непонятках. то я только посочувствую или советом попробую помочь, но уж никак не буду ручки потирать и злорадствовать. Ведь мы уже вступили сюда. может и лоханемся, что уж поделать, будет нам урок.... А милый наш НезнайкаНаЛуне радости скрыть не может)))) Меня это не трогает, просто улыбает. Мы все разные конечно, но я бы не смогла гулять по ветке и с нескрываемой радостью "ага, так вам и надо")))))))))) А вообще, он мне здесь как то и не мешает)))))
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
crypta, круче Сергулика здесь может быть только Сергулик :_23:

svetik155, я не знаю, с чего вы взяли, что я смеюсь и злорадствую над теми людьми, которые "лоханулись", как вы выразились. Да, я действительно злорадствую в какой-то степени и ржу с наглости компании, с того, как они умело врут и за кого считают своих "партнёров" раз "втирают" такую "дичь". Ещё я глумлюсь над идеологами, зомби-сектантами, которые променяли остатки совести и здравого смысла на чудо Ружа-монетки. Над такими как вы (уж извините)- аля " а может всё таки прокатит". Но над адекватными людьми, и здесь их предостаточно, я не стебусь, а нормально общаюсь. С теми, кто вывел и не успел вывести своё (неважно), но понимающие что это за контора, теми, кто может признавать свои ошибки и неправоту. Ведь много, кто писал ранее хвалебные отзывы и комментарии в защиту псевдоинвестиций в компанию, сейчас пишут совсем иное и по другому. И я с ними веду вполне адекватную переписку, если вы Светик-семицветик не заметили :_12:

добавлено через 3 минуты
chels1, :biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, очень противоречиво пишете) Над теми кто "лоханулся" не глумитесь, а над другими, в том числе ..надо мной ..".глумитесь"). Я вроде никого в компанию не зову, агитаций за Ружу не пишу, а в немилость попала))))) Впрочем, повторюсь, меня это не трогает. а улыбает.)
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
svetik155, не пойму. В чём противоречия ??? В "немилость" вы попали потому, что информации и фактов в этой теме про то, что Onecoin глобальная афера вагон и тележка. Но ваша позиция в этом вопросе явно заметна. Я не могу воспринимать человека всерьёз, если на кучу фактов, он не меняет своё мнение, а продолжает надеяться. И раз уж на то пошло, то это не жесткий сарказм. Я считаю, что он более чем лоялен. На мой взгляд, справедливо подшучивать над людьми, которые слепо верят и не делают работу над ошибками. Над такими чаще всего и смеются, и называют дурочками :)
Или же вы согласны, что Onecoin несуществующая криптовалюта??? Тогда я извинюсь и заберу свои слова назад.
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, , я вроде Вас не оскорбляла... И если оппонента называть дурочкой по Вашему субъективному мнению, думаю, что и отвечать на Ваш вопрос нет смысла. Общение должно быть в какой то степени, уважительным.
 

Kuzey

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Обратите внимание, что xcoinx ком будет закрыт для подготовки к IPO. До этого вы можете обменять свои монеты для ОФК - или тратить монеты на нашем недавно созданной электронной коммерции платформы .dealshaker.com." - Видима биржи нам еще долго не видать
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
До этого вы можете обменять свои монеты для ОФК - или тратить монеты на нашем недавно созданной электронной коммерции платформы .dealshaker.com." - Видима биржи нам еще долго не видать

Откуда информация о сайте dealshaker.com ? где информация , что это их сайт ?
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
crypta, инфа с основного сайта. А это один из новых сайтов . забейте в поисковик и найдёте его.

Дело в том, что на главном сайте не могу найти раздел где написано, что этот сайт компании, в афилированых сайтах его нет по прежнему.
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
в видео раннее с выступлением Ружи этот сайт проскакивает.
вот из чата инфа:

:_378: (golmaal) Из новостной рассылки компании. Теперь более 2,8 миллиона активных членов сети OneLife могут войти в систему со своими учетными данными OneLife и присоединиться к первой фазе этого захватывающего проекта. Посетите платформу на www.dealshaker.com, зарегистрируйте профиль Мерчанта, создайте и подайте Ваш первый контракт на утверждение.
DealShaker также принесёт новую возможность BV генерации
(golmaal) Как это будет работать? Легко и просто! С сегодняшнего дня у Вас будет две спонсорские ссылки в разделе "Мой профиль" в Вашем Бэкофисе. Спонсорская ссылка DealShaker будет работать так же , как спонсорская ссылка OneLife и позволит привлекать новых членов в Вашу команду OneLife непосредственно через форму регистрации dealshaker.com
Все Мерчанты, зарегистрировавшиеся на сайте DealShaker будут зарегистрированы как Rookies в Вашем дереве OneLife сети. Логин и пароль OneLife и учетные данные DealShaker будут одинаковыми и все участники будут иметь по ним доступ к обоим сайтам.
[16.01.2017 22:40:28]
[16.01.2017 23:38:04] (golmaal) С 16 февраля :До середины февраля, DealShaker будет работать в качестве рекламной площадки, аккумулируя сделки для продвижения и регистрации Мерчантов. С 16 февраля 2017 года члены OneLife смогут начать делать покупки и пользоваться преимушествами продвигаемых сделок. (ok)
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу