onecoin.eu - ONECOIN - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
1ight, так ведь разрешено не 100 %, а только 50% монетами)

50% от стоимости это минимальный процент, можно и все 100%, я бы на месте мерчантов так и делал, что бы Руже 25% приходилось только от монет брать))))
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
1ight, я это тебе раньше говорил что мерчанты могут быть из серии "все за евро" и врачи " первый прием за ванкоины"

Кроме того на неосведомленности народа ружа продолжает пихать идеи фикс
А как будет решаться спор между продавцом и покупателем если что?
Это очень серьезный вопрос
Руже это пох потому что ничего решать не надо)

Смирись уже, нету у ванкоина будущего и народ потерял деньги

добавлено через 4 минуты
Versa5, монеты всегда выкупала только ружа и больше не хочет и не может
Но без биржи рустему будет трудно затягивать народ в развод
Надо показывать биржу, ордера выставлять
А то что ничего не продается уже лишняя информация
 
Последнее редактирование:

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Versa5, полностью согласен. Идея мерчантов - это же утопия. Как мне рассказывал один спонсор, что предприниматели будут рваться сотрудничать с OneCoin, так как у них почти трёх миллионная клиентская база. Вот только есть одно "НО" и оно совсем не маленькое. Ружа должна этой клиентской базе АХУЛИОНЫ евро.
Сейчас будут тянуть время, говорить "ждите", в результате чего постепенно у бОльшей части людей яростные порывы будут затухать, важность снижаться, многие забьют/забудут...
Так скорее всего и будет...
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
anatolik8
(wait) Важная НОВОСТЬ ! (bomb)
(cash) Халиф ОАЭ стал инвестором OneCoin
(cash) Люди с большими деньгами тщательно выбирают области в которых они хотят приумножить свои средства (ok)
(cash) Президент ОАЭ уже оценил возможности компании OneCoin и увидел что эта компания уже сделала.
http://prntscr.com/dxlfsc
)))))))))))))))))))
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Andy1977, только что скинули мне тот же текст)))
Что это?)) Мои глаза меня обманывают?))
Публично заявляю, что я ошибался и зря клеветал на эту компанию. Я приношу свои искренние извинение доктору Руже и всем её коллегам :_20:
Кому деньги отдавать? Я тоже хочу с OneCoin в счастливое будущее, возьмите меня с собой пожалуйста :_23::_23::_23:
 

yasuccess

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
yasuccess, ну откуда такие данные? Вы так сказали или вам так ваши старшие товарищи сказали? Или в вашем сайте эти цифры нарисованы?)))
Извините, ваш лоховоз, скоро рассыпется от вранья. Вот вы будучи предпринимателем, отдавали бы свой товар в два раза дешевле, без каких либо на то основательных причин? Разговоры про великие перспективы, биржу, вторую криптовалюту после биткоина и т.д в расчёт не берём. Предприниматели ведь не кухарки, они слепо верить не будут и найдут нужную инфу и разберутся что к чему, особенно если узнают, что Ружа и Ко уже как-то кинули со своей криптовалютой (BigCoin) людей. Компания без единого доказательства, что есть такая криптовалюта, как Onecoin, без единого банковского счёта, с заведёнными уголовными на неё делами , как минимум в двух странах Европы... Ну какой успешный,а значит вменяемый предприниматель будет сотрудничать с ней? Ваши "лидеры" вам опять врут, как в принципе и всегда- это их кредо. Onecoin, если честно сейчас напоминает тонущего человека, который барахтается и периодически погружается с головой в воду, но при каждом выныривании кричит, что у него всё отлично, что он движется вперёд и доплывёт до берега :)
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Наш криптовоз вперед летит!

3 дня, как открыта регистрация… И свыше 1 700 продавцов уже приняли решение присоединиться!

P.S. Привет скептикам.
наша группа в ВК>>> vk.com/investiruyvmeste

Скажите, а у Вас есть информация о том, когда биржу для продаж откроют ? Большинство обычных майнеров имеют интерес именно к ней , несмотря на то, что сейчас идет подключение мерчантов как одной из важных цепей развития сообщества.
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, я вчера слушала презентацию, и написала там этот вопрос. про вывод монет. Сказали, что вывода не будет больше через биржу. Типа, на фига вам выводить монеты?????)))))) Будет товар, а потом в 2018 году на бирже продадите. Как то так ответили)
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
svetik155, все как и говорил ScamTerminator. Классические хайпы схлопываются, когда депов становится меньше, а выплачивать надо больше. И админы даже не тянут до того, момента когда они начинают "работать" в 0. Потому, что динамика всегда говорит за себя.Когда статистика распределения финансов показывает , что прибыль пошла на спад, начинаются всевозможные акции, зазывалочки и т.д. Опытные хайперы, когда видят подобную активность со стороны админа, когда на их почту начинает приходить куча спама с проекта, понимают, что пора сматывать удочки. С Onecoin, все тоже самое. Один только осенний сплит чего стоит. Но это не классический хайп, это хайп с очень рабочей легендой, собственно из-за чего люди-то и несли деньги. И они не хотят просто схлопнуться, как Мавроди обвинить в этом кого-то (гос-во, СМИ, да и просто злые языки). Они хотят ещё хоть чуть-чуть укусить немного. Я если, честно аплодирую стоя их наглости и пох..уизму к людям. Закрыть выплаты и продолжать звать в свой проект, но это просто п..здец))) Вердикт окончателен, проект уже фактически труп.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
onecoinorg .com/news/Ruzha-gnatova-OneCoin-idet-na-fondovuyu-birzhu
продажи не будут на xcoin потому что xcoin закроют!

Не успели открыть - уже закрывают... молодцы!

добавлено через 1 минуту
svetkor88
(*) NEW Презентация OneCoin 20.01.2017 (*)

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
За 16 месяцев существования моих 2 пакетов на них я сделал около +110-130%, продавая ежедневно монеты, хоть и реалистично мыслишь, наблюдая за нерадужной картиной, есть надежда что всё получится у Ружи, ведь монет то еще много осталось =) т.е. внутреннее ощущение складывается двоякое...
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Andy1977, а я поняла, что биржу не закрывают, её откроют , как обещают после 15 февраля, но функции у неё будут уже другие, без вывода монет.

Как продать монеты сейчас?
Как продать монеты после 15 февраля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу