onecoin.eu - ONECOIN - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Получается xcoins биржа будет неработоспособна ?
Второй вопрос знающим, зачем этот сервис dealshaker ? в чем его преимущество ? Да и хорошо бы было сделать сайт с русским меню.

dealshaker это платформа для покупки/продаж товаров и услуг (типа интернет гипермаркета), там можно будет продавать/покупать на ванкойны, русский язык я думаю добавят скоро, как правило сначала только инглишь и китайский язык, потом русский появляется.
Мне так же сказали что биржа пока не але, но вроде как скоро должна заработать. По срокам у меня инфы нету.
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Вот и новые признаки: фиктивный IPO, все так же неработающая внутренняя "биржа" под видом создания "новой платформы для мерчантов"...

А теперь в деталях:
1. IPO, если кто читает только Ружа-экономику, в действительности означает первый выход компании на ПУБЛИЧНУЮ биржу, т.е. когда акции компании начинают ПУБЛИЧНО торговаться на ФОНДОВОЙ бирже. Не буду вдаваться в детали, но "право преимущественной покупки" может быть ТОЛЬКО в том случае, если компания УЖЕ БЫЛА акционерным обществом, на деле же мы имеем "Ltd."

2. IPO again: а кто, простите, андеррайтер у ВанКоина? И кто может, вообще, стать андеррайтером у компании, у которой НЕТ НИ ОДНОГО СЧЕТА В БАНКЕ !? Напомню, - последний счет в Африке закрыли еще в ноябре 2016-го, - ___behindmlm.com/companies/onecoin/onecoin-lose-last-bank-account-unable-to-accept-wires/
И каким образом в такой ситуации можно провести хоть какой-никакой захудалый, проплаченный аудит?

3. IPO again: для компании, на деятельность которой заведены уголовные дела в нескольких странах мира и с такой биографией руководства просто смешно, вообще, говорить об IPO. Потому как такие вещи не пропустит НИ ОДИН регулирующий орган. В какой бы стране не происходил бы выход на биржу. Ну, разве что Чили/Перу/Нигерия/Венесуэла(учитывая их коррупцию)... но если торговать своими акциями на бирже Перу, то, в смысле привлечения средств для развития бизнеса(а для этого и происходит IPO), это примерно равносильно торговле своими акциями(или тем же Ружа-Ванкоином) в рыбном ряду на базаре в Софии.

4. Слив. Вот оно и настало то время, когда даже на "срабатывание" 1-2 ордеров в месяц Ружа уже не хочет тратить, теперь уже свои, деньги. Нижние ярусы(количество приходящих) оказались слишком "узкими" и, соответственно, уже неспособными удерживать всю пирамиду. Потому что, повторюсь: Рождество + Новый Год - это очень тяжелый период для любого бизнеса в продажах, не направленного на подарки и не организующего действительно большие скидки. Да, вобщем-то, и черная пятница не так просто организована ДО этого периода.

Ой, а никто не помнит, кто там под конец ноября 2016-го давал этой пирамиде сроку 2 месяца на слив? ;)

добавлено через 8 минут
UPD: Нет, в Нигерии уже не получится... Комиссия по Безопасности и Обмену Нигерии выпустила отчет-предупреждение об опасных и пирамидальных инвестиционных проектах. Правда, они не стали особо разделять "опасные потому как могут кинуть и концов не найдете"(впихнув сюда Bitcoin) и "чисто пирамидальные"(Swisscoin, OneCoin)

Это, кстати, сейчас для Ружи "последний оплот ванкоина". Максимальный траф на сайты пирамиды сейчас как раз из Нигерии. Но, даже с учетом 95% верующего населения, у Ружи мало шансов "поддержать штаны" ванкоину. Слишком уж нищий там народ. А люди, заработавшие на брюликах, наркотиках и оружии Руже и сами не нужны в виде аффилейтов, ибо кинуть таких людей сильно опасно для здоровья независимо от страны проживания :)
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
А кто это Вам все время говорит информацию ?

Обратитесь к спонсору своему, меня добавили в чат где около 180 человек, туда скидывают разную инфу, в том числе места где проходят мероприятия и встречи с лидерами той или иной структуры. Это же не только он-лайн обучения, но и офисы есть...
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Обратитесь к спонсору своему, меня добавили в чат где около 180 человек, туда скидывают разную инфу, в том числе места где проходят мероприятия и встречи с лидерами той или иной структуры. Это же не только он-лайн обучения, но и офисы есть...

Все верно , но зачастую ответ в данных чатах это слова возможно, может быть и скоро, а конкретики нет.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
хоть бы биржу назвала которой нет

а вообще круто , обменяйте ваши монеты на опционы , я вам дам ещё в два раза больше и оставьте меня в покое на год пока я свинчу ....

и не говори) мне нах эти OFS не нужны) Больше интересно как монеты на EUR менять) это аббревиатура куда лучше чем OFS)))
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Снова много вопросов на которые нет ответа, интересно почему лидеры не знают ответов на многие реально серьезные вопросы ? Как можно подключить владельца серьезного магазина или сети, если он задает вопрос, на который не могут дать ответ самые высокостоящие лидеры , а информация в сети отсутствует.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Andy1977, :_23::_23::_23:

добавлено через 31 минуту
Биржа превращается, биржа превращается... превращается биржа...
в "неожиданный" скам ))))

добавлено через 34 минуты
"ВАЖНОЕ ПРАВОВОЕ НАПОМИНАНИЕ
Мы хотели бы напомнить всем участникам OneLife строго придерживаться положений в наших условиях, к которым все участники имеют юридические обязательства, касающиеся распространения ложной информации о компании OneLife Network.

Любое выявленное нарушение, в том числе, касаемо официального Лидерского Ранга IMA, продуктов и услуг OneLife или компенсационного плана компании, может привести к серьезным санкциям, в том числе штрафам до 5 100 евро, причем немедленно.

В качестве компании сетевого маркетинга, мы смогли предоставить возможности на каждый день, направляя силу коллективных усилий. Мы призываем всех партнеров взять личную ответственность за стабильное и успешное развитие Сети в 2017. Спасибо всем за ваши усилия!"
Как же хайпы боятся народного негодования )))
 
Последнее редактирование:

KiDdYoNe

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тупые болгары не могут толком даже сделать ничего. До 15го биржа (гхм, "биржа", кхе-кхе) не работала, 15го вылили анонс, на который у меня не было времени, а сейчас сайт опять лежит.
Сам анонс забавный, только я немного не понимаю, как они планируют толкать мерчам монеты. Ну день это сработает, ну два. Потом что? Мерчи будут смирно сидеть и ждать роста монет? Очень вряд ли.

И смешно и грустно, так как есть у меня в кругу человечек, который и меня пытался утянуть в это все. Я вот, только, гуглом умею пользоваться, и теперь думаю, как бы человечку этому глаза раскрыть.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
crypta, нигде не смогут , ружа вдруг решила что мерчантов также легко обмануть как бабушку в казахстане
её предложение 50% оплата наличными 50% принимать в монетах
из 50% наличных половину ружа берёт себе за комиссию
как видно мерчанту остаётся 25% наличных и это всё
мне не понятно почему ружа не берёт комиссию в монетах которые растут в цене :)
короче когда мерчант продаёт за 1000 долларов айфон он получает на руки 250 долларов
и на 500 долларов монет которые не может продать но которые по уверению ружи растут в цене:)
я тут написал 20 коментов раньше что мерчантов не будет , их и не будет
особенно интересно что скажет тимур на вой вопрос откуда ружа возьмёт деньги для мерчантов:)
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
crypta, нигде не смогут , ружа вдруг решила что мерчантов также легко обмануть как бабушку в казахстане
её предложение 50% оплата наличными 50% принимать в монетах
из 50% наличных половину ружа берёт себе за комиссию
как видно мерчанту остаётся 25% наличных и это всё
мне не понятно почему ружа не берёт комиссию в монетах которые растут в цене :)
короче когда мерчант продаёт за 1000 долларов айфон он получает на руки 250 долларов
и на 500 долларов монет которые не может продать но которые по уверению ружи растут в цене:)
я тут написал 20 коментов раньше что мерчантов не будет , их и не будет
особенно интересно что скажет тимур на вой вопрос откуда ружа возьмёт деньги для мерчантов:)

Какие-нибудь мерчанты все-равно появятся, про пример с яблофонами согласен, я бы даже сказал, мерчант, у которого не высокая маржа или если ему требуется постоянная закупка сырья/товара, такая схема точно не подходит. Я думаю сейчас появится мерчанты которые предлагают различные услуги консультации, реклама, риелторы, врачи и тп., т.е. те кто могут потратить свое время и получить за это вознаграждение в виде монет. А это уже будет поводом заявить что платформа работает и мерчи подтягиваются и не вдаваясь в подробности что это за мерчанты. А потом у них скорей всего останется только один способ потратить монеты, это потратить их на таких же мерчантов.
Но пока это только мысли в слух, посмотрим какие новости еще появятся, так как по сути был только анонс платформы и условия/схема для мерчаетов и сетевеков. Прошло только 4 дня, нужно ждать ифну. Так как если вдруг появится чудо мерч который яблоками и другим ликвидом будет торговать за 100% оплаты монетами, то я точно стану его оптовиком :biggrin2:
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Andy1977, блин, хотел тоже написать, как в замечательном советском фильме, но почему-то подумал, что он совсем не элегантный )))

Думаю, что Ружа будет максимально растягивать скам по времени, чтобы народ постепенно (без инфарктов) свыкался со своей участью.

(В этом году, ребята, у нас мерчанты, а в следующем - IPO... ждите... я ж вам говорила, что сама монета ничего не стоит... главное - найти мерчантов... ищите ... я создала платформу для этого... давайте поработаем... активнее, граждане, активнее...)
 
Последнее редактирование:

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
1) Толку от внутренней биржи, если на 100 человек, желающих продать монеты, 1 желает купить? Зачем она вообще нужна?
2) Образовался долг, денег не от куда выплачивать.
3) Будут ли мерчанты? Тем, кому мозги запудрят, возможно...
Сейчас будут тянуть время, говорить "ждите", в результате чего постепенно у бОльшей части людей яростные порывы будут затухать, важность снижаться, многие забьют/забудут...
 

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу