onecoin.eu - ONECOIN - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Сейчас самый не подходящим момент продавать аккаунты, потому что монета не продается и желающих купить такие аккаунты все меньше и меньше.

А потом желающих вообще не будет. )
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
рустем выложил видео как в таллине зомбирует народ
врёт на каждом слове , а народ подымает руки вместе с ним
я буду очень удивлён если рустем останется в добром здравии после того как всё это рухнет

мне вообще не понятно почему монета должна расти в цене , если даже предположить что ружа запустит свой сайт это не ответ на вопрос почему монета должна расти в цене на свободном рынке
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, если спонсор еще и "хороший" друг то все это полная ж..а, будут гнуть свое до конца, будущие миллионеры-акционеры!)) ружа в одном из видео говорит, что цена за Монету в 500e ей не нужна, мои знакомые это вообще мимо ушей пропустили)), будет как биткоин и все, я им говорю-"да кому она нужна,кому вы ее продалите? Ведь чтобы получить деньги ее нужно будет продать!!! Я хочу знать КОМУ???" И мне в ответ "...ты просто ничего не понимаешь, она нужна будет всем!!" Бред! И сидят друг друга утешают и планируют счастливое будущие))
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Lopetrova, по мнению многих экономистов биткоин должен стоить "ноль"
ну нет у него ценности
однако ценность есть именно в том что биткоин анонимен , через него можно отмывать деньги и биткоинов мало , будет всего 21 миллион
потому я понимаю ценность биткоина для определённых граждан
а вот понять ценность ванкоина не могу , даже если ружа запустит сайт
и что ?
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
chels1, потому что ))))))- стандартный их ответ! А таких как рустем полно, которые наживаются на дебелизме других. Молодежное даижение RU30 вы только послушайте, что они говорят, ни слова правды!!!!!! Их цитата -... В Москве на каждом шагу принимают биткоин", я чуть не упала, гдееееее?)) а один из их команды, я так понимаю, участвовала в другом разводе благотворительный фонд "Меркурий" который накрылся

добавлено через 3 минуты
chels1, я с вами полностью согласна насчет на биткоин

добавлено через 5 минут
chels1, я с вами полностью согласна насчет на биткоин
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Lopetrova, как рустем распинался о том что ванкоин составит конкуренцию вестерн юнион
я не могу понять как , у вестерна 300000 агентов по всему миру куда можно прийти и перевести деньги без банка и интернета , но не анонимно
у ванкоина нету ничего , как человек не охваченный банком может перевести деньги через ванкоин, физических пунктов в ванкоина нет
правда ружа несёт бред про сотовые телефоны :)
но самое главное в другом , для перевода денег через пункты приёма криптовалюта не нужна
вообще ничего не надо , вестерн не переводит деньги
в одном пункте их принимают в другом выдают , и все
зачем для этого криптовалюта никому из зомби в голову не приходит :)
как можно сделать перевод без комиссии если надо платить агентам на местах зомби тоже в голову не приходит
хотя что взять с зомби :)
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
если спонсор еще и "хороший" друг то все это полная ж..а
я думаю в первую очередь очередь нужно свою соображалку на плечах иметь, голова все-таки не только для приема пищи нужна) мне мой спонсор тоже говорил нах я их продаю и мне спонсор далеко не чужой человек. просто если для кого-то 5000 евро не большие деньги, то это понятно. Но для меня это не малые деньги и будущи вообще зеленым влазя в проект, в приорите было отбить свое и пох даже в будущем из-за этого меньше выхлоп был бы...
Это я на одном ресурсе наткнулся на пост о ванкойне от человека, он закинул 13 тыс.евро и забыл про них, объяснил стратегию типа когда он дорастет да нужный цены, будет продавать. я ему пишу, зайди в кабинет или на биржу и очень будешь удивлен что сейчас продавать не чего, на что получил ответ - да и пох, у меня есть лишнее бабло и 13 тыс. это не деньги :eek: а я думал успешные-богатые люди, богатые хотя бы из-за того что умеют считать бабло...
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
1ight, ситуации разные. Это как в грузинской народной сказке - «Заработанный рубль». Те люди, которые действительно зарабатывают и чем-то жертвуют в обмен, всегда дорожат своими кровными. Даже если их больше, чем достаточно.

добавлено через 5 минут
1ight, я раньше плотно играл в оффлайн покер. Мажоры или те, кому родители просто дают денег, всегда, регулярно сливали все бабки и кормили всех остальных. А люди, у которых есть обязательства, которые деньги зарабатывали, всегда играли грамотнее. Не всегда так конечно, но больше чем в 90 %.
 
Последнее редактирование:

Андрей2502

Новичок
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все привет. Да, есть у них такой ,Жуков фамилия. Я даже в Меркурий к нему подписывался на минималку 4000р. ,чтобы свои товары продавать меркурианцам, спрос огромный был)) только так ничего и не продал ,все хотели за местные деньги , а я говорил -только за рубли.В итоге,все отвечают: хорошо хорошо ,вот сейчас выплата будет , сразу и купим. Не дождались...
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, вот как??? Как, им это удаётся??? нет слов...
Это сила человеческой жадности. Ничего особенного эти втюхиватели не делают, просто позволяют этой жадности выплеснуться наружу и утопить в ней разум. Просто много людей очень сильно хотят ничего не делать и получать при этом деньги. Именно это им и обещают. А они в это охотно верят.

по мнению многих экономистов биткоин должен стоить "ноль"
По мнению многих экономистов onecoin не существует:)
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Включайте логику, ребята! )))
Александр Кипель
Приветствую. Был занят вопросами классического бизнеса, поэтому немножко упустил участие ваших дискуссий на такое обилие новых новостей, но выскажу своё видение происходящего.
Не буду затрагивать тему торговой площадки, она и так понятна всем - это колоссальное развитие данной компании в удивительно короткие сроки и с сумасшедшим темпом. Многие считают, что всё происходит долго, но это лишь из-за финансовой неграмотности, большинство хотят вложить деньги и через пол года уже стать миллионерами, хотя в априори это не возможно ( банальный пример такой известной франшизы Макдональдс - окупаемость франшизы порядка 5 лет ) Поэтому не буду долго останавливаться на данном вопросе, компания действительно уверенно идёт к своей цели.
К вопросу же IPO. Каждый из вас должен понять, в первую очередь значимость данного действия. Это очень и очень серьёзный шаг, я бы сказал даже ответственный и уверенный для компании Onecoin. Ведь пройдя все проверки и аудиты к компании Onecoin уже не останется никаких вопросов из вне. И с того моменты Onecoin станет частью "мирового" сообщество среди всех гигантов нашего времени. К вопросу стоит ли покупать сертификаты ( в дальнейшем обмененные на акции компании )? Каждый из вас должен включить логику )))) если Вы приобрели себе коины, в росте которых вы уверены, но не уверены приобретать ли акции компании, которая предоставляет те самые коины рынку - это по меньшей мере абсурд ))) каждый из вас может просмотреть динамику роста компании с момента её образования - она растёт каждый день, каждый час. Я не могу прогнозировать начальную цену акции и их последующий рост, но я с уверенностью говорю, что рост акций компании Onecoin будет столь же феноменальным как и рост самих коинов, как и рост самой компании за эти каких-то два + года...это все связано между собой.
Хочу обратить внимание, что это лишь моё виденье...как я уже говорил, каждый из вас должен понять "ЗНАЧИМОСТЬ" происходящего и включить исключительно "ЛОГИКУ". Всем удачи =)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
В последнее время (последние полгода) встретил трех , вроде грамотных людей, которые вложились сюда по полной. Один на 23 000 (собирался внести дочке взнос за квартиру) , второй 50 000 (сейчас остался практически без своей биржи недвижимости), третья не знаю сумму, но отнесла все что имела на строительство дома и ищет еще. Как? Как им можно запудрить так мозги? Когда они говорят о ванкоине - у них вроде пелена падает на глаза. Эти люди в возрасте 50-60 лет, уже с большим жизненным опытом . Если честно, то даже переживаю за их жизнь в случае когда все накроется "медным тазом".
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Как? Как им можно запудрить так мозги? Когда они говорят о ванкоине - у них вроде пелена падает на глаза. Эти люди в возрасте 50-60 лет, уже с большим жизненным опытом .
А как можно 3 года верить в российскую оккупацию Донбасса, в безвиз, в европейские пенсии и зарплаты, в то, что байден с меркель победят коррупцию? КАК??? Мне кажется ответ очевиден. Если мозгов нет, то можно верить во всё.
 
Последнее редактирование:

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от vark
Как? Как им можно запудрить так мозги? Когда они говорят о ванкоине - у них вроде пелена падает на глаза. Эти люди в возрасте 50-60 лет, уже с большим жизненным опытом .
А как можно 3 года верить в российскую оккупацию Донбасса? КАК???

 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А как можно 3 года верить в российскую оккупацию Донбасса, в безвиз, в европейские пенсии и зарплаты, в то, что байден с меркель победят коррупцию? КАК??? Мне кажется ответ очевиден. Если мозгов нет, то можно верить во всё.

Темой не ошиблись?
 

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000
А как можно 3 года верить в российскую оккупацию Донбасса, в безвиз, в европейские пенсии и зарплаты, в то, что байден с меркель победят коррупцию? КАК??? Мне кажется ответ очевиден. Если мозгов нет, то можно верить во всё.
Вот это вброс.)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАЕМ что: НАДО купить СЕРТИФИКАТЫ, которые до 15/02/2017 будут 1:200 (подарок от РУЖИ) потом будет 1:100 (в два раза меньше)
Покупка OFC за Onecoin . Практические шаги, и руководство к действию:
До середины февраля, DealShaker будет работать в качестве рекламной площадки, аккумулируя сделки для продвижения и регистрации Мерчантов. С 16 февраля 2017 года члены OneLife смогут начать делать покупки и пользоваться преимушествами продвигаемых сделок.
Если Вы уже партнер сети OneLife и хотите продавать свой продукт или услугу, зайдите на платформу www.dealshaker.com под теми же своими данными (логин и пароль), там, в своем бек-офисе зарегистрируйте свой профиль Мерчанта, создайте и подайте на утверждение Ваш первый контракт.
Если же Вы хотите пригласить мерчанта, то это волнующий момент для всех независимых предпринимателей OneLife, так как DealShaker также принесёт новую возможность PV генерации.
Сайт OFC (вход по вашим обычным данным, но только после покупки OFC):
http://www.onecoinofc.com/login
Как это будет работать? Легко и просто! С сегодняшнего дня у Вас будет две спонсорские ссылки в разделе "Мой профиль" в Вашем Бэкофисе OneLife. Спонсорская ссылка DealShaker будет работать так же, как спонсорская ссылка OneLife и позволит привлекать новых членов в Вашу команду OneLife непосредственно через форму регистрации dealshaker.com
Все Мерчанты, зарегистрировавшиеся на сайте DealShaker будут зарегистрированы как Rookies в Вашей структуре OneLife сети. Логин и пароль OneLife и учетные данные DealShaker будут одинаковыми и все участники будут иметь по ним доступ к обоим сайтам.
Огромное преимущество для всех мерчантов, присоединившихся на этой ранней стадии развития - Вы можете продавать свои продукты со скидкой или по полной цене, но в любом случае, 50% от суммы Вашей сделки должны быть в OneCoin.
Все Мерчанты, которые представили свои предложения на утверждение до 1 марта 2017 года, получат промоушен по комиссии за рекламу за свои проданные купоны за сделку.
PS: Обратите внимание, что платформа для Мерчантов DealShaker и Конструктор Мобильных Приложений MAB, непосредственно не связаны друг с другом и представляют собой различные предложения и части единой экосистемы.
Вся инфрмация по DealShaker на одной странице: https://one-coin.jimdo.com/ecosystem/dealshaker/
DealShaker - платформа, позволяющая Мерчантам предлагать свою продукцию членам сети OneLife, в то время как МАВ позволяет пользователям создавать свои собственный приложения, которые открыты для общественности и помогают в их личных бизнес продажах. СКОЛЬКО будет стоить одна акция, на момент выхода на биржу, не знает пока НИКТО! Все юридические моменты, связанные с куплей продажей, и даже передачей по наследству, в случае вашей смерти, акций будут отображаться здесь - http://www.onecoinofc.com ПОКУПАЙТЕ сертификаты, и не переживайте, наши акции, наверняка, будут самые востребованные на бирже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу