onecoin.eu - ONECOIN - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
просто тянут время ещё на год что бы слиться потише

Коллеги, не совсем понимаю этот сценарий...
Я исхожу из того, что 99,9% "инвесторов" никогда не забудут куда они вкладывают деньги.
Т.е. идея "подождать, авось забудут", скорее всего не сработает.
Какие вы видите способы уйти потише? Даже подождав, ну, допустим, год.

Я вижу только как один из способов снять шумиху - снизить количество тех, кто эту шумиху может поднять.

Например:

1) начинает работать dealShaker, где можно купить товар за монеты
2) допустим(!), что есть некоторое количество мерчантов, которые готовы продавать свой товар.
3) допустим(!), что есть пользователи, которые понимают, что лучше обменять эти монеты хоть на что-то, чем остаться без всего, и это стимулирует их совершать покупки.

Таким образом, будет наблюдаться увеличение доли монет в руках мерчантов. Т.к. процесс обратного перехода монет в руки покупателей не предусмотрен (ЗП монетами выдавать явно не будут), то кол-во недовольных скорее всего снизится (в идеале, до кол-ва мерчантов, если все покупатели потратили свои монеты).
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
deepLifer,
Я исхожу из того, что 99,9% "инвесторов" никогда не забудут куда они вкладывают деньги.
Т.е. идея "подождать, авось забудут", скорее всего не сработает.
Какие вы видите способы уйти потише? Даже подождав, ну, допустим, год.
Не вижу проблемы. Что мы и видим, как сейчас происходит. Они делают, что хотят не оповещая никого. Я тут уже 100 раз писал - почему закрыли биржу так внезапно, почему никого не предупреждали? Так же было, с типа вечно проводимыми техническими работами. Сначала закрывали, а потом объявляли. Забыть-то может и не забудут, а вот сделать ничего не смогут. Вы купили обучающие курсы, курсы получили. Всё гладко )) Так что здесь любой вариант развития событий имеет место быть.
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
deepLifer,
Так что здесь любой вариант развития событий имеет место быть.

Совершенно верно.
Просто может быть есть ещё варианты исходов, которые не были описаны выше?

кроме того, по прежнему не понятно, как "сливаться потише"?
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
deepLifer, а зачем Руже вообще сливаться? Она сидит,продает курсы ОБУЧАЮЩИЕ с и игрой в биржу, создала рекламную платформу, поменяла название компании, банк и везде говорит,что больше смотрит на развитие компании в Азии и еще где-то там,везде напоминает правила свои представителей,а по правилам они ничего сверх естественного,миллионов))) обещать не должны!, и например про Россию не слова от нее нет, здесь она вообще никому и ничего не должна,и что наобещали какие-то там спонсоры ее не касается, вот к ним и все притензии. Так зачем ей закрывать свое дело??? И давайте не будем забывать про а-ля благотворительный фонд))через него много можно денег вывести.

добавлено через 11 минут
С сайта компании -"Мы также рады сообщить, что в феврале OneLife Network представит ОФИЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ СЕРТИФИЦИРОВАННОГО СПИКЕРА.
Хорошие новости продолжают сыпаться, так что продолжайте читать! ..." Ну вот еще одна придумка)), это как вообще понять? Будут пудрить мозги и тянуть время!
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
кроме того, по прежнему не понятно, как "сливаться потише"?
А эту Ружу кто-нибудь живьём вообще видел? тихо слиться может элементарно человек, которого никто никогда в живую не видел. Этому человеку достаточно просто перестать выходить в эфир. Что может быть проще? И вообще, вы уверены, что её имя Ружа, а фамилия Игнатова? Вы уверены, что это вообще реальный человек? Может быть доказательства какие-то предоставите?
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
armorder, я тоже по этому поводу думала? Реальный ли это человек или собирательный образ?)) и если брать во внимания видео с ее участием, она очень изменилась, конечно человек когда худеет меняется, но не настолько, конечно может быть ее раньше очень плохо снимали))

добавлено через 23 минуты
deepLifer, ойййй, это с сайта компании -"Теперь сроки выхода монеты в открытый оборот обозначены четко — компания начала подготовку к IPO и через 15 месяцев станет публичной. Это значит, что во 2 квартале 2018 года и акции компании, и сама монета станет продаваться на бирже для всех желающих." 15 месяцев ))), да за это время можно горы свернуть), 15 месяцев дурачить всем голову как нечего делать.
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
не может ружа выйти на биржу , она проверку не пройдёт , но говорить может
и мерчанты не помогут , она нарисовала по кабинетам монет на 200 миллиардов евро минимум
это значит у мерчантов должны купить на 400 миллиардов , евро , да :)
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Размышления на тему как можно из компании вывести деньги. Кто-нибудь знает, про гифт код? Это еще работает? Через него тоже можно вывести деньги. Он покупался за монеты или за евро внутри компании? В этот процесс я неочень углублялась, а сейчас стало интересно. Есть знающие люди?)
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Размышления на тему как можно из компании вывести деньги. Кто-нибудь знает, про гифт код? Это еще работает? Через него тоже можно вывести деньги. Он покупался за монеты или за евро внутри компании? В этот процесс я неочень углублялась, а сейчас стало интересно. Есть знающие люди?)

Он покупается за кэш... чтобы поиметь кэш, нужно продать монеты... )))
 

Meb-1974

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Контора сделала еще один умелый ход. Опять без объяснений - отменили покупку гифт-кодов за монеты. А раньше - покупаешь гифт-код, например: гифт за 140 евро - 280 монет. 140 евро твои. И так далее... Вот и вывод средств.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Meb-1974, так, значит сейчас нае..тут компанию никак не получиться?,что то людей должно там держать, я про тех кто остается в компании и привлекает новых людей,ну как то они должны выводить деньги, вот и подумал про гифт код)
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
тихо слиться может элементарно человек, которого никто никогда в живую не видел
Не могу с Вами согласиться. Руководители такого уровня не могут не оставить за собой информационно-финансовый след. Я уверен, что истинное имя Ружи известно тем, кому по силам её или грохнуть, или спрятать далеко и надолго (например, спецслужбы разных стран). Вопрос мотивации - отдельный вопрос.
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Seegmo, эксперт по современно экономике, ахахах))) ну это треш)) Ещё бы написали- эксперт по криптовалюте )))))

добавлено через 1 минуту
Цитаты великих экномистоФФФФ:
"Факты для слабаков" - Рустемчик Билялов.
:crackup:
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу