onecoin.eu - ONECOIN - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну не знаю народ, я по товарам которые меня интересуют посчитал, цена 50% на 50%.
Меня конечно интересует оплата только монетами, нашел технику apple за оплату монетами, 22-го попробую ее заказать если работать не буду. Только как раз то, о чем говорил
chels1, сразу спорный вопрос, то ли продавец ошибся, то ли целенаправленный развод. Он продает ipad mini 4 на 16 гб, но проблема в том что на сайте яблок это устройство идет только от 32 гб) теперь надо найти как связаться с продавцом и если все ок и это его ошибка в описание, то штуки 3 попробую заказать.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
1ight, конечно развод , сам посуди . биржа не работает , с чего вдруг продавцу отдавать просто так айпады ?
ну и даже если это рекламный трюк ружи которая оплатила всё у тебя нет шансов , там всего 20 штук на 3 миллиона тех которым некуда девать монеты
но зная ружу думаю что и эти 20 тоже никому не продадут , просто напишут что кончились

но ход хороший, сейчас все могут смотреть и говорить что покупают только за ванкоины
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
chels1, ага, а еще видимо продавцы страхуются. Наткнулся на камеру за 5000 евро, которую продают с 50% скидкой еще и оплата 100% монетами, вот только беда в том, что эта камера стоит 3142$ в магазине. Ну если получиться вдруг купить, я буду рад, так как эти айпады мне нах не нужны, я не особо понимаю зачем они нужны. т.е. по мне дельная только версия pro, но опять беда, это яблоко и там для работы надо все покупать, а не как в старом добром, бесплатном виндовсе))). Т.е. мне они нужны только для дальнейшей перепродажи и таким долгих ходом обналичиванию монет... а вот если surface 4 pro появится, то себе вцепил бы))))

добавлено через 6 минут
ааа, по ходу сразу облом) магаз в Панаме. 2-й вопрос с доставкой), а от ***** одно г....о, а не предложения)))
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
deepLifer, мы видим сайт , но я не понимаю где обещанные 50% в монетах?

ё!

а кто говорил что будет 50% в монетах???
Ружа говорила в видеоблоге что мерчант сам устанавливает % от 10 до 100 на своё усмотрение.
о минимальном 50% в койнах речи небыло.

добавлено через 8 минут
по поводу биржи Ружа так же говорила в видеоблоге что внутренней биржи не будет. делают IPO и выходят на внешнюю биржу акций (на какой площадке не знаю) в 2018 году во втором квартале. Бронировать акции уже можно вроде как сейчас за ванкойны. Даже если акции компании выйдут на некую площадку то остаётся вопрос сколько будут стоить эти акции.
Про внешнюю криптовалютную биржу пока нету инфы.

в Dealshaker пока что лучше покупать товары со своей старны, там есть сортировка по старанам.
Но мне нах эти товары не нужны ). Может в моей стране добавятся какие-то продавцы норм товара который можно будет купить за койны + евро если это = или дешевле чем в обычном маркете.
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Вообще компания хорошо устроилась)), не за что не отвечает опять, продавец должен сам все организовать, обо всем договорить с покупателем: оплата, доставка, гарантии производителя и т.д.. Руже и Ко мои аплодисменты))), торговая платформа есть и работае, товар на ней имеется, покупайте сколько хотите))), свое обещание перед сектантами, а вернее пере СЕМЬЁЙ), они же СЕМЬЯ))))она выполнила. Браво!

добавлено через 26 минут
Vplen, в каком мире???, виртуальной-шизы?) видела фото с предложением поездки в Москву и Питер (5 ночей, 6 дней), всезнающий можно поподробнее, очень мне интересно! Даты, гостиница, культурная программа какая? А то может нам тоже пора к семье присоединиться:wink2:
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Коллеги, смотрите, они выводят на сайте кол-во проданных купонов.
Как вы думаете, это реальные цифры? Думаю, что они не осмелятся подделывать такую информацию.
Если цифры правильные, то можно оценить активность этой площадки.

Кстати, недвижимость не вижу чтобы тут продавали...

Ружа - вай, молодца ))))
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
ё!


Про внешнюю криптовалютную биржу пока нету инфы.

Странно, что про криптовалюту нигде не говорится, изначально то говорилось о вывода самой криптовалюты на биржу, а не акций, в таком случае становится непонятным будет ли дальше идти пиар onecoin как позиционирование с криптовалютой.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
1ight, неужели не понятно что нет скидок , если товар стоит 100 евро , то его будут продавать за 200 евро и брать 100 евро в монетах
ну кому нужна эта монета? если её даже теоретический нельзя продать
что делать продавцу с монетами ещё полтора года до мифического выхода на биржу которого не будет
тут всё очевидно , ни один продавец нормального товара не может продавать его со скидкой 50% , а получается именно так
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
есть на сайте ещё одна хрень которая говорит что руже и ко всё пох
цена многих товаров указана в сотых долях только ванкоин не делится
мне очень доставляет цена 0.21 ванкоин :)
есть там такое и как это понимать?
покупать 4 предмета , а сдачу продавец оставит себе?
а если надо один предмет?
ружа просто издевается на своими любимыми "партнёрами"
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 16763491_1242962765795804_856951950_o.png
    16763491_1242962765795804_856951950_o.png
    70.3 KB · Просмотры: 207

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Image 31.jpg
    Image 31.jpg
    293.1 KB · Просмотры: 193

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
German86, я это видел , что ?
нету оборота , я так тоже могу
если ты знаком с биржей неужели не понятно что там загнали курс на счёт раз при таком обороте
я вообще не верю в крипту и даже биткоин , но он первый его мало и главное он анонимен, это важно
на хрена ещё 500 крипт я не понимаю
вот ты смотришь на торговый сайт ванкоина , что там есть такого чего нельзя просто купить на китайских сайтах ?:)
с чего монете ружи которой скорее всего нет стоить 25 долларов?
в чём причина?
ну и заодно умножь 25 на 120 миллиардов , цифра будет очень впечатляющей , я об этом писал
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
German86, я это видел , что ?
нету оборота , я так тоже могу
если ты знаком с биржей неужели не понятно что там загнали курс на счёт раз при таком обороте
я вообще не верю в крипту и даже биткоин , но он первый его мало и главное он анонимен, это важно
на хрена ещё 500 крипт я не понимаю
вот ты смотришь на торговый сайт ванкоина , что там есть такого чего нельзя просто купить на китайских сайтах ?:)
с чего монете ружи которой скорее всего нет стоить 25 долларов?
в чём причина?
ну и заодно умножь 25 на 120 миллиардов , цифра будет очень впечатляющей , я об этом писал

я тоже писал что мне пофигу на ванкойн, я деньги отбил. 25к монет валяется, посмотрим что будет.
На товары я тоже писал выше что мне пофигу на них, разве что если будет что-то путёвое в своей стране то воспользуюсь возможностью.
а нахрена ещё куча акций на бирже если есть главные гугл, фейс и яблоко и пару нефтянок?
биткойн уже давно не анонимен, все транзакции можно вычислить. Пока анонимен Monero и востребован в даркнете, за что и вырос в цене в 10 раз.
Чего приципился ) ?
Я сюда давно не заходил но как зашёл то вижу одну и ту же картину как сидели два троля так и сидят и тролят )). Походу вам реально скучно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу