onecoin.eu - ONECOIN - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
German86, а что такое - своп ???

Своп (англ. swap) — торгово-финансовая обменная операция в виде обмена разнообразными активами, в которой заключение сделки о покупке (продаже) ценных бумаг, валюты сопровождается заключением контрсделки, сделки об обратной продаже (покупке) того же товара через определенный срок на тех же или иных условиях[1]. В общем случае предполагает многопериодный обмен платежами. Своп используется для увеличения суммы активов и обязательств — для финансирования под залог ценных бумаг или, наоборот, для займа бумаг для выполнения обязательств по их поставке; снижения или изменения характера рисков, хеджирования; получения прибыли, в том числе для получения доступа на рынки другой юрисдикции.
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
armorder, спасибо, просветили)))

добавлено через 8 минут
German86, а почему монеты потеряются? Покупка акций, вернее , сертификатов, это же дело добровольное?

своп происходит не в ванкойне а в свискойне, читайте внимательней что пишу
 

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
ну свискойн тоже никому не нужен был :biggrin2:

И чо там увидели? "Левая" биржа, "надули" монету до 3-го места,потом лопнет до последнего. И сколько у Вас было монет и сколько стало? )))
 

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
Какие еще монеты? Намайненые? Кем? Ружей на своих серваках? Друзья, если я имею свою монету со своими фермами, то я могу в любой момент менять блокчейн, кол-во монет, последовательность выплат все что захочу, и меня никто не упрекнет!
Пулы майнеров Биткоина специально ограничивают вход в этот пул!
Когда собрался пул который собирал более 60% всех Биткоинов в сутки, они проверили 6 звеньев подряд и решили ограничить количество участников этого пула чтобы не нарушать деятельность всей системы! Иначе они смогут мошенничать на майнинге!
А тут 100% в одном месте! Бред!
Аудит блокчейна Ванкоина провела "компетентная" компания которая никогда этого не делала, отлично!
Выводят на IPO компанию "OneCoin" у которой денег то нет, поскольку все деньги собирает компания "OneLife", между ними нет связей никаких кроме Физ Лиц - руководителей
Я ваще не понимаю как тут можно говорить о Ванкоин как о криптовалюте - ее не существует, по крайней мере доказательств я не нашел.
В любом случае все рушится о принцип все сервера в одном месте.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
не лень же кому-то фуфловидосы клепать на 44 минут со скринами которые надо ещё подготовить и что отнимает не мало времени

Сам в шоке! Хотя, судя по всему, они не сильно напрягаются при этом, тексты, как под копирку. Но достаточно иметь сравнительно небольшой багаж знаний, чтобы понимать какой это лохотрон. Все их бредовые аргуметы разбиваются вдребезги об обычную логику.
 

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
На самом деле раскручено все очень круто, масштабно, эпично.
Я бы занялся всей этой темой если бы на старте сделали:
настоящую крипто-валюту с подтверждением, и реальным аудитом;
прозрачную систему распределенного майнинга независимых пулов, по типу биткоина;
прозрачную корпоративную систему (связка компаний кто кому принадлежит, руководительский состав);
сделали договор аренды серверных мощностей например (а не договор обучения фин грамотности - полный бред).....
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
CooperKAZ, вот миксер 12,9 one coin налетаем!
мышь 0,77 ,клавиатура 1,08, флешка 1,28, жесткий диск переносной 10,08 one coin

Ага, налетаем в Аргентину за хардом:))):crackup: Шикарное предложение!!:d-thumbup: А из Сомали, случайно, никаких предложений нет?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Интересно, какой смысл мерчантам продавать товар полностью за монеты, если на биржу выйдут в 2019 году, за что мерчанты будут осуществлять новые закупки или продолжать производство если нет живого нала ?
 

prihod1984

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу