onecoin.eu - ONECOIN - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Это какая-то неправильная площадка.
Зарегистрировавшись на ней(аккаунта oneLife нет), я получаю только доступ к своему личному кабинету.
Возможности посмотреть товары нет.
большая часть функциональных ссылок ведёт на главную страницу, предлагая зарегаться (хотя, сайт видит, что я уже авторизовался). Кто-то ещё с этим успел столкнуться?

добавлено через 6 часов 0 минут
по данным разведки ещё не запустилась площадка ))))

добавлено через 7 часов 17 минут
Полетели ))))

306 предложений по всем странам......
Сдаётся мне, что кто-то кого-то наё..ет.
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Сейчас ползаю по сайту, вижу много товаров только за монеты...
Вопрос в другом. на заглавной странице написано что-то около 8к мерчантов.
Что за ...?
Мне носки нужны из 100% хлопка дешевле 30р. за пару, никто не предлагает?:)
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
никто не предлагает?
Не искал, не знаю. Интересно будет за динамикой роста мерчантов наблюдать.
Не думаю, что они будут подделывать предложения.
Нужно скриптец мониторинга набросать....
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
ТОРГОВЫЙ РАЗДЕЛ DEALSHAKER
ОЖИВАЕТ СЕГОДНЯ!

Большой день здесь! Долгожданный запуск секции DealShaker Shopping СЕГОДНЯ!

Это первая и самая большая платформа электронной коммерции, которая когда-либо была, где вы можете покупать и продавать товары и услуги многомиллионной сети людей во всем мире, и платить в сочетании криптовалюта и наличные! И она может так много предложить!

Доступ к платформе чрезвычайно прост. Все участники OneLife могут напрямую войти в систему со своими данными OneLife в www.dealshaker.com без необходимости регистрации дополнительно.

Команда OneLife запланировала модернизацию на весь опыт DealShaker, который пройдет в течение ближайшие несколько месяцев и сделает опытпользователя и коммерсанта более ценным и приятным.

Вся семья OneLife сосредоточена на расширении и мы хотим, чтобы ГОД МЕРЧАНТА был годом успеха и включения! Мы чрезвычайно признательны каждому участнику, который дал нам обратную связь в первый месяц операций платформы и которые способствовали тому, что сделать веб-сайт и его функции лучше для всех пользователей. Команда DealShaker получает все ваши сообщения и поддержку, и хотела бы пожелать вам много успешных сделок и роста!

Конечно, верные нашей природе, мы просто не можем обойтись без особого сюрприза и чего-то дополнительного для партнеров OneLife!

Команда OneLife рассчитывает на расширение секции путешествий на DealShaker, сосредоточив внимание на возможностях поездок, предоставленных семье OneLife. В настоящее время мы прилагаем все усилия, чтобы завести программу ваучеров для эксклюзивных пакетов путешествий и опробовать 40 предварительно сформированных поездок в экзотические страны, такие как Латинская Америка и Азия! Ожидайте, что первые сделки будут опубликованы между 16 февраля и 1 марта 2017 года.

Если вы думаете, что вам понравились бы эти первые шаги нашего развития, то будьте готовы быть с нами в течение всего года! Большое спасибо за поддержку и веру в течении длинного пути, который мы прошли всей командой OneLife и DealShaker!

Вы можете отправить все ваши предложения, обратную связь и отчетность на [email protected]
..............
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, ну если никто не хочет отдавать товар за 50% у них выхода не осталось
я там вижу 10% в "монетах" , 20% , так эти скидки везде дадут и без монет


deepLifer, нормальное там соотношение , просто не понятно на хрена монеты
ту часть что продают за монеты продавец легко сбросит и просто так

где наши зомби-адепты ванкоина . у них проблема , любимая компания их опять поставила раком заставляя придумывать новые объяснения некоторым расхождениям между обещаниями и реальностью
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Может кто ответит, а где нибудь на сайте неписано как товар будет доставляться покупателю и за чей счет, период доставки, как оплачивать? В соц. Сетях есть фото с сайта, и цены как то не дешевые получаются(, где плюсы то?))как то это все странновато )

добавлено через 1 минуту
Ойййй, мутит воду опять onecoin)))
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Такой сайт я сделаю за 500-1000 баков и максимум по срокам за пару недель, но дело не в этом. Главное же это идея. Это вроде как товарищи первая в мире торговая площадка за криптовалюту. Как я понимаю множество мерчантов еще не прошли премодерацию. К примеру моих несколько аков еще в Status: PENDING

Если что-то не понятно по площадке могу подсказать. Я в ней разобрался за 15 минут )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу