onecoin.eu - ONECOIN - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
представляю что чувствуют "партнёры" рассматривая сайт за ванкоины который так долго ждали

Интересно что чувствуют те, кто заходили на пакеты от 250k$ и те кто брали по 5-7 таких пакетов, как говорили спикеры.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
я бы вообще на этом сайте продавал бы айфоны только за ванкоины по официальному курсу
разумеется SELF ORGANIZED SHIPPING с територии занятой игил , ну там магазин находится
Шутки шутками, а мне подкинули инфу, что вот тут магазин есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за Ружа-коины. И совсем не Аргентина, и ИГИЛа нет. И, между прочим, моя знакомая в тех местах с подругой была в тур-поездке.
Стрит-вью гугловый почему-то не работает, хотя подписано, что это он и есть:
___google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FqlzfgQfewmK-UVYGDb0zBl_T8s&hl=en_US&ll=-62.595612%2C-59.897761&z=17
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Шутки шутками, а мне подкинули инфу, что вот тут магазин есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за Ружа-коины. И совсем не Аргентина, и ИГИЛа нет. И, между прочим, моя знакомая в тех местах с подругой была в тур-поездке.
Стрит-вью гугловый почему-то не работает, хотя подписано, что это он и есть:
___google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1FqlzfgQfewmK-UVYGDb0zBl_T8s&hl=en_US&ll=-62.595612%2C-59.897761&z=17

М... магазин на айсберге, как романтично...:)))
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Странно что Vplen куда то пропал, так бы кто то отвечал на вопросы, которые сейчас задают вкладчики и не могут нигде получить ответа.

Да не кто не куда не пропал :biggrin2: все тут )
К сожалению не могу вставить видео требуют 100 сообщений, но все что я вам хотел сказать есть на Ютубе в 60 серии Mr. Freeman. Вбейте на Ютубе в поиске: Mr. Freeman, part 60
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Seegmo, как всегда Ванкоиновцы ставят в пример и сравнивают с Биткоином свой хайп. Который ничего общего с битком не имеет. Это Ружа их научила, она тоже так частенько делает на своих выступлениях. И я вообще не понял, причём тут этот ролик к вопросу на который, он якобы должен был быть ответом....

добавлено через 1 минуту
Seegmo, эксперт, как всегда "задавил" всех нас своей компетентной экспертностью :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=nob0wutM-Xo

по моему это самый настоящий, классический бред!

Для общей картины, которая сейчас сложилась, видео ролика с априори идеальной идеей развития и продвижения данной криптовалюты не достаточно, так как при таком большом количестве людей, которые вошли туда - нет информации, которая бы подробно растолковывала ответы на интересующие реальные вопросы.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
конечно в ролике полный бред и растеряность
у них у всех растеряность
как дальше разводить народ не знаю даже главные адепты секты я хотел сказать "лидеры"
показатель тут рустем который говорит если у вас не получается то виноваты вы сами
на него сейчас наезжают не детский с вопросом как разводить
а он только может ответить надо верить, отбросить сомнения и разводить дальше :)
но не работает как видноа жить на что то надо , если зомбированные рустемом не кого не разводят он денег не получает
рустем уже прямым текстом говорит , неважно что там , мы пришли заработать
не доживут они до лета....

добавлено через 8 минут
точнее в ролике есть правда
да сегодня все деньги в мире фиатные т.е ничем не обеспечены кроме доверия к государству эмитенту
и тут скорее надо сравнить ванкоин с зимбабвийским долларом , всё правда :)
да биткоин стоит столько сколько за него готовы отдать , это так , и за чёрный квадрат готовы отдать 15 миллионов , это тоже правда
но биткоин и квадрат есть , а монеты ружи нет , а если даже и есть то ничего не стоит и не будет стоить
у ружи нет ни одного шанса создать "ценность монеты" )

рустем говорит что у него 100000 монет , это на секунду почти 800000 евро по ружиному курсу
а сколько он вложил ?
пару тысяч евро :)
и теперь получит так как ружа опять обещает удвоить тем кто поменяет "монеты" на "акции" 1600000 евро? :)
бред , полный бред
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Подкину вам дровишек в огонь и пищу для размышления :biggrin2:

Торговая платформа Dealshaker работает по принципу Groupon

Groupon — это американская компания, получившая известность благодаря одноименному сервису коллективных скидок. Компания специализируется на посредничестве между локальным бизнесом и покупателями. Официальный сайт Groupon: groupon.com

Принцип работы

Groupon работает как торговая площадка для бизнеса, магазинов, представителей туриндустрии, организаторов мероприятий и тд. Предложения размещаются на сайте на длительный срок, отсутствует минимальный порог продаж, определяющий состоится сделка или нет. Площадка получает комиссию от проданных предложений. Groupon также предоставляет инструменты для привлечения новых клиентов и развития бизнеса.

Финансы

В 2011 году компания вышла на IPO. Начальная цена в первый день размещения составила $20 за акцию. По итогам IPO Groupon привлек $700 млн. В августе 2013 года акции Groupon подскочили в цене на 27%, а вся компания подорожала с $1,8 млрд до $7,3 млрд. Рост акций произошел за считанные минуты после открытия торгов на NASDAQ после того, как накануне вечером (уже после закрытия биржи) компания опубликовала отчет.

По сообщениям в СМИ, компания Yahoo хотела приобрести Groupon более чем за 3 миллиардов долларов. В ноябре 2010 года Google предложил 5,3 миллиарда за покупку Groupon. Предложение было отклонено!
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
у вас там все эксперты умственно отсталые? )
вас всех зомбируют под одну копирку
рустем научил что надо верить ?:)
обязательно если сравнивают фейковый ванкоин ружи которого нет то только с гуглом , групоном, биткоином
вы конечно когда разводите кухарок можете сравнивать если работает , но я тут при чём?
вы до лета не доживёте , и народ к вам больше не идёт кроме самых умственно отсталых

что касается сайта то чисто теоретический у него есть шанс развиться в большую торговую площадку только при чём здесь ванкоин? и какая от него выгода тем у кого есть "монеты"?
есть миллион торговых площадок и только групон так известен
остальные живут так себе....
но у вас и так себе не будет , сайт исчезнет вместе с ружей

ваша главная гуру нарисовала по кабинетам монет больше чем на 200 миллиардов евро
это легко считается и есть в теме . захочешь найдёшь
а сейчас ещё говорит что удвоит кто поменяет "монеты" на акции
ей это никогда не выплатить и не собрать
группон со своими 7 миллиардов отдыхает :)

зы. я тебе дам как ты говоришь дровишек откуда цифра
тут есть товарищ который вошёл в 2015 году с пакетом 5000 евро
он кое как с трудом вернул своё потому что рано вошёл , но у него в кабинете монет на 240000 евро , карл! 240000 , а внёс всего 5000

надо быть очень умственно отсталым экспертом как ты что верить буд-то ружа ему отдаст 240000 евро , хотя вру , если этот товарищ поменяет свои 240000 на "акции" то ружа будет должна ему всего пол миллиона евро (500000) и конечно отдаст :)
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
только ***** может поверить, что это настоящий мистер фримен. Ушлые торгаши из ружа пирамиды решили умерший проект, нарисовав похожую анимацию и озвучив вообще ни капли не похожим голосом:) Ну как обычно, расчет на лохов, ну лохи и повелись:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу