onecoin.eu - ONECOIN - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
такой хрени как на ролике выше я просто никогда не слышал
по ходу человечество вымирает.......
Мне понравилось видео, человек уверенно излагает факты, видно знает что говорит, другое дело стоит ли верить всему...
Нет времени целый час смотреть это видео.
Когда откроется биржа?
2018 год
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
www.youtube.com/watch?v=vV2hTbGEx0o

Смотрим внимательно

Смысл ролика в чем ? Показать одного богатого лидера из МЛМ, что бы привлечь больше людей ? а 99.9% людей вошедших в компанию почему то не заработали, а сумма капитала есть лимитированной и если кто то заработал, - кто то потерял. Намек Вам понятен, кстати Вы не ответили на мой вопрос.

добавлено через 2 минуты
Да не бежит никто! Не видел не одного лидера, чтобы сливал аки. Биржа скоро запустится. Сейчас удар идет на dealshaker. Очередь новых мерчантов выстроилась конца не видно. Выставляешь товар предварительно за две недели вперед. Прирост товара можете сами посмотреть и проанализировать какой в день.

В день продают люди пакеты по 100000 монет, плюс многие спонсоры со средними структурами продают свои аккаунты и чужие пытаясь поменять onecoin на Perfect Money или другие ликвидные средства.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
1.Люди продают потому что всегда что-то продают и наша жизнь такова что часто нужны деньги.
2.Смысл ролика в том, что вы не смотрите ролик внимательно! Смотрите внимательно и находите в видео ключевые моменты на вопросы, которые волнуют многих.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Ролики все шедевральные!) достаточно много их посмотрела и везде пустые слова, полная бессмыслиться!меня впечатлила женщина которая до этого занималась гербалайфом, а теперь она специалист в криптовалюте)))я так понимаю, все лидеры переходят переодически из одной пирамиду в другую и тащат за собой своих зомбированных ранее коллег)

добавлено через 5 минут
ScamTerminator, а главное сами находите в видео ключевые моменты на вопросы!-это слова всезнающего))
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
ScamTerminator, а главное сами находите в видео ключевые моменты на вопросы!-это слова всезнающего))
вот видите - вы уже начинаете понимать суть! (говорю это с загадочной улыбкой и пальчиком вверх так "фи-и-ють!")
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Коллеги, давайте разделим onecoin на 2 составляющие: продукт и млм-система.
Под первым понимаю монету, биржу, площадку для продажи и т.п.
Под вторым, давайте признаем, гениальный маркетинг. Я согласен с финским лидером, в том, что маркетинг у них ну на самом деле шикарный. Продают они божественно.
А продукт - дерьмо. Но продают очень красиво. И предлагаю дальше мыслить с разделением этих категорий. Это позволит не переливать в теме из пустого в порожнее.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Когда Пархиала сказал компания выйдет в IPO
Что сказал Пархиал, это закон для участников one coin?
На вебинарах говорят что купили монету за 0,3 euro . Продать хотят по 25-50 euro причем через год, вот где интересно!
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
женщина которая до этого занималась гербалайфом, а теперь она специалист в криптовалюте)))

Специалист XD, да она ни одну биржу не назовет где торгуют битком, поскольку она даже не знает их. Самое интересное когда на семинарах мужичок лет под 60 рассказывал как он смотрел код биткоина и видел в нем не только плюсы, но и некоторые недостатки. "Кто ты ***Ь такой, что бы смотреть зашифрованный код биткоина, специалист по криптографии или брат Сатоши ? код биткоина он смотрел, пришел в onecoin и уже знает где в коде биткоина ошибки, так званные минусы, которые годами отлаживаются и порой их даже разработчики еще не все знают, а он на семинаре заливает такую чушь, что криптотрейдеры после просмотра видео под столом валяются.
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Специалист XD, да она ни одну биржу не назовет где торгуют битком, поскольку она даже не знает их. Самое интересное когда на семинарах мужичок лет под 60 рассказывал как он смотрел код биткоина и видел в нем не только плюсы, но и некоторые недостатки. "Кто ты ***Ь такой, что бы смотреть зашифрованный код биткоина, специалист по криптографии или брат Сатоши ? код биткоина он смотрел, пришел в onecoin и уже знает где в коде биткоина ошибки, так званные минусы, которые годами отлаживаются и порой их даже разработчики еще не все знают, а он на семинаре заливает такую чушь, что криптотрейдеры после просмотра видео под столом валяются.

:crackup::d-thumbup: я под столом:biggrin2: Ну а как же еще-то лохов разводить? Точней способов, наверное, много еще придуматьл можно, но зачем? Если они и так ведутся?:)
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Vplen, я Вам задала вопрос об открытии биржи, Вы написали... что скоро... Жду когда Вы мне ответите про срок... и про российские ( не китайские) товары.... вот жду...ответа от Вас....

Для начала посмотрите внимательно видео с Пархиала.
Российские товары за монеты Onecoin уже есть на Dealshaker.
И мне так не кто и не ответил, когда выход в IPO, со слов Пархиалы. Следовательно не кто не смотрел внимательно видео.
А вот и мировые СМИ заговорили: finance.yahoo.com/news/dealshaker-launch-set-reshape-e-155300821.html

Yahoo Finance - это вам не цацки пецки!

Yahoo! — американская компания, владеющая второй по популярности в мире поисковой системой и предоставляющая ряд сервисов, объединённых интернет-порталом Yahoo! Directory; портал включает в себя популярный сервис электронной почты Yahoo!

О пилотном запуске DealShaker написали многие западные (и еще больше восточные) СМИ. На самом деле, это знаковое событие в мировой экономике — первая торговая платформа, где абсолютно все сделки проводятся с использованием криптовалюты. DealShaker войдет в историю!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу