onecoin.eu - ONECOIN - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
О пилотном запуске DealShaker написали многие западные (и еще больше восточные) СМИ. На самом деле, это знаковое событие в мировой экономике — первая торговая платформа, где абсолютно все сделки проводятся с использованием криптовалюты. DealShaker войдет в историю!
Ага. Владельцам коинов для полного счастья остался сущий пустяк: обменять супер-пупер коины на обычную "устаревшую" валюту.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
crypta, исходники биткоина открыто лежат на гитхабе.
Это понятно понятно, Вы реально верите в то что пенсионер зашедший в onecoin глядя на код начал его изучать и нашел там ошибки ?
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Для начала посмотрите внимательно видео с Пархиала.
И не забывайте - много-много раз смотрите!

deepLifer, нет у этого МЛМ продукта, как уже выясняли неоднократно. У Гербалайфа - есть, у Эмвэя - есть, у Эйвона - есть. Есть у многих МЛМ компаний в мире.
Но есть одно главное отличие продаж через МЛМ и пирамид - товар должен быть востребован внешними потребителями, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ УЧАСТНИКАМИ системы.
На фоне "мы не пирамида" прокрутилось много компаний. Только на моей памяти таких 3(без Ружа-конины) Они сделали хитрый ход - самостоятельно же и создавали какое-то время фиктивный потребительский спрос на свой псевдо-товар. Ну, если человек хоть что-то понимает в финансах, то он, конечно же сразу вычислит настолько ли ценен товар на внешнем рынке, насколько дорого его скупают внутри системы(сама система). И если это не так, - значит это пирамидальный скам. Как это и подтверждалось неоднократно в случаях со всевозможными "дорогостоящими" выращенными на молочном грибе заквасками(для косметической промышленности), "супервыгодные" турпоездки с открытыми датами с доставкой своего седалища самостоятельно, "суперрастущая криптовалюта" которой пользуются только внутри системы. Я уверен, что список еще не закончен.
Более того, я уже сейчас понимаю каким образом себя будет позиционировать и далее объяснять слив следующее поколение пирамид. Блин, если бы я не так хорошо понимал, что такое карма - уже раскручивал бы бренд :) И обоснованно бы доказал, что моя пирамида - не скам :)

добавлено через 8 минут
Господа, сразу прошу прощения у всех, если вызову очередной поток "важной информации" от бегающего тут рядом мембера, но не могу сказать, что когда я вижу столько понтов и пафоса, включая Mr.Freeman на аватарке, то сразу вспоминаю фото Ларри Гримма, где он запечатлел двух лохов: ok.ru/d.tramp/topic/66102171585401 (тут повтор с другого ресурса ic.pics.livejournal.com/utro_vecher/3856660/2299/2299_original.jpg)
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Vplen, а еще раньше о onecoin заговорили правоохранительные органы разных стран! Англия ,Италия ,Индия ,Вьетнам ,Болгария везде расследования, разбирательства и деятельность компании считается мошеннической! Украина, отдельная история, в стране где идет война и практически ничего не работает, о какой криптовалюте можно вообще говорить?! В России ,США, Китаи, Японии нет ни одного официального представительства и Не будет никогда!!! Ваши монеты не являются криптовалютой,да и криптовалюта не везде узаконена, деятельность компании нелегальна и сомнительна, то криптовалюту добываем и на внутренних биржах сами себе продаем, то программы ОБУЧАЮЩИЕ продаем, теперь супер платформа для продаж, )))дальше что придумаете ? DealShaker -рекламная платформа, и что-то никто не разбежался там все покупать) вы лично, что там приобрели? Вы сами ни одному человеку здесь не на один вопрос нормально не ответили!!!
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
А вот и мировые СМИ заговорили: finance.yahoo.com/news/dealshaker-launch-set-reshape-e-155300821.html
Да, очередной раз повеселили :) Заговорили НЕ мировые СМИ, а контора, специализирующаяся на раскрутке. А именно PRNewswire. В самом начале статьи это написано: SOFIA, Bulgaria, Feb. 16, 2017 /PRNewswire/ --. Новостные конторы не хотят нести ответственность за недобросовестную рекламу, поэтому обязательно указывают линку на оплативший размещение новости первоисточник.
А PRNewswire да - молодцы, специалисты. Умеют сделать хорошую рекламу бренду. Даже такому как Ружа-конина.
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
И не забывайте - много-много раз смотрите!
Выступление Пархила посмотрели понял, что пока он не Евровый мультимилианер а коиновый, но когда компания выйдет на биржу, то Пархиал сразу станет Евровым мультимилионером, потому что продаст свои коины!)))
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Vplen, Yahoo Finance - это вам не цацки пецки! Это точно))) только для Вас от Yahoo Finance

OneCoin, претендующее криптовалюта и торговые предприятия на базе из Болгарии, как подозревают, схема пирамиды, не поддающихся проверке доказательств, чтобы создать резервную копию любого из своих бизнес-требований. Обычно люди используют Cloud Mining Services инвестировать в cryptoeconomy.

Доказательства поставки в CoinTelegraph, в дополнение к уже опубликованных обзоров в других местах, позволяет предположить, что OneCoin.eu и Всемирный фонд One жульничества операции.

Количество доказательств, способствующего статуса OneCoin в качестве схемы пирамиды является значительным. Ее руководители ранее участвовали в других операциях известных жульничества, его ресурсы не содержат никаких поддающихся проверке доказательств для любого из своих бизнес-требований и документации загруженными в поддержку утверждений часто вступает в противоречие с самими претензий.

Кроме того, качество размещенного контента, включая стандарты английского языка и веб-строительства, заметно беден для предполагаемого международной операции запуска носителями языка...." - найдено на Yahoo Finance, переведено через Google переводчик ))
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Вы реально верите в то что пенсионер зашедший в onecoin глядя на код начал его изучать и нашел там ошибки ?
Очень сомневаюсь. Хотя, кто его знает )) Один мой знакомый профессор (эксперт по системному программированию) в 70 лет давал фору молодым))) Уточнение было именно к Вашим словам, про зашифрованный код биткоина :)




deepLifer, нет у этого МЛМ продукта, как уже выясняли неоднократно.
Коллеги, между "нет продукта" и "продукт-дерьмо" есть разница. Да, он переоценён. Да, монета как таковая не имеет доказательной базы, чтобы называться монетой в чистом виде, я полностью согласен. НО! что такое товар? Продукт труда, имеющий стоимость и распределяющийся в обществе путём обмена, купли-продажи.с формальной точки зрения, товар есть (например те же пакеты обучения). Так же как и платформа dealShaker - как ни крути, но формально это некий сервис созданный компанией.
Поэтому, когда мы высказываем упрёки в сторону OneCoin я просто прошу указывать к чему именно они относятся. Иначе, мы с вами превратимся в пустых болоболов, которые сами же путаются в терминологии.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
deepLifer, товар есть , да у них есть пакеты обучения которые были бы никому не нужны если бы к пакетам не прилагались "монеты" которых нет
а это уже чистый развод , заставить поверить человека что купив обучающюю программу которая ничего не стоит , но за которую надо заплатить 5000 евро человек получит монет на 35000 евро которые продаст
что это если не развод?
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Я полностью поддерживаю то, что OneCoin это одна большая афера. Ценность коина как платёжного средства (я имею ввиду не рыночную, а чисто техническую), на мой взгляд очень преувеличена адептами. НО! давайте признаем. Продают они ну просто шикарно! Ну согласитесь )))
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
НО! что такое товар? Продукт труда, имеющий стоимость и распределяющийся в обществе путём обмена, купли-продажи.с формальной точки зрения, товар есть (например те же пакеты обучения).
Все правильно, но в том-то и дело, что тут есть несколько дефиниций, неприменимых к Ружа-конине.
1. "цена" - не будем вдаваться в полемику по поводу определения, т.к. оно остается классическим - это то, сколько за некий товар готов заплатить свободный рынок

Соответственно приходим к тому, что и второе определение тут неприменимо:
2. "распределяющийся в обществе", а не распределяющийся в ЗАКРЫТОМ сообществе! Ружа-конин на свободном рынке НЕ ТОРГУЕТСЯ! Ибо если предложение формировалось огромной армией аффилейтов, то весь спрос формировала сама Ружа. Опять страусиный уход от классической экономики.

Если бы Ружа-конина хоть в каком бы то ни было виде находились на криптобирже(как пример, посмотрите похожий скам - Свискоин), тогда был бы смысл хоть что-то утверждать о наличии товара и, соответственно, его стоимости.

Вывод очевиден: Ружа-конина товаром не является с какой бы стороны мы на него ни смотрели.

добавлено через 7 минут
Поэтому, когда мы высказываем упрёки в сторону OneCoin я просто прошу указывать к чему именно они относятся. Иначе, мы с вами превратимся в пустых болоболов, которые сами же путаются в терминологии.
Кроме отдельных моих пОстов с очевидным сарказмом я всегда максимально точен в определениях и терминологии.
Именно поэтому мне настолько очевидно и то, что ВанКоин не является ни криптовалютой, ни любым другим товаром(как вариант ухода от юридической ответственности представлены "обучающие курсы"). И то, что IPO какой-бы то ни было из представленных Ружей компаний неосуществимо. Я уже неоднократно расписывал и этапы IPO и необходимые для этого условия.

Уровень моей экспертизы не дает мне возможности, как отдельные мемберы-адепты, претендовать на звание эксперта в финансах и экономике, но даже я, честное слово, чувствую себя PhD по истории, просматривающим "документальный сериал" РЕН-ТВ :)

добавлено через 16 минут
"здравомыслящее высказывание" - ну, не могу я вчитываться в подобные шедевры. У меня отключается лексический анализатор.
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
deepLifer, они не продают "просто шикарно" я не соглашусь
с такой мощной рекламой и таким вложением денег они смогли заманит к себе всего 3 миллиона человек
из которых 80% это китай и индия , я не знаю как там им удаётся
в европе у них цифры при таком агрессивном давлении просто жалкие , в россии может есть 25 тысяч кто повелись
в западной европе тех кто повелись ещё меньше , какие то сотые доли процента
а они построили сеть , обещают по 1000% за год , даже кому отдали из тех кто первый вступил в секту для заманухи
и при том число адептов в европе исчисляется всего немногими тысячами , это не называется словом "успех", им не удалось обмануть страны где население получает хоть какое обязательное образование.
в европе нормальный человек перед тем как отдать деньги руже гуглит "ванкоин развод" , после чего ему открывается ужас и этот форум тоже :) в других странах другой форум
просто тут тема профильная и все говорят только в ванкоине
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
НО! давайте признаем. Продают они ну просто шикарно! Ну согласитесь )))
А вот как раз этого никто тут и не отрицает. Продают неплохо, хотя даже я в свое время учился у продажников куда получше. И мои учителя не были Джо Джирардами.
Вопрос в системе моральных ценностей, как по мне.
А конкретно для данного форума цель не в том, чтобы выяснить кто лучше продает, а в том, чтобы выяснить потенциальную выгоду от участия в проекте, его перспективы и возможные риски.
Что ваш покорный слуга, в поте лица(и других частей тела) и старается сделать в помощь сообществу :)
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
ну что это за хрень , на шейкере продают айфоны всего 552 евро+72ванкоина
я могу допустить с натяжкой что это цена айфона если прибавить ванкоины хотят тоже скорее не правда , нет дешёвых айфонов если в них не стоит андорид :)
но допустим есть , да есть , только предложение будет действовать с 1 июня а это ещё 3 месяца
т.е 3 месяца будет висеть это "предложение" без возможности купить и можно будет говорить что айфоны продают за дёшего?
ружа просто издевается на своими любимыми "партнёрами"
и конечно как уже было когда наступит 1 июня предложение исчезнет
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
С Китая: dealshaker.com/en/deal/new-temperament-mink-coat/A9KTmJgCCXggaOyfbfmAvOupHEh5Ra4*0jhOBJ8JZag~

С России: dealshaker.com/en/deal/silver-fox-women-jacket/P89VgG-ouHiq8GqVxQPj8ceLYDSc3uqYqwj-PA6K16I~

и там шмота за монеты уже навалом с разных стран и не только шмота.

Ну, блин, лучше бы этот полушубок и не выкладывали здесь, цена около 170 тыс руб. Сейчас, весной распродажи по всей России. А лиса , да еще курточкой, никогда такой цены не имела, вид какой то кошки общипанной, цвет у лисы какой то странный, такое впечатление, что какой то бобик бродячий бып((( Чел купит, разглядит, обнаружит подделку и ... что.. куда???А может окажется, что вообще б/у товар... Я уже задавала Вам этот вопрос, как будут решаться претензии или возврат товара ввиду непорядочности , обмана продавца????? Вы не ответили. А ведь вопрос серьезный и касается вообще всех товаров...любой категории. Купит чел айфон, а он сдохнет через неделю или экран поцарапанный. Как быть? Никаких регуляторов нет. Уж ответьте пожалуйста)
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
ну что это за хрень , на шейкере продают айфоны всего 552 евро+72ванкоина
я могу допустить с натяжкой что это цена айфона если прибавить ванкоины хотят тоже скорее не правда , нет дешёвых айфонов если в них не стоит андорид :)
но допустим есть , да есть , только предложение будет действовать с 1 июня а это ещё 3 месяца
т.е 3 месяца будет висеть это "предложение" без возможности купить и можно будет говорить что айфоны продают за дёшего?
ружа просто издевается на своими любимыми "партнёрами"
и конечно как уже было когда наступит 1 июня предложение исчезнет

Ну я хочу сказать что 552 евро + 72 ванкойна, это как бы не дешево, это +- 1100 евро, а именно за столько айфон можно купить в Мск, с гарантией и тп, при необходимости и сильном желанием можно получить скидос 10% в магазине, но так же есть и другие возможности что бы телефон вышел -20-30% от ЯндексМаркета...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу