onecoin.eu - ONECOIN - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вижу вы в жизни без примера живете ) эта космос и космический карабыль было примером. неужели вы все еще не умеете мыслить ? Первая ошибка биткоина, эта то что она само по себе не контралирумый . в 2013 году. нарко-тогрвоцы вывели мииллионы доллоров посредством биткоина. Что бы власти не смогли вычислить кто кому и сколько баблов отправил. и не смогли вычеслить. вторая ошибка. не возможно отследить транзакции. третий ошибка. если ваш бек кашелек взломали. то вам крышка. вы эти биткоины не вернете !
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
БУДУТ ПРОДАВАТЬ МОНЕТЫ МИНИМУМ ПО 30 ЕВРО
может монета будет стоить 30 euro, только не понятно почему...
скорее всего монета пойдет в низ, потому что желающих продать one coin много
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Цифровая монета появляются на свет по средством майнинга. что такое майнинг ? отвечаю. эта цифры которые решают математические задачи по средством цифр. , в результате которых создаются монеты. Что такое блк-чейн ? отвечаю. эта цепной блок. в которым происходит майнинг и транзакции всех операции. дальше тоже могу химичить ! продолжить ?
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
щас желают продать . а когда все будет продаваться за монеты . тогда уже все будут тратить их на покупки, а не продавать. хотя и продать смогут. опять же всему свое время. просто эта система еще создается. а вот никто не хочет дождаться конца системы. вы же не сможете жить в недостроенном доме ? вы же там от холода умрете. эта система тоже также. система должна полностью прийти в окончательное состояние. а уже потом использовать ее на все 4 стороны )) эта же действительность !

добавлено через 3 минуты
Эта же так просто. когда цифри в процессе майнинга совпадают. вот и рождается монета!

добавлено через 5 минут
более детально тоже могу описать ! Суть майнинга заключается в подборе такого значения Nonce, которая позволит получить хеш, содержащий определённое количество нулей в начале этого хеша. Количество нулей в хеше выбирается таким образом, чтобы каждый блок появлялся на свет приблизительно раз в несколько минут.
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
да увеличивается. ни кто не спорит. а увеличивается потому что есть новые майнеры. и каждый раз когда майнер манйнит манету. вернее на русском добывает. система майнинга приходит в действие. и в результате каждого совпадение цифр. рождаются новые монеты. чем больше майнеров. тем больше рождение монет и происходит.

добавлено через 2 минуты
а майнеры играют роль не только майнеров. но роль и потребителей. в процессе майнинга . растет и спрос . и эта приводит к росту стоимости монеты !
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
мой ответ с тримя буквами
Если у вас есть машина. а нет ключа. конечно же ее не возможно заводить ))

добавлено через 2 минуты
Если ответ нет, то почему? Чего Вам не хватает для майнинга?
интернет эта как дорога в любую вертуальное пространство. без этой дороги никуда не возможно попасть. а что бы попасть в блок-чейн надо знать не только дорогу. но и адрес. а адресный роль тут играет ссылки на эти источники ))
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Поконкретнее))) как вы можете получить биткоин в процессе майнинга?й

добавлено через 8 минут
интернет эта как дорога в любую вертуальное пространство. без этой дороги никуда не возможно попасть. а что бы попасть в блок-чейн надо знать не только дорогу. но и адрес. а адресный роль тут играет ссылки на эти источники ))
Коллега, я работаю в IT уже почти 10 лет. В том числе в финансовых организациях. Вы можете говорить техническими терминами, без этих аллюзий и эпитетов. Вы ими мастерски владеете. Но на данный момент, у меня не сложилось впечатления, что Вы понимаете суть технологии bitcoin.
 
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Поконкретнее))) как вы можете получить биткоин в процессе майнинга?й

добавлено через 8 минут

Коллега, я работаю в IT уже почти 10 лет. В том числе в финансовых организациях. Вы можете говорить техническими терминами, без этих аллюзий и эпитетов. Вы ими мастерски владеете. Но на данный момент, у меня не сложилось впечатления, что Вы понимаете суть технологии bitcoin.
Каждый понимает по своему! потому что, мозг у всех работает по разному. но у умных людей, если они даже мыслят по разному, в конце у них итог один и то же !
просто они приходят к конечному итогу из разных сторон. Эта я про умных людей говорю )) Я профессиональный мастер по умным домам Smart Home. и по Нана технологиям. я тоже разбираюсь в IT сфере ! :_111: вам спать не хочется ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу