onecoin.eu - ONECOIN - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
как-то все притихли.....
Если Вы разбираетесь в криптовалюте, то должны знать, что сегодня пошла тенденция по росту криптовалюты DASH, которая выросла в цене на 30%. В отличии от ONECOIn, ее можно купить на бирже и продать на бирже, так же само как и биткоин, магазинов принимающих DASH по всему миру огромное количество количество, плюс ко всему вышеперечисленному, существуют post терминалы для покупки и вывода DASH в фиат и наоборот. За 2 года команда по данной крипте сделала конкурентов в разы, выйдя на 2 ое место по стоимости за монету и на 3 место по капитализации ( это пока что ). Скорость транзакции и анонимность выше биткоина . Данный пост не является рекламой DASH, а просто привожу как пример для сравнения, что бы узнать ответ на вопрос - чем лучше ONECOIN ?
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
А когда биржу то откроют, что бы продавать монеты ? кто знает информацию по данному вопросу ?

Идёт разговор про 5 мая... почему то )))) не знаю, конечно, на сколько это достоверно))
 

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000

Yra77

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Записал ролик как вернуть свои деньги с Onecoin и не только.., советую посмотреть всем, даже тем кто сильно верит в Onecoin. Вот только здешняя система не дает вставить ролик с ютуба. Ищите меня в Контакте (Юрий Гирдюк) ролик называется «как вернуть потерянные деньги ….», все честно без обмана и моего интереса
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Записал ролик как вернуть свои деньги с Onecoin и не только.., советую посмотреть всем, даже тем кто сильно верит в Onecoin. Вот только здешняя система не дает вставить ролик с ютуба. Ищите меня в Контакте (Юрий Гирдюк) ролик называется «как вернуть потерянные деньги ….», все честно без обмана и моего интереса

Совет в чем ?)) Вложить деньги в вашу компанию ?))):d-thumbup: очередная реклама:d-thumbup:
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Yra77, некорректная формулировка.
Ну, почему же? Вполне возможно, что для Юрия она вполне корректна.
После просмотра видео(не рекомендуется к просмотру на территории потенциальных леммингов!) у меня сложилось двоякое впечатление, ну, или две основных теории по поводу причин его создания:

1. Уж не знаю в чем конкретно интерес Юрия, но сдается мне, что он каким-то образом, сам или по совету, решил прикупить (указанную в видео) реальную криптовалюту с 4-й ступеньки. А затем она упала, вместо ожидаемого роста и теперь, подогревая спрос рекламным видео, Юрий хочет отбить, или даже заработать на ее продаже.
И в том случае, если Юрий "вложил" деньги в хайп на этой основе, то формулировка становится правильной - Юрий "вернет свои потерянные деньги".

2. Гораздо менее вероятная теория, но имеющая право на существование: Юрий действительно хочет помочь людям и отдает в мир собственную идею о том, как (относительно быстро) разбогатеть. Тогда я искренне рад, что такие люди существуют, но, к моему огромному сожалению, схема от этого не становится рабочей. Тогда Юрию стоит немного больше почитать про биржи и только потом заходить на биржи криптовалютные. Иначе есть риск потерять весь депо. Тем более, что Юрий так вольно обращается с такими терминами как волатильность, безрисковость и, особенно, ликвидность.
Цитата: "...вот как быстро они<крипто-биржи> принимают <деньги>, точно так же быстро они и отдают."(с), - что, естественно, не является правдой. Любая биржа - открытый рынок, работающий по его же законам. Соответственно, чтобы сконвертировать любую криптовалюту назад в живые деньги(не будем вдаваться в подробности, что USDT это еще "не совсем живые деньги") абсолютно необходимо, чтобы эта валюта кому-то на рынке понадобилась по той цене, по которой вы хотите ее продать. А если это не так - ваш ордер на продажу будет висеть незакрытым пока( и ЕСЛИ) рыночный курс естественным путем доберется до этой отметки или выше.
И, опять-таки, чем больше "висячих" ордеров на продажу, тем ниже рынок будет загонять цену инструмента(в нашем случае - криптовалюта)
Да, я рассмотрел в видео гугл-транслейтнутые статьи насчет того, что эта валюта вдруг резко станет очень нужной, но это далеко от серьезного анализа.

UPD: дабы избежать двоякого толкования: весь текст этого поста НЕ ОТНОСИТСЯ К РУЖА-КОНИНЕ ака OneCoin, поскольку относится к реальной криптовалюте, а не к фантикам в кабинетиках.
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pasech

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Коллеги, вы живых не хороните.
Думаю, что OneCoin ещё много сюрпризов преподнесёт.
"Бабушка, не занимайтесь самолечением: врач сказал, что померла, значит померла"(С) :)

Вот и крыски уже побежали с корабля:
Это 2 брата, из Великобритании, которые втянули в эту аферу больше 26 000 человек:
__facebook.com/bymoynislam/videos/1335108809892279/?hc_location=ufi
краткое содержание: "мы поняли, что данные нам обещания уже не осуществятся... что мы не сможем поднять всех привлеченных [кого кинули на деньги] до такого же уровня, как поднялись мы... мы больше не верим Руже, но верим в монету(поэтому мы не отказались от своих кабинетов)!. Всем спасибо, всем до свидания в новом хайпе!"

Так же появилась информация, что Дэвид Имонтье тоже покинул компанию без обхъяснения причин. __pageone.ng/2017/03/13/islam-brothers-quit-onecoin/
Этого топ-менеджера в свое время переманили из большой компании для того, чтобы снять пару видео с ним и потом пиариться за счет него.
Вот этот парень:
__businessforhome.org/2016/10/top-earner-david-imonitie-joins-onecoin-onelife-network/
__youtube.com/watch?v=3B2i90at6WM
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Когда в ванкоине прекратили возможность их обналичить - сигнал, что развязка уже близка. Умный да поймет .
Все остальное - судорожные движения, в надежде еще понахапать.
А что там по дилшейкеру, который будет конкурент ебею ? Небось до сих пор там хлам добавляют который стоит в 3 раза дороже и находится на неизвестном складе.
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вижу тут много умных. Но они умные только у себя дома. Так что каждый пусть думает и делает вывод сам. А тут мое мнение ! Люди, сами подумайте! То что Ружа Игнатова говорила, до сих пор все эта выполняется ! Не было такого. что бы она что то говорила, и этого не делала. Такого не было . И знают и видели эта все. Она конкретно все свои обещание выполняет. Многие люди говорят разную чушь, типа монета не продается, и все такое. вы хотя бы понимаете. для такого масштабного системы, нужна время, что бы система полностью стала идеальной. для этого нужна время. эта для вас не продажа овощей на базаре. Тут происходит эволюция денег. И Ружа использует этот момент эволюции денег. Когда происходит эволюция чего то, и такого бывает раз в 10-15 лет. на таких периодов эволюции, можно заработать кучу денег. но совсем нельзя торопится. умные всегда делают шаги после того как 100 раз измерят, а потом сделают шаг. что и Ружа делает. все она делает не торопясь ! Все чертит метить и по точности расставляет по местам ! только так можно достичь хороших высот. Большенство богатые люди , стали миллиардерами в очень короткий срок. а знаете почему. многие из низ стали богатыми благодаря эволюции чего то! Например Гоогле. сделал прорыв в поисковой системе. Бил Гейтс. сделал прорыв в сфере компьютерной технологии. Стив Чобс. Сделал прорыв в телефонном индустрии. вот пройдет немного времени. Ружа Игнатова тоже сделает прорыв в новой платежной системы мира. криптовалюты. Все эти люди стали миллиардерами за короткий срок. только потому что, они думали чуть лучше нас . и стали богатыми. все эта называется переходным периодом. а сегодня материальные деньги переходит в цифровые. эта и есть переходный период. или можно сказать эволюция денег. вот на этом промежутки времени. надо использовать момент. а то такой момент больше и не будет. эволюции же не каждый день происходит ! Так что думайте головой, а ни тем на чем сидите !
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Elxan, Вы правы относительно того, что богаты люди просчитывают шаги и часто зарабатывают свои деньги, находясь на гребне революции. С этим никто не спорит.
Но ничего революционного в идее именно oneCoin (не криптовалют, а именно oneCoin) я лично не вижу.
Если Вы так уверены, что onecoin ждём прекрасное будущее, может заключим пари? ставки, согласитесь, очень не высокие. )))
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
" ЗАДЕРЖКИ ВЫПЛАТ
Уважаемые Члены,

В связи с увеличением операций, после чрезвычайно успешного запуска торгового платформы DealShaker, мы испытываем незначительные задержки в выплатах.

Мы уверяем вас, этот вопрос будет решен как можно скорее.
Спасибо за Ваше понимание!

С наилучшими пожеланиями,
команда OneLife" - официально с сайта onelife.eu, перевод яндекс-переводчик, почему-то вся интересная информация у них на английском !

добавлено через 5 минут
deepLifer, ну Ружа и Ко станут или точнее стали миллионерами !)), вот только никого отношения эти не имеют к сектантам)) ну а сектанты тоже стали миллионерами, только виртуальными)) все честно)), причем эта виртуальность никогда не станет реальностью, но ничего страшного, главное верить и ждать )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу