onecoin.eu - ONECOIN - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
вам спать не хочется ?
Мы с Вами скорее всего в разных часовых поясах. Поэтому, нет.


Каждый понимает по своему! потому что, мозг у всех работает по разному. но у умных людей, если они даже мыслят по разному, в конце у них итог один и то же !
Верно. Но я спросил Вас про то, от чего считается хэш и в какой же момент получается монета, но ответа подробнее, чем "цифры совпадают" и выдержки из wiki я не получил. В конечном счёте, коллега, сказали бы, что не знаете как работает bitcoin и ничего не случилось бы. В конечном счёте, Вы не обязаны это знать ))

Умные люди всегда ищут возможности научиться чему-то у других. Я бы с радостью объяснил Вам принципы работы blockchain, если бы Вы спросили. Вот мне, например, было бы очень интересно узнать об умных домах. Какие сейчас тренды, технологии....

В итоге, условия пари принимаете? )) Вы же уверены в победе onecoin
 
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Умный дом. эта технология который обьеденяет всю домашнию систему в одну сеть; щас уже есть новые системы которые можно управлять сидя в другом штате. можно включить и отключить телек. открыть дверь своим гостям. ответить на дверные звонки им прям из дамафона, с видео изображением. включить робот пылисос. или кондиционер, пока вы ездите домой. по пути све эта можно сделать. эта еще малый части наухао
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Elxan, это не серьезно! кто-то кому-то где-то сказал)) где размещена официальная информация о таком прекрасном событии?
Никто ничего не слышал, но где то есть, к тому времени биткоин будет 1300$, DASH - 70$ и увеличиться количество продающих пакеты ONECOIN https://vk.com/topic-107965718_33248330?offset=80 с ценой за монету в 5 центов.

добавлено через 3 минуты
Цель ванкоина стать глобальный платежной системой !
А их очень мало ? преимущества какие ? Кстати, по битку 11 марта заседание, так что посмотрим одобрят его или нет, кто в курсе тот знает о чем речь.

добавлено через 41 минуту
Человес сказала что 5-го мая откроется не только биржа XCOINX. но и One-Forex в месте
а One-forex это будет в стиле биржи или очередного ofc, где будет идти постоянные обмен монет на неизвестные ценности, как это сделали раннее, впрочем уже есть много сайтов, где монета до сих пор не продается за реал, а сайты по новой клепают и рассказывают завтра да скоро.
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Нет, все-таки без Тимура скучно стало.
Одни горящие глаза, эмоции и "космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра"...
Вот, даже не цепляет пообщаться. На любой вопрос - беспредметное сотрясание воздуха в ответ.
А тем временем Ружа-конин идет предопределенным курсом:
--------------------------------
Sergey Ribakov 8 мар 2017 в 0:41
Раз выше покупают по 3 цента ) предложу что ли 4 цента за монету. КУПЛЮ ПО 4 ЦЕНТА

Alisa Novikova 8 мар 2017 в 13:50
Куплю еще один пакет по 2.5 цента, от 100000 монет. Всем продавцам спасибо за сделки.

А вот и ожидаемый финал:
Alisa Novikova вчера в 11:43
В связи с приостановлением работы площадки dealshaker.com прекращаю покупку Ваших аккаунтов !!!
--------------------------------

Адептов просят продлить ежедневные камлания на рост Ружа-конины...
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
И, кстати, конгресс Предпринимателей Восточной Европы, который после внутреннего расследования отобрал право выступления у Ружи, потерял еще двух гораздо более солидных спикеров по той же причине - нежелание замараться о репутацию OneCoin.
И эти спикеры: президент и премьер министр Хорватии
Дело в том, что OneCoin у этого конгресса - генеральный спонсор. Поэтому Конгресс уже тупо не успевал найти другого спонсора и вернуть хоть часть денег Руже.
По той же причине нельзя убрать лого OneCoin со сцены.
Как только в аппарате президента узнали, что его фото с логотипом OneCoin за спиной смогут использовать в целях пиара Ружа-пирамиды, то решили, что репутационные риски слишком велики и проще отказаться от выступления вообще.

Scam, а что такое было с dealShaker? временное падение?
Я, честно, не слежу за этой "платформой". Может остановка покупки совсем другая, например, общение с адекватным экономистом-консультантом. Я просто демонстрирую реальное настроение рынка. Пускай даже совсем маленького, но, тем показательнее все эти движения, потому что рынок этот сплошняком состоит из адептов, у которых уровень доверия Руже зашкаливает. И даже тут идет резкое падение курса Ружа-монетки до 0.025$
А теперь все дружно представляем, что с этими монетками было бы на публичном рынке. (вспоминаем мой пост с ценой "за стакан" :) )
Тут хоть бы не пришлось вводить нано-центо-сатоши :)
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Кто-нибудь сверял цены на dealShaker, я так понимаю после а-ля повышкния цены за монету, цены в монетах на dealShaker понизились, если это так, если это так то получается монета не растет в цене))) есть мнения?

Цены дороже рыночных на 30% да и весь товар находится в основном в Юж америке и Азии, так что нерентабельно на данный момент. Да и вообще он не работает сейчас.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Для кого-то минусы битка, о которых говорилось выше это может быть и плюсом. Даже если не брать в расчет "темные делишки", анонимность битка и анонимность транзакции я считаю большим плюсом, так как сейчас эра интернета, где на каждого можно нарыть все что угодно и анонимность для меня это все же больше плюс. Так же плюс битка что ты можешь хранить кошелек с ним на флешке в оффлайне. Взломали кошелек и ты все потерял, ок, а мне интересно, если вдруг в один прекрасный момент вы зайдете на сайт ванкой и получите табличку этого сайта больше не существует! что тогда? меня именно этот момент больше всего пугал когда я покупал пакет.
Даже скачки в цене битка для многих тоже являются плюсом. И самое интересное, я много слышал о минусах битка на словах, но не видел фактов, но цена как его факт дает объяснение что он в правильном направление движется. А еще мне как не спецу по IT и тп, а как больше по "управлению корабля" например фиолетово как устроен биток, эфир, лайткойн, ванкойн, меня больше интересует способ их применения.
Что по-поводу площадки dealshaker, на данный момент она не актуально по причинам:
-слишком высокие цены (в интернете и оффлайн магазинов цены ниже на 30-40%
-площадка не несет ответственности за продавцов (большой кэф.потенциального кидака), т.е. мы не застрахованы от того что мы не получим товар или что товар придет бракованным.
-отстутствие возможности открыть спор с продавцом (на алиэкспрес. такая возможность есть и она полезна)
-в связи с пунктом выше, нет пост оплаты или оплаты при получение, я вижу например здесь создание ГАРАНТ-Сервиса как выхода из ситуации, но думаю dealshaker этого не нужно.
А к слову о том что кто-то где-то слышал, что биржа откроется 5 мая, а я слышал что открытие биржи не стоит ждать в ближайшее время, по простой причине-если открыть биржу и продажу монет, то зачем нужен будет dealshaker? в системе на данный момент большая часть инвесторов, которых втянули в ванкойн тем что насали в уши что купи монеты дешево и продай дорого, т.е. если биржа откроется, то многие пойдут продавать монеты и покупать товар в нормальных магазинах.
Так что пока dealshaker не будет топовой площадкой по продажам, то биржу ждать не стоит...
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
crypta, я не про рыночные цены, у них были цены в монетах одни,а сейчас другие, после повышения цены на onecoin, цены в монетах dealShaker стали ниже, смотрела вчера
Вы правы: это означает только то, что при размещении товара часть, которая "в коинах", в действительности задается в валюте, а вот отображается она в зависимости от текущего мифического Ружа-курса Ружа-коина.
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
но цена как его факт дает объяснение что он в правильном направление движется.
Вы абсолютно правы, касательно того, что многие "минусы" и "плюсы" можно поменять местами.
Однако, у битка действительно очень иного проблем. Основная проблема, на мой взгляд, это раскол внутри ядра ключевых программистов. Вторая проблема - сеть, фактически, контролируется китайскими майнерами, это накладывает серьёзные ограничения на пропускную способность сети и высоту блока. На мой взгляд, биткоин как валюта тоже постепенно своё отживает, однако, нужно признать, что он дал очень серьёзный толчок к развитию в данном направлении.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу