onecoin.eu - ONECOIN - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда монеты были начислены на баланс ?

очень давно - в июне кажется, и их там много - больше 1000

добавлено через 2 минуты
При чем тут вобще продажа монет к заморозке ? То что вы нписали это значит что на токенны было куплено 5 ,12 монет и они розморозятся к 20 ноября и только тогда вы сможете их продать .

при том что это не токен аккаунт и не добыча монет, а операция обмена.
я понимаю разницу и понимаю что говорю
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
очень давно - в июне кажется, и их там много - больше 1000
возможно все 1000 монет продали, а те что пытались продать недавно только пришли на баланс и пока ещё на заморозке. Или просто глюк.
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
очень давно - в июне кажется, и их там много - больше 1000

добавлено через 2 минуты


при том что это не токен аккаунт и не добыча монет, а операция обмена.
я понимаю разницу и понимаю что говорю

Скрин сделайте и сюда кидайте его

добавлено через 22 минуты
В общем пролазил через все пакеты на 500 евро что есть везде все норм но в одном такая же надпись как и у вас , может глюк , задал вопрос своим спонсорам , ответят отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Так,какие мнения, вкладывать в Onecoin?

добавлено через 2 часа 9 минут
Хотя,уже поздно спрашивать,уже купил пакет(5030)
 
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Так,какие мнения, вкладывать в Onecoin?

добавлено через 2 часа 9 минут
Хотя,уже поздно спрашивать,уже купил пакет(5030)
Те кто еще не вкладывал сюда деньги но возможно желает это сделать можете постучаться мне в скайп , помогу разобраться и раскажу все за и против на личном примере, логин тот же что и ник .
 

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, на балансе больше 1000...
 

Вложения

  • обмен.jpg
    обмен.jpg
    151.2 KB · Просмотры: 172

kanty

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Escrowed until 20-11-2015 00:00:00
И в Cash Account этого обмена нет.

Вы же эту информацию скопировали в разделе "Токен аккаунт"?
Escrowed until 20-11-2015 - значит Депонированы до 20-11-2015. Обычная процедура. Когда мы покупаем токены и отправляем на майнинг, эта сумма депонируется примерно на 1,5 месяца. Так было всегда.
====================

ОК, поняла по скриншоту... сейчас посмотрю

Да, действительно глюк. При ПОКУПКЕ коинов они депонируются, а при продаже всё норм: http://prntscr.com/8qedvl везде http://prntscr.com/8qeeui. Наверно Вам стоит написать в поддержку и приложить Ваш скриншот.
 
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Если иногда пользоваться переводчиком, то вопросов будет меньше. :)
Вы же эту информацию скопировали в разделе "Токен аккаунт":
Escrowed until 20-11-2015 - значит Депонированы до 20-11-2015. Обычная процедура. Когда мы покупаем токены и отправляем на майнинг, эта сумма депонируется примерно на 1,5 месяца. Так было всегда.

Видимо чтоб понимать по русски вам так же надо переводчик человек же написал что это не токен акаунт и не заморозка после отправки токенов на добычу , я сначало так же подумал , но потом проверил и в одном кабинете в акаунте ванкоинов списались коины на обмен , кеш на них не начислен , а в примечании стоит дата депонирования.
 

Goldler

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные темы тут обсуждают.
И у меня возникает вопрос - друзья, а вы не пробовали обратиться к своему спонсору и попросить помощи ?

Лично у меня все продается без проблем, деньги выводятся, я и мои люди зарабатываем и смогли по полном пассиве увеличить свои инвестиции в 8 раз за 7 месяцев
Может для кого то это и покажется невозможным, но... Ничего страшного, Вы можете себе позволить начать зарабатывать и быть успешными.
Выбор только за вами.
 

kanty

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: хороший спонсор на старте - это важно!

Интересные темы тут обсуждают.
И у меня возникает вопрос - друзья, а вы не пробовали обратиться к своему спонсору и попросить помощи ?

Верно, в серьезных проектах хороший спонсор много значит, т.к. на старте будет много вопросов. Только не все пока понимают это и регистрируются по случайным ссылкам, а потом мучаются в поисках информации. Таких людей жалко, конечно, поэтому и помогаем разобраться.
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересные темы тут обсуждают.
И у меня возникает вопрос - друзья, а вы не пробовали обратиться к своему спонсору и попросить помощи ?

Лично у меня все продается без проблем, деньги выводятся, я и мои люди зарабатываем и смогли по полном пассиве увеличить свои инвестиции в 8 раз за 7 месяцев
Может для кого то это и покажется невозможным, но... Ничего страшного, Вы можете себе позволить начать зарабатывать и быть успешными.
Выбор только за вами.
Мои спонсоры самые старшие по стране и полностью уведомлены во всех тонкостях и четко доносят эту инфу до меня , но есть люди которым так не повезло и попали они в проект без хорошего спонсора и задать вопрос некому, и я уверен таким людям будет легче решить проблему коллективно , если конечно сообщения и проблемы содержат конструктив , а не нытье про лохотроны. У меня так же все продается и я очень много заработал и очень всем доволен.

добавлено через 3 минуты
Интересные темы тут обсуждают.
Вы конечно же могли бы так же поучавствовать и ответить по вопросу, вот скрин http://joxi.ru/Drl7RN7IazjWAP , откуда взялась дата депонирования ? Акаунт ванкоинов.
 
Последнее редактирование:

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
кто в последне время когда выводил, были ли выводы? более 10 дней была задержка?

1 - 73.41 EUR Withdraw Cancel 12-10-2015 07:55:51 Reserved for withdrawal
2 - 10 EUR Withdrawal fee 12-10-2015 07:55:51


10 - 68.72 EUR Withdraw Cancel 05-10-2015 15:34:46 Reserved for withdrawal
11 - 10 EUR Withdrawal fee 05-10-2015 15:34:46

Пока такая картинка, даже специально не стал отменять первую заявку. Выкину лучше 10 евро, но проверю, уложатся ли в 10 рабочих дней или нет.
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть задержки по структуре!

Сейчас на перфект отключили вывод вообще (вроде как временно)

На банк сегодня у партнера пришли деньги но тоже с задержкой прошло больше 30 дней!

Ждем информации и 21-го числа все вопросы по выводу денег спросят у Ружи в Киеве!
 
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
Есть задержки по структуре!

Сейчас на перфект отключили вывод вообще (вроде как временно)

На банк сегодня у партнера пришли деньги но тоже с задержкой прошло больше 30 дней!

Ждем информации и 21-го числа все вопросы по выводу денег спросят у Ружи в Киеве!

так если отключили пм почему ни кого не предупредили, странно все это!!! задерживают вывод еще и молчат ничего не говорят людям!!! ет связанно с перездом в другой банк?
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
так если отключили пм почему ни кого не предупредили, странно все это!!! задерживают вывод еще и молчат ничего не говорят людям!!! ет связанно с перездом в другой банк?

Ну партнеры с самого начала могли заметить, что информирование от компании не на лучшем уровне о каких-либо изменениях...Скорее всего из за смены банка идут задержки, т.к. платеж партнеру пришел уже от другого юр лица, нежели приходил раньше..

Почему отрубили Перфект не ясно...гадать смысла нет)
 
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
Ну партнеры с самого начала могли заметить, что информирование от компании не на лучшем уровне о каких-либо изменениях...Скорее всего из за смены банка идут задержки, т.к. платеж партнеру пришел уже от другого юр лица, нежели приходил раньше..

Почему отрубили Перфект не ясно...гадать смысла нет)

от другого юр лица, это банковским переводом и когда он пришел?
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Да банковским переводом сумма 5000 евро...Пришли деньги вчера 13.10.2015 заказывали еще в сентябре 9 или 10го

Добрый день, не подскажите какие потери при переводе с ван коина на банк?
 

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Бетховен, а как у Вас, выводится? Есть какая то информация по выводу на перфект?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу