onecoin.eu - ONECOIN - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Это всего лишь способ растянуть возмущение людей на время ожидания мифического IPO. Уже обсуждали
Вопрос немного в другом. Вопрос, в чём смысл продажи акции за крипту? В таком случае резко снижается кол-во потенциальных покупателей.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
deepLifer, нету никакой крипты , потому ничего не может снижаться или повышаться , никто не придёт покупать акции если допустить что они будут за доллары или евро
вот ружа и придумала очередной трюк
купи пакет за 1000 евро , а потом после всех сплитов и удвоений получишь акции на 7000 евро минимум
раньше была внутренняя биржа где монеты не продавались но у всех по кабинетам нарисовано в 20 раз больше чем внесли
теперь "акции" которые надо ждать ещё больше года и которых не будет

а поводу этого "финансиста" просто слов нету
так вешать лапшу это круто , ведь вроде как бы не врал но......
честные компании которые хотят выйти на IPO не говорят об этом пока не пройдут аудит , именно так
и только после того как пройдут аудит на предмет соответствия требованиям биржи объявляют о IPO, конечно сразу называются андерайтеры и все остальные причиндалы:)
а объявить о выходе на IPO не пройдя аудит может только ружа
вывод простой , не будет никакого IPO , это очевидно
а какую пургу этот финансист нёс про форекс вообще уши завяли, он там всё перекрутил, смешал , и наврал, но народ хавает.....
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Seegmo, так я что-то не понял про что он рассказывает?:) Про образование или про размножение валюты методом почкования?:)

добавлено через 10 минут
Коллеги, объясните, желательно по шагам... В чём идея продавать акции за криптовалюту? понимаю, что афера, но не понимаю, в чём...

Я думаю, что ружа и так прекрасно понимает, что за реальные деньги её акции никто не купит, но ей надо как-то создать видимость развития компании. Ну и еще нужно подпитывать иллюзию того, что на ванкоины можно что-то купить, т.к. без этой иллюзии даже самые упоротые адепты разбегутся в миг. Ну и еще, как вариант, снятие с себя ответственности за афёру. Ведь, когда она раздаст акции, то она уже не будет нести никакой ответсвенности за компанию. Ответственность будет разделена между акционерами, а следовательно можно будет с чистой совестью заявить, что спасение утопающих делу рук самих утопающих.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Seegmo, так я что-то не понял про что он рассказывает?:) Про образование или про размножение валюты методом почкования?:)

добавлено через 10 минут


Я думаю, что ружа и так прекрасно понимает, что за реальные деньги её акции никто не купит, но ей надо как-то создать видимость развития компании. Ну и еще нужно подпитывать иллюзию того, что на ванкоины можно что-то купить, т.к. без этой иллюзии даже самые упоротые адепты разбегутся в миг. Ну и еще, как вариант, снятие с себя ответственности за афёру. Ведь, когда она раздаст акции, то она уже не будет нести никакой ответсвенности за компанию. Ответственность будет разделена между акционерами, а следовательно можно будет с чистой совестью заявить, что спасение утопающих делу рук самих утопающих.

Какая ответственность? Ружа подчеркнула, что она продавала пакеты на обучение. Под пакеты сделала псевдокрипту и шейкер - тренируйтесь ребята, покупайте, продавайте... всё идёт по её плану. Она в профите, и никого не заставляла покупать пакеты на обучение.
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Какая ответственность? Ружа подчеркнула, что она продавала пакеты на обучение. Под пакеты сделала псевдокрипту и шейкер - тренируйтесь ребята, покупайте, продавайте... всё идёт по её плану. Она в профите, и никого не заставляла покупать пакеты на обучение.

Не, ну чисто гипотетически ей же могут в суде задать вопросы:
- а что за токены вы продавали вместе с обучающими пакетами?
- а почему вы потом превращали их в ванкоины?
- а зачем вы объявляли, что один ванкоин имеет стоимость Х евро?
Она же должна будет что-то на это ответить?
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Не, ну чисто гипотетически ей же могут в суде задать вопросы:
- а что за токены вы продавали вместе с обучающими пакетами?
- а почему вы потом превращали их в ванкоины?
- а зачем вы объявляли, что один ванкоин имеет стоимость Х евро?
Она же должна будет что-то на это ответить?

Она ответит, что это всё УЧЕБА, пакеты обучающие... тренировка на кошках ))
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
ружа в болгарии где сегодня полный беспредел во власти и все берут взятки
понятно что она просто зицпредседатель , закрутить такую поганку не её уровень
такое можно сделать и поддерживать только на уровне министров и выше
я не сомневаюсь что первые лица в болгарии кормятся с ванкоина и потому не прикрыли
но прикроют , и будет налёт болгарского омона на ружин офис после чего все кабинеты с нарисоваными монетами пропадут
а кошельков нет )
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Я вот прочитал статейку что есть пиринговые безлимитные криптовалюты. К примеру dogecoin там вроде вообще конца и края нет, у Ружи есть. Не все потеряно значит. Вы зря наговариваете. Слышал что будут ещё какие-то новости что на монету появится спрос и цена подымается даже на чёрном рынке. Он и сейчас есть, но малый и по низкой цене.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Я вот прочитал статейку что есть пиринговые безлимитные криптовалюты. К примеру dogecoin там вроде вообще конца и края нет, у Ружи есть. Не все потеряно значит. Вы зря наговариваете. Слышал что будут ещё какие-то новости что на монету появится спрос и цена подымается даже на чёрном рынке. Он и сейчас есть, но малый и по низкой цене.

Да тут в русскоязычном секторе рынка один Vplen способен влиять на спрос на монету.
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Я вам больше скажу. Одна из криптовалют которыми я занимаюсь это Ripple. Буквально неделю назад Ripple взорвал рынок и занял уверено третьего место в мире по капитализации среди всех критптовалют. По моим данным криптовалюта Onecoin, которая скрывает свои исходники позаимствовала именно у Ripple некий алгоритм для разаработки свой крипты и к стати у рипла практически также много как и у Onecoin монет. Не много меньше, но не значительно. Рост криптовалюты Ripple доказывает и показывает то что даже с большим объем монет можно выйти в топы! Что еще более интересно что сейчас Ripple упал в два разе в цене, но все равно остался на третьем месте по капитализации, а это говорит что буквально за неделю в 100 миллиардный объем монет этой крипты влили нереально много бабла. Сейчас Ripple активно скупают банки.
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Я вам больше скажу. Одна из криптовалют которыми я занимаюсь это Ripple. Буквально неделю назад Ripple взорвал рынок и занял уверено третьего место в мире по капитализации среди всех критптовалют. По моим данным криптовалюта Onecoin, которая скрывает свои исходники позаимствовала именно у Ripple некий алгоритм для разаработки свой крипты и к стати у рипла практически также много как и у Onecoin монет. Не много меньше, но не значительно. Рост криптовалюты Ripple доказывает и показывает то что даже с большим объем монет можно выйти в топы! Что еще более интересно что сейчас Ripple упал в два разе в цене, но все равно остался на третьем месте по капитализации, а это говорит что буквально за неделю в 100 миллиардный объем монет этой крипты влили нереально много бабла. Сейчас Ripple активно скупают банки.

Никому не кажется странным сравнение? Не один из лидеров компание про Ripple не говорил, ни одного сравнения не было!,Ружа тоже с этой монетой свою монету не сравнивала!, разница в объеме монет в два раза,если я не ошибаюсь. И главное ONECOIN не криптовалюта и пока не станет ей сравнивать ее с чем либо - глупо.

добавлено через 5 минут
Коллеги, оцените экспертное мнение...
savepic.ru/13436630.jpg

Это из какой темы форума ?)
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Ой, спасибо! Как всегда продляете жизнь мне.
Знаете, когда я читаю сообщения от вПлен, сразу вспоминаю анекдот, когда журналисты газеты звонят политическому эксперту с просьбой о телефонном интервью, а он отвечает шепотом: "Перезвоните после 14:00, а то у меня сейчас математика" :)

Vplen, я вижу насколько вы активны и горячи(почти как Elxan). У вас будет большое будущее, если вы начнете действительно вникать в тему финансов и торговли на биржах(их не одна и возможности есть на всех). Главное не бежать "по вершкам", а начать с основ. Благо, сейчас уже есть куча возможностей для этого. Онлайн можно пройти даже некоторые курсы Оксфорда и Кембриджа. Почитайте книги, посмотрите семинары и уроки того же Элдера, Герчика и потихоньку начинайте работать. Опыт даст вам еще больше знаний. Через полтора-два года вы кардинально измените свою жизнь и сами станете сразу видеть и легко аргументировано разоблачать скамы, подобные Ружа-коину и прочим.
Я искренне желаю вам достичь финансового успеха. Это мой талант - видеть перспективу человека. И, поверьте, все те, кому я так уверенно советовал и кто следовал моему совету, - нашли свой путь к успеху.
(только, ради Бога, не влезайте в Форексы и опционы любого разлива - там одна дезинформация и обман)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу