onecoin.eu - ONECOIN - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Я не сторонник форумов, но количество негатива на этом форуме подтолкнуло меня все же зарегистрироватся на этом форуме. Полностью поддерживаю Vplen так как считаю что компания достаточно успешная и у неё большое будущее. Конечно же у них есть масса проблем и завистников. Без этого не бывает. Я больше чем уверен что скоро все сомнения развеются и компания станет публичной. Ружа Игнатовой действительно выиграла уже несколько процессов и все дела, которые открываются тут же закрываются Никто ещё не нашел и никогда ни найдёт оснований для возбуждения уголовного дела. Их не было нет и никогда не будет! Компания стремительно движется только вперёд.

добавлено через 6 минут
Что такое УГ и что оно за собой несёт?

Мне кажется что это негативная оценка сообщения. Я тут человек новый и точно не знаю, но по моему так.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Я не сторонник форумов, но количество негатива на этом форуме подтолкнуло меня все же зарегистрироватся на этом форуме. Полностью поддерживаю Vplen так как считаю что компания достаточно успешная и у неё большое будущее. Конечно же у них есть масса проблем и завистников. Без этого не бывает. Я больше чем уверен что скоро все сомнения развеются и компания станет публичной. Ружа Игнатовой действительно выиграла уже несколько процессов и все дела, которые открываются тут же закрываются Никто ещё не нашел и никогда ни найдёт оснований для возбуждения уголовного дела. Их не было нет и никогда не будет! Компания стремительно движется только вперёд.

добавлено через 6 минут


Мне кажется что это негативная оценка сообщения. Я тут человек новый и точно не знаю, но по моему так.

Компания заявляет, что монета стоит 9.85 евро. Подскажите, как продать монету хотя бы за 8 евро? Только не надо говорить, что надо подождать год.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Об этом ранее говорилось не раз. Ваша беда в том что вас об этом не проинформаровали. Это долгосрочные инвестиции. Нужно изначально это знать! Внутренняя биржа созданная для купли продажи монет между пользователями. Она является продуктом экспериментов компании. Покупка и продажа монет осуществлялась на ней только между пользователями. Компания монеты не покупает и не продает на этой бирже. Однако компания выкупает у вас монеты если вы решили стать акционером. Вы можете обменять монеты на сертификаты ofc и после выхода компании на биржу обменять сертификаты на привилегированные акции, которые будут приносить вам дивиденды. Акции компании можно будет купить только после того как компания выйдет на биржу. Поэтому предварительно только ofc. Обычная практика. Поинтересуйтесь у любого опытного трейдера. Ваши монеты вы сможете продать без ограничений только после того как компания выйдет на открытую биржу.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Я не сторонник форумов, но количество негатива на этом форуме подтолкнуло меня все же зарегистрироватся на этом форуме. Полностью поддерживаю Vplen так как считаю что компания достаточно успешная и у неё большое будущее. Конечно же у них есть масса проблем и завистников. Без этого не бывает. Я больше чем уверен что скоро все сомнения развеются и компания станет публичной. Ружа Игнатовой действительно выиграла уже несколько процессов и все дела, которые открываются тут же закрываются Никто ещё не нашел и никогда ни найдёт оснований для возбуждения уголовного дела. Их не было нет и никогда не будет! Компания стремительно движется только вперёд.

добавлено через 6 минут


Мне кажется что это негативная оценка сообщения. Я тут человек новый и точно не знаю, но по моему так.
Добро пожаловать в наш дружный форум!) можно конкретнее какие процессы выиграла Д-р Ружа или это закрытая информация?

добавлено через 15 минут
Vplen, вы хоть одну достоверную информацию можете предоставить ?!от вас только пустые слов. Вы выставляете ссылки которые сами до конца и не читаете - cointelegraph.com пошутил, а вы выставили начало статьи и представили это правдой! Это получается Вы специально вводите людей в заблуждение!!!какие инвестиции, во что? Вложите в криптовалюту, которая официально не криптовалюта и потом купите акции не пойми какой компании, можно официальное! Название компании в акции которой будут инвистироваться средства?!
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Ой, господа... вы продлили мне жизнь на пару лет точно! :) Особая благодарность вТуда за просто таки феерическую реакцию на замечательную первоапрельскую шутку от cointelegraph! :d-thumbup:

Отдельно порадовал эмоциональный разрыв, просто таки на атомы, и главная новость от вПлен: выход РужЫ на торговую площадку валют Forex !!! По уровню бреда и бессвязности это равносильно обсуждению вывода спутника на орбиту глядя на то, как дядя Ваня в гараже стучит молотком по газонокосилке и обещает "уже завтра" заставить ее плавать в ведре(и, соответственно, просит у вас инвестиций на "топливо" в виде водного раствора C2H5OH). Если посмотреть по-внимательнее, то, в конце-концов, Ружа уже произвела "выход"! Даже несколько! Один из них - выход на свою же торговую площадку Dealshaker, другой - выход из машины домой. Я уверен, что произвела еще и неоднократный "выход", связанный с естественными биологическими процессами метаболизма белковых тел... только, как уже неоднократно расписывалось, к IPO это не имеет ни малейшего отношения.

Вот именно подобные формулировки и дали мне с первых же постов понять уровень экспертизы нашего новоявленого эксперта. Тимур был интереснее :) А тут даже спорить нет смысла - чисто поржать.

Да, я обнаружил, что под гневный репортинг вПлена попало и мое давнее сообщение о перспективах IPO Ружа-коина.
Решил вычистить те моменты, на которые обиделся вПлен, дополнить немного и запостить снова:
Цитата:
Я вижу только один способ. На ipo будет выходить другая компания, которй, например, юридически будет принадлежать вся эта машина inecoin. Эту компанию, как раз можно будет сделать публичной. в таком случае, акции cfo можно будет конвертировать(дальше фантазирую) например в купоны, позволяющие получить определенную долю в зависимости от курса..... Ни разу не экономист, но давайте попробуем подумать в таком направлении.

Уже много раз обсуждали мифическое IPO Ружа-конина. Легенды легендами, а для IPO кроме кучи юридических и финансовых условий нужно еще чтобы множественный PUBLIC желал купить акции. И тогда, и ТОЛЬКО ТОГДА компания привлечет дополнительные средства, поделившись своим правом владения частью компании. В противном случае, если спроса нет, компания неизвестна и т.д., т.е. то, что мы видим в этом, исключительно мифическом гипотетическом случае Ружи - размещение проваливается.
Предположим, что случилось чудо и Ружа-конина вышла на биржу "раздав"(за фантики) часть своих акций партнерам. Т.е. именно то, что Vplen называет "взрывом рынка с взлетом цены акции" (facepalm)

Не буду вдаваться в весь сюр, который должен случиться, чтобы IPO стало реальностью, но представьте себе ситуацию, когда на биржу вышли 100500 аффилейтов, у которых на руках акций на, примерно, 400 000 000 000(поправлено с подсказки chels1). (удвоение же очередное! :) ). Прописью: четыреста миллиАРДОВ евро. А теперь, для упрощения ситуации, представьте себе не биржу, а рынок, обычный рынок, на который пришла невероятная толпа народа с какой-то никому неизвестной фигней. Пускай даже очень необычной и очень красивой(некий аналог свежего спайса прямиком с Дюны.! :) ) И каждый(!) каждый(!), ибо все хотят забрать, наконец, свои деньги, выставляет ценних: "1000$ за стакан какой-то фигни". Когда люди в недоумении проходят мимо - ценник начинает падать(это классическая экономика, влияние спроса и предложения, - против нее не попрет даже Ружа ). И чем дольше люди проходят мимо, тем ниже падает ценник. Пока ценник не упадет до 0.000001$ и товар станет никому неинтересен. Что мы и видим уже сейчас в неких мини-аналогах публичной биржи в группах соц.сетей. А именно, против "возрастающей" (назначенной Ружей) цены до самых 9.ХХ евро, реальная, рыночная цена на "монету" сейчас колеблется на уровне 2-4 цента. И пусть вас не смущает спамер, неожиданно засыпавший всех предложениями купить монеты по цене 2Евро. Это очевидный вброс для разогрева интереса к фантикам. При реальных существующих расценках(а судя по сообщениям, совершенные сделки были) продавцы засыпали бы его предложениями даже если бы он установил цену в 5-10 центов за монету.

Честно говоря, когда меня, давно еще, просили проанализировать Ружа-конину впервые - я предположил, что именно так и будет, но выход будет на крипто-биржу с тем же результатом, НО я ошибочно предположил, что они умнее и когда цена упала бы до 0.000001$, Ружа скупила бы все монеты в обороте за 2000 баксов и сделала бы лицо "нас рынок кинул, а кто скупил все наше золото - не знаю!".
Причем на этой массовой покупке можно было поднять еще одну волну истерии "нас оценили и мы взлетаем снова!" с массовым притоком новых леммингов.
(конец старой цитаты)

добавлено через 9 минут
Что-то мне подсказывает, что мы скоро можем потерять нашего мембера, имеющего патологическую любовь к кнопочке УГ за нарушение пункта о мультиреге.... Видать, не хватает поинтов натыкать под всеми сообщениями УГ-шчек... Но это задача не наша, а модеров, в конце-концов. Тем более, что нельзя также исключать и вызов реальной подмоги из числа адептов секты Ружа-конины.

добавлено через 25 минут
Никто ещё не нашел и никогда ни найдёт оснований для возбуждения уголовного дела. Их не было нет и никогда не будет! Компания стремительно движется только вперёд.
Можно, как это принято в секте, сотрясать воздух и воодушевленно продолжать камлания, а можно пройтись по списку с пруфами:
1. Лондонская уголовная полиция: coindesk.com/london-police-investigate-onecoin-cryptocurrency-scheme/
2. Обвинения в уголовном преступлении и штраф для "топа" из Бельгии: dhnet.be/actu/faits/la-grosse-arnaque-de-laurent-louis-2-millions-d-euros-envoles-58387ce9cd70a4454c055a18
3. Уголовное обвинение и приговор к штрафу в 30Млн. баксов для нескольких "топов" из Китая(имхо, повезло еще, что живы остались): qoos.com/%E7%B2%B5%E8%AD%A6%E6%8B%86%E8%A7%A3%E7%BD%AA%E7%8A%AF%E9%9B%86%E8%B3%87%E6%8B%9B%E695%B8-2043698.html
4. Продолжающееся (хотя и однодневно приостанавливавшееся) уголовное дело полиции Швеции: gp.se/nyheter/g%C3%B6teborg/oklart-ledarskap-f%C3%B6r-onecoin-1.6041
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Vplen, бездоказательную чушь несёшь ты , а я как раз обосновываю то что пишу :)
цифры которые я пишу я брал от вас же , просто делал с ними несложные вычисления которые зомби в секте не под силу
так что в бан надо тебя за бездокозательное вранье :)

добавлено через 4 минуты
ScamTerminator, на самом деле будет всё печальнее , ружа обещает назначить цену монеты к IPO В 25 евро , к тому времени будет намайнено где то 90 миллиардов монет
это не мои цифры , это ружины :)
т.е к моменту выхода на биржу монет будет что то на около 2 триллионов евро , да именно так обещает ружа
для зомби которые не знаю что такое триллион сообщаю , триллион это тысяча миллиардов евро , т .е на рынке будет монет на 2 тысячи миллиардов евро
которые конечно разметут опять это не я говорю а ружа :)
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Об этом ранее говорилось не раз. Ваша беда в том что вас об этом не проинформаровали. Это долгосрочные инвестиции. Нужно изначально это знать! Внутренняя биржа созданная для купли продажи монет между пользователями. Она является продуктом экспериментов компании. Покупка и продажа монет осуществлялась на ней только между пользователями. Компания монеты не покупает и не продает на этой бирже. Однако компания выкупает у вас монеты если вы решили стать акционером. Вы можете обменять монеты на сертификаты ofc и после выхода компании на биржу обменять сертификаты на привилегированные акции, которые будут приносить вам дивиденды. Акции компании можно будет купить только после того как компания выйдет на биржу. Поэтому предварительно только ofc. Обычная практика. Поинтересуйтесь у любого опытного трейдера. Ваши монеты вы сможете продать без ограничений только после того как компания выйдет на открытую биржу.
Мне лень искать переписку, но вроде как Вы писали, что продажа будет типа только акций,и призывали покупать сертификаты, и писали, что монеты продать будет проблематично. А сейчас Вы пишете "без ограничений". ???????
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
svetik155, ещё никто из адептов компании не ответил на самый простой вопрос , с каким продуктом ружа собралась выйти на биржу?
никто этого не знает :)
я спрашиваю с камим продуктом ружа собирается выходить на рынок тех адептов что тут есть?
отвечайте ребята
монеты не могут быть продуктом компании , по определению и умолчанию
так какой продукт для биржи может быть у ванкоина ?
это серьёзный вопрос , зачем покупать акции ваноина по сути? ? :)
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Господа, я уже в который раз пытаюсь донести до общественности один-единственный факт:
Элвис - умер!

Поймите, обсуждая темы:
"с каким продуктом Ружа выйдет на IPO"
"когда именно Ружа выйдет на IPO"
"сколько будут стоить акции после IPO"
"будут ли продаваться монеты после IPO"
"сколько монет будет намайнено к моменту IPO"

вы обсуждаете второе пришествие Элвиса народу!
Нет смысла обсуждать когда Элвис прилетит со своей планеты, в какую одежду его оденут, когда он прилетит со своей планеты, какие слова он скажет когда он прилетит со своей планеты и пр. пр. пр.... Элвис - не прилетит! Он - умер. (в этом месте нижайше прошу прощения у поклонников Элвиса. Метафорически он - жив в ваших сердцах)

На уровне лингвистической психологии вы как раз работаете на Ружу. Каждый начинающий продажник знает, что мозг, нагруженный вопросом: "какой из этих блендеров вам нравится больше?", - уже не задумывается о том, нужен ли ему блендер. Он просто выбирает один из двух. В этот момент сделка уже совершена.

Есть много шума про мифическое IPO. Но, в действительности, если бы Ружа хоть как-то попыталась бы придать этой лжи минимальную правдоподобность - этой информацией махал бы, как флагом, каждый из адептов секты. Но этой информации нет. Даже минимальной. Даже зачатков. Именно поэтому я специально спрашивал уже об этом адептов - получил ожидаемую тишину.

Ведь в мире финансов все достаточно прозрачно: название акционерной компании, банк-андеррайтер, название биржи. Если эти данные есть - легко проверяется само наличие процесса первичного размещения. Но у Ружи даже нет аффилированного акционерного общества, которое можно, хотя бы фиктивно, выводить на IPO.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
а я написал тем кто предлагал купить монеты по 2 евро) (сразу скажу, все монеты я продавать не собираюсь, так как ни чем не рискую) со мной созвонился чел, разговор не буду раскрывать кто кому и что говорил, договорились на конец апреля вновь созвонится и попытаться договориться, цену по этапу разговора я предложил выше чем 2 евро.
Теперь суть, че я сюда приперся)) есть здесь еще те кто в системе? вопрос именно к Вам, так как в чате где я, мне не помогли, вопрос в следующем -
-работает какой-нибудь способ вывода евриков из Ванкойна на сегодня, кроме покупки гифтов, в идеале конечно ПМ.?
-если кто выводил в недавние дни, можете сказать даты и суммы (можно в личку)
-а так же просьба подтвердить это скринами, так как есть идея :i-yes:
Прошу всех воющих адептов воздержаться от комментариев этого поста, если ответ не относится к вопросам в нем. Так как мне нужна инфа по факту, спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Для начинающих крипто торговцев, которые думают что торговать Onecoin просто - потренируйтесь сначала торговать на рабочей бирже ( настоящей ), как это делает девушка из данного ролика.

Я торговал на ММВБ акциями. Принцип тот же. Да, выйти в плюс очень сложно. Этим нужно реально жить. Постоянно анализировать огромные объёмы информации, устанавливать взаимосвязи, что с чем связано, как что с чем взаимодействует, что как и на что реагирует. В общем реально жесть. Я закидывал 55 000 р. вывел в итоге около 48 000 р. И решил задвинуть эту тему в долгий ящик. Такие забавы хороши, когда есть деньги реально лишние, которые погоду не делают и ими можно без проблем рискнуть. Но никак не последние туда вбухивать и уж тем более не кредит брать ради этого. А на форексе там вообще с их плечами десятикратными и стократными люди в ноль уходят в считанные часы.
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Я торговал на ММВБ акциями. Принцип тот же. Да, выйти в плюс очень сложно. Этим нужно реально жить.
Это из среды вопросов ТОП лидерам, которые все знают.
- Вы когда нибудь торговали на бирже ?
- Нет, но я думаю это легко и скоро покажу как это делать Вам.
P.S. Как дед из Onecoin изучал Bitcoin и нашел там недостатки :d-thumbup:
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Как всегда много болтовни и все. Реальных доказательств ноль! Теперь разберем по полочкам

1. Лондонская уголовная полиция: coindesk.com/london-police-investigate-onecoin-cryptocurrency-scheme/

Ответ: Лондонская полиция расследует схему криптовалюты OneCoin. Ну и что? Что тут важного. Ну да решили проверить. Проверят и потом закроют дело из-за отсутствия состава притупления. Где тут какие-то доказательства? НЕТ ИХ ТУТ !!!

2. Обвинения в уголовном преступлении и штраф для "топа" из Бельгии: dhnet.be/actu/faits/la-grosse-arnaque-de-laurent-louis-2-millions-d-euros-envoles-58387ce9cd70a4454c055a18

Ответ: В статье пишется что новое уголовное дело будет только рассматриваться в пятницу в Брюсселе против бывшего депутата страны Лоран Луи о нарушение закона и банковского права отмывание денег. В соответствии с которым никаких жалоб по поводу OneCoin ранее не было и в соответствии с FSMA Onecoin является законным! Далее пишется о предполагаемой схеме понзи, но доказательств нет. Одни предположения и только.

3. Уголовное обвинение и приговор к штрафу в 30Млн. баксов для нескольких "топов" из Китая(имхо, повезло еще, что живы остались): qoos.com/%E7%B2%B5%E8%AD%A6%E6%8B%86%E8%A7%A3%E7%BD%AA%E7%8 A%AF%E9%9B%86%E8%B3%87%E6%8B%9B%E695%B8-2043698.html

Ответ: Ссылка вообще не работая и это не удивительно ведь ScamTerminator уже не раз лажал. Теперь давайте вместе подумаем логически. Если бы в Китае сочли Onecoin пирамидой уже бы всех реально расстреляли! Суровый закон Китая именно такой! Оштрафовать на 30 млн могли за что угодно. Человек мог вложить все в Onecoin вот имя компании и засветилось, но обвинений к компании никаких нет! Представительство в Китае как работало так и работает. 5 мая ждем с нетерпением события в Макао!

4. Продолжающееся (хотя и однодневно приостанавливавшееся) уголовное дело полиции Швеции: gp.se/nyheter/g%C3%B6teborg/oklart-ledarskap-f%C3%B6r-onecoin-1.6041

Ответ: Ахаха какое дело? Тут дела вообще нет. ScamTerminator ты хоть читал все внимательно? Прочти внимательно эти статьи. Все статьи в отношении кого-то или просто мысли в слух. Обвинений против компании нет и быть не может.

И еще раз повторюсь. Не слушайте болтунов на форуме. Все они только болтают! Людям заняться нечем вот они пишут ну или просто завидуют тем кто хорошо на этом зарабатывает. Там где большие деньги всегда есть зависть. Попытки срубить бабла через суды как у Майкла Джекесона или из зависти очернить компанию.

Компания развивается и все у нее замечательно!
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
меня веселит когда пишут " никакой схемы понци не обнаружено"
а что это тогда ?
когда человеку предлагают купить евро за 15 центов
что это если не схема понци-пирамида
это несомненно развод и пирамида , и это очевидно
когда компания которая ничего не производит и даже не майнит предлагает купить евро за 15 центов это развод и ничего другово
что тут непонятного???
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу