onecoin.eu - ONECOIN - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Будьте так любезны, скиньте сайт "строительных компаний, которые продают дома, виллы, коттеджи" за ванкоины. Выберу себе))))))

ссылки хочу скинуть тут, но пишет что я пока не могу помещать тут ссылки, причина то, что я еще не достиг лимита на 101 сообщение. Как по другому могу поставить тут ссылки ?
Но пока не могу ставить тут ссылки. я придумал другое решение. сделал фотки этих сайтов. там ясно можно прочитать. что все дома здании продается за криптовалюту OneCoin
Для интересующихся, Могу скинуть все контакты этой строительной компании. Есть также и другие компании который продают дома за 100%- OneCoin. И в Турции тоже стартовала новая строительная компания, Hayat Estate, который тоже принимает оплату 100%-но за криптовалюту OneCoin, кстатии, у нас в Баку тоже появились несколько строительные компании, который тоже начали принимать OneCoin
 

Вложения

  • ab910c42-ddc6-4e4c-b955-595e8eb72250.jpeg
    ab910c42-ddc6-4e4c-b955-595e8eb72250.jpeg
    176 KB · Просмотры: 229
  • 516bfacc-9e23-4dd9-b7f4-07aa19c69dcd.jpeg
    516bfacc-9e23-4dd9-b7f4-07aa19c69dcd.jpeg
    210.1 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
то что это объявление от 22 мая 2016 года кто то внимание обратил?
тогда ещё биржа работала и можно было хоть как то монеты продать
главное другое ,никто об этой бирже и не думал , тогда в мае 2016 года ружа давала жалкие 300% на вложенные деньги :)
теперь считаем , квартира студия на 2 комнаты там получалась 15000 евро из которых 5000 евро надо внести и именно в евро , а 10000 евро по курсу в ванкоинах , т.е человек должен был купить у ружи пакет хотя бы на 3000 евро что бы через 3 месяца они превратились в монеты на 10000 евро
значит квартира студия в бургасе в мае 2016 года обходилась для человека минимум в 8000 евро наличными
не могу сказать что это очень много если учесть что тогда работала биржа и у продавца был шанс продать монеты
а вот как сегодня продают за ванкойны которые некуда девать по легенде ещё год никто не понимает , а я не верю , если продают то где то обман
строительство очень затратная отрасль и я просто не понимаю кто готов строить за настоящие евро что бы продать за ванкоины которых нет
это всё таки не тренинг топольницкого который ничего не стоит в любой валюте :)
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
ссылки хочу скинуть тут, но пишет что я пока не могу помещать тут ссылки, причина то, что я еще не достиг лимита на 101 сообщение. Как по другому могу поставить тут ссылки ?
Нет смысла постить ссылку на сайт, который у Вас на скриншотах, так как те одностраничные сайты делались специально для пиара Onecoin, а затем запускались по чатам ванкоиновцев, что бы создать видимость того, что якобы за onecoin можно купить недвижимость. Такие сайты делают школьники за 10-20 минут. Самое интересное еще то, что на серьезных сайтах продающих недвижимость впервые вижу раздел - ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, ну Вы поняли о чем речь.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
ну правда хочу понять
строительный подрядчик строит 100 квартир , вкладывает в строительство настоящие 5000000 евро которых у него нет , они все берут финансирование в банках
потом он продаёт эти квартиры за ванкоины по курсу и доволен?
главное ванкоины есть которые превратятся в золото? :)
с долгом банку на пять миллионов настоящих евро он тоже рассчитывается ванкоинами?
надо быть очень альтернативно одарённым что бы в это поверить :)
конечно я могу допустить что пару тройку квартир финансировала ружа в рекламных целях для привлечения новых халявщиков на дармовое жильё
только что то мне подсказывает когда те кто вложили деньги руже придут покупать квартиру в болгарии им скажут что всё кончилось , не успели они
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

Игорь Балиевич

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Elxan, ну что можете теперь сказать про квартиры за ванкоины???))) Есть чем возразить оппонентам ???))) Ждёмс,.... возражения в студию!!!))))
Ждите до середины 2018-го года. тогда вы во всем сами убедиесь. а так я уже ничего не буду писать и доказывать ! а знаете почему ? да потому что, вы ведете себя как умные, а не задаете себе простой вопрос. если уж я такой умный, то почему я досехпор не миллионер ))
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Ждите до середины 2018-го года. тогда вы во всем сами убедиесь. а так я уже ничего не буду писать и доказывать ! а знаете почему ? да потому что, вы ведете себя как умные, а не задаете себе простой вопрос. если уж я такой умный, то почему я досехпор не миллионер ))
Обещали, что монеты продаются, что выйдут на биржу в 2016,17,18, ждемс.

 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Ждите до середины 2018-го года. тогда вы во всем сами убедиесь. а так я уже ничего не буду писать и доказывать ! а знаете почему ? да потому что, вы ведете себя как умные, а не задаете себе простой вопрос. если уж я такой умный, то почему я досехпор не миллионер ))

При чем здесь 2018 год, когда разговор был конкретный, про недвижимость?????? Зачем с темы съезжаете? Ответьте уж.. или стыдно стало за разоблачение? Начали разговор о сайтиках, так уж признайтесь, что фигню выкладываете, в надежде, что народ схавает)))) Признайтесь уж, батенька, что Вы большой врушка:d-thumbup::biggrin2:
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
crypta, я так понимаю ты человек далекий от системы. Во-первых, не сравнивай нас, с каким-то левым мошенническим сайтом. Нас знают многие и наша репутация безупречна!
После обращения в тех поддержку насчет Вашего сайта пришел ответ от компании.

>>> Спасибо что связались с нашей службой поддержки.

Пожалуйста, узнавайте информацию о компании только из официальных источников не доверяйте посторонним сайтам.

Более подробную информацию о наиболее распространенных запросах и последние обновления, вы всегда можете найти в разделе FAQ вашей учетной записи, убедитесь, что вы подписались на нашу еженедельную рассылку новостей и следите за нашим официальным youtube.com и вебинар каналом, Facebook и Twitter страницами, Instagram, разделом Terms and conditions и IMA agreement на нашем официальном сайте:

https://www.onecoin.eu/backend/faq/

https://www.youtube.com/c/OneCoinOfficial

https://www.youtube.com/channel/UC8fIpkNowRTSxwbOsYF1Wuw

https://www.facebook.com/OneCoinOfficialPage/?fref=ts

https://twitter.com/ONECOINCRYPTO

https://www.instagram.com/onelifenetworkofficial/

https://onelife.eu/en/terms-and-conditions

https://onelife.eu/en/ima-agreement


Пожалуйста, не забывайте указывать ваш логин при отправлении ваших запросов, так мы распознаем вас в системе OneLife.
Пожалуйста обращайтесь если возникнут другие вопросы.


С уважением,
The OneLife Support Team


P.S. Не доверяйте посторонним сайтам !!!
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Elxan, я не хотел этого говорить и не говорил , просто вы заставили, я умный и у меня активов на миллион , не ванкоинах :)

Не в Ванкоинах ? значит не умный !

добавлено через 3 минуты
При чем здесь 2018 год, когда разговор был конкретный, про недвижимость?????? Зачем с темы съезжаете? Ответьте уж.. или стыдно стало за разоблачение? Начали разговор о сайтиках, так уж признайтесь, что фигню выкладываете, в надежде, что народ схавает)))) Признайтесь уж, батенька, что Вы большой врушка:d-thumbup::biggrin2:

Вы пока ждите очереди ! Когда мне разрешат ставить тут ссылки. тогда и начну вас сыпать с доказательствами. а пока стойте в очереди. я люблю пихать факты. а тут у меня на это пока нет возможности. так как у модератора сайта свои законы. Вы еще немного ждите. потом будите кушать !
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Не ужели вы не поняли кто тут нормальный, а кто только троллит вместо того чтобы обсуждать технические моменты, чтобы нам всем было полезно что-то узнать. Пока я вижу только одного адекватного и серьёзного человека это Vplen. Остальные я больше чем уверен даже побоятся свое реальное имя сказать.
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Не ужели вы не поняли кто тут нормальный, а кто только троллит вместо того чтобы обсуждать технические моменты, чтобы нам всем было полезно что-то узнать. Пока я вижу только одного адекватного и серьёзного человека это Vplen. Остальные я больше чем уверен даже побоятся свое реальное имя сказать.

мое имя написано на аватарке )) и я никого не боюсь! Плюс говорю что есть и все по честному, пихаю факты и только факты !
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Не ужели вы не поняли кто тут нормальный, а кто только троллит вместо того чтобы обсуждать технические моменты, чтобы нам всем было полезно что-то узнать. Пока я вижу только одного адекватного и серьёзного человека это Vplen. Остальные я больше чем уверен даже побоятся свое реальное имя сказать.

А можно поинтересоваться Вашем именем? Зачем эта очередная провокация, если общение на форуме подразумевает анонимность? Я обладатель пакета Ванкойна, но Ваши доводы совсем не убедительны, так как они идут в разрез фактам и то что на практике.
Проблема в том что все, абсолютно все лидеры и спонсоры приглашали на презентации Ванкойна где спикеры говорили о 3 стратегиях:
1-я стратегия это построение сети
2-я стратегия это наманить монеты и продать аккаунт по сумме всех монет
3-я стратегия это наманить монеты и продавать монеты на внутрен.бирже.
Это жестко пропагандировалось до октября 2016 года, сроки возврата своих вложений все спикеры считали 6 месяцев +-.
В течение 2015-го и 2016-го у компании менялись правила игры, о которых компания ставила перед фактом даже лидеров компании, что в последствии лидеры и спикеры пожимая плечами, занимались импровизацией, кто-то не замечая перемены вновь и вновь проигрывали одну и туже шарманку.
Мне с моим спонсором повезло по ряду причин, по-мимо того что я знаком с ним не один год, мы всегда можем сесть и поговорить на чистоту, высказать свое мнение, сомнения и мысли вслух, тем более мне не зачем портить отношения так как свое я успел забрать и конечно каждый из нас принимал решение вкладывать в ванкойн или нет, но по крайне мере мой спонсор был со мной откровенен и я принял решение по ряду причин. Что не могу сказать о других, я бывал на многих презентациях и школах как онлайн, так оффлайн, в многих структурах и к большому сожалению в большинстве случаев людей именно разводили и склоняли к тому что бы принятие решения было спонтанным, на эмоциях (что категорически нельзя, так это принимать подобные решения на эмоциях).
Так вот, за 2 года ком негатива накопился у людей огого не маленький и если Вы профессионалы своего дела, то вы должны это понимать и принимать. А Вы адепты Ванкойна, вместо того что бы каким-либо образом попытаться погасить хоть мизерную часть негатива, людей с этого форума (именно мизерную, так как здесь люди которые присутствуют, я думаю даже не 1% от людей которые в системе, но не знают про этот форум). Вы сами позволяете себе переходить на личности и пытаетесь зацепить людей высказываниями типа "нищеброда", "недалекими в инвестициях" и тп. Я на форуме между борьбой сохранял и сохраняю нейтралитет и хоть я и являюсь одним из обладателей пакета Ванкойна, я прислушиваюсь к каждой стороне и каждое нормальное, растолкованное мнение имеет место быть, если я чего-то не понимаю или не знаю, я или спрошу или иду изучать этот вопрос.
Так вот спросите себя, что Вы делаете не так? почему к Вам такое отношение? почему Вас принимают в штыки? почему к компании такой негатив? Вы же сами понимаете что большинство новостей компании это очередной стоп-продаж, отвод глаз от проблемы и каждый уверенный пользователь ПК легко пробьет достоверность информации. откуда у Вас уверенность что до 2018 года правила игры не изменится еще пару раз? Вы получаете информацию от лидеров и просто транслируете ее по каналам соц.сетей и форумов. Каждый раз когда происходит впрыск любой новости, не проверенной новости, эта новость появляется во всех чатах, группах, форумах и тп. и если эта новость противоречит планам компании о которых сообщалось раннее, то Вы адепты сразу переобуваетесь и слепо-веря начинаете гнуть свою правду. Сколько раз Вам нужно упасть в грязь лицом перед другими людьми, что бы задуматься, может попробовать по другому?
Вы можете сказать, что мы дерзим и оскорбляем в ответ на провокации и я Вам скажу что это провал с Вашей стороны! Говорю Вам как переговорщик со стажем, смотрю на Ваши ответы и честно говорю, диву даюсь (не в технической части или знаниях в той или иной области, а именно способ донести информацию до людей).
Но дело конечно Ваше, может Вы просто не хотите задуматься, не хотите посмотреть на себя со стороны, может Вам так проще. Я не знаю, но каждый идет по своему пути, который выбрал сам.
Спасибо всем за внимание, веселой пятницы, хороших выходных и жирного профита в финансовых вопросах!)
 

SergeyAa

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Не в Ванкоинах ? значит не умный !

добавлено через 3 минуты


Вы пока ждите очереди ! Когда мне разрешат ставить тут ссылки. тогда и начну вас сыпать с доказательствами. а пока стойте в очереди. я люблю пихать факты. а тут у меня на это пока нет возможности. так как у модератора сайта свои законы. Вы еще немного ждите. потом будите кушать !

А не пробовали ставить в ссылке между http пробелы, звездочку* или еще какой-нибудь знак, указав, где Вы его поставили, это не будет считаться ссылкой и все смогут посмотреть информацию
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
А не пробовали ставить в ссылке между http пробелы, звездочку* или еще какой-нибудь знак, указав, где Вы его поставили, это не будет считаться ссылкой и все смогут посмотреть информацию

aaaaahttps://profiinvestor.com/imperial-prices-for-fall/aaaaaa

aaaaaahttps://profiinvestor.com/objects-to-buy-for-cryptocurrency-onecoin/aaaaa

Уберите только буквы (а) c переди, и с концов ссылок.

Тут на ссылках строительная компания ясно говорить о том, что всея недвижимость у них можно также приобрести за ванкоины. там и контакты компании тоже есть. любой сможет позвонить и узнать все по деталям !

добавлено через 28 минут
на youtube есть видео . который транслировался в прямом эфире, во Француском телеканале

Ищите видео на ютубе под названием:

Африка-Европа. Беседа экономистов на тему OneCoin


Там OneCoin обсуждают сразу несколько юристов, и личности в этой сфере.
Лучше подробно не буду писать ! сами смотрите . всем все будет ясно. Скажу только про итог. Все кто находились там единогласно подтвердили легальность и нужность этой криптовалюты OneCoin для всемирной экономики!
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
как вам такая новость?!. Статья от 14.04.17 В Астане разоблачили псевдокриптовалютную пирамиду

сегодня, 04:13
14 12573

Служба экономических расследований ДГД по Астане осуществляет досудебное производство в отношении представителей компании OneLife по факту мошенничества в особо крупном размере, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Установлено, что Мирсаитова Д.К. и другие лица наладили обширную сеть активистов компании, действующих во всех регионах страны, которые путем обмана вводили вкладчиков в заблуждение, представляясь независимыми маркетинговыми партнерами болгарской компании OneLife, рекламировали исключительность реализуемой ими так называемой криптовалюты OneCoin", - говорится в сообщении.

По данным ДГД Астаны, в целях преступной наживы они обещали стремительный рост курса OneCoin и сверхприбыль от его продаж в будущем, многоуровневую систему бонусов от привлечения новых вкладчиков, склоняя тем самым население приобретать "обучающие пакеты" с криптовалютой, ценою от 140 до 118 тысяч евро.

В последующем привлеченные от вкладчиков денежные средства по налаженной преступной схеме под видом онлайн-обучения выводились за пределы Казахстана путем перечисления на многочисленные счета компаний, зарегистрированных в Сингапуре, Англии, Австралии, Болгарии, Грузии, Германии, Дании, США, ОАЭ и КНР.

По предварительным данным, за период с 2015 года по настоящее время общая сумма привлеченных денежных средств обманутых вкладчиков составила более 2,2 миллиарда тенге.

"В отношении подозреваемой Мирсаитовой Д.К. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. О результатах расследования будет сообщено дополнительно", - сообщили в пресс-службе.

Сайт Tengrinews.kz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу