onecoin.eu - ONECOIN - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
если мы говорим о битке, который как я и говорил будет всегда в спросе одному простому факту, у него анонимность, даже администрация сайта не знает кому принадлежат кошельки и их пароли, если пароль похерен, в лучшем случаи что может сделать администрация, это направить Вам ключевые вопросы для сброса пароля. а еще с чего такая информация что ни будет комиссии за отправку денег, если даже в битке она есть! есть те кто пользуется битком? неужели Вы не заходили в FAQ? или не нажимали кнопочку о расширенной отправке где показывается комиссия? если нет, вот скрины с моего кабинета.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27.1 KB · Просмотры: 279
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    20.9 KB · Просмотры: 125

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Представляю фрагмент очень интересной статьи (переведено через гугл)), полностью можно прочитать здесь
gerlachreport.com/news/onecoin-alle-fakten-ueber-den-millionen-skandal


OneCoin: Все факты о скандале миллионов
13 апреля 2017: доклад Герлах

Доктор Ruja Игнатов: Женщина, которая не существует

Конечно, есть женщина, которая выглядит как доктор Ruja Игнатовой. В противном случае: вся подделка. по крайней мере, это первый результат поиска: доклад Герл. Факты: Все детали предполагаемого изобретателя системы OneCoin в их собственной жизни не могут быть проверены. В Оксфордском университете сказал: «Мы не знаем такую ​​женщину. Человек по имени никогда не учился у нас ". Запросы в редакцию «Forbes», где избыточный вес предприниматель может быть найден на обложке, не показали никакого подтверждения. Компетентное Photo Editor: «Мы проверили все изображения обложки, название картины, представленные в этом мы не знаем.» Это загадочные факты и полуправды, поставленные на любой продолжал: Предполагаемые семинары, симпозиумы, технические дискуссии и презентации якобы Ruja Игнатова неизвестна: «Эта женщина никогда не участвовала с нами.» Участник Списки: отчет Герлах мог видеть как часть исследования, дают сходную картину. Интерпол, расследование OneCoin послал слово рассказывая, «Мы видели эту женщину раньше. Мы не можем подтвердить свою истинную идентичность. Это, вероятно, вымышленный персонаж, изобретение».

добавлено через 1 минуту
Вообщем чем дальше "в лес ")) тем интереснее
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Доктор Ruja Игнатов: Женщина, которая не существует

Я уже давно склоняюсь к мысли, что это просто какая-то актриса. Но с адептами ни этот, ни какой либо другой вопрос, обсуждать не имею ни малейшего желания. Эти адепты, как в прочем и все другие сектанты, крайне агрессивны, обидчивы и неадекватны.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
я без проблем могу вам обЪяснить как криптовалюта заменит все банки. тут ни само криптовалюта. а придуманная компанией система заменит банки. а криптовалюта эта новая платежная система. который в будущим вытеснит все материальную валюту из оборота. хочу вам не большой пример привести. вы наверное в филимах видели. в те времена 1000 лет тому назад, люди расплачивались за купленные товары с маленьками мешками золотой или серебром. сегодня же эта не так ! со временим происходит эвалютция вот эта и есть эвалюция валюты, материальная валюта уже устарела. все эта переходит в виртуальную валюту. потому что так быстрее. удобнее. безопаснее. у каждого будет свой QR код для быстрой оплаты. и перевод денег без посредников. примые денежные переводы от своих виртуальных кошельков т.т.д.

Где то я подобное уже слышала " денег не будет, будут только Мавро)))))Весь мир перейдет на Мавро:d-thumbup:
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Где то я подобное уже слышала " денег не будет, будут только Мавро)))))Весь мир перейдет на Мавро:d-thumbup:
Как живут люди в государстве, не платя налогов. Криптовалюта сейчас не в каждой стране будет обналичена в деньги. Посмотрите Рустема интересно говорит о жизни!
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Где то я подобное уже слышала " денег не будет, будут только Мавро)))))Весь мир перейдет на Мавро:d-thumbup:

Elxan, Вы тут кичитесь, что типа отвечаете на все вопросы, так вот хотелось бы услышать ответ от Вас на ранее поставленный Вам вопрос) вы так и не ответили...... Строительная компания продаёт недвижимость за ванкоины. Даже котёнок знает, что все строительные компании кредитуются в банках, и в установленные сроки расплачивается за кредит. Мы, лошки- ванкоинцы, рассчитываемся за приобретаемое жильё ванкоинами. Строит.компания на свой аккаунт, который она вынуждена открыть в Руже-компании. получает за продаваемое жильё ванкоины. Что дальше????? В кабинете у строительной компании - куча нарисованных монеток))))))) В банк чем платить за кредит?????:_15: Монетки будут копиться, а вывести и перевести в денежки ....никак.....А как вообще у строительной компании с налоговыми органами будут обстоять дела, при продаже объектов за ванкоины, как по бухгалтерии будут проходить операции??? Как налоги, как отчетность?Вы вообще представляете, что такое бухотчетность ? Я думаю, что Вы и не задавались этими вопросами. Вы выложили картинку и хлопаете в ладоши))) Может я одна такая, глупая?))) Будьте любезны, ответьте уж, очень жду!!!))))
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
svetik155, давай упростим , допустим у компании есть 5 миллионов евро для финансирования, так не бывает потому что даже когда есть берут финансирование на всякий случай , но допустим
так вот компания тратит свои 5 миллионов и чего то ждёт полтора года ? :)
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
svetik155, давай упростим , допустим у компании есть 5 миллионов евро для финансирования, так не бывает потому что даже когда есть берут финансирование на всякий случай , но допустим
так вот компания тратит свои 5 миллионов и чего то ждёт полтора года ? :)
Ага, полтора года.... потом еще полтора года, и еще......
Я думаю, что Elxan своим ответом нас просто пригвоздит к стенке:d-thumbup:
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
svetik155, с налогами ты права , на самом деле налоговой пох в чём принимают оплату , главное это перевести в евро и заплатить налог
так вот если цена квартиры 56000 евро то принимай что хошь , но заплати налог с 56000 евро
и тут начинается самое интересное.....:)

добавлено через 2 минуты
Marketcap, у ванкоина не может быть кошельков потому что ружа нарисовала по кабинетам на сегодня минимум 200 миллиардов евро :)
какой блокчейн они могут показать? ещё одни цифры имитации работы блокчейна? :)
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
svetik155, с налогами ты права , на самом деле налоговой пох в чём принимают оплату , главное это перевести в евро и заплатить налог
так вот если цена квартиры 56000 евро то принимай что хошь , но заплати налог с 56000 евро
и тут начинается самое интересное.....:)

добавлено через 2 минуты
Marketcap, у ванкоина не может быть кошельков потому что ружа нарисовала по кабинетам на сегодня минимум 200 миллиардов евро :)
какой блокчейн они могут показать? ещё одни цифры имитации работы блокчейна? :)

chels1, я вообще считаю, что никакая строительная компания не будет продавать за нарисованные цифирки. Ружина компания закрылась, квартиры получаются подаренными)))) Какой дурашка пойдет на такой риск???:crackup:
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Попомните моё слово. Блокчейн будет показан в Макао. Кошельки чисто технически делаются легко. Любая крипта делает на С++ или ином языке софт в котором собственно и хранятся ваша крипта. Ванкоин со временем создаст свои кошельки.
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Посмотрите Рустема интересно говорит о жизни!

Ну ничего нового он не говорит. Просто пересказывает фильм "Секрет" ну и цитирует других блогеров, которые пишут ролики на тему "Как правильно желать". Таких роликов уже существует десятки, если не сотни тысяч. И естественно плагиатор Билялов делает далеко не лучший контент.
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Elxan, Вы тут кичитесь, что типа отвечаете на все вопросы, так вот хотелось бы услышать ответ от Вас на ранее поставленный Вам вопрос) вы так и не ответили...... Строительная компания продаёт недвижимость за ванкоины. Даже котёнок знает, что все строительные компании кредитуются в банках, и в установленные сроки расплачивается за кредит. Мы, лошки- ванкоинцы, рассчитываемся за приобретаемое жильё ванкоинами. Строит.компания на свой аккаунт, который она вынуждена открыть в Руже-компании. получает за продаваемое жильё ванкоины. Что дальше????? В кабинете у строительной компании - куча нарисованных монеток))))))) В банк чем платить за кредит?????:_15: Монетки будут копиться, а вывести и перевести в денежки ....никак.....А как вообще у строительной компании с налоговыми органами будут обстоять дела, при продаже объектов за ванкоины, как по бухгалтерии будут проходить операции??? Как налоги, как отчетность?Вы вообще представляете, что такое бухотчетность ? Я думаю, что Вы и не задавались этими вопросами. Вы выложили картинку и хлопаете в ладоши))) Может я одна такая, глупая?))) Будьте любезны, ответьте уж, очень жду!!!))))

Я не прочитал всю вашу сообщение. просто мне не интересно. отвечу только на один вопрос , на счет строительной компании. вы сказали что они не принимают ванкоины. Вот и я прямо им отправил сообщение. и задал вопрос, почему вы не принимаете ванкоины. посмотрим что ответят ! тогда все будет ясно. так что ждемс
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Я не прочитал всю вашу сообщение. просто мне не интересно. отвечу только на один вопрос , на счет строительной компании. вы сказали что они не принимают ванкоины. Вот и я прямо им отправил сообщение. и задал вопрос, почему вы не принимаете ванкоины. посмотрим что ответят ! тогда все будет ясно. так что ждемс

Такой ответ я и ожидала) Когда нечего ответить, отвечают именно так !!!:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу