onecoin.eu - ONECOIN - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RobinZona

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • One Academy курсы 1-го уровня..JPG
    One Academy курсы 1-го уровня..JPG
    133 KB · Просмотры: 147

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
если состоится то приплывёте на пару месяцев позже
то что происходит в индии , германии и таиланде никто не отменял
индия и таиланд главый рынок этого развода , а если сейчас и китай наедет то продавать пакеты будет некому
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники! Давно с интересом наблюдаю за дискуссией про OneCoin. Я с этой компанией знаком не понаслышке - несколько моих друзей туда давно и активно "вошли" еще на самой начальной стадии и с тех пор я постоянно получаю от них рассказы о том какая у них самая замечательная валюта, как они впереди планеты всей и т.д. Особо удивляет то, что люди не простые, среди них есть и с учеными степенями и как они с пеной у рта защищают свою компанию и напрочь отказываются верить в очевидные факты. Вот этим зомбированным поведением адептов меня Ванкоин и заинтересовал - хочу понять, как можно отрицать очевидное, верить только "великой" Руже напрочь не признавать противоречие во всех "экономических" законах ими авязываемых. Что это - ограниченность и глупость, невежество, или наивное желание жить в иллюзиях, как в детстве - играть в магазин и расплачиваться фантиками?

добавлено через 9 минут
Если мероприятие состоится значит все выше сказанное просто слухи.

Уважаемый Marketcap, что именно слухи? Аресты в Индии? Запрет в Германии? Таиланд, Макао? Факты для вас это слухи?
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Ultratech
2017/03/16 • 10:59
По порядку:
1. Ванкоин не криптовалюта и не имеет отношения к технологии блокчейн.
2. Обмен ванкоина на деньги невозможен, площадка xcoinx прекратила свое функционирование свыше 2-х месяцев назад. Кроме того прямая покупка монет за деньги невозможна, для этого надо покупать псевдообучающие пакеты, образовательная ценность которых равна нулю
3. Следствие предыдущего пункта – в связи с отсутствием открытых площадок по обмену ванкоина, исходя из баланса спроса и предложения цена монеты ванкоин равна нулю, то есть “капитализация монет” ванкоин указана неверно, там нет и близко млрд-ов евро.
4. Самовольная установка компанией цены за монету в 9,85 евро – есть обман клиентов и прямое мошенничество.

https://bitnovosti.com/2016/06/20/one-coin-much-scam-onecoin-exposed-as-global-mlm-ponzi-scheme/
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Не знаю как там и что но в обменники в список как направление обмена уже добавляют: armchange.net
И к стати с командой onecoinsign.com тобишь с Впленом я уже прилично на обмене заработал и за это я им благодарен. Никто не делает то что делают они.
 

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000
Не знаю как там и что но в обменники в список как направление обмена уже добавляют: armchange.net
И к стати с командой onecoinsign.com тобишь с Впленом я уже прилично на обмене заработал и за это я им благодарен. Никто не делает то что делают они.
Что-то я так и не нашел, как и на что OneCoin можно поменять на armchange...:rolleyes:
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Не знаю как там и что но в обменники в список как направление обмена уже добавляют: armchange.net
И где же там вы узрели ванкоин??? Ткните меня неразумного носом, пожалуйста, а то никак найти не получается:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
И к стати с командой onecoinsign.com тобишь с Впленом я уже прилично на обмене заработал и за это я им благодарен. Никто не делает то что делают они.

Доказательства в виде скриншотов, пожалуйста в студию! Иначе будем считать это детским хвастовством.... Я кстати, так и сейчас это считаю - просто болтовней
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Смотрите внимательно перед Skrill usd
И правда - есть! только когда кликаешь, пишет, что пункты, осуществляющие обмен, в настоящее время отсутствуют. Печально...

Marketcap, я еще пару вопросов Вам задавал. Уж, пожалуйста, на них тоже ответьте. Заранее спасибо
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
К сожалению я ещё не могу прикрепить скриншот. Нужно 100 сообщений. Да вы сами можете написать им на сайте и поймёте как реально там все работает. Я встречался с ними уже не раз в Киеве. Даю гарантию что все чётко.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
я от этого абсурда уже охреневаю
где можно ванкоин запрещают , кажется и макао накрылась
а рустем с димой продвигают уг под названием шейкер , рустем говорит что он подписал продавать дома за ванкоины , я не могу понять как ???
я верю что может найтись один идиот который продаст свою квартиру за ванкоины
один найдётся, может два, три ...... и всё , на этом плотность идиотов на шейкере заканчивается
но ведь там 3 миллиона человек и все хотят квартиры за ванкоины им что делать
а тут подключается дима и говорит вы почаще туда заходите и что то поймаете
там есть много хороших предложений но их сметают
тут я опять не понимаю шейкер это торговая площадка или место для трёх идиотов которые продают за ванкоины , а 3 миллиона должны этих идиотов ловить :)

добавлено через 3 минуты
про биржу теперь вообще ничего не понятно , они выходят конечно но с чем
ванлайф официально открестился от ванкоина :)
ванлайф это только образование
с чем они выйдут
и при чём "образование" к свободной продаже монет на криптовалютных биржах?
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Мне кажется это все просто слухи сплетни и прочее. Давайте лучше подождём Макао, а потом будем судить. Посмотрите правде в лицо. Диалшекер работает всего пару месяцев, а там уже 29 тыс бизнесов и 168 тыс индивидуальный предпринимателей. Я смотрю как стремительно там развивается Китайский рынок. Я думаю с такими темпами он может вырасти и до Таобао.
 

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Не знаю как там и что но в обменники в список как направление обмена уже добавляют: armchange.net

так это ж не биржа, а стремный и никому не известный обменник из армении.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Marketcap, ну что за бред? что вы та купили ну или ваши знакомы?

добавлено через 7 минут
chels1, Рустем и ему подобные будут переть до конца и даже после кончины ванкоина))
лишь бы денег срубить!
мне интересно какое количество людей сейчас ведется на этот развод?

и поверьте, вера во светлое будущие у вступивших в ванкоин очень сильна их ни чем не переубедишь!

сейчас на всех страницах ванкоинцев в соц. сетях - 👌⚡✈Нас уже добавляют в обменники! Готовимся к выходу на на биржу! - http://armchange.net/EXCHANGE/178/OCNEUR-
а вот про это -К сожалению, в нашем мониторинге временно отсутствуют обменные пункты, производящие обмен в интересующем Вас направлении. ни кто не пишет, а это с сайта http://armchange.net когда смотришь Обмен OneCoin EUR
 
Последнее редактирование:

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
сейчас на всех страницах ванкоинцев в соц. сетях - 👌⚡✈Нас уже добавляют в обменники! Готовимся к выходу на на биржу! -

тесла, гугл и фейсбук тоже через обменники перед айпиоу начинали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу